Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не могу забыть его... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370529СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я очень прошу вашего совета. Вот моя история.
Весной прошлого года я начала встречаться с молодым человеком, мне было 25, ему 29. Я впервые влюбилась. А он.. Теперь мне кажется, что он больше позволял любить себя. Я парила в небесах. Ждала наших встреч, его звонков, sms-ок. Мы встречались, гуляли, сидели в кафешках. Продолжалось это 4 месяца.
Потом был его день рождения. А после...Былo sms, что надо встретиться. Но как-то уж слишком официально. Я почувствовала что-то неладное. Мы встретились. Он сказал, что нет в наших отношениях того, чего ему хотелось бы. Сказал, что я замечательный человек, что ему со мной хорошо, что ему надо подумать, что он позвонит. А через неделю пришло sms, к котром он предложил остаться друзьями. У меня была страшная истерика, мне не хотелось жить. Спасибо друзьям, маме за поддержку. Потом прошло несколько месяцев, я по-тихоньку отходила. И вот под новый год получаю от него сообщение, в котором он спрашивает, как мои дела и предлагает просто общаться.
Мы начали периодически списываться. А я все надеялась, может, он передумает и вернется ко мне. Но ничего не происходило и это растравливало мне душу. И тогда я решилась и попросила его больше не общаться, так как мне еще тяжело. Он сказал, что все понял и что, если когда-нибудь я захочу с ним пообщаться он всегда будет рад.
И вот, 2 недели назад я поехала к подруге в гости в ее родной город. Из этого же города родом и Саша. Там у общих знакомых мы столкнулись с Сашиной мамой (я ее видела впервые) и она позвала нас подругой в гости. Его мама оказалась потрясающей женщиной. Она с таким теплом меня приняла, сказала, что очень хотела со мной познакомиться, что Саша так много хорошего обо мне рассказывал. Что ей жаль, что у нас так вышло. Сказала, что сейчас у него ничего серьезного ни с кем нет (зачем, правда, она это мне сказала?) и что, оказывается, у него до меня была девушка, и он еще не остыл, поэтому не хотел меня обнадеживать. Мне полегчало после этого разговора. Но в то же время, все опять вспомнилось...Не могу я никак его забыть...Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо заранее. Ксюша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

370538СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветовать как забыть? 8O

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370544СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, может, я не точно сформулировала вопрос. Я хотела спросить, что вы мне посоветуете, попытаться его забыть или написать ему, сказать, что я могу с ним общаться, как с другом, что я его поняла. Ведь надо бороться за свое счастье или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

370546СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хммм...

Вопрос сложноватый...
Вообще, вы смогли бы решить лучше всех, что надо сделать, так как вы лучше знаете всё что происходит между вами, и всё что происходило.

Однако... Хмм...
А вы его любите?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370547СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, что все еще да...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

370552СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда вступите снова в контакт.

Не бойтесь, рискуйте, и смело вперед! Я бы так и сделал бы.
Че мне бояться? Провала снова? Надо не допустить провал.

Понимаете, если вы хотите чтоб он полюбил вас, выходите из тени, и завладейте им. Wink

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370566СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо в любом случае за совет.
атака- не мой конек, конечно, но просто для начала заявить о себе можно, я думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

370589СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Aksiniya, возможно рано или поздно твоя любовь остынет к нему.Возможно нет. Мне кажется,сейчас тебе надо решить другой вопрос.Хочешь ли ты совсем о нём забыть,как о человеке, или тебе важно принимать участие в его жизни,знать что с ним всё в порядке и т.д.
Если первый вариант,то думаю,ты лучше других знаешь,как это сделать.Если же второй,то стать для него другом очень даже не плохая перспектива,как мне кажется. Возможно в последствии,на базе крепкой дружбы в нём проснутся тёплые чувства к тебе,так бывает и часто. А ты по крайней мере,всегда будешь знать,где твой любимый и что с ним...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370599СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Nia, за совет. На самом деле я совсем запуталась, с одной стороны, мне интересно, что с ним и как, хочется пообщаться, а с другой, если мы будем общаться, боюсь, я не смогу построить свое счастье с другим, буду все время думать...
Хотя, кто знает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

370644СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksiniya, а ты не пытайся строить своё счастье с другим,пока не почувствуешь,что готова к этому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370840СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут какой-то замкнутый круг получается. Боюсь, что общаясь с ним, я подсознательно буду отметать всех других мужчин. Хотя, может быть и наоборот, пойму, что можно быть просто друзьями и успокоюсь и начну строить новые отношения с кем-нибудь другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

370856СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

верно круг. круг любви. ПОэтому и нужно сначала понять: он ли твоя половинка? это можно только почувствовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370857СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в том-то все и дело. Когда любишь, кажется, что вы созданы друг для друга. То есть, я так думаю, а он нет (или пока так не думает). Поэтому я могу это почувствовать, но как бы однобоко что-ли, только с одной стороны. А он ищет чего-то другого. Вот и получается несостыковка тут.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 18 сек.:
еще в одной из книг Мегре я прочла, что можно мысленно обращаться к любимому, разговаривать с ним. Ласково, по-доброму, и он интуитивно это почувствует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

370859СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksiniya, может он просто пока ещё не понял,чего хочет.Всегда есть вероятность,что он и есть тот самый человек,с которым тебе суждено своё счастье строить.И если ты уверена,что это действительно он,то помоги ему понять это.Стань для него нужным человеком,пусть он поймёт,что ты нужна ему,не просто как красивая девушка,но как хороший друг и кто знает,может проснётся в нём взаимность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



370860СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я с тобой согласна, но только я не знаю, как возобновить общение с ним. Ведь я сама попросила больше мне не писать, потому что мне еще больно. Но он сказал, что всегда будет рад со мной пообщаться, если я захочу. Что можете посоветовать? Простите, совсем вас замучила вопросами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB