Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

399901СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши молодцы! Полезный опыт на будущие передачи. Mr. Green И ещё идея: на такие мероприятия надо приходить с гитарой и исполнять песню "Секта". ржач Типа: "Хотите, мы вам споём? Не хотите? А мы всё равно споём!" ржач
Да, кстати, есть она в сети в MP3? Чтобы товарищу Малахову на форум ссылочку подкинуть...
leo_cat писал(а):
После передачи я подошёл к ней со словами...
Leo теперь живёт в образе доктора Макса и активно лечит ржач.
Lyubov-D писал(а):
только миг отделяет её от Осознания своей ошибки, и никто не вправе её судить
О да, конечно, только проблема в том, что таких с каждым днём видишь всё больше. Личность Елены видна во многих её сообщениях на этом форуме, только почему-то не всем. Чтобы этот светлый миг осознания настал, из этого сначала надо как-то выбраться, и есть подозрение, что одного самосовершенствования недостаточно.

И о сервере нашего форума: в сообщении http://www.anastasia.ru/forums/post_399586.html#399586 (в самоом верху 17 страницы этой темы) счётчик сообщений пользователя показывает 0, что странно Smile.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

399950СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёня, благодарю за прекрасный отчет! Very Happy

Ребята, я вам скажу - это победа Smile
Это одна из первых Very Happy

Я вас всех люблю!

Ура!

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

399952СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, аплодирую тебе!!! твой рассказ просто замечательный. спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

399958СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть песня Мабуть секта. Кому надо - пишите e-mail мне в ЛС, скину.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

400035СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Tanyatka"]
Цитата:

через года 2 у Малахова тоже поместье будет, где-нить в Московской области... Cool


Пускай к нам приезжает! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Very Happy Мы как раз открываем Второе Поле.

Малахов, если кто-нибудь пришлет тебе ссылку на эту тему: учти, мы тебя приглашаем! Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку У нас народ со СТОЙКИМ чувством юмора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

400057СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята извените,может быть уже задавал кто то вопрос о ссылке этой передачи,а я не заметил так как и прочесть толком ещё не успел.Из-за работы просто не хватает времени всё читать.Но очень хочу узнать передача вышла в эфир?Есть ссылка или только словесный рассказ leo_cat?Уж очень хочется посмотреть Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

400058СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, мы все ждем её
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

400062СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 3:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понял Very Happy Nikolaykспасибо Wink тогда и я очень жду.
Но сам рассказ описанный leo_cat уже приятен.Радостно то,что пришло время снимать маски тем кто ими так тщательно прикрывался и прикрывается,я имею введу Дворкину и еже с ним Mr. Green

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mejai




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 57



400070СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сенк Лео. Замечательный отчет со схемками)) Вот это только че-то не понял..... :

Цитата:

Дворкин заявил о том, что Мегре признал Анастасию художественным вымыслом /кстати реальные события. Прим. автора/

_________________
Relax!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

400128СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, звонил на программу. Сказали что темы "Таинственная Анастасия" сегодня не будет. О дате выхода информации нет, звонить в понедельник. Вот номера передачи "Пусть говорят":
(495) 617-76-28, 727-20-48.


Последний раз редактировалось: andrestr (Пт 27 Окт 2006, 13:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

400133СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr, спасибо за информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

400136СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

400155СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ну вобщем We are all greeny

Laughing

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tihomira



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г Королев

400174СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leo_cat! Огромное спасибо тебе за твой рассказ! Очень интересно и вызывает положительные эмоции. Распечатала - для дома очень хороший аргумет. СПАСИБО!!! Доброго всем дня!Ищу свою половинку

_________________
В Любви всю Жизнь прожить, Любовь всему и всем дарить,Любовью вдохновляться - прекрасный мир творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

400183СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr,
Цитата:

Здравствуйте, звонил на программу. Сказали что темы "Таинственная Анастасия" сегодня не будет. О дате выхода информации нет, звонить в понедельник. Вот номера передачи "Пусть говорят":
(495) 617-76-28, 727-20-48.

вот, хорошо... по возможности - сообщай о новом...
а то спрашивают тоже...

Ко всем Москвичам.
Выдалась минутка?!
Не знаешь чем заполнить?!
Работать - неохота, поместье обдумывать - тоже, гулять - рано - звони на "Пусть говорят" и спрашивай, когда выйдет передача "Настоящая Анастасия"... я не причем



Чёт я не понял...

Позвонил по 1-му номеру...
Там автоответчик "Пусть говорят" - оставил сообщение о том, чтобы разместили в анонсе о выходе передачи про Анастасию, заметив, что сперва растрезвонили, а теперь мы ждём и не знаем о выходе, в связи с чем надеюсь на скорейшее размещение.

Позвонил по 2-му номеру...
Там мужик недовольный, сказал, что я не туда звоню, и трубку положил...
Я снова позвонил, он снова - недовольный, причём сразу, даже меня не услышав - "сказал же, что не туда звонишь".
Пришлось всё же уточнить у него, что:
1. Он не относится к "Пусть говорят";
2. Он не относится к ОРТ;
3. К кому относится - это неважно;
4. И что я точно не туда попал...


2-й номер исправил - теперь всё нормально...


Последний раз редактировалось: Kristofer (Пт 27 Окт 2006, 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB