Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАЙКАЛ СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

406738СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что, Паша, было у вас время остановиться и обдумать, а куда же это вас ведут? Wink в чём смысл жизни. Вот репортёр МК так заигралась в дракончика, что забыла свой долг перед обществом и редакцией распространять ложь. И сама от неожиданности испугалась такого эффекта. Бедная. Но в передаче она наверстала упущенное.

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

406752СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max1001, Макс, ты передачу видел? давай иска накатаем... предлагаю в воскресение сбор Smile можно у меня.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

406761СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай, Сергей. С удовольствием. Под картошечку иски особенно хорошо идут. Завтра встретимся и решим где Wink

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

408505СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока у меня главный вопрос к участниками организаторам нашего слёта такой:
Была ли на байкальском слёте кореспондетка МК, которая выступала второй в программ Пусть говорят?
Лично я её что-то не припомню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

408536СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, у вас велся учёт всех участников, посторонних зрителей?

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

408560СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max1001, участники записывались в журнальчик. Но она, если там и была, если и записывалась, то могла под другим именем, паспорта ведь никто не требовал.
Тут я обращаюсь к участникам слёта, кто уже посмотрел передчу.
Видели ли вы эту девушку на слёте?

Кадр из передачи.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ray of light

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Дальний Восток

408599СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Конкретно эту девушку на слёте я не припомню, но помню что были какие-то девушки из Москвы, мы с ними даже встретились когда шли на слёт с электирчки. Они пробыли всего один день и уехали.

_________________
Свети! И счастья яркий свет
Сияет пусть для тех кто рядом
Чрез глубину беспечных лет
Пройди легко, неся всем Радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

408611СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ray of light, помню, что в один день, действительно приезжали девушки. Вроде как издалека (может и с Москвы), добирались автостопом. Мы с парнями вечером даже их встречали, но по темноте уже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

408621СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно что журналистка из пердачи Малахова усмотрела что то ненормальное в том что участники слета мыслят позитивно.
Я вот думаю что на самом деле то психолог ей и нужен,поскольку верить в хорошее это нормально и даже президент страны Путин на прошедшей всирече при общении с гражданами об этом в конце сказал.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Sapfir



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

408886СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Очень рада видеть всех!
Я помню её! У неё был профессиональный фотоаппарат с большим объективом.
Паша, ты можешь и не помнить её, потому что её почти не было видно. Сидела где-то у себя в палатке, и носа не высовывала Cool . Только визги наши и слышала, когда мы играли в "Воробьи-вороны" Very Happy
После финального хоровода она сфотографировала нас из всех фотиков!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

409071СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sapfir, Ириш, она была с самого начала? А где её палатка стояла? Если она всё время сидела в палатке, как же о наших разговорах (о прекрасном будущем) могла слышать?
А вообще непонятно, что может заставить человека приехать и просто поприсутствовать на таком мероприятии...
И тем более, даже просто побывав там, посмотрев на всё своими глазами ну никак нельзя сделать таких выводов, какие она озвучила в передаче. Сейчас вот пересмотрел её выступление. Думается, что шибко врать ей тоже не хотелось, но критику сделать надо было. Или может просто озвучила то, что надо было. Ещё по её словам видно, что книг сама она не читала. Smile А тогда значит ехала она с конкретной целью... Вобщем был "засланный казачок".

И всё же... Если она там была, а я не запомнил... Что-то за память и внимательность свои становится боязно Smile
Может у кого есть фотки со слёта, где она запечатлена? Или кто-то помнит какие-то ситуации, по которым её можно было запомнить? Те, кто кушал в столовой, она с вами ходила? У организаторов она в каком виде зарегистрировалась? Или она вообще не регистрировалась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

409130СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pablik, ...Паша, она охарактеризовала наш слёт нехорошо немного испугавшись в отсутсвии выбора как она сама выразилась...

Дык вот только мы то приехавшие на слёт сделали свой выбор...

Мы все приехали с долгожданным желанием укрепить в себе цель и цель в других, эта мысль общественная витающаяя в атмосфере воздействовало и на неё, хотя у неё не было желания идти этим путём - вот и вышло так что мысленно на неё было давление...

Sapfir, Иришка Пррривет!
(немножко offtopic-а)
Глянька вот энту ссылочку:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=408491#408491
(конец немножко offtopic-а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Тольятти

409131СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Паша, я тоже посмотрела запись программы. Она была и приехала она с двумя уж не знаю подругами, что ли. Они (подруги) участвовали и в хороводах, и в играх и ходили в ведических одеждах.
Они точно пришли поздно вечером с темной пади, палатку ставили уже было темно. Они говорили, что приехали из Москвы. Ухали, помоему, 9-го вечером.
Вообще вела она себя тогда очень корректно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

409142СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_, подруг я видимо помню. Когда их встречали, были вначале две девушки, приехавшие автостопом с Москвы. Про третью разговор помню был. Большие такие рюкзаки ещё у них были. Не факт, что они "подруги", может она просто с ними увязалась по-пути.
Судя по постам в теме, ехали автостопом с Уфы Грабли
Грабли писал(а):
Уважаемый oneum, мы собираемся поехать к вам автстопом из Уфы, и нам бы хорошо было узнать еще более точное расположение вашего слёта. Мы от Темной пади сможем самостоятельно вас найти?
Может быть вы оставите чей-нить телефон?

Может это и были они?
Задал вопросы в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sapfir



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

409459СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёжка, Паша, приветик мальчики! Лена, привет!
Серёжка, СПАСИБО за фотки! Мне Стеллочка уже сообщила, что ты к ним ездил. А ты ещё и фотки выложил! Ай да умничка!

Паша, она приехала ещё с двумя девушками. Одна светленькая с вьющимися волосами. К, сожалению, не помню, как зовут. Она то как раз и принимала участие в наших играх, хороводах. Другая тёмненькая, высокая.
Наталья Губернатова и эти две девушки уехали вечером 9 августа на катере в Слюдянку, т.к. боялись опоздать на самолёт 10 числа. Но, мы всё-таки их встретили в электричке, когда в Иркутск поехали 10 августа утром рано.

Палатка их стояла выше нашего костра. Она, и другие, конечно не совсем безвылазно в палатке сидела. Но очень редко выходила. По крайней мере, я редко её видела. Я ещё удивлялась, что она не показывается, хотя её подружки (а может и не подружки) были довольно общительны.
У меня нет её фотографий.

Ой, как я рада всех видеть! Соскучилась жутко! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB