Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хочу ребенка! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
milaDi




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 149
Благодарили 4 раз/а


95887СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала прекрасные, искренние строки...
Желаю вам исполнения ваших желаний и будьте счастливы в своих мечтах... и через определенный участок времени ваши желания исполняться...
Хочу немного подсказать: прежде чем зачать ребенка вы должны четко осознавать - Зачем Вам нужен ребенок?
Это очень важный ответ в жизни каждого человека
Ведь вы поймете не полько на уровне чувств, но и на уровне сознания зачем он вам нужен?
Желаю приятных размышлений и интересных открытий...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

282426СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk верно подметила: "Те, кто прочитал книги В.Мегре уже не могут относиться к рождению ребёнка так, как раньше"
любовь ннн

_________________
Люблю жизнь и всё вокруг Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валл



Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Курган

369624СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я вот тоже сильно хочу ребёнка. Мой молодой человек говорит жди, ему тоже хочется а срабатывают страхи а что мы ему сможем дать, ведь оба студенты, заканчиваем учебу, жильё нсть. Ажелание иметь маленького чада, привышает доводы разума. Razz

_________________
Любовь- она вечна! Её надо растить и трудиться над ней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
RAAN

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Сибирь

369944СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да это есть

только вот человек всегда хочет большего

меня девушка вообще бросила(книжки читала если че и со всем согласна)

мне вот не точто ребенка!!!!!!!!!!!!!!

вобщем ты цени его хоть без ребенка пока но вас ведь хотябы двое!
а торопиться не хочет потому что хочет как лучше!!!!!

_________________
(не курю не пью и не принемую наркотики)
(бегаю прыгаю занимаюсь физкультурой)
(не люблю анастасиевцев)

(но уважаю всех ведрусов)

каждый анастасиевец возмутится после прочтения

каждый ведрус поймет

а ты кто ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

381058СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RAAN,Анастасиевцы как раз поймут и возмущаться не станут)))Т.к Анастасия учит пониманию и принятию людей,любви.Вы можете иметь свое мнение,на жизнь у каждого свой взгляд.У Вас был просто негативный опыт с девушкой .Видимо она и Вы оказались слишком категоричны вот и всего-то.Все у вас впереди и многое с годами понимаешь и воспринимаешь по новому.Желаю найти вторую половинку и создать хорошую развивающуюся,любящую семью.

Дорогие и милые форумчане,я прочла все сообщения в этой теме.Захотелось поделиться и своим мнением на эту тему.Сложилось мнение,что кроме Михалыча,все взяли на себя обязательство решать за своего ребенка как и где ему рождаться.Я тоже только за родовое поместье,за здоровый образ жизни,питание натуральное и полезное.Вот только такое ощущение,что будто все забыли о главном-об отношениях мамы с папой и о праве ребенка самому решать:где,как,когда и у кого рождаться.Ведь писали сами ,что ребенок не для того,чтоб с ним играться.В нашем сознании воспитано желание за кого-то все время принимать решения,воспитывать,порой принуждать,так называемо заботиться,не мешает ли это реализации души пришедшего малышки в Вашу семью?Ведь если ребенок пришел,значит именно Ваша семья с такими понятиями и образом жизни ему и нужна.Хотелось только сказать,что помимо принятых уже решений все же лучше оставить право выбора и за душой будущего детки,ведь таким образом проявляется любовь к нему.Тем самым задуматься над тем:что сами предприняли в своем развитии души,какие отношения создали со своей второй половинкой.Конечно же сюда можно добавить все идеи Анастасии.Вот только,если мы не будем рожать детей здесь в этом мире,то кто же будет создавать и продолжать идеи Анастасии?Не лучше ли дать родиться душе мудрой и способной создать столь прекрасный мир описанный в книгах Владимира Мегре уже сейчас.И вместе творить свое пространство,начиная с малого?Ниже даю ссылку из которой будут ясны мои слова.
http://www.mariamm.ru/doc_564.htm
С пожеланиями счастья,Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

381289СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Priroda2, огромное спасибо за ссылку и сообщение! И одно из моих сомнений теперь разрешилось. Пару лет назад я очень сильно хотела ребенка, и так же хотела, чтобы он родился в поместье. Однако с поместьем пока еще не получилось, и во время беременности изредка корила себя, что не обеспечила ребенка своим уголочком. Теперь же согласна - ребенок действительно выбрал нас и соответствующие условия, и своим появлением привнес в нашу жизнь столько чудес! Мой муж раньше не очень улыбчивый был, теперь же когда он вместе с малышом так просто преображается до неузнаваемости. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

381351СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gronatik, спасибо милый человечек за добрые слова Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Я очень рада,что ссылка оказалась полезной.Сама только вчера прочла эту статью и сразу же захотела поделиться ею с остальными.Радует Ваш личный пример с появлением малышки Razz
Желаю любви,счастья и процветания Вашей семье любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MoskvichkaYuliya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Московская область, город Люберцы.

391699СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хочется дитёнка, заводи. Только изучи, пожалуйста один сай. Там очень хорошо и ну так Естесственно всё говорится о детях! Почитаешь...загоришься ещё больше! Laughing
Даю ссылку с главной страницы, там есть форум, библиотека и т.д.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Я уже по немножечку пытаюсь его с этим сайтом скрестить, т.к. эти Идеи здорово друг друга дополняют. Но в плане материнства и Улучшения Жизни на Земли и Новых Поколения!
http://rojana.ru/

_________________
Начинающий ЗОЖевиц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

398559СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночь за окном, люди спят, тишина...а мне хочется орать, громко-громко, выпустить на волю накопившиеся эмоции... аааааааа!!!!!!
Огромное количество времени прошло с тех пор, как я написала первое сообщение.... а я даже не прочитала все ваши отклики на него! Закрыла, глубоко запрятала свою мечту.
Испугалась... не заходила на сайт, прятала книги, читала тайком, что собственно и делаю до сих пор.
У меня прекрасный, любимый и люящий муж! Но идеи Анастасии для него - глупости, бред и единственный повод для наших размолвок.
Как хочется сказать ему: с тобой, прекрасный бог, хочу создать Любви пространство на века... Как хочется творить с ним вместе!
Я думаю о нем, о нашем прекрасном малыше, а он - о новой квартире побольше. Я - о Родовом Поместье, он - о десяти сотках и огромном доме в подмосковье.
И тут - восьмая книга! И мир перевернулся! Я - женщина, богиня я и мысль сильна прекрасная моя! Что ни помыслю - все как в сказке в быль превращается! Зажглися краски! Светить на небе солнце стало ярче!
И...мысль моя дошла и до него, прекраснейшего принца моего, он о ребенке вдруг заговорил, прекрасной мамочкой меня стал представлять, и с новой силой стала я мечтать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

399819СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

real, любовь любовь любовь
Как это радостно читать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MoskvichkaYuliya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Московская область, город Люберцы.

399919СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

real
Здорово! Ты на пути к успеху! Действуй Так же в Том же Духе!
Удач тебе!

_________________
Начинающий ЗОЖевиц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

400312СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

real, очень рада за тебя! Бог в помощь!!! любовь

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

400587СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, мои милые за поддержку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pegas




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 5



411298СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а твой любимый человек не читал книги Мегрэ?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 26 сек.:
а у меня такое дело...я занималась конным спортом в течении 8 лет... из них 6-встречалась со своим будущим мужем...
потом поженились... я очень люблю лошадей...сначала поставила условие -что сначало лошадь заведем, а потом ребенка рожу..муж ничего не сказал...прожили 1 год..
а где-то месяц назад я поняла-что хочу ребенка... муж сказал, что надо доучиться(я на 5 курсе)...я сказала что очень хочу...он-ну, потерпи...в итоге мы с ним чуть не поругались...
а 2 недели назад у меня появилась возможность и я купила кобылу, которая практически впроголодь стояла в конзаводе..хотя хотела купить другую лошадь, но она стоит дороже и находится не в России-это жеребец, на котором я занималась на ипподроме, а потом его продали...
... теперь у меня есть лошадь...(Ура!!!Нана зовут)стоит у родителей мужа в деревне....фермерством занялся...а землю оформляем не подалеку от его родителей...
он не против детей, просто я доучиваюсь...езжу очень много в транспорте, работаю в городе секретарем-много за компом сидеть приходится...жалко прекрасное время округления проводить в транспорте, возле компьютера...
придется потерпеть хотя бы пол года-лошадь обучить(муж к ней не больно подходит, да и диковата она...), диплом получить...
вот такая история...

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 35 сек.:
Цитата:

Ночь за окном, люди спят, тишина...а мне хочется орать, громко-громко, выпустить на волю накопившиеся эмоции... аааааааа!!!!!!
Огромное количество времени прошло с тех пор, как я написала первое сообщение.... а я даже не прочитала все ваши отклики на него! Закрыла, глубоко запрятала свою мечту.
Испугалась... не заходила на сайт, прятала книги, читала тайком, что собственно и делаю до сих пор.
У меня прекрасный, любимый и люящий муж! Но идеи Анастасии для него - глупости, бред и единственный повод для наших размолвок.
Как хочется сказать ему: с тобой, прекрасный бог, хочу создать Любви пространство на века... Как хочется творить с ним вместе!
Я думаю о нем, о нашем прекрасном малыше, а он - о новой квартире побольше. Я - о Родовом Поместье, он - о десяти сотках и огромном доме в подмосковье.
И тут - восьмая книга! И мир перевернулся! Я - женщина, богиня я и мысль сильна прекрасная моя! Что ни помыслю - все как в сказке в быль превращается! Зажглися краски! Светить на небе солнце стало ярче!
И...мысль моя дошла и до него, прекраснейшего принца моего, он о ребенке вдруг заговорил, прекрасной мамочкой меня стал представлять, и с новой силой стала я мечтать!

поздравляю!!!!! ты умница...и все же-женщина-хранительница очага...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB