Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Странички регионов на форуме Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

415777СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня некоторые мысли , которые относятся ко всем , кто представляет себе нечто среднее между Р. поселением и городом! Думаю что есть такая прослойка населения на форуме и т.к. я именно таких в данный момент хочу найти, то изложу эту мысль более конкретно!
У моего деда была очень уютная дача (6 соток) в сплочённых коллективных садах шахтёрского городка Тульской обл.! Он там сам всё построил и посадил! И теперь там "копается" мой отец и конечно сад он мне передаст! И это, за неимением лучшего конечно будет моё маленько РП!? Ведь там деревья которые помнят меня ещё маленьким ! А рядом участок родственников , которые его забросили , и я могу там тоже делать почти что захочу! Уже 12 соток!!! А если скупать все рядом продающиеся участки и продать их потом знакомым "анастасиевцам" которые "поселение" пока не потянут , а на земле уже жить хотят , то вот вам и маленькое "поселение" переходного типа! И город рядом и электричество почти даром ! И вряд ли в ближайшие 50-70 лет эти земли будут чем то другим кроме дач!
Теперь более конкретно ко мне относящаяся мысль:
Мы с женой уже твёрдо уверены , что лучший вариант жить в своём доме с землёй! Но т.к. я реально представляю , что на 1га сил у нас не хватит ни финансовых, ни моральных, ни физических , то рассматривается вариант участка в 12-20 соток (может и больше если по разумной цене) с хорошим домом, дорогами и электричеством, где можно было бы жить постоянно, конечно в пределах 100 км.от Мкада! Т.е я сторонник постепенного перехода от города к земле и конечно первоначальное и довольно долгое финансирование будет из города! Это потом я уже сам попробую сделать участок максимально экологически чистым с желательно даже с независимым энергоснабжением!
Однако ВАЖНО и хотелось бы сразу искать и покупать такие земли или даже уже готовые котеджные дома-участки с теми людми-единомышленниками, которые как и я оказались в таком положение как я это называю "стремящиеся анастасиевцы"! ))) Чтоб главное быть вместе даже в переходном этапе , чтоб вместе были наши дети и т.д. Это не исключает и в дальнейшем совместное создание или переход в уже настоящее "поселение"!

И я приглашаю всех , кто ищет такие же варианты писать мне - обсудим!! Конечно этот вариант не быстрый и не для "совсем бедных" ![/b]
Хотелось бы донести это сообщение до как можно большего числа Москвичей с форума , но не знаю как это тут делается. Очень прошу , если вы даже просто знаете таких людей , дайте контакты! Пишите на личную страницу!!!

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lesi




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 71
Благодарили 1 раз/а


418587СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТИЛАКИ, а что вы посадите на 12-20 сотках, картошку, грядку лука, петрушку? Да, тогда этого достеточно. А если посадить сосны, дубы, то очень мало. Мы в Абинске втроём дуб обнимали и не смогли обхватить. У меня 2,5 га и мне маловато, одной лошади 0,5га нужно, свой участок копать и пахать я не собираюсь.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
weseloodnako



Возраст: 61
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


425196СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, здравствуй. Пытаюсь на тебя не сердиться за прошлые твои действия - получается с большим трудом надо признаться...
Были ли в прошлом какие либо контакты с Псковичами? Буду признателен за информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

431356СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята подскажите ссылочку. Раньше находила на сайте карту поселений, а сейчас никак не соображу, где её можно найти.
Подскажите, пожалуйста.

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
evgenear




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 2



433938СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

красноярцы,где вас найти?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

433979СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evgenear, тут http://forum.anastasia.ru/topic_4747_300.html
и тут http://forum.anastasia.ru/topic_18064.html

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:52 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnastasiaAkimova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Каменск-Уральский Свердловской обл.

440302СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу друзей единомышленников с Урала, Свердловской области. Мои E-mail: 79089149105@sms.ycc.ru Мой почтовый адрес: 623415, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, а/я 4, Акимовой Анастасии. Прочитал все книги серии ЗКР

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vitaann1

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: Вологодской обл

444130СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по Вологодской области что-нибудь есть?Подскажите, пожалуйста!!!

_________________
У каждого своя правда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
karlagin84




Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: красноярск

444148СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я из красноярска если хочешь пооющяемс!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 49 сек.:
я из красноярска если хочешь пообщяемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
423067730




Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 25



451978СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал все книги серии ЗКР любовь УКРАИНА, ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ. НАС ГРУППА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, НУЖНЫ ДУМАЮЩИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ШКОЛА ЕСТЬ, ДИРЕКТОР ГОТОВА РАБОТАТЬ НАД СОЗДАНИЕМ ШКОЛЫ БУДУЩЕГО. ДА ВОТ МАЛО НАС, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, КОМУ БЛИЗКА ТЕМА ШКОЛЫ И ДЕТЕЙ. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 80672526166 НАТАЛИЯ.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 55 сек.:
Прочитал все книги серии ЗКР любовь МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС oljdasolidoli1@rambler.ru

_________________
Работаю над созданием школы будущего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

474210СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_22460.html
открытое письмо для модераторов тем. Особо прошу обратить на него модераторов региональных страниц

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:53 pm

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Makis

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Хабаровск

497514СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Хабаровска. Третий час на форуме в поисках Хабаровчан, откликнитесь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
glena



Возраст: 61
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29

Населённый пункт: Санкт-Петербург

498607СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я из Петербурга. Сайт не работает? Или я что-то делаю не правильно. Интересно пообщаться с единомышленниками из своего региона. Радует, что много молодежи поддерживают идеи Анастасии. Всего хорошего!

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 17:25
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB