Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

360467СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, как ни странно, мне знакомо всё, о чём ты говоришь. Знаком и тот могучий Человек-Ангел с большим серебристым мечом, помню и с Богом разговор (верней, Его последние слова, что превратились в вспышку света...). И "мразей", тех, которых духом победил. Их на моём счету уже не мало, но всё-же много их, над многими людьми пока имеют власть. Их надо победить без помощи Отца... Но, не будем дальше продолжать, а то все скажут "пара сумасшедших!" Smile

Всё, что сказал ты - верно. Кто жив да будет жить, кто мёртв - умрёт (неважно даже, если плоть ещё жива). Права Анастасия: "Свободен человек. Сам строит каждый жизнь свою и век секундами определяет"!

P.S. Dimitrius, при всём уважении, подумайте, нужно-ли ваше прикреплённое сообщение. Версий разных много, а истина одна. И стоит-ли выделять версии, которые далеки от истины?
Так, до сих пор существует мнение, что для освоения Вселенной необходим какой-то мегаобраз, но всё гораздо проще - освоение Вселенной начинается с освоения своего кусочка Родины. И двое могут Жизнь вдохнуть в планету нежилую.
И, говорят, что будто бы, все беды от того, что остальные не смогли понять лишь одного. Но разве каждый не свободен сам свой выбрать путь, Вселенский или НЕ Вселенский?
Других есть версий множество подобных...

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

360533СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir,
Цитата:

Познал-ли Человек сам себя в образный период?


Кстати прекрасная мысль! Себя не познал, а начал образы творить. Как думаете?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

360576СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

считаю. что всеж Образ был богами какими то... Ошибка в дисбалансе энергий, от чего он произошел (Например от Любовного треугольника) или от того, что кто то Специально (ВО Благо Человечества) допустил ошибку, чтоб найти и исправить, Осознать, выработать Имуннитет, при заселении иных планет ее не совершать это надобно подумать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

360594СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 3:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir!
Александр, спасибо, за понимание и ответ на искренность.
По правде, я отправил, а потом хотел удалить…
С пробуждением тебя!

Цитата:

Кстати прекрасная мысль! Себя не познал, а начал образы творить. Как думаете?

Вот, если бы, Власть имущие, хоть на копейку Себя познали…
Они бы без оглядки, наперегонки бы от Власти бежали.
Если бы они поняли, что сейчас действительно Естественный Отбор идёт, они бы ужаснулись от самих себя.
И Шесть Жрецов действительно не зря из нас возникли – Они для Испытания Образами всего Человечества явились, испытать каждого неправильным, чтобы извлечь уроки с зачатия без Любви, жизни без Отца, жадности, наживы, лжи и прочего низменного, чтобы запомнить это, отличать от остального, и в жизни не применять.
Время подводить итоги настало, каждый себя сам судит, какую жизнь сам себе уготовил.
Во Вселенной будут Творить Люди только – с Чистыми Помыслами.
Каждый для себя сейчас выбирает свой План Бытия.
Всё Справедливо – сам себе каждый Место готовит, для своей же жизни.
И винить, упрекать Бога уже никто не сможет – сам себе Сотворил, и пеняй на себя.
Сейчас действительно все Энергии в движении и ускорении, сейчас даже если не полениться, можно и в нашей жизни наблюдать несколько планов бытия, и предоставлена возможность одуматься. И действительно, кто был «первым», будет последним.
Вы не пробовали наблюдать вдумчиво за политиками, богатыми людьми? Они конечно тоже разные, но есть индивидуумы…, смешны они, и в то же время грустно за их будущее. Если бы они хоть раз на себя осознанно со стороны посмотрели, сквозь землю бы провалились. Я тупости их поражаюсь. Особенно сейчас, в Украине, Шоу Идиотов прикольно наблюдать. Они думают, что нужны очень народу, да везде плюют на них, смеются. Уже сколько безвластие, и живёт народ, не хуже чем с ними, это с ними ещё хуже всегда. Наглядный пример всем предоставлен – не нужна эта Власть.
Когда же понимать начнут все, ну не нужен им народ, им нужна только Власть, и всё равно идут на выборы, за ЛЖИВЕЙШИЕ их Образы голосовать.
Наворовался, нахапался, денег куры не клюют, живи себе, но нет – ему Власть нужна, чтобы не раскуркулили, чтобы Властью прикрыть воровство, чтобы ещё больше нахапать, законами прикрыть награбленное. Ну, назовёшь такого человека умным, или вообще человеком??? Если бы этому «человеку» на время, дать осознание, что он вечен, и дать возможность ему заглянуть в своё будущее – он бы сразу повесился.
В Небесных Зеркалах – всё-всё Отражается!

Себя всем познать нам нужно – В СЕБЕ Лживый Образ нейтрализовать, очиститься от Лжи.
Посмотреть на Себя каждому со стороны, и спросить у Себя:
Похож ли я на Дитя Бога? Или чьё я тогда Дитя?

Вот мне кажется, ОП – 9 тыс. лет, как 9 месяцев беременности, и всегда – не правильное зачатие.
Значит, в начале – не правильным Образом зачали ОП ! (или Образами).
Образ только Один !!!
И Мы – ЕГО ПОДОБИЕ !!!


(если ты познал, что ты Сын Бога, то какого Образа тебе ещё надо???).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

360644СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,предлагаю на каждой 5-ой ветке подводить итог или маленькие выводы.
Это ускорит соображение и поиск.

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

360675СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, спасибо и тебе за смелость и искренность.
Христос бы сказал: "ибо так надлежит нам исполнить всякую правду".

Верно ты сказл:
Цитата:
если ты познал, что ты Сын Бога, то какого Образа тебе ещё надо?

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

360679СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir
Цитата:
P.S. Dimitrius, при всём уважении, подумайте, нужно-ли ваше прикреплённое сообщение. Версий разных много, а истина одна. И стоит-ли выделять версии, которые далеки от истины?

Я согласен с тем, что истина - одна, а версий - много.
Но вся проблема в том, что почти каждый автор своей версии (которых много) - считает именно свою версию - истиной. Cool
Как тут быть?

Цитата:
Так, до сих пор существует мнение, что для освоения Вселенной необходим какой-то мегаобраз, но всё гораздо проще - освоение Вселенной начинается с освоения своего кусочка Родины. И двое могут Жизнь вдохнуть в планету нежилую.

Что касается "мегаобраза", то он может быть и достаточно простым. Как образ Дождя или Солнца, например.
Что может быть проще? Дождь - это дождь, солнце - это солнце.
Приставка "мега-" здесь обозначет не столько сложность образа, сколько его энергонасыщенность - чем больше людей направляет на него свою мысль, тем сильней он становится.

(Хотя, безусловно, прав whitebone, что у разных людей даже в простых вещах часто - практически всегда - возникают разночтения).


А вот по поводу того, как соотносится создание "мегаобраза" с освоением других планет - тут у меня пока вопросов больше, чем ответов. Для чего конкретно он мог понадобиться - я могу пока только строить догадки.

Да, освоить другую планету, наверное, могут и двое.
Но встаёт очень много вопросов.

Например, надо ли им полностью телепортироваться туда?
Если да, то должны ли они там остаться, или же могут вернуться домой?
Где должны быть зачаты дети - на Земле или на новой планете?
Таким образом, чтобы соблюсти принцип "трёх точек".
Нужно ли им завозить с Земли - земные растения и земных животных?
Или нужно улучшать местные виды?
Если нужно завозить, то как организовать транспортировку?
Имеет ли телепортация ограничения? Если да, то в чём?
Есть сильное подозрение, что имеет. Например, очевидно, что человек не может телепортировать другого человека без его согласия. Какие-то неживые предметы - он телепортировать может (например, часть атмосферы вокруг себя, одежду). А как быть с живыми? Вероятно, тут тоже есть какие-то ограничения. Да и с неживыми предметами - не всё так просто. Наверняка, есть ограничение по массе или размеру. Например, для перемещения каменных глыб (при строительстве дольменов или пирамид) нужно было не менее девяти человек. И это - просто перемещение, не телепортация. А что нужно для телепортации?

Поскольку задача освоения других планет не имела прецедента (или же прежние попытки заканчивались неудачей), то, вероятно, были своего рода "экспериментальные площадки", где отрабатывались технологии освоения планет.
В частности, у меня есть сильное подозрение, что одной из таких площадок был Марс.
Есть снимки поверхности Марса, на которых видны сооружения, похожие на пирамиды, а также свой марсианский "сфинкс".
Вероятно, пирамиды на Земле и пирамиды на Марсе - каким-то образом взаимосвязаны. Например, служили резонаторами коллективной мысли для создания какого-нибудь "транспортного канала" или чего-то ещё.
Но это пока - на уровне предположений.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

360709СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима!!!
Здесь сначала, за собой мусор убрать нужно!
Убрать, чтобы в Поместья не нести!
Планету, Землю нужно Раем сделать.
А потом уже думать о других Планетах!
Потом и способ Освоения других Планет откроется. Постепенно ко всему подходить будем.
Сейчас не дано НИКОМУ понять, как это будет происходить!
Получается, тут всё загадили, давайте нам другую Планету, некуда мусор девать???
Можешь и не думать пока, ни о каких телепортациях, и проблемах связанных с этим.
Пока здесь порядок не наведём, Любовь в семьях не поселим навечно, к Земле Осознанно не притронемся, Осознанность, Мировоззрение пока не поменяем, и речи не может быть о том, о чём тебя волнует.

А прикреплённое сообщение только мешает, как бельмо в глазу, не нужно оно, только место занимает.
Кто его читает, кому оно надо?
Тебе самому оно не надоело, если страницу открываешь, бац – Дима с «Руководством по эксплуатации».
Оставь его на первой странице, кому потребуется, заглянет.


Akir,
Цитата:

Так, до сих пор существует мнение, что для освоения Вселенной необходим какой-то мегаобраз, но всё гораздо проще - освоение Вселенной начинается с освоения своего кусочка Родины. И двое могут Жизнь вдохнуть в планету нежилую.


Дим, вдумайся в это. Вот заимеем каждый, по Кусочку Родины СВОЕЙ, Освоим ЕГО, через Него Отца-Любовь в СЕБЕ Частичкой Той, разблокированной, Почувствуем, тогда и Способы иные передвижения познаем. И Образ Тот, если тебе нравится, Мега, Оживим, только Настоящий.
С помощью Него и Новое откроем.


Цитата:

Что касается "мегаобраза", то он может быть и достаточно простым. Как образ Дождя или Солнца, например.
Что может быть проще? Дождь - это дождь, солнце - это солнце.
Приставка "мега-" здесь обозначет не столько сложность образа, сколько его энергонасыщенность - чем больше людей направляет на него свою мысль, тем сильней он становится.

Вот здесь ООП и попахивает!
Куда Энергии свои направляли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

360715СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Я согласен с тем, что истина - одна, а версий - много.
Но вся проблема в том, что почти каждый автор своей версии (которых много) - считает именно свою версию - истиной.

Дмитрий, все представленные версии лишь отражают неправильные пути развития человечества. Все они имеют право на существование, и, возможно, происходили в образный период с разными людьми. Но, вместе с тем, несмотря на их различие, все они имеют что-то общее - первоначальную искажённую мысль. Эту мысль нам и надо найти, и найти мы её сможем объединением всех версий, она и будет являться истинной причиной. Деяния неверные будут твориться до тех пор, пока первоначальная не будет мысль изменена.
Ещё один критерий Истины - Истину нельзя опровергнуть, можно только оболгать.

Цитата:
Как тут быть?

Думаю, необходимо выписать все возможные версии (не пропустив ни одной!) и начать осмысливать, что между ними есть общего. К примеру, что касается данной темы - можно все версии помещать в первое сообщение, а в прикреплённом - дать ссылочку на первую страничку. Возможно, так будет более корректно. Также предлагаю все новые версии отправлять в тему "Ошибка ООП - Итоги" и открыть новую тему "Анализ ООП" для целенаправленного поиска общей искажённой мысли во всех версиях ООП.
Но, есть, на мой взгляд, более верный путь - обратиться к Истине:
Цитата:
— Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие — будет оно всему, что ложь несёт преградой. Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих. Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина — она одна, всегда в Душе осознанности будет находиться у дочерей моих и сыновей!


AnatolyB,
Цитата:
Куда Энергии свои направляли?

Анатолий, ты затронул ещё один очень важный вопрос. Здесь можно провести аналогию с деньгами (пусть и они послужат во благо). Те, кто имеет деньги, предпочитает вкладывать их в дело, приносящее прибыль, а не растрачивать попусту. Все мы имеем гораздо большее - Живые Энергии, и часто растрачиваем их зря, вкладывая в мёртвые образы (к примеру, в образы системы: работу, карьеру, политику, бизнес, ... ). Но можно вкладывать свои Энергии Живые с достатком! Лишь Истинные Образы, Живые, усиливать Энергии способны!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

360742СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так вот, об осознанности Истины речь! чем занимаются те, кто сидят в парламенте- политикой! это и есть ошибка образного периода равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

360760СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал(а):
Но, вместе с тем, несмотря на их различие, все они имеют что-то общее - первоначальную искажённую мысль. Эту мысль нам и надо найти, и найти мы её сможем объединением всех версий, она и будет являться истинной причиной.

Правильно ли я понял, что ты считаешь данную причину пока ещё не найденной?

Цитата:
Как тут быть?
Думаю, необходимо выписать все возможные версии (не пропустив ни одной!) и начать осмысливать, что между ними есть общего.

Наверное, это неплохая мысль. Вот только кто этим будет заниматься?
Лично у меня, честно скажу - нет никакого желания. Перелопачивать тысячи тонн словестной руды.
Если хочешь, можешь заняться.
Твой список даже можно будет где-нибудь закрепить вверху - в какой-нибудь из соседних тем.

Объясню, почему мне не хочется этим заниматься.
Потому, что лично я считаю ключевую причину ошибки - найденной.
И эта причина - находится в верхней части темы.
Вероятно, кто-то считает иначе. Не буду переубеждать.

Другие версии - я тоже размещаю в виде отдельного списка. Но попадают туда не все версии, а только те, которые попались мне на глаза - либо потому, что нашли во мне отклик, либо потому, что уже всем измозолили глаза. Wink
Выискивать же версии специально - у меня нет желания. Всё равно - "должен остаться только один". Только одна версия - истинная. Остальные - мусор, который отпадёт как шелуха. Так зачем захламлять этой шелухой дискуссию?

Я понимаю, почему ты хочешь собрать все возможные версии. Потому что, опять-таки, ты исходишь из того, что ООП - ещё не найдена. И что нужно собрать всё, что только можно, в надежде таким образом её найти.

Я иду другим путём. Я считаю свою версию - правильной. Другие же версии (по крайней мере те, что я помещаю в верхнем сообщении) - не могу сказать, что неправильные - это не совсем так. Все они содержат в себе зерно истины. Думаю, они - органично дополняют мою мысль (которая является ключевой), высвечивая дополнительные аспекты ООП и детализируя обстоятельства, при которых она была совершена.


PS. В общем, пока я оставляю верхнее сообщение так как есть.
Если у тебя есть своя версия - можешь её озвучить (извини, если я её пропустил). Возможно, я помещу и её тоже в верхний список.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

360774СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Я понимаю, почему ты хочешь собрать все возможные версии. Потому что, опять-таки, ты исходишь из того, что ООП - ещё не найдена. И что нужно собрать всё, что только можно, в надежде таким образом её найти.


Что-ж, Дмитрий, вот мой ответ.

Как таковой ООП не существует:
Цитата:
все Истины человечеству известны, но не исполняются им. В угоду сиюминутного, иллюзорного удовольствия предаются они

Уход от Истины в любую сторону перерастает в "ООП" и неминуемо кончается катастрофой. Для того, чтобы все это смогли понять, я и предложил объединить все версии ООП. Только тогда станет ясно, что между ними нет ничего общего, кроме одного. И когда вместо поиска ошибок человечество устремится к Истине, дорога в рай снова будет открыта.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

360778СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

А прикреплённое сообщение только мешает, как бельмо в глазу, не нужно оно, только место занимает.
Кто его читает, кому оно надо?
Тебе самому оно не надоело, если страницу открываешь, бац – Дима с «Руководством по эксплуатации».
Оставь его на первой странице, кому потребуется, заглянет.


Поддерживаю Анатолия. Дим, правда, убери его из прикрепленных.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

360782СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

.....лично я считаю ключевую причину ошибки - найденной.
И эта причина - находится в верхней части темы.
Вероятно, кто-то считает иначе. Не буду переубеждать.


Можно это понимать, что твоя версия не нуждается в оппонентах?
Любая гипотеза жизнеспособна, если непротиворечива. А это непротиворечие надо доказать (научный подход). Если гипотеза основана только на чувственном восприятии, тогда вопросов нет.


Цитата:
Ошибка при создании коллективного образа, в создании которого должны были принять все люди Земли, состояла в том, что не было учтено мнение одного единственного человека. Который в последствии стал Верховным Жрецом.

Эта ситуация возникла случайно ? Если да, то таких непонятых жрецов должно быть много, больше шести. Если нет - тогда какие веские причины привели к такой ситуации?
Если будущий жрец сам не понимал до конца сути своего поступка, не понимали и другие, почему возникло такое антогонистическое противостояние личности и общества?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

360783СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, и ещё:
Цитата:
Ошибка при создании коллективного образа, в создании которого должны были принять все люди Земли, состояла в том, что не было учтено мнение одного единственного человека. Который в последствии стал Верховным Жрецом.

Цитата:
Выискивать же версии специально - у меня нет желания. Всё равно - "должен остаться только один". Только одна версия - истинная. Остальные - мусор, который отпадёт как шелуха... Я иду другим путём. Я считаю свою версию - правильной.

Повторяешь свою-же ошибку, не учитывая мнения других...

И кто сказал, что все люди Земли должны были принимать участие в создании какого-то коллективного образа? Кому должны? Каждому при рождении Бог дарит свою звезду!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB