Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

317747СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta,

Юленька, напиши мне плиз в личку телефон Белолипецкой Людмилы и тел. Тамары
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alenka-s




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 2



319623СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Родовичане! Наше поселение растет, и это прекрасно. В феврале на пятом поле родилась маленькая Заряна, в конце августа появится на свет еще одно чудо! Я думаю, это только начало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

319697СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenka-s, может поэтому называть пятое поле Зарянкиным? Зарянкино поле! Звучит? есть же Аленкино поле Razz

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 41 мин., 44 сек.:
информация о брачном слете "Встреча сердец" 16-18 июня в нашем поселении расположена по адресам: http://www.anastasia.ru/forums/topic_14727.html, http://www.anastasia.ru/forums/topic_11634.html

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alenka-s




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 2



320656СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю звучит ! Интересная идея называть поле именем первого рожденного малыша! Юля, а в брачном слете могут участвовать только ищущие друг друга половинки, или можно поприсутствовать уже тем, кто нашел ? Я как раз уже приеду жить на лето в свое поместье, намечается целый праздник! Интересно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

321133СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenka-s писал(а):
а в брачном слете могут участвовать только ищущие друг друга половинки, или можно поприсутствовать уже тем, кто нашел ?


думаю, на этот вопрос должен ответить сам человек. Главное, не мешать ищущим любимого.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 98
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владимир

323288СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие соседи,
29 апреля в 13:00 в Натальинке состоится собрание, будет обсуждаться праздник 16-18 июня. Яна и Герман побывали на Кировском слёте, приобрели интересный опыт. Присоединяйтесь, обсудим WinkSmile

_________________
Живи и радуйся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

323307СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, друзья, хочу пригласить вас на собрание, посвященное исключительно слету.
Мы с Германом побывали на подобном мероприятии в г.Кирове и целенаправленно обращали внимание на все детали организации проведения слета. Все наши соображения на этот счет, а также множество веселых игр хочу предложить на ваше обсуждение.
Да и в игры будет интересно поиграть-порепетировать на собрании, т.к. в некоторых есть очень красивые слова, которые желательно знать проводящим хороводы.

Просьба: всю информацию об интересных играх и конкурсах присылайте мне на мой мэйл (в профиле).
До встречи в субботу в 13 часов в Натальинке

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

325141СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба всем на собрание 9 мая привести деньги за дорогу.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

326652СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем забыла сообщить, что у нас в поселении есть наши мастера, которые изготовят для вас срубы, бани, дома из сосны
Подробности по телефону: 8-903-659-29-69 Сергей.
(информация для тех, кто ищет) Smile

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

329466СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ПОСКОЛЬКУ 9 МАЯ БУДЕТ ВРУЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ ДОКУМЕНТОВ,
РЕШЕНО ПРОВЕСТИ НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ПОСЕЛЕНИЯ.

ПОСЛЕ ВРУЧЕНИЯ ВСЕ ПОЙДЕМ НА ПОЛЯНУ, ЗАПЛАНИРОВАННУЮ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕТА И УСТРОИМ ЧАЕПИТИЕ С ИГРАМИ И ПЕСНЯМИ.

ПОЭТОМУ ПРИВОЗИТЕ К СТОЛУ КТО ЧТО СМОЖЕТ, ПРИХВАТИТЕ ТЕРМОСЫ С АРОМАТНЫМ ЧАЕМ. ПОРАДУЕМ ДРУГ ДРУГА!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

329868СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Был с семьей 1 мая... СУПЕР!

Все подсохло, но не слишком - думаю все посаженные дереца и кустики приживутся, и изгородь и аллея... Smile

В овраге между 3 и полями уже 2 родника!!! Wink В общем вода появилась, как только обнаружилась в ней нужда!!!


ПРОСЬБА КО ВСЕМ: досдавайте деньги на дорогу, она сейчас в очччень разбитом состоянии, проехать после хорошего дождя будет нереально (на легковушке)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

331908СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю всех с вручением документов на родной участок земли.

после собрания самые активные пошли на обощую полянку, где будет проводится слет. Попили чаю, обговорили еще раз организационные моменты праздника. Договорились о субботнике на 3 июня (суббота) после собрания в Натальинке. Нужно очистить поляну от сухостоя и заготовить дрова. Всем, кто желает присоединится, ждем в Натальинке или на поляне, кто знает ее расположение. Желательно иметь грабли и топор. И будет второй субботник, 10 июня. В этот день будет устанавливать навесы.

Спасибо бардам, Сергею Николаеву и Олегу Арзамасцеву, за чудесные песни, за тепло их души. За то, что откликнулись на приглашение Razz

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

335627СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ИЩУЩИЕ ПО БЕЛУ СВЕТУ
РОДНЕНЬКУЮ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИЕХАТЬ К НАМ
НА СЛЕТ «ВСТРЕЧА СЕРДЕЦ»
В ПОСЕЛЕНИЕ «РОДОВОЕ» Тульской обл.,

Который пройдет 16-18 ИЮНЯ (пт., сб., вскр.)

Палаточный городок, централизов. кухня, Барды, хороводы,
игры, ярмарка рукодельцев, концерт участников&


Заявку просьба присылать:
yasenka@bk.ru
8-926-220-92-26 (Яна)
На сайте www.anastasia.ru темы
«Приглашаем в поселение Родовое Тульской обл.»
И «Слет «Встреча Сердец» в Родовом»

ПРОЕЗД:
Транспортом из Москвы:
Маршрутка «Тула» от ст.метро «Пражская» (1ваг.из центра) к Варшавскому ш.
– от предпоследней ост. в Туле «Ул.Дмитрия Ульянова» стартует маршрутка до Алёшни (попросить водителя, чтобы довез до Натальинки)
В Натальинке последний кирпичн. дом - Далее по указателям до поляны.

На машине:
По Симферопольскому ш. направление на Белгород, не сворачивая на Тулу,
- на перекрестке со светофором повернуть направо на Алёшню,
- по главной дороге до Натальинки далее по указателям.

В последнем кирпичном доме в Натальинке можно узнать как проехать или пройти дальше.
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!!!

С собой иметь: банно-стаканные принадлежности, посудно-пищевой запас, одежду для праздника и холодных вечеров (на всякий случай)...

А еще необходимо заготовить:
УЛЫБКИ - лучезарные, игривые, хитроумные, кокетливые, смущенные, искренние, волшебные, радостные, сияющие, восторженные...
ПОКЛОНЫ - с уважением к Духу Поляны, приехавшим Гостям и доброжелательным Хозяевам (потренироваться дома)
ГОЛОСА - звонкие, смелые, веселые, задорные, или тихие, смущенные, но все же смелые, которые мы все услышим, почувствуем, порадуемся, споем вместе дружным хором любимые песни!
ЛАДОШИ - чтобы хлопать, благодарить звонко всех, кто смелый, задорный, веселый, старается...
И ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ МНОГО-МНОГО РАДОСТИ В СЕРДЦЕ!!! (накопить заранее!)

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

335849СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta писал(а):
Договорились о субботнике на 3 июня (суббота) ... второй субботник, 10 июня. В этот день будет устанавливать навесы.
А не поедет ли кто из Москвы на машине (с возвратом)? Хотел бы поучаствовать в полезном деле и познакомиться с народом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

336510СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, созванивайся с нами, у нас есть люди, которые на Уазике ездят, берут попутчиков по стоимости билета на маршрутку, что получается нам дешевле, т.к. сразу до места везут. Попробуй!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 32 сек.:
Ребята, вот список дел, которые нам надо успеть совершить для подготовки праздника:
- Сколотить скамеечки (из досок и чурбачков) и столы
- Покрасить указатели "Натальинка"
- Построить "туалеты"
- Раздобыть звукооператора с аппаратурой, микрофоном... и т.д.

Подумайте, может кто-то из вас захочет быть на празднике:
- регистратором
- помощником регистратора (размещать людей, формировать палаточный лагерь, размещать по незабитым еще до отказа палаткам тех, кто приехал без палатки) и т.д.
- встречающим в Натальинке
- шофером для подвоза воды и необходимого (с машиной)
- врачом с аптечкой
- поваром на полевой кухне
- помощником повара (мужчина)
- координатором ярмарки

- ЛЕКТОРОМ с интересным докладом, если вам есть чем с нами поделиться

- ПОЧТАЛЬОНОМ в игре "Почтальон" - разносить записочки всем жителям нашего городка (у всех для этого будут номерки). Почтальонов будет 2-3 в зависимости от кол-ва участников слета.
- Звукооператором
- Электриком на бензогенераторе

Подумайте, дорогие мои ЛЮДИ дорогого моего поселения, нам так нужна слаженная командная работа! Буду благодарна (и не только я), если вы отзоветесь!
Со всеми откликами и предложениями обращайтесь, пожалуйста, ко мне (мой телеф.номер уже всем глаза намазолил). Я буду вам также благодарна, если вы будете сообщать мне о продвижении тех или иных дел в благоустройстве праздника. Чтобы не получилось путаницы.
БЛАГОДАРЮ!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB