Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Коса - девичья краса Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

436550СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ещё такой метод улутшыть/ускорить рост волос,нужно найти человека с лёгкой рукой и чтоб этот человек подрезал кончики волос на наростающюю луну ,много не обязателно 0,5см уже хватит но главное именно в период когда луна растёт( на себе проверенно Very Happy ).Потом мне ещё один рецепт сестра дала она когда периехала в москву у неё стали силно сыпатся волосы ,а вот чем она остановила этот процесс: берёте стручёк острого перца можно два ложите это в бутылку водки ,оставляете настаиватся две недели процежываете ,и потом эту настойку 2-3 раза в неделю натераете в кожу головы,голову после этого мыть не надо.вобшем действие очень еффиктивное по её словам ,вот нащёт концентрации решать каждому по себе она не разбавляла водку с водой а когда этот же рецепт показали у Малахова там они говорили что надо немножко водой разбавить чтоб сильно не жгло.
А потом ещё тем кому рецепты не всегда помогают ,проблемы в нутри организма это может быть нарушен обмен веществ, или просто сигнал тела что его надо очистеть( в том числе и от паразитов),изменить питание на более здоровое и. т.д..Очень силно волосы реагируют на душевное состояние,если не высыпаешся тот-же еффект .И не вкоем случаи химические краски для этого матушка природа создала натуралные.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

436761СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати, совсем забыла про этот лунный календарь. есть некоторые дни, когда можно стричь волосы на растущую луну, и они потом хорошо и быстро растут. Но про густоту там ничего не сказано...

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sapfir



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

436780СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дечонки, привет!

Хочу поделиться своим опытом. Я каждую неделю делаю маску для волос из кефира, яйца и мёда. Даже если волосы сильно загрязнены, такая маска очень хорошо очищает. Волосы легко расчёсываются. Заметила, что на расчёске остаётся всё меньше и меньше волос. Дольше остаются чистыми. Ещё ополаскиваю травами потом. Крапива очень хорошо укрепляет. Она ещё и окрашивает, если постоянно ею полоскать. Волосы приобретают зеленовато-пепельный оттенок. Конечно, не зелёные, как трава. А очень-очень тёмно-зелёный оттенок. Очень красивые волосы, и к тому же очень блестящие.
Ещё очень хорошо полоскать отваром коры дуба.
А ещё я сделала спрей для волос. Развела чуток мёду в небольшом количестве воды. Налила в пульверизатор и брызгаю после мытья. Никакой пенки, никакого лака не надо.
Мёд способствует быстрому росту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саид




Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


436782СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, очень хорошо что Луну вспомнили.

Рекомендую книжечку "Лунный календарь в повседневной жизни" Анастасии Семёновой и Ольги Шуваловой, и "30 лунных дней: всё о каждом дне" Зюрняевой - там удобная таблица фаз, дней и знаков.

Единственно что меня смущает в современной лунной науке...
Тысячу лет назад, до христианизации Руси у славян было 13 созвездий и, соответственно, 13 лунных знаков, а не 12 как сейчас.
"Стёртое" созвездие называлось Змееносец и располагалось между Скорпионом и Стрельцом.
Значимость этого созвездия в "системе координат" астрологии засыпающих ведрусов была настолько велика, что его изьяли из народного календаря, параллельно навязав чуждый грегорианский (уже при Петре I).
Созвездие Змееносца помогало предсказывать грядущие потрясения, болезни, голод и кровопролитные войны - вобщем всякое зло, чинимое ворогами. И помогало находить выход из этих трудных грядущих событий. Змееносец помогал обезвреживать зло.
Вот. Зачем я это рассказал?
Ах да! Где-то проскользнула инфа о том что в Германии издаётся книга лесничей-травоведы, короче бабы-яги Smile, о посадке и уходу за деревьями и растениями по тому-самому древнему календарю с 13 созвездиями.
Так что на перспективу - учим немецкий: тогда просыпающиеся кельты смогут поведать нам много важного о сотворении РП.

_________________
[url=http://www.kpe.ru/press/special ]Стреляли![/url]

Последний раз редактировалось: Саид (Вс 21 Янв 2007, 18:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
InteO

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

436947СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Спасибо всем за интересные рецепты. У меня от рождения тонкие прямые волосы. Косички получаются тоненькими, "мышиными", после распускания сильно путаются, расчесать невозможно. По этой причине я в возрасте 7 лет упросила свою маму подстричь меня. Может тогда оказался неблагоприятный день по лунному календарю, но с тех пор я сколько ни стараюсь, отрастить волосы ниже плеч не удаётся. Уже второй год стараюсь укорачивать волосы в дни Льва и Девы, отказалась от шампуней, перепробовала множество природных средств, одни понравились, другие не очень. Но результат есть! Сейчас я остновилась на одном очень простом и эффективном средстве. Когда-то давно видела по телевизору репортаж с одной китаянкой, у которой на тот момент были самые длинные волосы в мире. Она рассказала, что раньше пользовалась всевозможными шампунями, волосы сильно лезли, не росли, секлись. Тогда она стала искать те средства, которыми пользовались в древности. И обнаружила, что в Китае люди мыли голову рисовой мукой. С тех пор она пользуется только этим средством, говорит, что можно вместо рисовой муки использовать ржаную, хуже пшеничную. Предполагаю, что можно использовать овсяную и гречневую.

Рецепт применения такой:
Взять муку, количество зависит от длины и густоты волос, и насыпать её на голову В СУХОМ ВИДЕ!!! Тщательно промассировать голову пальцами, частично она осыпется, частично останется на волосах, впитав жир. Далее волосы полощутся ТЁПЛОЙ водой, чтобы мука не заварилась. Даже если заварится, не беда, когда волосы высохнут, она нормально вычёсывается расчёской.

Есть другой способ СУХОЙ мойки головы, им пользуются жители пустынь, где проблемы с водой, можно применять в походе:
Насыпать муку на голову, помассировать и вычесать муку густой расчёской. В этом случае удобнее применять муку грубого помола.

Предполагаю, ещё сама не пробовала, что и в первом, и во втором способе можно применять золу (помните как в билейские времена посыпали голову пеплом?) и сухую глину.

Скажу так, что такого замечательного эффекта именно для моих волос я не ожидала. При таком способе сильно не высушивается кожа головы, её можно мыть хоть каждый день. Плюс раз в 1 - 2 месяца делаю маску из хны, результат действительно великолепный.

А теперь информация не для эстетов и слабонервных!
Думаю, пора внести ясность в этот вопрос, чтобы устранить невежество и брезгливость. Считаю, что не имею права утаивать информацию, может она ещё кому-то сможет помощь, так как в своё время помогла мне.

РАДИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ СЕДИНЫ И УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:
Втирать в кожу головы (желательно утром и вечером) собственную мочу до практически до полного высыхания. Смывать по чувствам, когда сами ощутите, что пора - либо в этот же день, либо на следующий, либо через неделю. Многие, вообще, моют мочой голову.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: НЕ ПРОСТО ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ПИТАНИЕ - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ (БЕЗ СОЛИ И САХАРА), ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩА!!!

О свойствах мочи (на самом деле плазмы крови, очищенной и обогащённой природными гормонами человека), как энерго-информационной субстанции, которая несёт в себе матрицу абсолютного здоровья человека и в то же время его болячек (упрощённо говоря, диагноз и тут же лекарства для лечения), можно развить отдельную тему (если кого-то заинтересует). На самом деле наши предки имели совершенно другое отношение к моче и очень широко её использовали: в пустыне и посей день (за неимением воды) её пьют, моют голову, стирают. В Риме была целая гильдия так наз. фулониев, которые по утрам собирали у горожан горшки с мочёй, сливали в огромные чаны и стирали в ней белье и одежду знати. Причём это было самое высокооплачиваемое и уважаемое в городах сословие. Так-то!

Всем успехов в наращивании связи с Космосом!

_________________
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой Сын, ты будешь Человек!
________________________________
http://www.lyubskoe.kiev.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

437019СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саид, поискала в интернете эти календари в электоронном виде. к сожалению, не нашла.

Зато всем желающим могу порекомендовать программу TNR MoonLight - Лунный календарь 1.3.46 Он рассчитывает лунный день, Луну в зодиаке, фазу Луны, качество дня, новолуние, полнолуние на 100 лет назад и вперед. И заодно дает характеристику дня, лунный гороскоп человека, рекомендации по здоровью, уходу за телом, сельскому хозяйству. Доверять-не доверять - не знаю, однако теперь буду точно знать, когда Луна в каком знакеCool Скачать можно по этой ссылке:

http://dl.softportal.com/load/ml.zip

Там предложат бесплатную активацию - соглашайтесь, полученный ключ и имя скопируйте, куда попросит программа, и можно до 2009 года пользоваться без каких-то ограничений!Very Happy Можно и не регистрироваться, но так каких-то возможностей не будет.

InteO, про мочу - неожиданно, но мощно!Very Happy Где-то слышала о методе лечения уринотерапией, правда, не запомнила, что там лечили. Большое спасибо за "мучные" советы, такого здесь еще, вроде, не звучало. Хочу поделиться впечатлением от так называемой "Золотой системы" мытья волос.

Это рекомендация с какого-то сайта. В общем, сначала нужно помыть волосы смесью из 2 желтков и 1 ст. л. меда (я из-за длины волос взяла 6 желтков и 3 ст. л. меда). Потом это дело смыть тёплой водой. И дальше заранее приготовленным настоем крапивы ополоснуть голову. Не вытирать! Пусть сохнут. Я еще и умылась крапивкой заодно, приятно)) А настой крапивы сделала так: 2 ст. л с верхом крапивы измельченной залила большой кружкой горячей воды и на полчаса под крышкой оставила. Можно было и больше. Вот. С утра проснулась и поражена была - волосы абсолютно чистые, свежие, а кончики не жесткие как обычно, а прям пёрушкиLaughing
В общем, я довольна и намереваюсь еще пару недель этим методом попользоваться, а потом чего-нибудь с ромашкой сотворю.

Всем вам счастья, девчонки и мальчишки, и здоровых волос!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 43 сек.:
Вот, с помощью этой программки лунной посчитала, какие дни хороши для занятий с волосами в ближайшее время:
23(с часу дня)-25(до 16 часов) января 2006 (раст. луна в Овне). Потом долго ждать еще. Надо использоватьMr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Саид




Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


437034СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Русана, я отредактировал своё верхнее сообщение.
В интернете такие книжки для скачивания нет смысла выкладывать - слишком дешёвые и доступные. Я уверен, их у вас в любой лавке можно купить.
Цитата:
про мочу - неожиданно но мощно!

InteO. Кстати, корень слова моча - моч: быть способным. То есть моча действительно состоит из особого вещества, некоего первородного потенциала - плазмы крови. И мочевины - главной основы дорогих европейских кремов для кожи лица.
Была такая известная бабка-писательница Валентина Травинка. В одной из своих книг она расказывала о том как моча за три месяца очень сильно преобразила её лицо (ей уже тогда было за 60). Так вот она советовала вставая утром тщательно растирать всё лицо (морщин не прибавится от этого, в том числе и под глазами, не бойтесь!) ладонями до красноты и "иголок" (таким образом снимать старую кожу и стимулировать рост новой + массаж капилляров), затем ополаскивать мочой, дождаться когда кожа почти высохнет, и ополоснуть ещё раз. Эффект наступит уже через 2 недели.

Пока нет воды из родника в поместье - приходится выкручиватся подручными средствами. Very Happy
(а рецепт от Травинки действительно работает)

_________________
[url=http://www.kpe.ru/press/special ]Стреляли![/url]

Последний раз редактировалось: Саид (Сб 20 Янв 2007, 23:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

437101СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саид, про тринацедь месецев /знаков задиака я тоже гдето читала но там вродебы он между стрелцом и козерогом был точто я тогда ещё моей маме сказала что я под созвездием змея оказывается если по старому считать

(Германии издаётся книга лесничей-травоведы)
А ты незнаеш имя писателя этой книги , я может её у нас тут купить смогу.

Русана, Интересный рецепт надо будет попробовать Very Happy .Я до этого пробовала яйцом мыть не промывалось.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

437143СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что я нашла:
"Символом плодородия и богатства наши древние предки считали горох. В Китае он был распространен еще в каменном веке. Из растолченного в муку зеленого горошка древние римлянки делали маски для лица и волос.

Попробуйте. Муку из горошка, приготовленную при помощи кофемолки, залейте теплой водой. Дайте настояться в течение ночи. Затем нанесите кашицу на волосы и оставьте эту маску на тридцать минут. Гороховая смесь заберет с волос всю грязь и жир, и, сполоснув маску, вам не придется пользоваться шампунем."

Вот ещё там же:
"Непоправимый вред наносит волосам лак. Особенно тонким, поврежденным, крашеным и ослабленным. Любые, даже сильнодействующие лаки легко заменить препаратами, изготовленными из натуральных продуктов. Их можно приготовить в домашних условиях самостоятельно.
Например, сок лимона. Выдавить сок лимона и нанести его на сухие или влажные волосы перед укладкой. Он придаст волосам желаемую жесткость и прекрасно зафиксирует даже самую сложную прическу.

Можно пользоваться пенкой от древесных стружек. Залить горсть любых древесных стружек горячей водой. Выдержать 10-12 часов. Затем собрать в баночку вязкую, чуть липкую пленку, которая образуется на поверхности. Это и есть древесный лак, излюбленное средство всех восточных парикмахеров.

Он не повреждает волос, а, напротив, предохраняет их от неблагожелательного механического воздействия. Древесная пенка делает волосы гуще и жестче. Пользоваться древесным лаком можно без ограничений, даже ежедневно, перед укладкой волос. Наносить такой лак на волосы лучше кисточкой с мягким ворсом. Такой лак может храниться в холодильнике более недели."
С сайта: http://www.arabio.ru/hair/4.htm

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 14 мин., 2 сек.:
Саид писал(а):
Да, очень хорошо что Луну вспомнили.

Вреднее всего стрич и мыть волосы когда Луна в водном знаке (Скорпион, Рыба, Рак).
Особенно Рак. Если регулярно стричься в эти периоды - облысеть очень легко.
Полезнее всего ухаживать за волосами и стричься когда Луна в огненном знаке (Овен, Лев, Стрелец).
Особенно Лев. Тогда волосы восстанавливаются особенно быстро и растут густо, как у льва грива.
.


А у меня другая информация, особенно по поводу огненных знаков


Зодиакальные правила стрижки

Луна в ОВНЕ убыстряет рост волос с потерей их качества, а значит неблагоприятна для стрижки.
Благоприятно, если Луна находится в земных знаках - ТЕЛЬЦЕ, КОЗЕРОГЕ, ДЕВЕ. Волосы тогда растут лучше, а секутся и выпадают меньше.
Стрижка при Луне в БЛИЗНЕЦАХ делает волосы непослушными, хотя тем, кто хочет, чтобы волосы после стрижки имели склонность к завиванию это может быть и на пользу. Луна в БЛИЗНЕЦАХ и ВЕСАХ благоприятна для формирования воздушных, пышных причёсок.
В ВОДОЛЕЕ стрижка подходит для экспериментов с волосами, но неблагоприятна для тех, кто хочет сделать обычную нормальную стрижку, на качество волос, однако, влияния не замечено.
Стрижка при Луне в водных знаках РАКА или РЫБ замедляет рост волос, такие дни наиболее всего подходят людям с ломкими и сухими волосами.
Дни при Луне во ЛЬВЕ более благоприятны для окрашивания волос и украшения причёсок, на качество волос воздействует нейтрально.
Стрижка при Луне в СТРЕЛЬЦЕ неблагоприятна - причёска потеряет свою форму, волосы становятся непослушными и растут быстро.
При прохождении Луна в СКОРПИОНЕ качество волос не пострадает, волосы даже могут стать жёстче, гуще.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Саид




Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


437312СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, я слишком упростил. Embarassed
Отдаю вашей версии предпочтение.
huthor-Natalie, автора к сожалению не помню. Тут интересен сам факт.
У немцев сейчас многому можно поучится.
Русана, а програмка дейстительно хорошая!

_________________
[url=http://www.kpe.ru/press/special ]Стреляли![/url]

Последний раз редактировалось: Саид (Вс 21 Янв 2007, 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

437317СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Благоприятно, если Луна находится в земных знаках - ТЕЛЬЦЕ, КОЗЕРОГЕ, ДЕВЕ. Волосы тогда растут лучше, а секутся и выпадают меньше.



Ух. Ну тогда получается вот что:

25 янв (с 17 часов) - 27 янв (до 20 часов) - Луна в тельце, растущая.
А следующий благоприятный период будет только с 21 февраля (с 23 часов) до 24 февраля (до часу ночи). Луна тоже в тельце, растущая.

Волшебная программкаравновесиеCool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

437411СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

437471СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К вопросу о лунных днях, который теперь мне никак не дает покоя=) В интернете сочиняют, кто во что горазд. Набрела на статью следующую:
http://www.arabio.ru/hair/5.htm
Не знаю, можно ли с такой точностью, как автор, утверждать, ЧТО принесет человеку стрижка в тот или иной день. Однако автор ссылается на тибетцевRolling Eyes

Сегодня решила вести дневник "возрождения косы"=) Буду записывать все изменения, чтобы можно было давать советы из личного опыта.
Сегодня, например, я применила две новых для себя методики. Во-первых, периодически укладывалась на диван, свешивала голову вниз и висела в таком положении до тех пор, пока в глазах не начинали прыгать зайчикиMr. Green "Когда к голове приливает кровь, она приносит питательные вещества луковицам волос, те в свою очередь крепнут и передают витамины непосредственно волосу", - так мне объяснила мамина подруга-парикмахерша.

А еще, я-таки заварила ромашку, но не стала ей поливаться, а намочила в отваре деревянный гребешок и долго сидела, расчёсывала волосы и пела какую-то добрую песню. Потом снова макала гребешок в ромашку... И так что-то спокоооойно стало, так умиротворённо...что через 10 минут я уснула и проспала всё на свете в этот день, включая работу, встречу с подругой и кино "Княгиня Слуцкая"Neutral
Такие дела. Но зато волосы довольныVery Happy

Всем спокойной ночи и доброго утра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

437486СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девчонки, а помните ли вы ещё такой простой рецепт от бабушки: чтобы волосы были густыми их нужно каждый день расчёсывать перед сном и не просто расчесать, а провести по волосам 300 раз частым гребешком! Я честно пробовала, но получалось не больше ста - кажется очень долго, и после этого голова горит - это же массаж, а массаж это кровь приливает и несёт питательные вещества - волосы питаются лучше, значит и растут лучше?!

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

437749СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

InteO , большое спасибо. Попробовала мыть голову по твоему методу ржаной мукой. Волосы выглядят чистыми и ухоженными как после мытья дорогим шампунем. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB