Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

358810СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ошибкой образного периода - являются поиски компроммиса,
политика, другими словами равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

358969СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, ещё одна тема про ООП!
Ребят, этак скоро полфорума будет посвящено поискам ООП. ржач

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

359068СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, предлагаю Вам перенести свой пост в соответствующую тему, а эту закрыть. На самом деле не к чему их так много.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

359161СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, Вы перенесли тему во Мнения, а почему не в Полемический совет? равновесие

Эту тему я открыл по просьбе лучика Анастасии, причем текст, все запятые,тире итд. были обговоренны и специально записаны мною в конспект, также одельной строкой мною было записано, в каком именно форуме открыть эту тему, и это это был не Полемический совет, и не Мнения, а Любые советы форумцев! равновесие
Видимо мнения модераторов, отличается от точки зрения лучика Анастасии! равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

359185СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы... Cool

Интересная идея. Поддерживаю.
Думаю, в "Полемическом форуме" - обязательно должна быть своя тема, посвящённая ООП.
И вот почему.
На Форуме есть категория людей, которым - по тем или иным причинам - закрыт доступ к основным рубрикам, а разрешено общаться - только в "Полемическом". Своего рода "изгои".

Ошибка Образного Периода - во многом была связана с объединением ВСЕХ людей, всего Человечества. Всех без исключения. Для Бога - нет изгоев. Он любит всех.
Поэтому, при обсуждении темы ООП - обязательно нужно учитывать мнение всех участников Форума, включая "диссидентов".

Думаю, тема ООП в рамках Полемического - может стать неплохим дополнением к Основной теме ООП и всем остальным темам по данному вопросу.


-----------
PS. К слову, лично я - совершенно не понимаю, в чём разница между рубрикой "Мнения" и рубрикой "Любые советы форумцев".
Поэтому думаю, что перебрасывание темы между двумя этими рубриками - это переливание из пустого в порожнее.
Рубрика "Полемический форум" имеет в этом плане куда более чёткий и внятный целевой вектор. И отнюдь не только "Мусорка" и "Хлам".

PPS. Впрочем, не берусь определять дальнейшую судьбу данной темы и её предназначение. Хотелось бы услышать мнение разных заинтересованных сторон. Прежде всего тех, кого интересует вопрос Ошибки Образного Периода как таковой.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 51 сек.:
swamiamit писал(а):
Эту тему я открыл по просьбе лучика Анастасии, причем текст, все запятые,тире итд. были обговоренны и специально записаны мною в конспект, также одельной строкой мною было записано, в каком именно форуме открыть эту тему, и это это был не Полемический совет, и не Мнения, а Любые советы форумцев! равновесие
Видимо мнения модераторов, отличается от точки зрения лучика Анастасии! равновесие

По всей видимости, "лучик Анастасии" предполагал, что данная тема - неизбежно привлечёт к себе внимание модераторов и будет перемещена именно туда, куда она и должна в конечном итоге попасть... Rolling Eyes
Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

359194СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, ну так, что мы будем делать с темой?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

359390СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю переместить эту тему, в Любые советы форумцев, с признательностью к лучику Анастасии Very Happy равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

359524СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, и что вы тут советуете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

359529СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Полностью с Вами согласен. Тут, в полемическом такая тема нужна.
Надеюсь что swamiamit, тоже это осознает, и будет наполнять эту тему своей творческой энергией.
Идея компромиса, тоже необычна, если взглянуть в нее глубоко. Ведь истинный компромис где-то между наличием и отсутвием компромиса. Все остальные компромисы нарушают гармонию. Возможно это Вы хотели сказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

359594СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, я по просьбе лучика Анастасии написал буквально, в чем состоит ошибка образного периода! равновесие
если я жрец, то я советую искать компроммис, если я хоть на чуточку, являюсь религиозным человеком, то я советую искать Истину, Very Happy

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

359610СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chuchelo, Ничего себе маленький зас... я чуточку больше 100 кг вешу Very Happy

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

361220СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, не знаю что это за лучик такой и чей, но Анастасия говорила Мегре, что она на расстоянии словами ни с кем не общалась кроме него и не собирается.
Так что советую подумать чьи там лучики разговаривают Wink

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

361271СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, А ты считаеш, какие либо лучики, отдельно от Создателя живут ? равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

361344СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, про лучики Творца мы вообще не говорим, но раз уж на то пошло, то они точно словами общаться не будут.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

361424СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit,
Итак о компромисе. Ваше мнение? Компромисов не искать и рубить все с плеча? Поступают ли так разумные люди? Помоему нас всех учили с детства, что умный человек найдет компромис, и уж как последняя мера- рубанет с плеча.
Образный период- происходит от образов. Но что есть образы? Не имея общего представления о образах, можно ли искать и найти ошибку периода образов?
Образ как невидимый наркотик, образ как вакумная яма, притягивающий к себе сознание людей. Образ как поток воды строго направленный к цели и засасывающий в себя все что рядом в астральном мире. Астральная сущность напичканная светом мысли некого создателя. Вампир пожирающий сознание доверчивых обывателей. Образ как инструмент полицейского воздействия, как инструмент насилия.
К примеру в древности были созданы институты образного управления. Это и культура Волхвов, это и культура Друидов, чуть позже это культура Кобзарей и многие, многие другие культуры.
Образами воздействовали на массы. Причем иногда это воздействие превращалось в насилие не только масс людей, но и конкретно личностей. В древности были разработаны ужасающие методы давления на личность, вплоть до доведения до безумия, и мгновенной смерти. От институтов образного управления начала свое развитие магия и религия.
Мы против 25 кадра на телевидении, но никогда не замечаем как нас насилуют образами. Но вот вопрос- если убрать образы, то что останется? Ведь даже для простого передвижения по земле мы используем образы. Есть ли какая структура в сознании человека, которая не нуждается в образах? Если есть, то как ее воспитать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB