Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не могу забыть его... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

374239СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksiniya, на счёт того,что он может подсознательно помнить свою половинку и это можешь быть и не ты,есть вероятность.
Но Lani, позволь не согласиться с тобой по поводу мамы или мнения родни. Да может мама и знает Александра,но мама знает его как сына и у неё слишком субъективное мнение. Мне кажется,это не совсем честно,пользоваться маминым убеждением,как бы хорошо она не относилась к Аксинии. Иногда это называют ещё "удар ниже пояса" образно конечно,но смысл в том,что давить на наши слабости с помощью наших родных было бы не правильно. Я думаю,он сам должен понять,та ли это девушка,она ли его истинная возлюбленная или же нет.И никто в данном случае ему не помощник и не советчик,кроме него самого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

374681СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nia, согласна.

Но ситуации разные. Я уже писала про своих знакомых - там родители сыграли свою роль. И бывают еще маменькины сынки, которые настолько привыкли жить с родителями, что без родительского пинка (для поступательного движения) не готовы начать самостоятельную жизнь.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



374729СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за то, что продолжаете писать слова поддержки и советы. Я все-таки согласна с Nia в том, что не стоит сюда втягивать маму и действовать таким образом. Это еще больше его оттолкнет от меня. Наверное, лучше все оставить как есть, общаться периодически и верить, что моя любовь обязательно коснется и его, что он поймет и сделает правильный выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

383133СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же ситуация... только увидев его я безумно влюбилась! потом мечтала о нас целый год и после одной "случайной" встречи мы начали встречаться! Это была просто сумасшедшая, нереальная, сказочная, волщебная любовь! Он говорил мне такие слова, что по телу бежали мурашки, а из глаз текли слезы... мы физически ощущали чувства друг друга! об этом можно долго писать, кто чувствовал похожее, меня поймет. через 7 месяцев все закончилось, он просто сказал, что разлюбил меня- при этом мы не ссорились, не было конфликтов и т.д. Невозможно описать, как плохо мне было... мы встретились через неделю на ДР у общего знакомого- он прижал меня к себе и я, нет, мы... почувствовали такое!!!! как будто вся любовь наша вылелась на нас за одну минуту, а потом, он сказал, что все равно не хочет быть со мной... Я не знаю что с ним произошло, может он испугался серьезности своих чувств (до этого серьезных отношений у него не было), может, что нибудь еще...
Потом мы пытались дружить, но ничего не получилось! т.к. оба все равно чувствовали определенные обязательства друг перед другом, как будто мы все ещевместе. да и психологически это было очень тяжело. Как потом выяснилось, ему было ничуть не легче, чем мне пережить наше расставание. Потом он пропал на месяц. Неделю назад мы встретились, чтобы в очередной раз расставить все точки над и и решили, точнее я так решила, что лучше не общаться вовсе, т.к. дружить не получается. но я чувствую, что ему не безразлична! Он опять начал обнимать меня, целовать, шептать, что может появяться новые чувства!Может он не понимает, какую боль мне причиняет... Хотя я также стараюсь успокоится, хочу, чтобы внутри не было пусто. спасибо большое друзьям и семье за то, что помогли мне справиться со всем этим. Я не могу понять его поступки, но я все время старалась не допускать уныния, сохранять любовь в душе ко всему окружающему, радоваться жизни... Сейчас я вроде успокоилась, но внутри пусто... хочу просто снова обрести любовь... Я поняла, в чем мола бы по- другому вести себя в наших отношениях, свои ошибки... А еще я каждый вечер прошу прощения у Любви за то, что не смогла ее сберечь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



383153СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Enternity, спасибо за твою историю, твое состояние и чувства очень созвучны моим. Я тоже ощущаю пустоту внутри себя, стараюсь не унывать (но это не очень-то удается). Все еще продолжаю верить...(наверное, это еще и из-за разговора с его мамой). Недавно у него был день рождения, я ему позвонила, чтобы поздравить. Он сразу же начал спрашивать, как у меня дела, сказал, что ему хотелось бы встретиться. Мне тоже безумно этого хочется (ведь прошел уже год), но я боюсь этой встречи, боюсь своих чувств. Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды...Но, Боже, я бы все за это отдала. Думаю, что любовь все еще во мне, но она дремлет. Я также, как и ты сначала попросила его не общаться (было очень больно), но после встречи с его мамой сама возобновила общение. Не знаю, похоже на замкнутый круг. Но я все равно верю, что те, кто любят, обязательно будут счастливы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

383158СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksiniya, знаешь,я думаю,в одну и ту же реку можно войти дважды,но вот удержаться в её течении и оставаться при этом на плаву будет вдовойне сложнее,чем прежде.Но это реально.На счёт пустоты в душе,это бывает.теперь важно чем эту пустоту заполнить.Дипрессией и саморазрушением,жалостью или теплом,любовью и светом.Её вполне можно было бы заполнить дружеской любовью.Дружба тоже сильная штука и очень помогает в трудные минуты.Вот и Enternity, она помогла в своё время и мне.
И милая Aksiniya, ты права,мы любим и мы обязательно будем счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



383265СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Nia, может, стоит сохранить хотя бы дружбу, если с любовью ничего не выходит...Ну время покажет, как у тебя дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

383269СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дела у меня хорошо.Мы общаемся потихоньку...Мне и этого пока хватает.Я постепенно привыкаю к роли стороннего наблюдателя. Друзья спасают и общение.Не будь этого,я бы наверно с ума сошла или ушла в долгую глубокую дипрессию.А так,всё очень даже не плохо! Smile А ты как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



383275СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну молодец, главное - продолжай в том же духе. Общайся с друзьями, отвлекай себя. Я и сама также стараюсь, но мысли все равно к нему обращаются. Мы тоже с ним общаемся по-тихоньку. Договорились встретиться (он предложил). Вот, еще и посмотреть, может, удастся Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

383280СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно,умничка,общайся,не замыкайся на нём! У меня тоже мысли периодически к нему возвращаются,но теперь я думаю о нём без горечи и грусти.
А ты со встречами оккуратнее,такие встречи могут душу разбередить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



383282СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет встреч, ты права. Но, может быть и наоборот, я смогу его воспринимать как раз только как хорошего друга, что-то посоветовать, чем-то помочь и перестать витать в облаках, как-то реальнее посмотреть на ситуацию, под другим углом что-ли. Может, так даже лучше. Ладно, увидим, все, что Бог ни делает, все к лучшему))))) Я тебе напишу, если мы все-таки встретимся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

383579СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня все тоже самое... его предложения встретится, встречи, а витоге- все равно замкнутый круг, такое ощущение, что он боиться. но я для себя поняла, что пока лучше вообще не встречаться и не переписываться, т.к. после каждого контакта все равно ждешь продолжения...надеюсь, у твоей истории будет счастливый конец, главное не переставай веритьи любить жизнь, влюбись в нее, он обязательно заметит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



383594СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Enternity, может, вам действительно лучше пока не встречаться. И он для себя определиться, что ему нужно, в каком направлении двигаться. Да и ты успокоишься. А насчет жизни ты конечно же права, надо жить и радоваться каждому дню, не уставать делать открытия, уметь удивляться, не жить только какими-то ожиданиями непонятными. Тогда все станет на свои места. Просто должно еще пройти какое-то время. Все сразу не бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
SolomonLitva

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 129

Населённый пункт: Литва, Шяуляй

385387СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Enternity, molodec! Aksiniya, zabud' yego! Eto tvoya lyubov' seichas kak narkotik, kogda ty s nim, vrode priyatno, no potom opyat' lomki nachinayutsya. Voobshe kogda muchayut somneniya, sprosite sebya, horosho li vam s etim chelovekom ili net? Yesli do sih por tol'ko nadezhda, chto budete vmeste i tol'ko perezhivaniya, eto znachit, chto vam ploho s etim chelovekom. Ne zanimaites' samoobmanom. Luchche pereklyuchite svoi misli na choto drugoye, ishite drugogo cheloveka.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



385637СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SolomonLitva, может, Вы и правы. Я стараюсь на нем незацикливаться, просто занимаюсь своими делами, работаю, то есть мои мысли не заняты только им. Если Бог пошлет мне встречу с другим человеком, с которым я смогу быть счастлива, то все решится само собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB