Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

407427СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну ты загнул.
Тебя не спросил, как ты заметил.
Цитата:

(хотя бы тем, чтобы просто не мешать другим размышлять)
Поправка. Водить хороводы. Ибо организм устроен так, что может выполнять одно действие - ЛИБО водить хороводы и двигаться, ЛИБО размышлять и строить образы. Делу время, потехе час. И не тебе меня отчитывать, лапушка, со слов кого-то.
Цитата:

Противодейсвуя, а не содействуя.
Ты не въехал, кто кому противодействовал.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_Ивченко



Возраст: 62
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 21
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калужская область. Ковчег

407436СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Цитата:

...а за оскорбление участников ковчега прошу забанить...

Несколько озадачило появление названия нашего партнёрства в таком контексте. После чтения форума всё стало ясно. Понятно, что участники форума воспринимают человека, вышедшего на форум просто как участника со своим ником и не ассоциируют его с нашим поселением. Но тем не менее на слово накладывается нехороший оттенок. В истории известно немало примеров, когда словам придавался совершенно противоположный смысл. Возможно ли в дальнейшем исключить совпадения такого рода, чтобы названия поселений не превращались в имена нарицательные с негативным оттенком? Например не регистрировать ники, содержащие названия. Или другие варианты?

Что касается передачи, то, по словам участников, были вообще сомнения, что её выпустят в эфир. Я её не видел, но то, что она вышла с опозданием говорит о том, что пришлось очень много поработать над тем, чтобы представить всё в нужном устроителям свете.

Приношу извинения если не смогу ответить на возникшие вопросы. С моим интернетом (GPRS) сегодня это роскошь.

_________________
Счастья и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ledy_moon

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: Сибирь.

407438СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему, вся та грязь, которой поливали Владимира Николаевича в этой передаче выглядела ужасно нелепо! "Анастасия не вылечила моего ребенка!" - "Ачто с ним сейчас?" - "Ребенок здоров!"
"Владимир Николаевич сдал моя сестру в сизо!"
"Некоторые люди забыли дома ложки! Это ужасно, они ели палочками!!!"
Да взять хотябы, этот же замок в Египте! Я думаю, соображающий человек сразу поймет, что всё это - ничто иное, как подстава! А Дворкин? Вы его видели? Брррррр! Может ли понравиться телезрителям богослов, который на протяжении всей передачи сидит и злобно зыркает по сторонам?! Не думаю, что такая жуткая мина, буквально ИСКАЖЕННАЯ злобой, может вызвать у кого-то симпатию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Olga_Velmovskaya




Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3



407441СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я тоже вчера смотрела передачу. В общем-то я и не ожидала от Малахова ничего другого. Я не понимаю для чего В. Мегре согласился в ней участвовать. Наверное есть в этом какой-то смысл?

Ощущение передача вызвала неприятные. Собраны все, какие возможно негативные факты, которые с самой идеей ну никак не связаны. А связаны с фанатизмом некоторых людей в нашем обществе. Передача про людей со слабой психикой, про мошенников, которые под лозунгом "Анастасия" проворачивают свои темные делишки. Не было бы книг Мегре, они бы выбрали для себя другую сферу применения своих "талантов".
Самое что интересное, что фильм про поселение все дружно называли рекламным, значит он им понравился... И все, что там происходило никаких негативных эмоций у них не вызвало.
Друзья мои, а ведь это реальность большинства поселений.

Условия жизни в поселениях называли ужасными. А кто их нам соэдаст? Так любой здравомыслящий человек понимает, что поселения только начинают строиться. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Все у нас еще будет. Только по-нашему, как нам приятно и удобно. Каждый человек сам для себя выбирает, какие условия для него нормальные.
Вот для меня лично жизнь в благоустроенной квартире является ужасной (всю жизнь живу в своем доме) Как-то 2 месяца пришлось пожить в квартире - больше не хочу (и книги Мегре я тогда еще не читала, когда это поняла).

А вообще, я думаю, после этой передачи произойдет отсев людей, которые сомневаются, которые "не туда попали", которые ждут неизвестно чего, которые совершают необдуманные поступки.
А вот фанатики только обозлятся - и это не очень хорошо.

У любого, даже самого благого дела, если поковыряться можно найти все, что угодно (кто ищет, тот всегда найдет, а не найдет, так напридумывает)

А нам всем я пожелаю, заниматься своим любимым делом, сотворять свои препрасные пространства, реализовывать свои прекрасные мечты. Оставаться уравновешанными, спокойными к такого рода нападкам, лучиться светом (не отбрасывать тень). Пусть смотрят на результаты дел наших и тогда поймут, в чем истина.

Здоровья и Любви всем, а участникам и ведущему передачи в особенности.
С уважением, Оля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
farmer2




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Рыбинск

407444СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне со стороны кажется, что эта передача - реакция властей на последнюю "прямую линию" с президентом. Предыдущая реакция: http://www.anastasia.ru/forums/topic_18140.html Не нравятся ВВП анастасийцы и баста. Отсюда всё и проистекает. И письма вряд - ли помогут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

407447СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я тоже посмотрела вчерашнюю передачу- НИЧЕГО НОВОГО! Всё тот же чёрный пиар!

Так и вспомнились слова Анастасии:
Цитата:
"Я очень сильно виновата перед тобой. Я не знала, что так получиться, что так сильно изменю твою судьбу, только поделать ничего не могу, так как ОНИ приступили к исполнению этого плана, а ОНИ подвластны только Богу. Теперь некоторое время большие трудности, невзгоды тебе и твоей семье придётся преодолевать, потом пройдёт всё."


Нас тоже можно причислить к "семье" Владимира Мегре. Так что и все выпады и нападки тёмненьких нужно переносить спокойно. Мне понравился Владимир на передаче- спокойный, уравновешанный, осмысленный.
Цитата:
"Не буду я ничего даже пытаться писать. -упрямился Мегре. - Нет в этом никакого смысла, пойми ты это наконец."
-"Будешь. ОНИ уже явно составили целую систему обстоятельств, которые заставят тебя это сделать.... От тебя многое зависит. Но Тёмные силы будут стремиться помешать тебе всеми доступными им способами, вплоть до толкания тебя на самоубийство, создавая иллюзию безвыходности."-
Объясняла Владимиру Анастасия
"Какой ещё план?- Понимаещь, сказала Анастасия,- то, что знаю я, знают по частям разные люди того мира, в котором живёшь ты, а все вместе они знают почти всё, только не до конца понимают механизм..."

Понимаете? В нас во всех есть знания, они сидят в нас частями. Теперь нужно распознать их смысл и сложить в систему, заложить в фундамент и признать Истину! Нас много, чтоб её признать!
Цитата:
"....Моя мечта была очень яркой, но и возможно, немножко просящей. Вот поэтому, наверное, всё и произошло. ОНИ приняли её как план к действию и решили перенести людей через отрезок времени тёмных сил.
ОНИ это приняли, а с ними всегда Тёмные силы борются, но никогда в главном не побеждают".

Цитата:
" При такой степени противостояния двух великих начал эффект от моих усилий ничтожно мал, нужна помощь и многих других из вашего мира".

Все мы чувствуем это противостояние, особенно сейчас, когда мы начинаем действовать!
Этой передачей можно увидеть, что они признаются, что вернуть в своё лоно читателей и сторонников Мегре будет очень нелегко, а некоторых даже нужно долго реабелетировать (вывели бомжаVery Happy) Тяжело тёмным стало держать свою власть над людьми, которая всегда держалась на тёмных помыслах и ложных ценностях.
А знание истин первоистоков делает человека свободным и независимым, а таких становиться много -к тому и передача. Правда ЕСТЬ!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

407448СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже еще не насквозь Анастасиевцы понимают какую чушь несли в аудитории.Одна история тетки ,которую сдали в СИЗО чего стоит. Rolling Eyes Laughing Смешно просто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Эрнест



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: КРЫМ

407449СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ УСПЕЛ НА ПЕРЕДАЧУ, МОЖЕТ КТО ЗАПИСАЛ, ОСТАВЬТЕ СЫЛКУ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ! СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dawn




Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 19



407451СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cогласна с тем,что надо в суд подать за клевету.Также предлагаю завалить форум 1 канала возмущенными сообщениями.Если каждый из нас напишет там,их сервер просто не выдержет.И опять-таки,это будет наша реклама.Не можем же мы просто молчать,слушая такую дешевую чудовищную ложь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

407452СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к Эрнесту! вообще редко ТВ смотрю, интересно из-за чего весь сыр бор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

407453СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно оправдывается виноватый , если забросать возмущениями - тогда точно скажут , что это сектанты- фанатики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
farmer2




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Рыбинск

407454СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне со стороны кажется, что эта передача - реакция властей на последнюю "прямую линию" с президентом. Предыдущая реакция: http://www.anastasia.ru/forums/topic_18140.html Не нравятся ВВП анастасийцы и баста. Отсюда всё и проистекает. И письма вряд - ли помогут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
юта




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Москва

407457СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тольо сейчас прихожу в себя от передачи . Понятно что иначе и быть не могло . но все равно очень обидно , больно и грустно . ОЧЕНЬ хочется чтобы Владимир Николаевич поговорил с нами ! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dawn




Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 19



407458СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Даже еще не насквозь Анастасиевцы понимают какую чушь несли в аудитории.Одна история тетки ,которую сдали в СИЗО чего стоит. Смешно просто.

А вот у всех наших родственников,которые в сомнениях находились,эта передача,со всем ее бредом на ура прошла.К нам теперь пристают,что мол,ведь "люди же говорят".Да мол," у Мегре дворец,да и вообще он Пузаков,а вы сотворяете себе кумира,и вообще слабые люди,бегущие от реальности."Понимаете?А если бы всем нашим родичам по 1 каналу показали рекламу наших идей,то родственники помогать бы нам стали,а не нападать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bri



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 68
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: М.О. г.Серпухов

407461СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди к этому должны придти сами , навязывать никому ничего нельзя- тем более родственникам.У меня муж ничего и слышать не хочет о родовом поместье ,и все же сказал что ты смотришь этого Малахова (сума сошла что ли)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB