ошибка образного периода
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: ошибка образного периода Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 17:48
    —
ошибкой образного периода - являются поиски компроммиса,
политика, другими словами равновесие

#2:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 9:45
    —
Ну вот, ещё одна тема про ООП!
Ребят, этак скоро полфорума будет посвящено поискам ООП. ржач

#3:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 12:50
    —
swamiamit, предлагаю Вам перенести свой пост в соответствующую тему, а эту закрыть. На самом деле не к чему их так много.

#4:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 17:15
    —
мама Света, Вы перенесли тему во Мнения, а почему не в Полемический совет? равновесие

Эту тему я открыл по просьбе лучика Анастасии, причем текст, все запятые,тире итд. были обговоренны и специально записаны мною в конспект, также одельной строкой мною было записано, в каком именно форуме открыть эту тему, и это это был не Полемический совет, и не Мнения, а Любые советы форумцев! равновесие
Видимо мнения модераторов, отличается от точки зрения лучика Анастасии! равновесие

#5:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 18:52
    —
Гы... Cool

Интересная идея. Поддерживаю.
Думаю, в "Полемическом форуме" - обязательно должна быть своя тема, посвящённая ООП.
И вот почему.
На Форуме есть категория людей, которым - по тем или иным причинам - закрыт доступ к основным рубрикам, а разрешено общаться - только в "Полемическом". Своего рода "изгои".

Ошибка Образного Периода - во многом была связана с объединением ВСЕХ людей, всего Человечества. Всех без исключения. Для Бога - нет изгоев. Он любит всех.
Поэтому, при обсуждении темы ООП - обязательно нужно учитывать мнение всех участников Форума, включая "диссидентов".

Думаю, тема ООП в рамках Полемического - может стать неплохим дополнением к Основной теме ООП и всем остальным темам по данному вопросу.


-----------
PS. К слову, лично я - совершенно не понимаю, в чём разница между рубрикой "Мнения" и рубрикой "Любые советы форумцев".
Поэтому думаю, что перебрасывание темы между двумя этими рубриками - это переливание из пустого в порожнее.
Рубрика "Полемический форум" имеет в этом плане куда более чёткий и внятный целевой вектор. И отнюдь не только "Мусорка" и "Хлам".

PPS. Впрочем, не берусь определять дальнейшую судьбу данной темы и её предназначение. Хотелось бы услышать мнение разных заинтересованных сторон. Прежде всего тех, кого интересует вопрос Ошибки Образного Периода как таковой.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 51 сек.:
swamiamit писал(а):
Эту тему я открыл по просьбе лучика Анастасии, причем текст, все запятые,тире итд. были обговоренны и специально записаны мною в конспект, также одельной строкой мною было записано, в каком именно форуме открыть эту тему, и это это был не Полемический совет, и не Мнения, а Любые советы форумцев! равновесие
Видимо мнения модераторов, отличается от точки зрения лучика Анастасии! равновесие

По всей видимости, "лучик Анастасии" предполагал, что данная тема - неизбежно привлечёт к себе внимание модераторов и будет перемещена именно туда, куда она и должна в конечном итоге попасть... Rolling Eyes
Wink

#6:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 19:12
    —
swamiamit, ну так, что мы будем делать с темой?

#7:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 13:55
    —
Предлагаю переместить эту тему, в Любые советы форумцев, с признательностью к лучику Анастасии Very Happy равновесие

#8:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 0:11
    —
swamiamit, и что вы тут советуете?

#9:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 0:30
    —
Dimitrius,
Полностью с Вами согласен. Тут, в полемическом такая тема нужна.
Надеюсь что swamiamit, тоже это осознает, и будет наполнять эту тему своей творческой энергией.
Идея компромиса, тоже необычна, если взглянуть в нее глубоко. Ведь истинный компромис где-то между наличием и отсутвием компромиса. Все остальные компромисы нарушают гармонию. Возможно это Вы хотели сказать?

#10:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 10:25
    —
eralash, я по просьбе лучика Анастасии написал буквально, в чем состоит ошибка образного периода! равновесие
если я жрец, то я советую искать компроммис, если я хоть на чуточку, являюсь религиозным человеком, то я советую искать Истину, Very Happy

#11:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 11:12
    —
chuchelo, Ничего себе маленький зас... я чуточку больше 100 кг вешу Very Happy

#12:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 1:46
    —
swamiamit, не знаю что это за лучик такой и чей, но Анастасия говорила Мегре, что она на расстоянии словами ни с кем не общалась кроме него и не собирается.
Так что советую подумать чьи там лучики разговаривают Wink

#13:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 9:44
    —
Родничок, А ты считаеш, какие либо лучики, отдельно от Создателя живут ? равновесие

#14:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 16:31
    —
swamiamit, про лучики Творца мы вообще не говорим, но раз уж на то пошло, то они точно словами общаться не будут.

#15:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 23:30
    —
swamiamit,
Итак о компромисе. Ваше мнение? Компромисов не искать и рубить все с плеча? Поступают ли так разумные люди? Помоему нас всех учили с детства, что умный человек найдет компромис, и уж как последняя мера- рубанет с плеча.
Образный период- происходит от образов. Но что есть образы? Не имея общего представления о образах, можно ли искать и найти ошибку периода образов?
Образ как невидимый наркотик, образ как вакумная яма, притягивающий к себе сознание людей. Образ как поток воды строго направленный к цели и засасывающий в себя все что рядом в астральном мире. Астральная сущность напичканная светом мысли некого создателя. Вампир пожирающий сознание доверчивых обывателей. Образ как инструмент полицейского воздействия, как инструмент насилия.
К примеру в древности были созданы институты образного управления. Это и культура Волхвов, это и культура Друидов, чуть позже это культура Кобзарей и многие, многие другие культуры.
Образами воздействовали на массы. Причем иногда это воздействие превращалось в насилие не только масс людей, но и конкретно личностей. В древности были разработаны ужасающие методы давления на личность, вплоть до доведения до безумия, и мгновенной смерти. От институтов образного управления начала свое развитие магия и религия.
Мы против 25 кадра на телевидении, но никогда не замечаем как нас насилуют образами. Но вот вопрос- если убрать образы, то что останется? Ведь даже для простого передвижения по земле мы используем образы. Есть ли какая структура в сознании человека, которая не нуждается в образах? Если есть, то как ее воспитать?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group