Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Князь Владимир Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Hmelochka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 72

Населённый пункт: сейчас - Московская область

318687СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OTANAочка!! Smile Между прочим спасибо тебе за вопрос! Question
Это первый вопрос Question в моей жизни из тех, о которых говорит Анастасия.
Спасибо, я буду думать! Важно ведь самой ответ найти....

Lesi пишет:
Цитата:

Вот бы поставить красивый мультик о Радомире и Любомиле, о Любви! О том счастливом периоде нашей истории!


Конено замечательно было бы !! Mr. Green Mr. Green
Текст уже есть, мультиплекаторы нужны.

_________________
мечтаю о прекрасном пространстве Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

320568СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЫ МОЕ ГОРЕ
И Я ИДУ К ВАМ
В ЛАД И МИР
ТАК И БУДЕТ
подпись;
бог, просто бог
в небесной канцелярии заверено,
претензий не имею,
подпись; Любящий Отец

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2946
Благодарили 168 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

320807СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!
Мультик замечательный, смотрели всей семьёй! Я думаю, что это "первая ласточка" в огромной череде нового будущего российского КИНО, повествующего о нашей древней правдивой Истории. И хотя в этом мульте были некоторые искажения, но зато были показаны и древние ведические Традиции с Образом жизни наших праРОДителей.
Для меня лично, нет сомнений, что авторы мультика читали книги ЗКР, которые повлияли на их творчество.
Дедушка (отец двоих "пустоголовых" молодцев-русичей) -- явный ведрусс, живущий в своём Родовом Поместье. Всё живое в РП его любит и помогает во всех делах. И Любовь эта взаимная.
А вот, кстати и он сам:

Image

Image

Особенно мне понравился момент, когда дедушка попросил Рода, ипостасью которого было Родовое Дерево, защитить его и гостей от нападения печенегов. Бог Род выполнил его просьбу и стрелы врагов, выпущенные в направлении РП, просто сгорели и рассыпались в прах. Ну, а про пчёлок, живущих в мини-улье его посоха я вообще молчу... Very Happy


Теперь о негативном персонаже Кривжа.

Image

Это скорее Образ одного из шестерых жрецов, возжелавших править Миром. Свою божественную силу он поставил на службу тёмным силам и тем самым превратился в оккультного колдуна. Кстати, в Образе Кривжы было отражено магическое искусство древних скандинавов-варягов по перевоплощению в берсерков -- воинов-медведей. Ну, это так, к сведенью.

И ещё.
Двое "пустоголовых" братьев русичей напомнили мне мультик из советских времён про "Вовку в тридевятом царстве". Помните -- "двое из ларца одинаковых с лица"? Вот это они и есть! Wink

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 20 Апр 2006, 3:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



320878СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Кр.Морда (sвятой) ? - 1015 гг.
Из-за паскудения не только представителям с планенты Земля, но и являлся уничтожателем связующих звеньев с биоцивилизациями, был чудовещнейшим развратником (секс, пьянство, наркомания). ему дана возможность быть проповедником для шестёрок в аду ада ада, т.е. получать истязания сполна от тамошних преступников. Время пребывания там зависит от его возможностей образумить тамошних ивритов.После чего он получил бы возможность взойти в ад ада... и т.д.....

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

320887СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



320918СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

честь - по чести!

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2946
Благодарили 168 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

322071СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к Модераторам.
А почему эта тема оказалась в Полемическом форуме??? Я считаю, что она здесь находится не заслужено. Верните её, пожалуйста в рубрику "Мнение" или в какую-нибудь более подходящую.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


322092СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, да тут, в Полемическом, очень интересные штуки найти можно, лично я даже полюбила сюда заходить.
Пчела, А чего судить то? Вот у меня вопрос , а был ли он вообще Кн. Владимир? Чем докажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ласка




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 125
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия

322224СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра всем!Smile

Смотрела мультфильм. В начале ощутила тепло от созерцания старца-волхва, его слов. Владимира, думаю, приукрасили авторы, создавая просто положительный образ. Дедушка - замечательный персонаж, как и братья - такие чисто русские "Иванушки дурачки" - светлые душой, добродушные, можно сказать простые, как три копейки. В конце фильма испытываешь небывалый подъем от образа Рода дерева и общения старца с ним, от благозвучных русских слов (детушки, пчелки, Родушко...), от красоты русской природы, показанной создателями фильма.

baxtijar, Smile Благодарю Вас за чудесные картинки из мультика. Когда здесь снова взглянула на дедушку, заулыбалась, так Светло и Радостно стало на душе. Это ощущение сродни тому, когда читала книги про Анастасию. Все, о чем поведали, чувствую - Истина.

otana писал(а):
baxtijar, да тут, в Полемическом, очень интересные штуки найти можно, лично я даже полюбила сюда заходить.
Пчела, А чего судить то? Вот у меня вопрос , а был ли он вообще Кн. Владимир? Чем докажете?

А был ли вообще кн. Владимир? Мне думается, что никто из современников на этот вопрос не ответит...Вопрос сродни вопросу: "А есть ли Бог?"...Просто чувствуй, изучая историю, анализируя события. Вычеркни князя Владимира и тогда придется вычеркнуть князя Светослава, Малушу - мать Владимира (жаль, что в мультфильме не показана онаSad) и многих других, а так же события связанные с жизнью князя Владимира, в том числе и крещение Руси, и прочие, и прочие.

С Добром.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


322369СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ласка, история-иллюзия историков Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



322608СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 7:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Князь владимир уничтожал Ведрусов навязывал христианство и горит за это в Аду в месте с мамашей .

Вот информация по этим персонажам:

Владимир Кр.Морда (sвятой) ? - 1015 гг. Из-за паскудения не только представителям с планенты Земля, но и являлся уничтожателем связующих звеньев с биоцивилизациями, был чудовещнейшим развратником (секс, пьянство, наркомания). ему дана возможность быть проповедником для шестёрок в аду ада ада, т.е. получать истязания сполна от тамошних преступников. Время пребывания там зависит от его возможностей образумить тамошних ивритов.После чего он получил бы возможность взойти в ад ада... и т.д.....



Малуша (лжемать Владимира "Красное солнышко"-краsномордика-краsноалкоголика)
Посему sодержательница маssонской ложи лахуодра Малуха (- Малуша)и имеет такую кликуху (- малуха), что, по-нынешнему, половой орган потаsкух или - реже - у животных. Лжемужчины же часто носили кликуху Тычий, что по современному означает мужской половой орган. И употребляемые вместо имен, тому подобное обозначение их ивритоидности (- воры, насильники, убийцы, преступившие Закон). Следует также знать, что почти все "пгаменные революционерки" пришли в 1917 году из публичных домов. И поэтому имели соответствующие интереsы. Находится на земле множественной sвинэей в самых разрушенных и разорённых иуд.деями же хозяйствах - не кормят, заставляют плодиться и размножаться, а потом режут. И так многочисленно до полной отработки, которая маловероятна....

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

322732СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana писал(а):
Ласка, история-иллюзия историков Very Happy

Я САМ ИСТОРИК... ДА БОЛЕЕ ТОЛКОВЫЙ.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


322768СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Я САМ ИСТОРИК... ДА БОЛЕЕ ТОЛКОВЫЙ.
Моё Вам с кисточкой! Рада знакомству! Very Happy
Скажите мне, что было вчера? А то я во вчера так неуверенна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

322777СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СМОТРЯ КАКОЕ ВЧЕРА.

МЕЖДУ ПРОЧИМ Я ИСТОРИК НЕ ПО ВСЕМУ, А ПО ОДНОЙ ТЕМЕ, ИСТИННА КОТОРОЙ ДАЛЕКА ОТ НАРОДА... МНОГО ПЕРЕСКАЗАННОГО СПЯЩИМИ ИСТОРИКАМИ ВО БЛАГО ЖРЕЦАМ...

НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ: К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО?
А Я ВАМ СКАЖУ: ИСТИННЫЕ УРОКИ ПРОШЛОГО НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ.



Я НЕ СОВСЕМ РУССКИЙ, ЧТО ЗНАЧИТ:
Моё Вам с кисточкой!

?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


322790СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Наше вам (с кисточкой)! (прост. шутл.) — выражение приветствия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB