Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
SPbSur




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сургут

407568СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже моя бабушка когда смотрела передачу смеялась от "доводов" людей которые доказывали что мы "секта", это не смотря на то что она относиться к книгам В.Н.Мегре как к простой сказке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

407571СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> был еще один ярый сторонник движения, но настолько ярый, что я даже ничего из его слов не понял... так уж он кричал, и тем самым движению только медвежью услугу оказал. Его кстати, показывали часто, раза 3-4 за передачу

Учитывая что с нашей стороны сказать никому не давали крик был единственным способом быть услышанным.
А эмоции? Клевета может вызвать эмоции.

> Я книги еще не все прочитал, проясните знатоки пожалуйста, в них есть что-нибудь по поводу продажи квартир

Значит наше движение растёт а не стоит в числе на месте, это радует.

У выступавших врагов глаза часто моргали, бегали, а лица были злые.

Психолог-враг (лечащий бомжа) был нервный какой-то и агресивный, ему самому к психологу надо

Бомж произвёл впечатление ненатуральности, кепка смотрелась не к месту, видившим как его гримировали можно верить

> существующий иск с художественным образом и подписанный В.Н

читать авторшу вещающую об Анастасии которую судили невозможно, она похожа на сумашедшую, хорошо что издательство её пресекло.
Вторую её книжку я просмотрев первые страницы натурально выбросил в помойку!

Видео, фильмы, диски, файлы, ссылки на ed2k и njhhtyns... по нашей теме - надо создать раздел или тему. Или есть уже?
Обмен, продажа по стоимости болванок, оцифровка, распостранение и т.п.
Ещё надо учесть опыт кражи видеоматериалов в Фонде: надо заботиться не о прибыли и автоских правах а о резервном копировании и распостранении.

> у подруги родители продали квартиру, выставили ее с новорожденным ребенком на улицу, а деньги в храм отдали

РПЦ - секта. Большая

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

407574СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цель создания и показ передачи, на мой взгляд: создать образ - всё что связано с Мегре, Анастасией и Движением негативно.
Это был посыл (или как модно сейчас говорить месседж) как обывателю в широком смысле слова так, и государственной бюрократии - как услышите эти ключевые слова - сторонитесь.

Не забываем, что кому сейчас за 40 воспитывались при советской власти и многие из них "на генном уровне" Very Happy привыкли верить тому что пишут в газетах и показывают по телевизору.
Моё предложение ко всем: создавайте сайты, фотографируйте, снимайте видеосюжеты положительных примеров и размещайте в интернете и СМИ как региональных так и центральных.
Например, представьте заметку в какой нибудь газете:
"Я Иванов Иван Иваныч купил 1 га земли, построил дом, переехал туда с семьёй жить, теперь мы пьём чистую воду, дышим чистым свежим воздухом, слышим пение птиц, едим свои фрукты, овощи, ягоды. Здоровье, самочуствие и настроение у всех улучшилось. Дети перестали болеть, стали лучше учиться...."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taisiya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: Россия, РТ

407585СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да передачка у Малахова выдалась смешная....
Не расстраивайтесь люди, более или менее зрячая часть человечества распознает, возможно, специально подстроенную клевету.

Но знаете, какой вывод из этого можно сделать - НАС БОЯТСЯ...
Да еще как... Laughing

То есть это движение достаточно сильно и заметно, если вызывает подобное подлое (жалкое) противодействие.

Приятного конечно мало. Но знаете, что я еще думаю.

В наших общих интересах слишком часто упоминается имя Анастасия.
Мы все уважаем и любим ее, но в тоже время не бережем ее.
Мы даже между собой называем друг друга анастасиевцами, хотя сама серия книг называется "Звенящие кедры России."
Мысли Анастасии нашли отклик в наших сердцах и стали и нашими мыслями и поэтому нужно что-то делать ... не заострять в разговорах внимание на Анастасие. Конечно же у апонентов создается впечатление обожествления.

Не знаю как вы к этому отнесетесь, но в этом есть своя правда.
Мне кажется нужно относиться бережнее к Анастасии, а то ее имя стало как щит, как знамя... Можно знаменем сделать что-то вроде "Древней мудрости предков" или те же "Звенящие кедры России".

Что вы об этом думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

407588СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxion, вывод: не говорите этих ключевых слов! Ведь не слова главное, а идеи! Smile

Согласен с тобой! Нужно идеи рекламировать, особенно в инете!

Taisiya, а может вообще знамя не делать? Smile

_________________
Сайт www.poselenia.ru - карта, новости и события родовых поселений.

Моё родовое поселение Росинка - www.rprosinka.com

Поделись опытом создания родового поместья на www.rpmira.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Taisiya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: Россия, РТ

407594СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxion
Цитата:
а может вообще знамя не делать?

Просто уже его сделали...

Цитата:
Maxion, вывод: не говорите этих ключевых слов! Ведь не слова главное, а идеи!


Да,да...
Правдо слова это способ выразить идеи - последствие мыслей и настолдько же материальны...
Просто у многих людей сильный внутренний протест и когда они часто слышат имя Анастасия, они готовы перевернуть все, что было сказано о ней хорошего... просто уже не слушают ни каких доводов...
Представляете сколько ненависти отправляется в сторону ее...
Мы можем постараться не допускать этого, хотябы уменьшить....

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 0 сек.:
Ой, то бишь Rashaverak .... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

407598СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taisiya,
У движения ЗКР есть же символ знак Звенящие Кедры России ,вот только ставят его бывает куда не надо.В передаче же сказали про продажу кусочков звенящих кедров и дело в том что они то не звенящие ,хотя эмблема ЗКР стоит и у меня был случай когда одна из прочитавших книги Мегре меня уверяла что эти кусочки от звенящего кедра.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407599СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме ОРТ разместила пост "Страшно и Не страшно", а его стёрли, да так быстро.
Текст здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407587#407587
Тогда я написала на ОРТ совсем кратко:

"Спасибо, модераторы, за штрафы.
О передаче кратко - ОФФТОП .
Такие передачи не украшают Первый, а делают его Первым жёлтым."

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Единорог




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

407602СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taisiya

Я давно к такому выводу пришёл, если бы я услышал первый раз, как люди называют себя анастасиевцами, я бы тоже подумал что пахнет сектой. Все забывают что Анастасия лейтмотивом через все книги пыталась докричаться до нас словами: Я обыкновенная женщинаIdea
Но как видно человек такое создание, которое любит придумать себе новую религию, всё опошлить и бегать с выпученными глазами8O и задранным хвостом и удивляться почему прилип ярлык СЕКТА. А какой должен быть при таком раскладе вывод у людейQuestionКогда я пришёл на встречу анастасийцев, то меня сразу оттолкнули
все эти песни с культом личности Анастасии, и пересказом книг Мегрэ. Что я там мог почерпнуть? Где про природу, про жизнь и т. д. Опять ограниченность.Wink

Ситуация похожа на аналогию с деньгами, где вместо осуществления собственных потребностей (инструмента) их возносят в культ и главную ЦЕЛЬ - просто абсурд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

407611СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, давайте у строим первому флеш-моб, давайте все вместе закидаем их этой статьей, чтобы дурно стало!

_________________
Сайт www.poselenia.ru - карта, новости и события родовых поселений.

Моё родовое поселение Росинка - www.rprosinka.com

Поделись опытом создания родового поместья на www.rpmira.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

407619СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

давайте у строим первому флеш-моб


по частям)) текст Наталии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

407638СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёга, а нельзя ли тему разделить.
Т.е. впечатления от участников съемок до выхода передачи отдельно,
эмоции после и впечатления отдельно,
и выводы на будущее:
    как себя вести на передачах,
    добиваться разрешения самим снимать передачу для архива там фонда или поселения и своих родовых книг
    добиваться соглашения на обязательное предоставление последнего слова с гарантией попадания в эфир
    съемки и распространение своих материалов о существующих региональных отделениях Движения, поселениях ,круглых столах, праздниках, слетах, семинарах,
    писать высмеивающие статьи на сайты с опровержениями


    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
Цитата:

по частям)) текст Наталии

можно и Миранды тоже.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19136_0_asc_210.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

407653СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребзя, ну чо вы??? "шапками закидаем"... Ну что вы как дети. Smile Скушен день до вечера коли делать нечего? Smile

Нам нужны свои интервью. Лично у меня нет камеры, но и я стараюсь как могу Smile тридэ-софт изучаю. Но у кого-то ведь камеры есть! Почему не подготовить материал и не отснять интервью с сыроедом, с Мегре, с поселенцами, с простыми людьми с улицы (задав вопрос - нужна ли земля). С монтажём я помогу - подскажу, или сам сделаю. Ребята газеты делают, журналы свои, движенческие... а вы собрались 1ый шапками закидать... Смысл-то на это тратить время, силы, энергию? На портале уже целый видеоархив выложен, давайте наполним его по-настоящему, и распространим в сети правду.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

407661СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, вот я тоже так думаю. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Надо делать свое ДЕЛО... идти вперед, короче говоря.
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

407662СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А представляете такая картина...

Лет через 5-10.
Выездная программа Малахова по городам Руси.
и в одной из програм выбран и не город вовсе, а экологическое поселение. Не такое как на стадии развития, а уже вполне сформированое участки почти все распределены. И не только зелёные заборы построены, то есть посажены, но и домики на участах и люди в поселениях живут и дети по дожкам бегают. Быстро растущие леаны и щветы цветут, бабочки летают, пыльца в воздухе...

А тут лето цветение везде, свежий воздух и на месте встречи, то есть в амфитетре собрание, да не обычное, как всегда - для празников общественных или семинаров, а для съемки передачи для ТВ. И показывают поселяни какие они красивые да здоровые в противовес /жЁлтому/ Малахову и другим городским заезжим, показывают прикладное искуство - вещи сделаные своими руками. И вокруг ясное солне и живая зелень.

И получиться передача красочная, что люди посмотрев подумают, что это сказка стала былью. кто обрадуется, а кто опечалиться - заскучает(ведь у него ничего нет). Но радость затаённая всерце останеться и стремление к празнику и к простому.

Да и сам Малахов посмотрит во круг и очаруеться, и может там и останется.

//////

Хлеба и зрелишь

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB