Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

409188СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ вот теперь и на Камчатке показали передачу. Первая на новой неделе - вторник.

Мда, ну что еще можно сказать, добавить свое к вышеизложенному..

Вобще, Я рад. Мне было приятно видеть все это. видеть сюжеты, видеть Мегрэ и то что эта тема обсуждается. заказная она или нет не важно, пока.

смотрел ее вместе с сестрой, она прочла 5 страниц Анастасии, закрыла ее и сказала - чушь это. Приятно было слышать от нее ее заключительное слово (потому как мое сугубо привратное) по окончании передачи: Даа, а Мегре так и не дали сказать. ну а потом мы о многом поговорили. Но читать не станет, это я знаю.

Те ростки будущего, те первые поселения лет через 20 они им покажут, докажут на деле - что есть Род, родовое поместье. Поклон им до земли. Только душа болит: лишь бы не загубили бы на корню чисты помыслы и воплащения их.

защитить их надо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

409189СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maxdorn, чтоб людей заинтересовать - лучше тогда там писать в других темах и в мягком виде ссылаться на передачу Малахова про Анастасию. А так, эту тему читают только те, кому передача инетресна. И таких совсем немного. Либо же общаясь так вот чисто между собой поднимать рейтинг темы, может тогда больше народу заглянет в неё. У кого есть время и желание - пусть пишут, но не увлекаются с наездами. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ostashka



Возраст: 46
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Taormina, Italia

409198СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!! Нашла "шедевры" Завацкой, еще раз убедилась в том, что люди фанатичного типа фанатичны во всем. написала ей " пару ласковых"!Smile
почему-то народ зациклился на идеях Анастасии, как будто
об этом услышали от нее( и только от нее) впервые? О природном земледелии говорят очень многие, например японский биолог Фукуока, о силе позитивного мышления, об оптимизме, о силе мысли- Норбеков, о свободном воспитании детей и естественых родах- Никитины, про преступность церкви- Нил Уолш и Дэн Браун, по фитотерапию вообще книг не счесть.
вот это меня удивляет!!!!! даже про "систему" ничего нового не было сказано, все ведь видели фильм "Матрица", видимо задумались лишь не многие.

_________________
Счастье, что оно? Та же птица!
Упустишь- и не поймаешь,
Но в клетке ему томится
тоже ведь не годиться!
трудно с ним, понимаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

409204СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть просто закон:
монополисты не любят конкурентов. Это позиция многих церквей.
не только православной.
но ситуация такова, что с нами церковь больше выиграет, чем без нас.
мы должны помогать друг другу. Извините, но поведение Иисуса нарушало все принципы морали тогдашней. и даже по современным законам Иисуса бы посадили в КПЗ. это к тому, что если следовать всем законам морали, то мы будем также лицемерны как сама мораль.
МОраль лицемерна. Если бы это было не так, то принцесса Диана бы не погибла


Последний раз редактировалось: Ykar (Вт 14 Ноя 2006, 14:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

409206СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ostashka, согласен. И многие мои знакомые, кого просил оценить прочитанные книги ЗКР говорили одно и то же: Ничего нового, как будто мы все это знали.
Кстати, Анастасия и не утверждала в книгах, что она откроет новое, этакое СУПЕР-МЕГА-ЗНАНИЕ.
Может ты сможешь ответить, почему перечисленные тобой книги и авторы не затронули настолько сильно души чиатателей своих, а вот книги ЗКР смогли это сделать?

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

409239СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ostashka,
Цитата:

почему-то народ зациклился на идеях Анастасии, как будто
об этом услышали от нее

Сам удивляюсь...
Есть соль, перец, масло, морковка... Но кто то додумался первым перемешать в каких то пропорциях... Говорят корейцы...
Этот салат завоевал Россию... Практически всю территорию.
И сколь я не говорю любителям салата, что все ингридиенты испокон веков Русские... Меня не слушают... Так и называют салат - морковка по корейски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mai




Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Якутск

409257СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, [Владимир Николаевич сделал очень сильный ход. Он же сделал вызов к барьеру Патрушева (ФСБ) и вместе с ним ещё кого-то. Но видимо они честь не имеют. Может стоит распространять это как можно шире, всеми доступными средствами. Это же очень сильная реклама.
А может кто бросит перчатку господину Дворкину?! "К барьеру" ведь прямая трансляция или я ошибаюсь? Но по крайней мере есть мало времени выступить.

_________________
Не красота, а мысль спасёт мир. Мысль творящая прекрасные образы, счастливую жизнь и вечную любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

409276СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Keanu

Цитата:
Идет речь не о маскировке, а о голых купаниях перед народом

Вот так и работает шельмование. Вот как ты думаешь, в Родном купались нагишом именно ПЕРЕД НАРОДОМ? Smile Если, извини, онанист, прячась в кустах подглядывает, как двое занимаются любовью У СЕБЯ ДОМА, то это - проблема не их, я так понимаю. Мы тоже в своем поселении наишом купаемся, так бабульки за 2 км увидели, и пожаловались. Так что, пока НАШИ леса не выросли, такого рода "подглядывание" есть, и будет достаточно. Необходимо, на мой взгляд, просто четко определять, где границы того, что НАШЕ, и что НЕ наше. У нас, например, местные и "постоянно приезжающие" местные уже пообвыкли Smile. И, даже, говорят, как хорошо, что мы появились, люди появились вокруг них. И называют нас уже "наши" - вон НАШ Юра, а там НАШ Саша.
Цитата:
и своих необоснованных высказываниях типа меня вылечила Анастасия.

Так ведь это говорят, как раз. люди, которые не только не поняли идей, а и просто свихнуличь в "привычную сторону", в сторону поиска спасителя, руководителя, учителя... и просто того, кто ЗА НИХ возмет на себя ответственность за их жизни. Таких вокруг любого движения. В передаче, кстати, это тоже прозвучало из уст психолога.
Цитата:
Так и мы в своих действих должны придерживаться логики и здравого смысла и думать о тех, с кем вместе живем!!!!!

Прежде всего надо думать о себе, о том, ДЛЯ ЧЕГО мы живем, и КАК. и тогда становится понятно С КЕМ мы живем, и о ком стоит думать, а о ком - нет. Если будешь думать все время о подглядывающих онанистах, ни какой такой "любви" не получится Smile Недолго и импотентом стать... Smile
Цитата:
Если бы он просто полил грязью в ответ церковь, даже если он по большому счету и прав, много бы он добился????

Речь не идет о "поливании грязью", речь о том, чтобы грязь не липла. К мыслям НАШИМ. Думая о том, как "грязно" о нас подумать могут, да посмотреть, чистым не стать.
Цитата:
А то, что жизнь должна соотвествовать образу, дак блин думать надо о последствиях немного и я не тупо выставлять голый зад всем напоказ только потому что я так хочу и божиться и кляться, что в книгах офигенная энергетика!!!!

Это ты о ком, интересно? Даже по передаче ты можешь таких перечислить Smile. Как думаешь. кто попадет в список? Думаю, что как раз те, кого выставили оппоненты. Вот как думаешь, КОГО характеризют такие персонажи? Smile

Не, а чего, неплахая передача получилась, если всмотреться, показательная, прямо таки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

409286СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот всё равно, кто такой Мегре и какое у него прошлое, и мне всё равно откуда эти идеи взялись, из головы Мегре, от Анастасии или от Гузь. Главное для меня, то, что книги просто подтвердили мое стремление думать самостоятельно о себе, о смысле жизни, о своем месте в природе. К этим стремлениям я пришел и без книг. Так что лично Мегре в моей жизни мало, что поменял, лишь подтвердил достигнутое. И обсуждать в передаче его личную жизнь, мне кажеться безсмысленным.
И показанное в передаче, по большому счету просто показывает уровень осознанности человека, у которого вся энергия направлена на разрушение, на склоки и драки. А у людей, принявших идеи показанные в книгах, энергия направлена на Сотворение прекрасного будущего себя, своей страны и мира в целом. Это целиком и полностью соответствует моим жизненным устремлениям, а посему я себя считаю 100% участником движения Звенящие кедры. И передачи, подобные этой, вряд ли когда смогут изменить мои устремления в жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
NikitinAV



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 125

Населённый пункт: Владимирская обл.

409297СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел передачу! Ну и г... сотворили телевизионщики своим монтажом и пр. Думаю на дверях студии где снимается эта программа нужно повесить табличку "М Ж" чтобы люди знали куда их пригласили!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

409302СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny,
Подписываюсь под каждым словом, правда мне книги помогли ещё и физически выжить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

409322СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxion писал(а):
На мой взгляд не надо, чтобы именно Дворкин был оппонентом Мегре в ток-шоу на ТВ.
Зачем мы будем делать рекламу этому пещерному "сектоведу", к тому же все понимают, что он марионетка. Давайте предадим его ЗАБВЕНИЮ. Просто не будем его фамилию упоминать, а указывать на него только например так - "сектобред"
С Геростратом не удалось, так давайте сделаем забвение фамилии "сектобреда"
Дворкин лишь средство популяризации наших идей.
Есть хорошая вероятность что программа состоится так как сектобред даст добро в связи со своей гордыней.
Ему это льстит…
А оппонентом ему должен быть Владимир, потому как они могут сказать типа – а что, значит Мегре чего-то испугался раз сам не пришёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

409324СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny, полностью согласен. Что же касается передачи, то на форуме 1тв что то заругали Малахова, причём много там наших. Но ни он, ни телевизионщики не во всё виноваты. Есть заказ, под него монтажёры и режут. Заказ проплачен заранее, поэтому всё в угоду системе. Люди там пешки, к сожалению. Вот только самосознания бы им побольше... жаль их. Всё же на форуме все возмущались, что Мегре слово так и не дали сказать, всем было заметно, что фарс, безвкусная нарезка клипов. Только рекламу сделали, многим стало интересно, а за что же Дворкин и другие так из кожи лезут против Анастасии. И только одиозный правдаомегре плюётся ядом направо и налево. Может, это сам Дворкин?

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

409334СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Zaveta"]Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)

http://video.ridnapartiya.org.ua/PG-TA.avi 176мб
http://depositfiles.com/files/368854 176мб резерв
http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


quote]
Выложите пожалуйста полный вариант архивом. У меня запрет от сервера на видео форматы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
malvina




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5



409339СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень понравилось, что написал Артур (на форуме 1-го канала). Как я порадовадась!!! Что он со вчерашнего дня осилил пять книг! И НИЧЕГО СЕКТАНСКОГО НЕ УВИДЕЛ. А не увидел, потому что книги помогают по-другому посмотреть на Землю нашу и на Родителей своих.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB