Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Utrenniaya_rossa Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Begonia




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 440

Населённый пункт: Москва

291937СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Utrenniaya_rossa, Любви, счастья, песен! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


291961СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребятушки.... УРРРРРРРРРРААА!!! Спасибо вам. Вы такая поддержка.
Только день рождения у меня пятнадцатого. Уже сегодня!!!!! Наконец-то. Наконец-то отвязалась от последнего экзамена в моей жизни....... чес слово...
И с прошедшим вас Валентином! Как хоть отпраздновали? Я (к сожалению не выдержала) в кафе с последствиями. Такая вот разрядка после ужасно напряжённых дней. Спасибо, что не забываете. Это нам...

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 3:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

313128СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Utrenniaya_rossa, всего тебе светлого и доброгоSmile

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


313130СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Диньчик, привет!!! Спасибо! Я ещё не видела.
Да -это мы легенду показывали про девушек птиц, которые почти перестали быть...ну вобщем эта легенда не грустная и заканчивается словами, обращёнными с надеждой ко всем, чтобы люди сами творили свою сказку-жизнь. Вот!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 17 сек.:
Ух ты! Надюшка, Солнышко!!! Ты почувствовала прям меня здесь Привет!!ПР ивет!!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 35 сек.:
А вот то, что я хотела рассказать.


Привет! У меня появилась собственная временная дача. Почему временная? Потому что для раздумий, потому что она не так уж далеко (в отличие от остальных наших (семейных) дач) от города и там всегда можно удобно устроиться, нырнуть от суеты. Вот так вот. Правда я к ней ещё не очень привыкла. Пыталась подружиться с садочком, который уже несколько лет бесхозяйный. Показалось, что меня немножко ждали даже. Наверно все деревья яблоньки. На некоторых даже висят небольшие почерневшие яблочки. Никто их не сорвал. А главное по дороге на мой участок можно наблюдать (за ещё не засаженным пространством) горы со снежным верхушками. Это очень красиво. Я, наконец, всё сфотографирую скоро. Думаю, если приехать пораньше завтра, то рассвет там приятно было бы встретить.
Ещё есть малиновые заросли, которые доставили вообще-то хлопот, зато, когда я там прибралась – как вознаграждение, будто в тайничке среди них обнаружились тюльпаны.
Я посадила васильки! Мне кажется вот именно это одни их моих любимых цветов, хотя я теряюсь: правильно ли я представляю себе васильки. Теперь проверю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


313996СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзьям моим! Шлю каждому пришедшему свой лучик и улыбку! Ребятки сегодня у нас такое небо было. Сначала был хорошенький ливень и первая гроза с молнией! Я под зонтиком промокла до пояса! Никуда от него было не скрыться…)) хотя я специально вышла. А потом такие краски в небе и редкие лучики солнца из-за тучек! Мне всегда нравится, когда такой цвет вечером странный – всё становится другого цвета, как если через затемнённые очки днём смотреть – зелень зеленее. А тут ещё и всё вокруг было умытым, свежим. Я отправилась, вобщем есть у нас такая дорожка правительственная, где машины носятся с огромной скоростью, но зато редко и там воздух чище, и аллеи аккуратно засажены тополями, туйками (по-моему) (Кстати, давно хотела узнать – мне сказали, что тополь - единственное дерево, отдающее плохую энергию… это что правда?), а ещё там малонаселённо. Картинка была замечательная и подумалось, что вот обязательно приду сюда ещё и покажу эту прелесть своему родному человечку……..


А дома меня спрочсили: «Может в Челябинск всё-таки поедешь пока, чтобы гражданство оформлять было легче? Потом в Москву…»
Ребят, как там в Челябинске? А?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Begonia




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 440

Населённый пункт: Москва

314536СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Utrenniaya_rossa, Привет! Very Happy Давно меня здесь не было.
Ты больше не пишешь таких красивых стихов, как прежде?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


314604СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Begonia, Ой, как же приятно Very Happy , когда вспоминают обо мне с такой стороны!
Я пишу, но по желанию (а это бывает очень редко пока, увы). Думаю, что скоро что-нибудь сюда привнесу Rolling Eyes Wink



dara_smile, Ух тыы! Динёк прибыла Ищу свою половинку !
Давайте-давайте хотите сильнее! Завтра говрят у нас дождичек, но я шлю тебе свою радость – спасибо, что забежала!

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 24 сек.:
Вот такой вот тихий домик с добром и солнышком в моей душе сейчас…благодаря одному человеку, в котором я увидела вдруг Человека. И пусть не поймёт сейчас тепло мне подаривший, но я отвечу ещё сильнее и ласковее!
Люблю...

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 15 сек.:
Заходите…





lovecottagebythesea.jpg

 Имя файла:
lovecottagebythesea.jpg
 Просмотрено:  8940 раз(а)  Размер файла:  90.18 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Leaa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 471

Населённый пункт: Новосибирск

315761СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Utrenniaya_rossa, А у нас так холодно, на дорогах лед, просто ходить невозможно, только коньки надевай и катайся...
А весна так поманила однажды и спряталась...(((

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12852_60.html- Для Новосибирцев. Заходите!

Рисуйте свой новый мир, вы художники, вы волшебники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


315862СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, Солнышко! А я тебя не доглядела. Спасибо, что зашёл.




ЭТО НЕ Я НАРИСОВАЛА!...к сожалению. Если вы так подумали. Но я быхотела тоже так.

SergeyKr, Leaa, Ну почему ж - климат у нас очень тёплый, но на фоне всеобщего похолодания вчера посыпал снежок на тюльпаны, сирень, но главное мороза ночью не было! Фрукты будут Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

315901СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю,что ты еще лучше нарисуешь.В реальности.И не только! Smile любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Алексей1984




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 303
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

315955СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это домик мечты прекрасной любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


316392СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, . Я тоже так думаю Smile

Алексей1984, Ты прав! Наверно, кто-то рссовал свою мечту




В нашем анастасиевском клубе «Экомысль» (в Бишкеке) есть очень хорошая семья, они делают многое, чтобы был наш клуб. У Ольги и Андрея трое деток, так вот, всех троих Ольга родила не в больнице, а у себя на дачном участке, без помощи акушерки (до этого она, конечно, готовилась и многое перечитала, выбирая оптимальное). И вот сейчас я пришла с её курса «Осознанное родительство». Это так захватывает. Нет не это слово, вы сами скажите какое: Мы собираемся на полянке небольшого лесочка, где замечательно видно как закатывается рыжее солнце… Для начала разминка! Чтобы запомнить на будущее – делаем физические упражнения, которые нужно делать будущим мамам (будущие папы тоже приходят!). Там столько интересного о питании (конечно, я говорю о здоровом питании), о том какие травы нам необходимы, а какие мамам употреблять не стоит, каких советов врачей слушаться просто опасно, говорим о том, какие есть предположения и к тому же каждый из нас добавляет то, что сам знает, каких последствий можно избежать. Ну и самое главное - это так действенно сказывается на дальнейших действиях и желаниях Smile (ведь готовиться к родительству (в том числе и в плане здоровья) нужно заранее обоим)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

316407СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты и сама хорошо сказала-побуждает к действию! Smile любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Алексей1984




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 303
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

316425СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, готовиться уже пора заранее! А какие книги выбрала Ольга?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


316958СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, Если побуждает - действуй! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Алексей1984, Ой, она из разных выбирала, если хочешь - я узнаю. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB