Хочу ребенка!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: Хочу ребенка! Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2003, 19:13
    —
Моя новая жизнь в новом мире началась недавно, а так хочется поскорее все изменить! В голове тысячи мыслей о том как и что лучше сделать, но главная и самая громкая : хочу ребенка! И столько разных "но" крутится поблизости, мешая осуществлению мечты... Живу в чужой квартире (снимаю) среди чужой мебели и предметов. Как могу, стараюсь создавать уют и атмосферу, но все равно, все чужое. И не могу я сознательно впускать своего ребенка в мир, где нет уголка для него родного. Он будет, этот уголок, дом. Но не скоро еще смогу я его построить...
И что же? Сказать своему ребенку "подожди"? Sad

#2:  Автор: AnjeliНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2003, 19:42
    —
Если очень хочется, то заводи. Будет у тебя помошник и отрада в жизни. Будете вместе новую жизнь строить.

#3:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2003, 22:21
    —
Я так подумал, нужно постараться дать ребенку не меньше, чем было в детстве у самого.

#4:  Автор: sardaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 0:04
    —
Andrej
Я думаю и даже больше, в тысячу раз больше, больше добра и осознанного врспитания.Мне кажется, что прежде, чем заводить ребенка, надо быть уверенным, что сможешь ему все это дать 8O любовь ЧТо сможешь обеспечить ему желаемое будущее Wink

Любви и удачи! Very Happy

#5:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 0:47
    —
Конечно, солнышко, просто в условиях квартиры... Я тут сам думал, что хочу ребенка, а как в квартире, я вырос у бабушки с дедушкой в мини-поместье, вот и подумал, что как же можно ребенку дать меньше, чем было у самого. Конечно, надо больше.

А ребенка все равно хочется. Как ждать-то? Сейчас у меня уже нет того, что было в детстве. Единственное, что все это желание направляешь в создание поместья.

#6:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 1:33
    —
Ребята! Все-таки иногда много думать бывает вредно Smile

Ну представьте - конец осени, на улице холод, слякоть, идет дождь... А у вашего порога сидит маленький промокший котенок, мяукает и просится погреться. Вы его видите, и первое ваше желание - пустить его, приласкать и согреть. Вы открываете дверь, но тут вспоминаете, что у вас в большой комнате паркет наполовину не положен или же еще не отполирован! И говорите котенку: друг, потерпи немного, пару месяцев - сейчас не могу тебя пустить, не все еще готово, чтобы ты смог радоваться жизни в моем доме!

Или такая ситуация...
Ваш ребенок говорит вам: так, мама и папа, проводим инвентаризацию - у вас в детстве, значица, было 2 куклы и 3 мячика (или 2 дома и 3 джипа), а у меня, вот лишь 2 куклы и 2 мячика (или 2 дома и 2 джипа). Где же мой третий мячик (джип)??? Я - несчастный ребенок, вы сломали мне жизнь!!! Тут выкатывается из-под кровати третий мячик (или третий джип из гаража), и ребенок говорит: а-а, теперь всё нормально..., всё, как у вас, я вас, пожалуй, уже могу любить! Назавтра в полдень выкатывается четвертый мячик (четвертый джип), ребенок говорит: ого! теперь у меня уже больше, чем у вас было в детстве! именно этого мне не хватало для счастья! с сегодняшнего дня с 12.00 я вас очень-очень люблю!!!

Anjeli правильно пишет. В таких делах надо верить чувствам. Сознание же всегда найдет тысячу "благих" причин, чтобы ответить на любой вопрос или "нет", или "не сейчас". А благими намерениями, сами знаете, куда дорога вымощена...

Ребенку от матери (родителей) нужна любовь. И родной уголок будет для него в любом месте, где с ним будет любящая мать (хоть в арендованной городской квартире, хоть в лесу, хоть в собственном особняке). А делать анализ по поводу того, кому принадлежат мебель, права собственности на недвижимость или кусок неба над головой, он сможет, скорее всего, лишь в том возрасте (вспомните себя), когда сам уже сможет начать зарабатывать (и, соответственно, купить это, если так уж это ему действительно понадобится...).
любовь

#7:  Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 5:01
    —
Смешно, Михалыч.

+++++++++++++++

Конечно, Реал.

Не связывай ребёнка с обустройством и комфортом.
А если ты его уже заранее любишь, то сумеешь ему дать намного больше, чем те родители, у которых есть деньги на куклы, мячики и джипы, но у которых ребёнок "нечаянно" получился.

А вот насчёт папы ребёнка будущего ты не говоришь ни слова.
Почему?

Я считаю, что это поважнее снимаемой квартиры.
Ты хочешь ребёнка, ещё не зная от кого? 8O

#8:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 19:07
    —
Как благодарна я вам за ваши отзывы и советы, дорогие мои люди! Я, конечно, не знаю никого из вас лично, но совершенно смело называю вас так! Rolling Eyes
То, что я хочу дать своему ребенку никак не связано с игрушками и дорогими пеленками. Я хочу дать ему пространство любви, свой родной дом. Да, я согласна, что для любви нет какого-то определенного места, она в тебе, а не в стенах квартиры или на полянке в лесу, но, когда я представляю себе своего ребенка среди той обстановки, в которой я сейчас живу... Я боюсь , что вместо воздуха он будет вдыхать выхлопные газы, боюсь, что он будет кушать синтетическую еду!
А человек, родной и самый близкий есть и он тоже безумно хочет ребенка, но он не понимает, что ребенку нужнее просто любовь и ласка родителей, чем обладание теми самыми игрушками. Но мне просто нужно время, чтобы объяснить ему это. А пока перемены в моем настроении и отношении к жизни после того, как я прочитала книги Мегре он называет медитацией... Smile

#9:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 21:34
    —
Я тоже хочу ребенка, девочку. Но где я буду с ней гулять? вдоль дороги с машинами? или в песочнице с окуркамии бутылками? - соседей в квартале, где снимаешь кваритру, не переделаешь. Так что , не хочется мне так...
Я хочу все успеть - и дом и землю, чтобы дочка на своей траве без окурков и стекол могла поползать, а рядом - чтобы непременно большая собака девочка, цвета топленого молока, ответственная и воспитанная. Пока ожидаю, строю планы, придумываю будущее.
Хотя у меня уже есть сильное оправдание затянутому ожиданию - веселый лопоухий мальчишка 8 лет, страшно пока невоспитанный. Ему бы сколько положено времени уделить...

#10:  Автор: BAMRADНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2003, 8:16
    —
я не причем Дорогие девченки, желающие иметь детей ,
вот такую историю хочу рассказать Вам:
В недавние невыносимые годы (с 94 - 9Cool среди моих друзей и знакомых
Так же и у меня
Происходили перемены в жизни ,
Довольно резкие надо сказать . И как правило из за детей .
Кто уезжал за рубеж (как я ,. .на то время Книг Мегре не встречал, работал за границей),
Кто в *бизнес* ударялся (со всеми мутными последствиями)
Другие в Фермерство подались.
А кто совсем бедствовал, (зто не полные семьи в основном) просто в деревни подались.

Так на поверку сейчас выходит что дети более здоровы и духом , и телом же конечно у тех кто к Матушке природе ближе оказался ...и семьями полными на удивление все стали,
А вот по слабее конечно с Этим оказалось утех
кто детям и интернет пожалуйста ,
и коледж хай рейт, и прочее и прочее и ...оборты за норму...
всё пожалуста...

Выводы делайте сами.
любовь

#11:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2003, 16:37
    —
Девченки!

А что мешает завести свою землю то, вот не пойму. Особенно тем, кто здесь, в России? Да, может будт надо до работы добираться мужьям. Ну и что? Ведь вопрос то и стоит в том, НАСКОЛЬКО важен вам продолжатель Рода, что вы готовы сделать для него (и себя), чем готовы пожертвовать, и в какой области лежит эта ваша жертва.
Я ездил по 1.5 часов в один конец на работу, просто потому, что переезд поближе ние воздуха, ни других преимуществ не давал, а вызвал бы жуткий напряг во всей семье (переежд как два пожара).

Может стоит посмотреть, как СЕЙЧАС можно поменять место своего жительства, чтобы переместиться в более здоровое место? Да и СВОЕ собственное. Там и ребенка зачинать-рожать. Smile

А то очень часто недостаток "условий" служит только отговоркой, блокирует направление мысли на реальное воплощение мечты.

Есть и еще одно. Часто именно появление ребенка становится (вроде бы) барьером на достижения "условий для счастья". Попробуйте посмотреть с этой стороны. Что если у вас сейчас появится ребенок? Какие проблемы возникнут тогда? Если в мыслях именно проблемы будут - труба, надо чиститься. Если - счастье. то и проблемы превратятся в задачки, которые можно планово решить Smile. Уже вместе с ребенком Smile.

Сергей(sas)

#12:  Автор: noregНаселённый пункт: Europa СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 16:20
    —
Tselovek mozet stat svobodnôm s togo momenta kogda on resaetsa na eto. Togo is stsastjem. Smile

Tô mozes polutsit rebjonka srazu kogda resaesja na eto. I polutsis dom i sad srazu kogda zahotses esli tô dumajes o rebjonke. No ne v Moskve ze... 8O

Gde tam RP, tsistôi vozduh, tisina i Ljubov, i prostranstvo ljubvi. Vse rvutsja kak sumasedsie tstobô kak bolse zarabotat, a tratjat eti dengi v uron Prirode- na masinu, odezde, napitkam, putesestvijam. V Estonii est horosii band "Dagö". U nih takaja pesnja (svobodnôi perevod s estonskogo)- Bolsoi, otsen bolsoi etot mir, no sostoitsja iz kruzkov raznôh. Kogda tebe udalos zakrepitsja, tak tolko bezii i bezii.
Vot tak ono i est- zakrepilsja v kruzke i begai- a kontsa net- krug ved kruglôi. I vôhod tolko odin- vôidti iz kruga.

Konetsno- pervoe vremja mozet i udaetsja ehat na rabotu i nazad kazdôi den po 2-3 tsasa. No eti tsasô tvoei zizni i v god ih sobiraetsja otsen monogo. A za 10 let?
Vsjo- rovno odnazdô pridetsja resatsja.


S ljubovju,
любовь



Noreg

http://translit.ru
Тселовек мозет стат свободнôм с того момента когда он ресаетса на ето. Того ис стсастэм. Smile

Тô мозес полутсит ребёнка сразу когда ресаеся на ето. И полутсис дом и сад сразу когда захотсес если тô думаэс о ребёнке. Но не в Москве зе... 8О

Где там РП, тсистôи воздух, тисина и Любов, и пространство любви. Все рвутся как сумаседсие тстобô как болсе заработат, а тратят ети денги в урон Природе- на масину, одезде, напиткам, путесествиям. В Естонии ест хоросии банд "Дагö". У них такая песня (свободнôи перевод с естонского)- Болсои, отсен болсои етот мир, но состоится из крузков разнôх. Когда тебе удалос закрепится, так толко безии и безии.
Вот так оно и ест- закрепился в крузке и бегаи- а контса нет- круг вед круглôи. И вôход толко один- вôидти из круга.

Конетсно- первое время мозет и удается ехат на работу и назад каздôи ден по 2-3 тсаса. Но ети тсасô твоеи зизни и в год их собирается отсен моного. А за 10 лет?
Всё- ровно одназдô придется ресатся.


С любовю,
:лове:



Норег

#13:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 19:09
    —
Это все верно, все верно. И кто же нам, девчонкам мешает землю брать??? А вы заходили на "ковчег.ру"? Видели фотографии? Все там конечно веселые, но есть изображения полей с февральским снегом, такие,. какими их впервые увидели их обладатели. И сразу встает проблема: нужен мужик, да с дюжиной друзей хороших, чтобы поднять эту землю, облагородить, превратить в сад. Решиться это хорошо. Но где взять единомышленника?
Никогда и ни в чем нельзя торопиться. И с ребенком тоже. Он сам придет когда ему будет срок. Не так конечно как у меня получилось с моим первым и пока единственным сыночком, но все же, выбирая между БЫТЬ или НЕ БЫТЬ ребенку, я бы теперь выбрала БЫТЬ! То есть я призываю вас не торопиться, но и не сокрушаться если ОН пришел не совсем осознанно. Я не представляю, что бы со мной было, если бы не мой сыночек. Ведь это он привел меня к осознанию смысла жизни и продолжает открывать мне пути самосовершенствования. ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА - ЭТО ВОСПИТАНИЕ СЕБЯ Поэтому подумайте сто раз, прежде чем приглашать его. Какими вы предстанете перед новой чистой душой ЧЕЛОВЕКА.
Желаю всем счастья и соприкосновения с истиной, отраженной во взгляде младенца!

#14:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 21:52
    —
Yasya, По поводу того что нужен именно мужик,могу даже сказать что нет.Я имею ввиду то,что и женщина прекрасно может (может ,даже и не сомневаюсь)сама шаг за шагом строить мир,мир в котором если она захочет,появитса милый человек,идущий вместе с нею.

По поводу темы, real,
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНОЧКА,
За последнее время во мне тоже слишком много пропадает нежности.
Ищу ,пытаюсь уже и отдавать её как можно больше,слишком больно её в себе сжимать .Хочетса, заботитьса о чуде,хочетьса отдавать всего себя ,даже просто идти рядом (пусть на расстоянии,достаточно знать,что это прекрасное творение есть).
Сейчас меня просто переполняет нежность к милой половинке,которая где-то рядом,к нашим деткам(которые рано или поздно обязательно появятса).Ждать ,возможно и придётса ждать того времени,когда земля появитса,чтобы дети могли жить в прекрасном мире,но пространство любви ведь можно создать и в маленьком пространстве... я не причем
Ещё немного,и моё маленькое пространство будет готово...
Милая,милая где-то есть,возможно даже уже рядом со мною.
Благодаря, любовь Yasya любовь , любовь Рябинке любовь ,я начинаю понимать,что главное не торопитьса.
ДА БУДЕТ ТАК.
Сегодня у меня произошло перерождение,вернее произошло оно давно,но сегодня официально Laughing для меня Wink

real, Мне тоже не хочетса,что бы мой ребёночек кушал синтетическую пищу,но ведь надо значит откудато брать её... Question
А если пока что возможности не позволяют полностью перейти на своё поместье,может пока имеет смысл ,чтобы ребёночек появился там где возможность есть я не причем
А в дальнейшем,всё покажет время Wink
Всем всего Доброго и скорейшего осуществления Всех Ваших Мечтаний любовь

#15:  Автор: Snaker7Населённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2003, 15:07
    —
Эй, Москвичи и форумчане!
Понять хотели Вы, чем можете помочь девчёнке, real . И предлагаете ей помощь, ту, в которой, как Вам видится, нуждается она.
Так лучше подскажите ей слегка, а с делом справится она сама, что лучше для неё - она сама определить собою сможет, и мужа (парня) - своего просить сумеет, чтоб он помог ей - возлюбленной его, для деточек своих, за городом, уютный домик с садом сотворить и обустроить.
Для этого есть самый веский повод - дети (будущие) их![/b]

#16:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2003, 22:56
    —
Snaker7, Возми да и подскажи!

#17:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 0:39
    —
А может сначала жену надо ??? Laughing Razz

#18:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 20:01
    —
anamaughan,
ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ :
Любимую половинку(тему ведь начала Real)... Laughing

#19:  Автор: ЖеняВостриковНаселённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518 СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 20:38
    —

Я тоже хочу ребенка, еще ребенка, еще ребенка, еще ...,
много-много дочек и сыночковлюбовь любовь любовь любовь любовь

ЗЕМЛИ хватит всем, а ДОМа - построим!!!

Для удобства чтения сайта РОДОВОЕ ИМЕНИЕ на Вашем мониторе
при необходимости делать так:
или
1.Выделить, активизировать, как текст для копирования.
или
2.Левой кнопкой мышки выделить текст.
или
3.Вверху в меню: Правка - Выделить все
и ЧИТАТЬ УДОБНО

#20:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 21:02
    —
Цитата:
Я тоже хочу ребенка, еще ребенка, еще ребенка, еще ...,


Слушайте, так а что вас всех держит ?

#21:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2003, 21:13
    —
anamaughan, Мне тоже самое недавно помыслилось... я не причем

#22:  Автор: ЖеняВостриковНаселённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518 СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 5:48
    —
Если бы всё было так просто.
Хотя НИ кто не держит, как будто, а
обстоятельства порой сильнее нас.

Все равно хочу ребенка, еще ребенка, еще ребенка, еще много-много ...
нянчиться, играть, учиться, расти, строить, ...

#23:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 8:21
    —
Привет всем!
Желание иметь ребёнка -прекрасно! Но те, кто прочитал книги В.Мегре уже не могут относиться к рождению ребёнка так, как раньше, правда? Wink
Еще до появления на свет ребёнка ведь формируется во многом человек. И воспитание его со всем твореньем космоса должно соприкасаться. То, чем воспользовался Бог, творя свои прекрасные творенья, и сын Его НЕ ДОЛЖЕН ПРИНЕБРЕЧЬ. Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.
Технократический стремиться мир не допустить, чтоб у рождённых в единое три точки главные слились. Стремиться технократия, чтоб нити с разумом божественным разорвались. И рвутся нити до рождения ребёнка. И ищет эту связь, потом мытарствуя по свету человек, и не находит.
Как можно говорить о любви к ребенку, если зная ТАКОЕ пренебречь этим?
Дети - это не котята стоящие перед дверью, не надо на жалость давить! Детей не заводят! Ребёнок - человек - великое творенье Бога! Хотеть ребёнка - не значит сюсюкаться с ним, в колясочке катать и тискать! нет Хотеть ребёнка - значит подарить этот мир ЧЕЛОВЕКУ, совершенство мирозданья, любовь и радость творения и созидание!

#24:  Автор: kinНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 10:04
    —
nikkk, совершенно верно!!!

#25:  Автор: ValyshНаселённый пункт: Russa СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 16:08
    —
nikk Вы правы тысячу раз! А представьте себя на месте тех, кто прочел книги В. Мегрэ уже после рождения своего ребенка. Приходится осмысливать все задним числом. Успокаивает только одно, что ребенок был желанным и теперь, зная, можно многое изменить в себе и вокруг.

#26:  Автор: MurrНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 16:31
    —
Я согласен, nikkk прав, наши дети заслуживают большего, чем просто сюсюканья! И подходить к этому нужно с большей осознанностью и пониманием! Творить необходимо в любви порыве и созидания, а не вследствие плотских утех! Ответьте себе на вопрос, кто из нас был сотворен как человек нормальный? Ответ печален… Так давайте же хоть нашим детям мир дадим счастливый! любовь

#27:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 16:55
    —
Valysh, очень хорошо представляю себя на месте тех, кто прочел книги В.Мегре после рождения ребёнка. У меня сын, ему 6,5 лет, а книги были мною прочтены, когда ему было около трёх. Он такой же, как и я, человек из технократического мира и ему предстоит трудный путь, как и мне, точнее, мы уже идём, вместе. Теперь думаю о том, как его оградить от нападок технократии, плохо получается, пока нет Родового Поместья. Для него хочу участок земли взять, рядом с моим. И всё у нас будет ХОРОШО. И у них, и у ВАС. любовь

#28:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2003, 4:06
    —
real,
Твоё решение?

#29:  Автор: РемошаНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 16:42
    —
Извините,конечно,но проблемы ваши выеденного яйца не стоят с моей точки зрения. Я хочу не просто ребёнка,но детей,не меньше трёх. И возраст подходит, и морально давно готова.и муж любимый, и предпосылки для РП (живём, по крайне мере на окраине города,в частном доме), и по врачам прошлась... А нету! Четвёртый год уже! Так что подумайте,сейчас вы заставляете будущего ребёнка ждать у моря погоды, а потом ,когда соберётесь, он вас ждать заставит... А знаете как это больно, смотреть, как вокруг предохраняются, идут на аборт,а ты -бесплодна...

#30:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 8:27
    —
Ремоша, а Вы уверены, что Вы бесплодны?
Я не уверена Wink
И Вы формируйте образ вашего ребёнка, создавайте для него пространство любви - Родовое поместье.
Высадите в поместье всё так, как подсказала Анастасия. Помните что она сказала про растения? Они способны бороться с ЛЮБЫМИ болезнями!
Не опускайте руки! Желание - огромная сила!
Моя мама не могла забеременеть 8 лет! Но она так хотела, что родилась я Razz
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена.

#31:  Автор: milaDi СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 1:24
    —
Прочитала прекрасные, искренние строки...
Желаю вам исполнения ваших желаний и будьте счастливы в своих мечтах... и через определенный участок времени ваши желания исполняться...
Хочу немного подсказать: прежде чем зачать ребенка вы должны четко осознавать - Зачем Вам нужен ребенок?
Это очень важный ответ в жизни каждого человека
Ведь вы поймете не полько на уровне чувств, но и на уровне сознания зачем он вам нужен?
Желаю приятных размышлений и интересных открытий...

#32:  Автор: oliqueНаселённый пункт: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 22:14
    —
nikkk верно подметила: "Те, кто прочитал книги В.Мегре уже не могут относиться к рождению ребёнка так, как раньше"
любовь ннн

#33:  Автор: ВаллНаселённый пункт: Курган СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 15:36
    —
Ребята, я вот тоже сильно хочу ребёнка. Мой молодой человек говорит жди, ему тоже хочется а срабатывают страхи а что мы ему сможем дать, ведь оба студенты, заканчиваем учебу, жильё нсть. Ажелание иметь маленького чада, привышает доводы разума. Razz

#34:  Автор: RAANНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 8:38
    —
да это есть

только вот человек всегда хочет большего

меня девушка вообще бросила(книжки читала если че и со всем согласна)

мне вот не точто ребенка!!!!!!!!!!!!!!

вобщем ты цени его хоть без ребенка пока но вас ведь хотябы двое!
а торопиться не хочет потому что хочет как лучше!!!!!

#35:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 11:07
    —
RAAN,Анастасиевцы как раз поймут и возмущаться не станут)))Т.к Анастасия учит пониманию и принятию людей,любви.Вы можете иметь свое мнение,на жизнь у каждого свой взгляд.У Вас был просто негативный опыт с девушкой .Видимо она и Вы оказались слишком категоричны вот и всего-то.Все у вас впереди и многое с годами понимаешь и воспринимаешь по новому.Желаю найти вторую половинку и создать хорошую развивающуюся,любящую семью.

Дорогие и милые форумчане,я прочла все сообщения в этой теме.Захотелось поделиться и своим мнением на эту тему.Сложилось мнение,что кроме Михалыча,все взяли на себя обязательство решать за своего ребенка как и где ему рождаться.Я тоже только за родовое поместье,за здоровый образ жизни,питание натуральное и полезное.Вот только такое ощущение,что будто все забыли о главном-об отношениях мамы с папой и о праве ребенка самому решать:где,как,когда и у кого рождаться.Ведь писали сами ,что ребенок не для того,чтоб с ним играться.В нашем сознании воспитано желание за кого-то все время принимать решения,воспитывать,порой принуждать,так называемо заботиться,не мешает ли это реализации души пришедшего малышки в Вашу семью?Ведь если ребенок пришел,значит именно Ваша семья с такими понятиями и образом жизни ему и нужна.Хотелось только сказать,что помимо принятых уже решений все же лучше оставить право выбора и за душой будущего детки,ведь таким образом проявляется любовь к нему.Тем самым задуматься над тем:что сами предприняли в своем развитии души,какие отношения создали со своей второй половинкой.Конечно же сюда можно добавить все идеи Анастасии.Вот только,если мы не будем рожать детей здесь в этом мире,то кто же будет создавать и продолжать идеи Анастасии?Не лучше ли дать родиться душе мудрой и способной создать столь прекрасный мир описанный в книгах Владимира Мегре уже сейчас.И вместе творить свое пространство,начиная с малого?Ниже даю ссылку из которой будут ясны мои слова.
http://www.mariamm.ru/doc_564.htm
С пожеланиями счастья,Наталья.

#36:  Автор: gronatikНаселённый пункт: из России СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 19:43
    —
Дорогая Priroda2, огромное спасибо за ссылку и сообщение! И одно из моих сомнений теперь разрешилось. Пару лет назад я очень сильно хотела ребенка, и так же хотела, чтобы он родился в поместье. Однако с поместьем пока еще не получилось, и во время беременности изредка корила себя, что не обеспечила ребенка своим уголочком. Теперь же согласна - ребенок действительно выбрал нас и соответствующие условия, и своим появлением привнес в нашу жизнь столько чудес! Мой муж раньше не очень улыбчивый был, теперь же когда он вместе с малышом так просто преображается до неузнаваемости. любовь

#37:  Автор: Priroda2Населённый пункт: Эстония,Таллинн СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 22:50
    —
gronatik, спасибо милый человечек за добрые слова Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Я очень рада,что ссылка оказалась полезной.Сама только вчера прочла эту статью и сразу же захотела поделиться ею с остальными.Радует Ваш личный пример с появлением малышки Razz
Желаю любви,счастья и процветания Вашей семье любовь любовь любовь

#38:  Автор: MoskvichkaYuliyaНаселённый пункт: Московская область, город Люберцы. СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 14:00
    —
Если хочется дитёнка, заводи. Только изучи, пожалуйста один сай. Там очень хорошо и ну так Естесственно всё говорится о детях! Почитаешь...загоришься ещё больше! Laughing
Даю ссылку с главной страницы, там есть форум, библиотека и т.д.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Я уже по немножечку пытаюсь его с этим сайтом скрестить, т.к. эти Идеи здорово друг друга дополняют. Но в плане материнства и Улучшения Жизни на Земли и Новых Поколения!
http://rojana.ru/

#39:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 1:01
    —
Ночь за окном, люди спят, тишина...а мне хочется орать, громко-громко, выпустить на волю накопившиеся эмоции... аааааааа!!!!!!
Огромное количество времени прошло с тех пор, как я написала первое сообщение.... а я даже не прочитала все ваши отклики на него! Закрыла, глубоко запрятала свою мечту.
Испугалась... не заходила на сайт, прятала книги, читала тайком, что собственно и делаю до сих пор.
У меня прекрасный, любимый и люящий муж! Но идеи Анастасии для него - глупости, бред и единственный повод для наших размолвок.
Как хочется сказать ему: с тобой, прекрасный бог, хочу создать Любви пространство на века... Как хочется творить с ним вместе!
Я думаю о нем, о нашем прекрасном малыше, а он - о новой квартире побольше. Я - о Родовом Поместье, он - о десяти сотках и огромном доме в подмосковье.
И тут - восьмая книга! И мир перевернулся! Я - женщина, богиня я и мысль сильна прекрасная моя! Что ни помыслю - все как в сказке в быль превращается! Зажглися краски! Светить на небе солнце стало ярче!
И...мысль моя дошла и до него, прекраснейшего принца моего, он о ребенке вдруг заговорил, прекрасной мамочкой меня стал представлять, и с новой силой стала я мечтать!

#40:  Автор: oliqueНаселённый пункт: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 18:03
    —
real, любовь любовь любовь
Как это радостно читать!!!

#41:  Автор: MoskvichkaYuliyaНаселённый пункт: Московская область, город Люберцы. СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 21:15
    —
real
Здорово! Ты на пути к успеху! Действуй Так же в Том же Духе!
Удач тебе!

#42:  Автор: BerezkaНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 15:41
    —
real, очень рада за тебя! Бог в помощь!!! любовь

#43:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 1:31
    —
Спасибо, мои милые за поддержку!

#44:  Автор: Pegas СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 22:57
    —
а твой любимый человек не читал книги Мегрэ?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 26 сек.:
а у меня такое дело...я занималась конным спортом в течении 8 лет... из них 6-встречалась со своим будущим мужем...
потом поженились... я очень люблю лошадей...сначала поставила условие -что сначало лошадь заведем, а потом ребенка рожу..муж ничего не сказал...прожили 1 год..
а где-то месяц назад я поняла-что хочу ребенка... муж сказал, что надо доучиться(я на 5 курсе)...я сказала что очень хочу...он-ну, потерпи...в итоге мы с ним чуть не поругались...
а 2 недели назад у меня появилась возможность и я купила кобылу, которая практически впроголодь стояла в конзаводе..хотя хотела купить другую лошадь, но она стоит дороже и находится не в России-это жеребец, на котором я занималась на ипподроме, а потом его продали...
... теперь у меня есть лошадь...(Ура!!!Нана зовут)стоит у родителей мужа в деревне....фермерством занялся...а землю оформляем не подалеку от его родителей...
он не против детей, просто я доучиваюсь...езжу очень много в транспорте, работаю в городе секретарем-много за компом сидеть приходится...жалко прекрасное время округления проводить в транспорте, возле компьютера...
придется потерпеть хотя бы пол года-лошадь обучить(муж к ней не больно подходит, да и диковата она...), диплом получить...
вот такая история...

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 35 сек.:
Цитата:

Ночь за окном, люди спят, тишина...а мне хочется орать, громко-громко, выпустить на волю накопившиеся эмоции... аааааааа!!!!!!
Огромное количество времени прошло с тех пор, как я написала первое сообщение.... а я даже не прочитала все ваши отклики на него! Закрыла, глубоко запрятала свою мечту.
Испугалась... не заходила на сайт, прятала книги, читала тайком, что собственно и делаю до сих пор.
У меня прекрасный, любимый и люящий муж! Но идеи Анастасии для него - глупости, бред и единственный повод для наших размолвок.
Как хочется сказать ему: с тобой, прекрасный бог, хочу создать Любви пространство на века... Как хочется творить с ним вместе!
Я думаю о нем, о нашем прекрасном малыше, а он - о новой квартире побольше. Я - о Родовом Поместье, он - о десяти сотках и огромном доме в подмосковье.
И тут - восьмая книга! И мир перевернулся! Я - женщина, богиня я и мысль сильна прекрасная моя! Что ни помыслю - все как в сказке в быль превращается! Зажглися краски! Светить на небе солнце стало ярче!
И...мысль моя дошла и до него, прекраснейшего принца моего, он о ребенке вдруг заговорил, прекрасной мамочкой меня стал представлять, и с новой силой стала я мечтать!

поздравляю!!!!! ты умница...и все же-женщина-хранительница очага...



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group