Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посад Светлояр. Поселение в Московской обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

356514СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василич, Миша, привет! Ищу свою половинку

Поздравляю тебя Ищу свою половинку с Днем Рождения! Ищу свою половинку
Счастья, удачи, здоровья!
И пусть Роща, посаженная тобой по Священным Конам (в скором будущем), растет, крепнет и шумит на Счастье тебе, твоей семье и всей Вселенной.

Еще раз удачи и успехов!


Image

... Это Миша на празднике Купалы в Калуге (день Летнего Солнцестояния). Very Happy


Image


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пт 07 Июл 2006, 10:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Василич




Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 124

Населённый пункт: Зеленоград

356648СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени,
Благодарю.
Ты настоящий друг и соратник.
Священную Рощу заложем все вместе, чтобы она оживляла Нас, наше Поселение, Землю и всю Вселенную.

_________________
моб. 8(903)535-19-33 Михаил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

356763СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! здорово!

А сегодня еще один День Рождения В Посаде Светлояр!

сюрприз Поздравляем маленькую Полиночку, дочку Гали и Сергея! Расти умницей, красавицей, светлым Лучиком для мамы с папой. Ищу свою половинку я не причем Ищу свою половинку сюрприз

Полиночка я не причем

Image

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

358947СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующая встреча друзей и соседей: четверг, 20 июля в 20 часов.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Зеленоград, корп. 239. На Землю едем в выходные 22-23 июля, и 23 июля отмечаем День Дачника и Праздник Всей Земли! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

358948СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто там хотел ехать в Посад с ночевкой? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

359223СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Ухожу в поход, но не далеко, вот сюда:http://www.ethnoland.ru/

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

359595СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем-всем-всем привет! Ищу свою половинку

Дорогие и замечательные соседи! Smile))))

20 июля (в следующий четверг) будет общая встреча в Клубе (корп. 239), посвященная юр. вопросам и оформлению. вечером в 8 часов. Приходите, это важно. Приглашаются все! Smile))))

23 июля (в следующее воскресенье) отмечаем ДЕНЬ ДАЧНИКА!
Кто хочет отмечать только в воскресенье, приезжайте часам к 12 (прямо в Посад).

Кто хочет с палаткой и ночевкой (это Ольга, я, Григорий, Станислав и Татьяна, а также Миша и Женя), поедем вечером в субботу, часов в 6-7.
В программе: прыжки вечером через костер и любование закатом. Smile)))) Еду берем кто что хочет.
23 июля (воскресенье): сначала надо сделать ритуальную посадку каких-нибудь саженцев или семян. Я хочу принести 3 цветущие лилии (белые и оранжевые, если найду), мы их посадим на общей поляне. Потом мини-банкет (праздник) и игра в паутинку. Smile)))

Все свои предложения и замечания пишите, пожалуйста, сюда, на общий форум
Ваша Лена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

361480СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с праздником - Днем Дачника! я не причем

Мы сегодня сажаем в Светлояре первые цветы. лилии белого и солнечно-золотистого цвета.

А потом включаем голову и начинаем думать про следующие посадки. Весной посадок будет МНОГО-МНОГО!!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

363817СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветы, которые мы посадили. я не причем

Image

Image
Бархатец, с которого все началось. Первая сознательная посадка в Светлояре. Idea

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

363819СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это мы вокруг цветка
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

365928СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василич, Ветка Сирени, здорово у вас! Wink
Сайт посада, смотрю, развивается и растёт. Расцветает!
Всего вам самого доброго! Удачи в столь значимых делах ваших! Razz

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
irivid




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

366804СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, , привет.огромный. Вы большие молодцы, что начали уже что-то сажать. И лилии просто замечательные.
Через год они тебе дадут деточки. Буду большой нахалкой, но попрошу поделиться желтенькой. У меня такой нет. В свою очередь могу поделиться своими сортами. А еще им будет хорошо если осенью ты присыпешь их листьями, чтоб не замерзли , (а вдруг зима холодная будет) Я вот в прошлом году осенью "с какой-то дури"(раньше ничем не укрывала) решила листвой засыплю. Оказывается сработала интуиция - зима здесь была до 40 мороз. Под листиками они не замерзли. ТОлько как стаит снег сразу надо их откопать - а то сгниют. Вот. Прости я лезу со своими советами.

С землей у нас пока ничего нет. Да все потому,что народу нет. Не нашла я пока тех, чья эта земля. Так зачем и оформлять? Правда одно семейство купило дом. Он им обошелся примерно 20тыс.руб. с 50сотками. но люди не имеют даже понятия об Анастасии. Хотя образ жизни ведут "положительный. И немерения у них хорошие.

Наши каникулы скоро заканчиваются, так, что может как- нибудь встретимся в городе.
Всем вам большой удачи. Вашему хорошему делу - энергии.
И,как мне показалось, побольше активистов.
Ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

366886СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irivid, ничего себе!
Дом с 50 сотками всего 20тыс. рублей???

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

366889СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет МАША!
Давно не виделись!
КАк жизнь
Я тут учебник по развитию скорости мысли почти закончил. Глянь. МОжет себе в институт принесешь. ТОгда у тебя много единомышленников будет
В любом случае буду рад твоим отзывам
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mosuleznyj_i/ykar.shtml

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
мне нравится твоя академия сказок
На моем сайте есть новые рассказы:
СОН АНЖЕЛЫ и Приключения мальчика-волшебника.
Как раз для детей.
МОжешь использовать для своей академии и театра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

366897СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Игорь!
Учебник посмотрю, обязательно...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB