Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

394859СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny, исправил

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

395011СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Greg, теперь 5, а на самом деле 3.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

395017СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибки по количеству сообщений скорее всего из-за переносов без актуального удаления. Смогу исправить, когда вернусь в город.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

395126СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny, вы уверены? Я нахожу как раз 5 сообщений.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

395173СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, три. Может какие-то два скрытых сообщения есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Виталий из Мгн



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 350
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан

396525СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пардон забеспокойство. Не попасть на Аз-Веди! Последнее время это проблема не только моя. В чем дело? Пожалуйста, разъясните. Или переадресуйте куда надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

396573СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эта проблема также обсуждается в теме Энциклопедия Родовых Поместий на площадке Информационно-Аналитического Центра.
Начиная с даты вот этого сообщения http://www.anastasia.ru/forums/post_394230.html#394230 и ниже по тексту доступ к аз-веди закрыт. причины пока не выяснены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

397613СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

при редактировании сообщения, написанного минуту назад, его сервер не отправляет, расценивая это как спам "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже." Почему? Оно же не следующее, оно же то же самое.
---------
давно хотела сказать по окошки рядом с окном быстрого ответа. по очереди (последовательность не знаю), то одно, то другое становится недоступным (то смайлы, то ББкод) с формулировкой "Невозможно открыть страницу".
Ну, совсем что ли настройки у меня полетели?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397643СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

при редактировании сообщения, написанного минуту назад, его сервер не отправляет, расценивая это как спам "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже." Почему? Оно же не следующее, оно же то же самое.


Это защита сервера и базы от флуда. Ничего страшного, всего лишь увеличена пауза. Раньше она была 30 сек, теперь 3-4 минуты.

Цитата:

о одно, то другое становится недоступным (то смайлы, то ББкод) с формулировкой "Невозможно открыть страницу".
Ну, совсем что ли настройки у меня полетели?


Ни разу не сталкивался. не знаю даже что и думать.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

399412СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то опять глюк при попытки отправить сообщение:

Цитата:
Could not delete word list entry

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'shit_bbsearch_wordlist.MYI'. (errno: 145)

DELETE FROM shit_bbsearch_wordlist WHERE word_id IN (1045175, 1045176, 1045177)

Line : 436
File : /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/includes/functions_search.php


Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

399577СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не работает "определитель" последний сообщений по форуму. На странице списка форумов дата последнего сообщения остановилась на 25 октября - по крайней мере, у меня. (я, конечно, могу это списать на свой IE, хромой и слепой) ну, а всё-таки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

399579СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хотела написать про сломанный "определитель" дат и времен последних сообщений по форуму (остановился на 25 октября), и опять вылез Debag (опять же со вчерашнего, у меня, по крайней мере, не получается толком разместить сообщения).
-----------
Could not insert new word

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'shit_bbsearch_wordlist.MYI'. (errno: 145)

INSERT IGNORE INTO shit_bbsearch_wordlist (word_text, word_common) VALUES ('дата', 0), ('форумов', 0), ('форуму', 0), ('хромой', 0), ('конечно', 0), ('крайней', 0), ('меня', 0), ('мере', 0), ('могу', 0), ('октября', 0), ('определитель', 0), ('остановилась', 0), ('последнего', 0), ('последний', 0), ('работает', 0), ('слепой', 0), ('сообщений', 0), ('сообщения', 0), ('списать', 0), ('списка', 0), ('странице', 0), ('свой', 0), ('всётаки', 0)

Line : 288
File : /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/includes/functions_search.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


399767СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, что с форумом? Главная страница глючит, не показывает последние сообщения, только яблочки краснеют. И сообщение это пытаюсь отправить уже несколько часов Sad

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402404СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не могу отправить сообщение в свою же тему.
показывает - сайт ненайден.

КОНКУРС ПО СОЗДАНИЮ ОБРАЗа нашей новой цивилизации
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12087

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402406СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зацитируйте, плз, полностью где и какой сайт не найден. Все сервисные сообщения об ошибках. Полностью. Smile

пс. по приведённой ссылке всё нормально.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB