Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iNatalika




Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 17

Населённый пункт: Москва

888615СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Уже второй день не могу ничего прочитать на форуме. Выводится только список форумов, а на всех остальных страницах ошибка - 400 Bad Request . При попытке перехода в чат - тоже самое. Только сегодня догадалась попробовать зайти с помощью другого браузера - Safari - работает! Но из FireFox - ни в каком виде Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

947903СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на нашем сайте функция "выберите цитату" работает только с одной версией "Оперы". С другими, более совершенными версиями, а так же и с другими распространёнными браузерами функция не работает.
Это явное неудобство.

Нельзя ли что-то изменить, что бы данная опция работала с любым браузером, как на любых, других сайтах?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

947904СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
а так же и с другими распространёнными браузерами функция не работает.


Не знаю как в Опере, но в IE 8.0, 9.0 и 10-м работает, как и в Chrome-e, и в Firefox-е - только что проверил. Возможно сбились настройки Оперы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

947932СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но в IE 8.0, 9.0 и 10-м работает (с)

- Да, в IE работает. Но это ещё тот тормоз... В остальных - не работает. В Опере только в одной версии. Помнится, Татьяна Домбровска давала номер версии, но я решил обновить и всё пропало...
В Мозилле в нескольких версиях пробовал - бесполезно. Как и в Хроме. Но вот прыгать с одного на другое, совсем не удобно.

Может недавно что-то изменилось? Сейчас попробую в Хроме, Мозилле и Орере ещё раз...
Может мы о разном? Я о варианте, когда выделяешь и потом жмёшь "выберите цитату" под окном "быстрого ответа".
Пробую сейчас на Мозилле. Не работает!..

Игорь, попробовал во всех браузерах - дохлый номер...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

947942СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное точно о разном говорим. Я думал сама кнопка "цитата" не работает. а так, что выделил нужный фрагмент и нажал на кнопку "цитата", то тоже во всех браузерах открывает для цитирования только весь текст.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

947945СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
на нашем сайте функция "выберите цитату" работает только с одной версией "Оперы". С другими, более совершенными версиями, а так же и с другими распространёнными браузерами функция не работает.
Это явное неудобство.

Нельзя ли что-то изменить, что бы данная опция работала с любым браузером, как на любых, других сайтах?..


У меня работает (с Хромом и Сафари) кнопка цитирования всего сообщения.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

947947СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Евгений Круглов писал(а):
на нашем сайте функция "выберите цитату" работает только с одной версией "Оперы". С другими, более совершенными версиями, а так же и с другими распространёнными браузерами функция не работает.
Это явное неудобство.

Нельзя ли что-то изменить, что бы данная опция работала с любым браузером, как на любых, других сайтах?..


У меня работает (с Хромом и Сафари) кнопка цитирования всего сообщения.


Так-то и у меня работает. Но всё целиком, да если ещё большое сообщение, то смысл цитировать теряется.
Я о том варианте, когда выделяется фрагмент, предложение, фраза, а затем нажимается кнопка под окном ответа.

Выделенная фраза должна вставать в виде цитаты в окно быстрого ответа.
Увы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

947949СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это не работает. Частично цитирую через копи-пейст только.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

947955СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Частично цитирую через копи-пейст только. (с)

- Да, но это неудобно. Особенно, когда нужно ответить на несколько разных фрагментов, да ещё и на сообщения разных людей.

Бываю на многих пчеловодческих форумах, везде такая функция работает. Надо бы и у на сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

947990СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, к сожалению в обновлённой Опере "выберите цитату" уже не работает. А та старая версия Оперы (кажется 9.63) у меня, например, стала давать сбой в системе Windows 7. Rolling Eyes

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

948021СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, ведь наверное у нас есть спецы. Кто-нибудь сделает, что б с любым браузером работало?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

948092СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
мы с Тамарой ходим парой Smile

Просьба у меня. Наверняка у многих, живущих в глубинке, интернет медленный. Реал-радио и видео просто не работают толком. Нельзя ли сделать дубляж для скачивания и последующего прослушивания? Попадается интересный материал, но... Честное слово, прости меня господи!

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

948158СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня после снятия бана пропала техническая возможность вставлять аватар. Просьба к администратору сайта вернуть эту возможность.

Добавлено после 3 часов 49 минут:

P.S. Спасибо, что выполнили мою просьбу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Dimitrey
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

952780СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня одна проблемка осталась. Когда захожу на сайт под своим ником и паролем, то меняется кодировка текста на странице. Очень неудобно постоянно лазить и корректировать кодировку вручную, тем более, что при переходе на другую страницу сайта кодировку опять нужно менять. Как ситуацию можно поправить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

952806СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei, А вы проверили настройки браузера ?
Вы пробовали войти с другого браузера?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB