Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

321924СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, всё зависит от нас. Вот, например Fat начал очень интересную тему по созданию образовательной программы Поселения http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?t=99&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Но и "затишье на сайте" не означает, что дело не движется. Как говорится: "скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается". Например, до середины следующего месяца я планирую закончить с программной частью сайта и вплотную перейти к его информационному наполнению (в выбранных ИГ). Надеюсь, до этого времени "активизируются" и другие участники.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

321933СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В разделе "Общий план", поместила тему "Аномальные, геопатогенные зоны или Капища."
Может быть, эта информация нам пригодится при разработке проекта нашего поселения.

http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?t=140
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

321998СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайтом Росинки смогу заняться только в предстоящие майские праздники. Кстати, Akir, я вчера заглянул в "Библотеку", а там - всё старое. Может, CD не прочитался? Вечером вышлю последнюю вёрстку - книгу "Анастасия".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

322241СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, я сейчас как раз занимаюсь разделом "Библиотека - Каталог ссылок". Фактически это мини-форум, поэтому времени на программирование уходит много. До конца этого месяца раздел будет открыт, можно будет размещать информацию в автоматическом режиме.
Что касается обновлений с CD - пока подготавливаю информацию на своём сервере, выложу на сайт на следующей неделе.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

322709СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как всегда, прошу прощения за некомпетентность и помощи в её устранении. Пытаюсь наскоком понять что к чему, даже позволю себе наглость оставить без прочтения всю эту ветку (опять же для экономии времени) и ограничиться первой страничкой - надеюсь, от этого будет не только вред, но и польза, прошу не считать неуважением к собеседникам 8-)

Ответ 5. Отбора, как такового, не требуется. Достаточно лишь знать, что человек прочитал все книги Анастасии и принципиально принимает идеи, изложенные в них.

Можно ли ссылку на эти книги, лучше сразу на изложение идей в компактном виде, чтоб долго не искать? Идей и своих хватает, наверняка многие совпадают.

3 Инфраструктура:
[энергоснабжение, водоснабжение, телефонная, телевизионная связь, Интернет]

А что подразумевается под телевизионной связью? Обычное ТВ в каждый дом? Это вписывается в идеологию? По-моему, это всё равно что взрывать своё сообщество изнутри, дробить его на осколки, лишать целостности - зачем тогда из города сваливать?
Не скажу, что на ТВ должен быть наложен полный запрет, оно должно быть где-то в "пресс-службе" для наблюдения за окружающим миром, для работы, для повышения образования людей, как инструмент для достижения "идейных" целей, но никак не для развлечения.
И ещё по инфра- и вообще структуре - думаю, не стоит "сажать" участки стройными рядами, как на грядке, пусть и по кругу, надо пощедрее "разбавлять" их общественными зданиями, чтоб эти стройные ряды не давили на психику. Строителям это давление не будет заметно, а вновь прибывающие и рождающиеся будут испытывать хоть и подсознательный, но существенный дискомфорт. В этом смысле логичнее будет принять указанную структуру за ориентир, а строить "хаотично", по конкретным обстоятельствам и потребностям, тогда получится гармонично.
Кроме того, я тут в другой ветке уже высказывал идею, что по возможности жилые кварталы и грядки должны быть разделены. Около дома как правило нужен небольшой сад, цветник, может теплица, а бОльшая часть гектара для выращивания чего-то массового перед домом вроде как только мешает, её лучше включать в общее колхозное поле, в общий сад, что вдобавок даст экономию трудозатрат при обработке. Ну и расстояния сократятся, инфраструктурные расходы, может даже кому-то будет удобнее объединяться и жить несколькими семьями в одном большом доме.
А вот размещать в центре "города" мастерские и гараж - по-моему, нерационально, техническую территорию тоже надо на отшибе иметь. В центре должно быть то, что нужно для жизнеобеспечения жилого блока - экстренные службы, можно автостанцию забабахать для организации общественного транспорта.
И вообще круговая ориентация представляется довольно сомнительной: в масштабах Москвы она оправдана тем, что Москва состоит всё-таки преимущественно из "прямоугольных" районов, расположенных концентрически, а тут приведено концентрическое расположение отдельных участков, а значит и домов. Это затрудняет ориентацию на местности, ощущение надёжности конструкции, экологичное расположение жилья по сторонам света.

Приглашаю к сотрудничеству специалистов-профессионалов, группы единомышленников, коллективы разработчиков КБ, НИИ и др. организаций, предприятия, предпринимателей, экономистов, связистов, строителей, монтажников и многих, многих других ...
При этом не обязательно предлагать конкретную помощь, можно дать подсказку: где, например, заказать проекты домов, школы, энергообеспечения и др. Как и где пройти экологическую экспертизу (и вообще: нужна ли она?), как получить визу Главного Пожарного страны и многое, многое другое.

Именно. И должен заниматься этим специальный человек: составлять список конкретных возникающих вопросов и искать на них ответы, привлекая других людей. В общем, систематизировать решение таких вопросов, в частности поиск единомышлеников и просто помощников (сочуствующих). Например я знаю у кого можно спросить о требованиях к документации, к кому обратиться по пожарной части, но вряд ли я смогу чётко сформулировать вопросы - и кому передавать ответы, кого связывать с отвечателями?

Приглашаю также желающих выдвигать свои кандидатуры на вакантные места-участки в Поселении
Глупый вопрос: что конкретно для этого требуется, сколько стоит, от чего придётся отказаться, какие обязанности? Хочу, но не уверен, что потяну сейчас.

У нас например в центре города можно встретить строящиеся "небоскрёбы", отели, а рядом с ними просто исчезают частные дома, буквально пару лет назад было маленькое "поместье" и сегодня его уже нет, застроили всё вокруг "элитными" домами, офисами и прочим характерным для центра города.
Так в обычном городе "у нас" орудует власть, которую мы не выбирали, для которой мы чужие, с которой мы не объединены общими идеями, для них власть является бизнесом, работой, доблестным трудом, а люди - всего лишь предметом этого труда, а вовсе не "ближними". Думаю, и в любом поселении через пару-тройку поколений будет то же самое, особенно если они будут расти, но виновата ту не планировка, а естественное течение процессов - рождение не объединённых на уровне идеи новых поколений, не имеющих корней в этом ПОДЛунном мире, которые были у их родителей - как следствие новые поколения теряют единство и начинается всё как "у нас". Сумеем "зарядить" их идеей, создать такую идеологию развития, чтобы достижение поставленных целей не приводило к застою и успокоению на достигнутом, к потере целей и стимулов - есть шанс сохранить надолго живую цивилизацию, а не жизнь гнили на её останках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

322772СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, для начала, позвольте узнать о вас по-подробнее, имя-фамилия, чем занимаетесь.
Цитата:

Можно ли ссылку на эти книги, лучше сразу на изложение идей в компактном виде, чтоб долго не искать? Идей и своих хватает, наверняка многие совпадают.

Книги можно поискать в инете, даже на сайте Росинки они есть. В смысле "лучше сразу на изложение идей в компактном виде"? Книги и изложенные в них идеи одно целое, и вырывать из контекста никчему.
Цитата:

А что подразумевается под телевизионной связью? Обычное ТВ в каждый дом? Это вписывается в идеологию?

Это решает для себя каждый, если мой сосед поставит у себя в доме ТВ, я не приду и не буду говорить: "убери, это плохо".
Цитата:

И ещё по инфра- и вообще структуре - думаю, не стоит "сажать" участки стройными рядами, как на грядке, пусть и по кругу, надо пощедрее "разбавлять" их общественными зданиями, чтоб эти стройные ряды не давили на психику.

Я что-то не поняла, кому на психику давить будут "стройные ряды"? Какими общественными зданиями "пощедрее "разбавлять"", зачем столько общественных зданий в поселении?
Цитата:

Строителям это давление не будет заметно, а вновь прибывающие и рождающиеся будут испытывать хоть и подсознательный, но существенный дискомфорт. В этом смысле логичнее будет принять указанную структуру за ориентир, а строить "хаотично", по конкретным обстоятельствам и потребностям, тогда получится гармонично.

В каком смысле дискомфорт будут испытыват? И каким образом "строить "хаотично""? Нам еще хаоса в поселении не хватало, в жизни достал хаос.
Цитата:

Кроме того, я тут в другой ветке уже высказывал идею, что по возможности жилые кварталы и грядки должны быть разделены. Около дома как правило нужен небольшой сад, цветник, может теплица, а бОльшая часть гектара для выращивания чего-то массового перед домом вроде как только мешает, её лучше включать в общее колхозное поле, в общий сад, что вдобавок даст экономию трудозатрат при обработке. Ну и расстояния сократятся, инфраструктурные расходы, может даже кому-то будет удобнее объединяться и жить несколькими семьями в одном большом доме.

Каждый решает сам, что сажать, как сажать, где строить и как строить. Зачем мне МОЙ гектар "включать в общее колхозное поле"? А на счёт "экономии трудозатрат при обработке", вам всё-таки стоит почитать в книгах В. Мегре.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

322872СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    FUKS, всё-таки очень жаль, что Вы поленились прочитать тему и моё первое сообщение более внимательно. Все те вопросы, которые обсуждаются миллионами единомышленников, требуют своего разрешения. И скажу Вам, что некоторые уже решены, часть рассмотрена достаточно всесторонне, чтобы в ближайшем будущем найти ответ, и есть такие, которые требуют ещё только обсуждения. Жаль ещё и потому, что вновь приходящим, ленящимся прочитать тему Росинки и другие ей созвучные, приходится вновь и вновь рассказывать (пояснять). Пример - инфраструктура. Болезненный для обсуждения вопрос, т.к. с одной стороны многие не хотят вообще никаких элементов урбанизации, а с другой стороны - некоторые желают иметь комфортные условия проживания не хуже городских. Поэтому каждый вопрос, касающийся инфраструктуры, должен обсуждаться и решаться индивидуально. Как Вы будете использовать телевидение - внутренний (суверенный) вопрос Вашего государства под названием РП, но световодный кабель для обеспЕчения всех видов связи, "тянуть" (прокладывать) придётся. И уже на территории поселения количество ответвлений на поместья будет равно количеству изъявивших желание иметь телевидение. (Световодный кабель, или волоконно-оптическая линия связи - ВОЛС - позволяет обеспечить одновременную трансляцию программ радио и телевидения, Интернет, телефон и телеграф. Вид кабеля довольно скромный - всего в палец толщиной и гибкость его примерно такая же, как у современного телекабеля). Я привёл пример для того, чтобы показать, что каждый вопрос, возникающий по мере необходимости будет иметь логически вытекающий ответ: иметь или не иметь и, если иметь, то каков способ реализации желания и его трудозатраты (материальные издержки). Именно для этого создан наш сайт - детальной проработки всех вопросов и принятия коллективного решения.

    Мною предложена круговая структура поселения с точки зрения её компактности, однако я уже много раз говорил о том, что привязка к местности может изменить бумажную красоту стройности: протекающий по территории поселения ручей, или небольшая берёзовая рощица внесут коррективы в первоначальное расположение участков, но круговое построение, на мой взгляд, должно быть сохранено. Вы вправе присоединиться к другой группе единомышленников, где вся планировка квадратно-прямоугольная.

    Объединение в одном большом доме, или на одном коллективном поле - дело групп единомышленников. Никто не станет возражать, если 2-3 семьи захотят жить под одной крышей. Но имейте в виду, что все проблемы внутри поместья должны решать хозяева сами. Объединение родственников - мне понятно, но чужих по крови людей - непонятно. Суть заключена в слове Родовое поместье и Родовое поселение. Понятно о чём я?

    О "специальном человеке". Нет никаких возражений, чтобы среди нас такой появился, особенно после приобретения земли. Но для этого ему необходимо платить зарплату. Вы согласны обеспечивать "спецу" достойную зарплату ("пособие по безработице")? Я постоянно предлагаю каждому из участников Росинки выступать с любой инициативой (желательно не забегая в вперёд) детально проработанной. Вот для этого мы и хотим иметь рабочие группы (индивидуально труднее) для проработки каких-либо вопросов и рекомендаций по их внедрению (отклонению). Если же всё взвалить на одного-двух, то тогда получится не поселение единомышленников, а примыкающие друг к другу хутора, "посетители" которых живут только своей жизнью и возглавляемые администратором (старостой). Мы же создаём образ Поселения, как большой и дружной семьи.

    Что касается власти, то её в поселении не предвидется. Будет один единственный принцип - самоуправление через вето. Возврата к прежнему управлению не вижу. И в первую очередь потому, что первыми на землю придут те, кто готов забыть о жреческой иеарахии управления и их инструменте - деньгах. Те, кто осознает значимость нового обустройства для будущих поколений. Заложенное сегодня без ошибок, будет работать вечно, являя собой принцип возврата к Первоистокам.

    Надеюсь, я пояснил кое-что из интересующих Вас вопросов? Об остальном - на сайте Росинки (думаю, что в предстоящий месяц-два на нём воцарится стройная система обсуждения, но пока он сыроват, поэтому наберитесь терпения) и на собраниях, или других очных встречах...

    А книжки всё-таки прочитайте и не один раз (как мы), и не в Интернете, а в бумажном варианте. Тогда нам не придётся Вам объснять что такое, например, семечко-врач и многое-многое другое...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 37 сек.:
    Сначала Ларионов Андрей (на предыдущей стр.), теперь Вересель - огромная цитата из моего первого сообщения. Для чего? Чтобы написать:
Цитата:
Идея отличная, но как люди будут себя прокармливать?

    Вы задаёте один из двух, как я писал на предыдущей странице, главных воросов - занятость и питание. Придётся ещё раз (выдать сокровенную тайну одного из вариантов занятости). Только коротко, поскольку на сайт Росинки ничего не останется... Итак, речь у нас идёт о Поселении. Кстати, в земельном кодексе есть такая категория земель. Это значит, что на карте РФ есть маленький такой кружочек с надписью, например, Ивановка. А это значит, что в Ивановке находится почтовый ящик (отделение почтовой службы). А в этом отделении должен работать почтальон за гос. зарплату. И будет им - Мариванна с участка №1. Так.., Мариванну трудоустроили. Теперь трудоустроим её мужа: например, пусть сторожит малюсенькое помещение почты с телефоном, телеграфным аппаратом (вдруг кому-то понадобится), посылочным "отделом". И тоже за госрублики. Теперь надо подумать о молодёжи и среднем поколении. Давайте им определим школу: директор, учителя, завхоз, сторож, уборщица и др. Целый коллектив и все(!) имеют гос. зарплату! А школьники получают бесплатные учебники и др., что положено сельской (городской) школе из бюджета. Теперь что делать со "слоняющимися" юношами? А давайте определим им маленькое помещеньице (рядом с почтой) для организации отделения милиции - оно ведь положено в поселении численностью в ... человек? Не хватает численности? Поможем! Когда всем миром, то ... Very Happy

    Что касается кормёжки, то и этот вопрос вполне решаем - думайте! (Подсказка: до сих пор на карте нашей страны отмечены многочисленные населённые пункты, в которых проживают сельские жители, не имеющие продовольственного магазина. Как-то ведь умудряются... Может, съездим, да поучимся?).

    P.S. Сообщение Вереселя с огромной цитатой - удаляю, чтобы облегчить страницу темы.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

323178СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

должен работать почтальон за гос. зарплату. И будет им - Мариванна с участка №1. Так.., Мариванну трудоустроили. Теперь трудоустроим её мужа: например, пусть сторожем - за госрублики. ...все(!) имеют гос. зарплату!

Мне кажется, что эту идею нужно, как НОУ-ХАУ, хранить в строжайшей тайне. И НИКОГДА и НИКОМУ больше о ней не рассказывать, ну кроме своей "половинки" конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnGee




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Россия, Тверь

323217СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"... Попробуйте для эксперимента кого-нть так "трудоустроить". Реально, сходите к начальству почтового отделения, а потом расскажете, что получилось... Smile
А скажут вам следующее: бюджет как всегда ограничен, но мы примем к сведению... ждите N лет. Действующие отделения почты закрываются на селе, а вы хотите новое и с немедленным гарантирующим трудоустройством.
Давайте смотреть реальнее на вещи. Способ хорош как ДОПОЛНЕНИЕ, и без гарантии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

323302СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnGee, а мы реально смотрим на вещи, и не моделируем промахи равновесие

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnGee




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Россия, Тверь

323426СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёмко... А если по сути вопроса?
Пока вы только фантазируете... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

323573СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nahm,
Цитата:
Может уже пора оторваться от гоститьки и стать на собственные ноги.

Я готов был это сделать ещё пару-тройку десятилетий назад, отдав общественный фонд потребления людям с тем, чтобы они сами решали, куда определить деньги: построить новый пансионат в Сочах, или "а ну, его...". От госсиськи оторваться не получится - мы никуда не денемся от переходного периода. Кстати, Щетинин требует трудоустраивать своих учеников именно на госзарплату. Получается, что учителя уже ни на что не годны? Предпринимателям с чистыми помыслами - зелёная дорога, никто не возражает. Не вижу всех в роли предпринимателей...

Ещё раз для AnGee: мы не моделируем себе препятствия. Захотим почтальона и он у нас будет! Если же думать о препятствиях, то они и будут постоянно возникать. Я, например, не собираюсь уподобляться бедной Лизе, которая сидит и ждёт проявления этого "препятствия".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnGee




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Россия, Тверь

323727СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, ну опять-двадцать пять... Smile Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте! Smile
Ну возьмите для примера, сходите к руководству почтамта, узнайте, а потом планы строить будете. А пока вы только сидите на диване и фантазируете, причём без всякой реальной почвы.

Я могу поспорить с кем угодно и на что угодно, что дальше пустого трёпа на форуме ничего не сдвинется. Кружок домашних мечтателей, блин.... Хоть кто-нибудь из присутствующих здесь чего-нибудь достиг в жизни??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anechka07




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 17



323737СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с AnGee. Знаете, хотела найти здесь людей, которые реально готовы уже материализовать всё вышенаписанное. Но похоже, здесь только мечтают, детализируют, ходят на встречи участников. И что дальше? Уже с места кто-нибудь сдвинется? Короче, болтайте дальше. Я лично еду в выходные смотреть землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

323742СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только люди появляются на форуме. Хотят, чтобы все для них уже было сделано. А тот факт, что многие уже посмотрели землю, были в поселениях и имеют четкие планы на теплое время года... Эх.
Много таких, кто хочет на все готовенькое. Однако, несмотря на это число единомышленников Росинки растет. В мае мы начнем колесить по предполагаемым местам поселения. Параллельно ведется работа по экологическому и экономическому обоснованию. И много чего еще уже далается.

А вы съездите, землю посмотрите, понравится. А дальше что? Знаете? Надеюсь, что да? Иначе не были бы так уверенны, что здесь НИЧЕГО не делается. Удачи.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB