Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363170СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

добро мне ближе чем зло только потому что я вижу в нём больше пользы для моего пути


довольно откровенно сказано
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peps-voin




Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Украина г.Донецк

363173СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты видиш какойто смысл во вранье? врядли. просто я придерживаюсь мнения что всё что созданно имеет смысл и надобность.подругому неполучиться ответить на вопрос(пойди туда незная куда найди то незная что?) а по моему это именно тот вопрос на который должен ответить человек по замыслу творца

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 3 сек.:
пожили в раю потом е щё много как но чтото неумногих получилось ответить а те кто смог и есть продолжениями жизни бога гдето там за пределами нетолько этого мироздания но и самого понимания бесконечность. просто я считаю что развиваться попутно помогая другим полезней чем их убивать если мешают. и чем больше развитых людей тем интересней к томуже земляки всегда приятно

_________________
Хороший хлопец. стараюсь побольше узнать о
мире для того чтобы если повезет стать Богом.



Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363213СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

всё что созданно имеет смысл и надобность.

просто я считаю что развиваться попутно помогая другим



Не поспоришь. Приятно видеть человека с прагматичным и позитивным мышлением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peps-voin




Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Украина г.Донецк

363251СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты когда учил ребёнка чего хотел? только честно любви? ты хотел чтоб он был максимально развитым! и ты гордишся своими успехами. а ребёнок тебя просил?

_________________
Хороший хлопец. стараюсь побольше узнать о
мире для того чтобы если повезет стать Богом.



Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363266СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не просил. Но, как я говорю своему отцу спасибо, так и он мне скажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peps-voin




Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Украина г.Донецк

363300СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда делай всё чтобы так оно и было. я надеюсь что у вас всё будет прекрасно. просто надо незабывать правильно оценивать ситуацию. а то тут большинство путают. верить и хотеть необходимо чтобы достич цели но неменее важно оценивать то что происходит в реальностиу каждого есть право выбора но не у в сех есть из чего выбирать.противоречия часто поисходят только из за неприятия истины.вот например что ты думаеш о высказывании анастасии что все энергии должны быть в равновесии и в тоже время вывод из равновесия любви?

_________________
Хороший хлопец. стараюсь побольше узнать о
мире для того чтобы если повезет стать Богом.



Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363307СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, (может я чего и не понимаю) равновесие есть ноль. В равновесии можно спокойно копать грядочки, писать стишки и умиляться кузнечикам.

Я считаю, что энерги должны бать амплитудными: сегодня ты весел, завтра задумчив, послезавтра - пьян. Только на таких пиках энергий создаётся что-то стоящее. Только в состоянии аффекта. Тахикардия -- любимая болезнь (шучу), но сердце должно не стучать, а биться. Вот что я думаю.

Как там было? "Вечный покой сердце вряд ли обрадует" и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peps-voin




Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Украина г.Донецк

363324СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже так считаю.приятно что ктото тоже думает а не циклится а то фанатики достали уже.общаясь с дибилами сам тупеть начинаеш. приходится по инету с кемто общаться. а что значит твой ник? и что за картинка?

_________________
Хороший хлопец. стараюсь побольше узнать о
мире для того чтобы если повезет стать Богом.



Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363331СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это из эпоса. Долго обьяснять да и не по теме. А любой поисковик на "Ворон Кутх" даст ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


363377СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peps-voin писал(а):
каждого есть право выбора но не у в сех есть из чего выбирать.противоречия часто поисходят только из за неприятия истины.вот например что ты думаеш о высказывании анастасии что все энергии должны быть в равновесии и в тоже время вывод из равновесия любви?


Извините, что вмешиваюсь в разговор....Embarassed интеллектуалов - знатоков
Только, мне представляется, что с Энергией Любви вы не соприкасались!
Разве можно урановесить то, чем не обладаешь! Энергия Любви и Богу не подвластна: она свободна в выборе своём!
И , вы не сможите её ничем уравновесить, как скажем, злобу -добротой!
И не купить, не разменять, и средств для укрощения её нам не сыскать!
Она в тебе иль рядышком летает, иль вовсе не прикоснулася теплом!
А в остальном - право выбора за нами Razz

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363391СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, в том то и заковыка, что я, например, считаю, что нельзя её ничем уравновешивать. Это волна, которая и должна жить по своим синусоидным законам. Помните, как у Бродского: "смерть - это равнина. / Жизнь - холмы, холмы, холмы". И уж покупать-менять её ни на что не собираюсь. Мне эта энергия дорога потому, что я в ней не каждый день. И когда она приходит - я счастлив. И я стараюсь, чтобы наши синусоиды пересекались чаще. И всё
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


363412СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кутх писал(а):
Anatoliya, в том то и заковыка, что я, например, считаю, что нельзя её ничем уравновешивать. Это волна, которая и должна жить по своим синусоидным законам. Помните, как у Бродского: "смерть - это равнина. / Жизнь - холмы, холмы, холмы". И уж покупать-менять её ни на что не собираюсь. Мне эта энергия дорога потому, что я в ней не каждый день. И когда она приходит - я счастлив. И я стараюсь, чтобы наши синусоиды пересекались чаще. И всё


Как мне понравилось определение Любви - " Волна" !!!
Она, наверное, не против, чтобы ЕЁ так величали!
Razz любовь любовь любовь

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


363414СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peps-voin




Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Украина г.Донецк

363520СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно если не искать то ине найти. а без контроля любая вещ бзсмысленна. потомучто она будет управлять а не ты. а любовь такая же по сути энергия как илюбая другая. наше субъективное мнение на неё невлияет зато влияет на наше сознание. поэтому сидеть и кайфовать может только потенциальный наркоман а чем он убился драпом или любовью неважно суть неизменна. всего должно быть в меру а мера у всех разная.поэтому чтото навязывать неправильно и ошибочно в изначальи. поделиться инфой пропущенной через своё восприятие другое дело. кутх а как ты ребёнка обгрейжевал по какой практике?

_________________
Хороший хлопец. стараюсь побольше узнать о
мире для того чтобы если повезет стать Богом.



Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


363546СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peps-voin писал(а):
а без контроля любая вещ бзсмысленна. потомучто она будет управлять а не ты



Контролем жахнем по Любви,
И чтоб, как птичка, в клетке
Лишь порхала...

Эх, Володя , Володя Высоцкий, а ты верно выдумывал:

...страна Любви - великая страна!

И с рыцарей своих - для испытаний -

всё строже станет спрашивать она:

потребует разлук и расстояний,

лишит покоя, отдыха и сна...


Но вспять безумцев не поворотить,

Они уже согласны заплатить

Любой ценой - и жизнью бы рискнули,-

Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить

Волшебную невидимую нить,

Которую меж ними протянули...

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB