Utrenniaya_rossa
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Utrenniaya_rossa Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 0:14
    —
Утром тихим, когда ещё звёзды
Не все растворились в луче
Проснулась улыбка и в миг разбудила
Всё трепетное во мне

И форточку я отворила как дверцу
И свежий...весенний дух
Наполнил до краешков девичье сердце
Там тишина…пела… вслух

И не разобраться, и не приметить
Когда среди той тишины
Лёгким пареньем: ресницы – небо
Увидела что-то ты

Мне не передать…я всё же попробую
Я видела разговор.
В сияние звёздном небесная музыка
И чувств разгорался спор

Он просил бесконечного Ему отвечал Другой
Ласково и любя
Как пониманье безмолвное
Как будто давно друзья

Родное меж ними – светлое
И на мгновение вдруг
Во мне осознанье вспыхнуло:
НЕ ТОЛЬКО Ему Ты друг…

…и сердце едва колышется
Я вдаль уронила взгляд
Там - отраженье милое…
Ждёт… Тысячу лет подряд



Любимый... коснётся эхо. Любимый…заплачет ночь. Любимый…напомнят лебеди. Любимый…по звёздам дождь.

#2:  Автор: Ishyshie СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 0:19
    —
Красивые стихи, я бы сказал даже прекрасные. Wink

#3: Re: Utrenniaya_rossa Автор: ВерочкаНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 11:57
    —
Utrenniaya_rossa писал(а):

?и сердце едва колышется
Я вдаль уронила взгляд
Там - отраженье милое?
Ждёт? Тысячу лет подряд


Ох, как же красиво...Очень душевно и глубоко. Пожалуйста, напишите еще.

#4:  Автор: St_elkaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 15:52
    —
Замечательные стихи !!!

#5:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 23:43
    —
Верочка,


Вот...про Папу(Бога) и Меня. Как-то я его писала уже (Интернете). Это любимое. Я его храню ближе остальных.


Мой путь.

Мокрый сон виноградной аллейки
Растворился в рассветных лучах.
Чем-то тайным, безумным, волшебным
Серый мир в это утро пропах.

Не иду, не стою, а… летаю!
Странно мне, нежно мне и тепло.
Я хочу, я могу и я знаю:
Всё дурное - на веки ушло!

Шаг один - и вчерашняя глупость
В каплях слёз на бумажном листе.
«Всё прощать… »- шепчет Он… «Всё прощаю…»-
Честный клоун прощает себе!

И в улыбках случайных прохожих
Я бреду, словно солнечный луч.
И, как будто, сливаются сами
Наши чувства. И нет больше туч.

Я танцую … босыми ногами!
Такой маленькой детской ступнёй!
Я касаюсь дыханья поляны,
Тех цветов, что укрыты травой.

Вот они - те анютины(Анютины) глазки.
Ну же! Смелый мой, славный, малыш,
Ты послушай их сладкие сказки…
…тишина…ВСЁ молчит - ТЫ молчишь…

Милой, чистой, как небо, ручонкой
Я целую Твои облака.
Я их чувствую…и в их покое:
Я - Олень, Я - Закат, Я – Река.

А когда тянет в высь моё сердце-
ВЫ во мне! ВЫ - частичка меня!
Мы - друзья, и мы здесь будем вместе!
Ты - мой сон, я - твой сон… ТЫ и Я.

Вот уже стали яркими звёзды,
И аллея укуталась в ночь
«Веришь в чудо?» «Верю, мой Папа.
Я люблю тебя. Я- Твоя Дочь.»

#6:  Автор: ВерочкаНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 11:13
    —
Росса, очень красиво любовь

#7:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:17
    —
Utrenniaya_rossa, какие близкие для меня образы Папы-Бога, Дочери его...и единства с миром, природой.... равновесие я не причем любовь
Мне нравятся твои стихи я не причем
Любви тебе, Воплощение Прохладной Свежести Very Happy , любовь

#8:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 23:45
    —
desighner,
Wink Smile ........все желают Любви...спасибо, милые! я не причем Столько секретов открывается мне теперь каждый день...


"Все мы боги и богини, когда лень свою откинем! "..........никогда раньше этим словам не было столько значения для меня...как сейчас!!!!!!!!!!!!!

#9:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 12:24
    —
Спасибо тебе! У тебя чудесные стихи! Любви тебе и света любовь любовь любовь

#10:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 22:17
    —
Naduxa, lyubovyuhranimaya, я не причем Агаа, попались на моей страничке всёёё любовь
Спасибочки. А я тут задумала с фотографиями штуку, как научусь сжимать вам столько красивых мест покажу!
А ещё ко всем: РЕБЯТКИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РОМАНТИЧНЫЕ фотографии прирорды ........покажите!!!!! Smile Smile ннн

#11:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 0:42
    —
Такие ёлочки у меня в поместье будут тоже!




Речка.jpg

 Имя файла:
Речка.jpg
 Просмотрено:  13887 раз(а)  Размер файла:  87.08 KB


#12:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 22:38
    —
Забвла сказать. А у нас было плюс 19 с половиной тепла недавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всесна. Весна. Весна, приди! Я тебя так жду.


А ещё 21-го проклюнулся первый мой кедровый орешек....пол года ждала

#13:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 22:41
    —
Utrenniaya_rossa, прямо бальзам на душу Very Happy . Я с лета жду, надеюсь весной взойдут любовь
А у нас -25, зима Razz

#14:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 10:41
    —
Utrenniaya_rossa, будем ждать когда свое важное дело доделаешь, и ещё хорошо тебе диплом защитить и побыстреее на свободууу!!! любовь любовь любовь

#15:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 12:27
    —
Utrenniaya_rossa, день рождения сегодня у тебя, Богиня Question
Поздравляю коли так любовь
Любви тебе вечной, счастья и радости я не причем

#16:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:21
    —
Utrenniaya_rossa, Любви, счастья, песен! любовь

#17:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:39
    —
Привет, ребятушки.... УРРРРРРРРРРААА!!! Спасибо вам. Вы такая поддержка.
Только день рождения у меня пятнадцатого. Уже сегодня!!!!! Наконец-то. Наконец-то отвязалась от последнего экзамена в моей жизни....... чес слово...
И с прошедшим вас Валентином! Как хоть отпраздновали? Я (к сожалению не выдержала) в кафе с последствиями. Такая вот разрядка после ужасно напряжённых дней. Спасибо, что не забываете. Это нам...

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 3:45 pm

#18:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 21:29
    —
Utrenniaya_rossa, всего тебе светлого и доброгоSmile

#19:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 21:34
    —
Диньчик, привет!!! Спасибо! Я ещё не видела.
Да -это мы легенду показывали про девушек птиц, которые почти перестали быть...ну вобщем эта легенда не грустная и заканчивается словами, обращёнными с надеждой ко всем, чтобы люди сами творили свою сказку-жизнь. Вот!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 17 сек.:
Ух ты! Надюшка, Солнышко!!! Ты почувствовала прям меня здесь Привет!!ПР ивет!!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 35 сек.:
А вот то, что я хотела рассказать.


Привет! У меня появилась собственная временная дача. Почему временная? Потому что для раздумий, потому что она не так уж далеко (в отличие от остальных наших (семейных) дач) от города и там всегда можно удобно устроиться, нырнуть от суеты. Вот так вот. Правда я к ней ещё не очень привыкла. Пыталась подружиться с садочком, который уже несколько лет бесхозяйный. Показалось, что меня немножко ждали даже. Наверно все деревья яблоньки. На некоторых даже висят небольшие почерневшие яблочки. Никто их не сорвал. А главное по дороге на мой участок можно наблюдать (за ещё не засаженным пространством) горы со снежным верхушками. Это очень красиво. Я, наконец, всё сфотографирую скоро. Думаю, если приехать пораньше завтра, то рассвет там приятно было бы встретить.
Ещё есть малиновые заросли, которые доставили вообще-то хлопот, зато, когда я там прибралась – как вознаграждение, будто в тайничке среди них обнаружились тюльпаны.
Я посадила васильки! Мне кажется вот именно это одни их моих любимых цветов, хотя я теряюсь: правильно ли я представляю себе васильки. Теперь проверю.

#20:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 19:41
    —
Друзьям моим! Шлю каждому пришедшему свой лучик и улыбку! Ребятки сегодня у нас такое небо было. Сначала был хорошенький ливень и первая гроза с молнией! Я под зонтиком промокла до пояса! Никуда от него было не скрыться…)) хотя я специально вышла. А потом такие краски в небе и редкие лучики солнца из-за тучек! Мне всегда нравится, когда такой цвет вечером странный – всё становится другого цвета, как если через затемнённые очки днём смотреть – зелень зеленее. А тут ещё и всё вокруг было умытым, свежим. Я отправилась, вобщем есть у нас такая дорожка правительственная, где машины носятся с огромной скоростью, но зато редко и там воздух чище, и аллеи аккуратно засажены тополями, туйками (по-моему) (Кстати, давно хотела узнать – мне сказали, что тополь - единственное дерево, отдающее плохую энергию… это что правда?), а ещё там малонаселённо. Картинка была замечательная и подумалось, что вот обязательно приду сюда ещё и покажу эту прелесть своему родному человечку……..


А дома меня спрочсили: «Может в Челябинск всё-таки поедешь пока, чтобы гражданство оформлять было легче? Потом в Москву…»
Ребят, как там в Челябинске? А?

#21:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:32
    —
Utrenniaya_rossa, Привет! Very Happy Давно меня здесь не было.
Ты больше не пишешь таких красивых стихов, как прежде?

#22:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 22:18
    —
Begonia, Ой, как же приятно Very Happy , когда вспоминают обо мне с такой стороны!
Я пишу, но по желанию (а это бывает очень редко пока, увы). Думаю, что скоро что-нибудь сюда привнесу Rolling Eyes Wink



dara_smile, Ух тыы! Динёк прибыла Ищу свою половинку !
Давайте-давайте хотите сильнее! Завтра говрят у нас дождичек, но я шлю тебе свою радость – спасибо, что забежала!

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 24 сек.:
Вот такой вот тихий домик с добром и солнышком в моей душе сейчас…благодаря одному человеку, в котором я увидела вдруг Человека. И пусть не поймёт сейчас тепло мне подаривший, но я отвечу ещё сильнее и ласковее!
Люблю...

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 15 сек.:
Заходите…





lovecottagebythesea.jpg

 Имя файла:
lovecottagebythesea.jpg
 Просмотрено:  8993 раз(а)  Размер файла:  90.18 KB


#23:  Автор: LeaaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 16:48
    —
Utrenniaya_rossa, А у нас так холодно, на дорогах лед, просто ходить невозможно, только коньки надевай и катайся...
А весна так поманила однажды и спряталась...(((

#24:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 19:43
    —
Тагирушка, Солнышко! А я тебя не доглядела. Спасибо, что зашёл.




ЭТО НЕ Я НАРИСОВАЛА!...к сожалению. Если вы так подумали. Но я быхотела тоже так.

SergeyKr, Leaa, Ну почему ж - климат у нас очень тёплый, но на фоне всеобщего похолодания вчера посыпал снежок на тюльпаны, сирень, но главное мороза ночью не было! Фрукты будут Very Happy

#25:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:50
    —
Я думаю,что ты еще лучше нарисуешь.В реальности.И не только! Smile любовь

#26:  Автор: Алексей1984Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 22:00
    —
Это домик мечты прекрасной любовь

#27:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 20:49
    —
SergeyKr, . Я тоже так думаю Smile

Алексей1984, Ты прав! Наверно, кто-то рссовал свою мечту




В нашем анастасиевском клубе «Экомысль» (в Бишкеке) есть очень хорошая семья, они делают многое, чтобы был наш клуб. У Ольги и Андрея трое деток, так вот, всех троих Ольга родила не в больнице, а у себя на дачном участке, без помощи акушерки (до этого она, конечно, готовилась и многое перечитала, выбирая оптимальное). И вот сейчас я пришла с её курса «Осознанное родительство». Это так захватывает. Нет не это слово, вы сами скажите какое: Мы собираемся на полянке небольшого лесочка, где замечательно видно как закатывается рыжее солнце… Для начала разминка! Чтобы запомнить на будущее – делаем физические упражнения, которые нужно делать будущим мамам (будущие папы тоже приходят!). Там столько интересного о питании (конечно, я говорю о здоровом питании), о том какие травы нам необходимы, а какие мамам употреблять не стоит, каких советов врачей слушаться просто опасно, говорим о том, какие есть предположения и к тому же каждый из нас добавляет то, что сам знает, каких последствий можно избежать. Ну и самое главное - это так действенно сказывается на дальнейших действиях и желаниях Smile (ведь готовиться к родительству (в том числе и в плане здоровья) нужно заранее обоим)

#28:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:05
    —
Да ты и сама хорошо сказала-побуждает к действию! Smile любовь

#29:  Автор: Алексей1984Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:49
    —
Действительно, готовиться уже пора заранее! А какие книги выбрала Ольга?

#30:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 20:44
    —
SergeyKr, Если побуждает - действуй! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Алексей1984, Ой, она из разных выбирала, если хочешь - я узнаю. Wink

#31:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 23:37
    —
Солнышки, доброй ночи вам всем! Дашенька, а по тебе я соскучилась - недавно с грустью вспоминала, что вот тебя не видно любовь
Алексей, хрошо-хорошо...извини ещё не успела узнать
Целую всех ребята, крепенько....

#32:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 1:27
    —
Ничего красивее не видел рашьше!!!!! Как красиво!!! Дом прекрасный, земля-солнце! Господи, как прекрасно жить и созидать Жизнь! Спасибо Utrenniaya_rossa, за такой чудесный подарок!

#33:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:38
    —
DashaZ, да, очень давно мы не виделись... приходи на встречи-то!
Utrenniaya_rossa, как живёшь? Very Happy

#34:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 22:45
    —
Кто хочет грезить наяву? Пойдём со мной! Пишу не задумываясь почти – чувствуя дорогу.
В долине ласковой – нет! Дорожка к русскому селенью заполнена розовым и оранжевым цветом вечера. Тёплый дух идёт от полей колосистых. Ступает нога Любимого Землёй Человека, ступает нога Любящего Её! И звенит в сердце – то ли колокольчик весенний, то ли просто радость! На горизонте – чуть правее - лес. Кажется прохладный он, да холодом не пугает. Я б его – ЭХХ каждую тропку узнала. Манит лес, но сейчас гитарные струны перебирает рука Творца, манит мелодия всё ж к селенью, к Дому ласковому. И идёт Любимый в сторону неуловимого тонкого пенья гитары! Вот где понимание! Вот оно: здесь люди творчеством объятые вместе, единством согреты. И текут бурной рекою мысли здесь и открываются великие кладовые……………..если кто-то хочет погрезить – погрезти в продолженье. Можно несвязно – мне очень интересно будет почитать чувства

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 32 сек.:
Алексей1984,извини за задерку с ответом. Вот книги, из которых Ольга выбирала для практики: Малахов Геннадий, Бондарь Светлана, Никитина, Мишель Оден,Гранд, Дик Рид, Стрельцова,А. Акин. Если я правильно услышала Laughing
SergeyKr Заходи на форум! Куда пропал? Crying or Very sad
Tristram, Тристрамчик-пещералаз, добрейший наш герой и тебе спасибо!
Summer Ищу свою половинку
DashaZ Порадовала присутствием Smile Wink

#35:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:06
    —
Алексей1984, .....ну прям уж там Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 5 сек.:
Сегодня в анастасиевском офисе было много народу, но в душе остались три яркие звёздочки - это наша dara_smile, когда улыбнулась мне, прощальное весёлое до свидания "шефа" и эйфория от ночной прогулки с супрерским человеком в , блин, классном настроении!!!

#36:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 16:12
    —
Utrenniaya_rossa, а я тебе ещ и тут улыбнусь Smile
Спасибо родная! Как хорошо, что ты у нас в клубе теперь есть Smile
Целую и обнимаю, большой привет, может скоро забегу к вам.

#37:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 22:39
    —
DashaZ, Да-да не забывай. Говоришь и у вас весна?
dara_smile, Дарочка, а часиков твоих таки не было. Значит быть счастливой тебе! Быть - в смысле есть Smile Wink Ищу свою половинку

#38:  Автор: DashaZ СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 6:59
    —
Да-да! Весна! И еще какая! Это так здорово!

#39:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 23:58
    —
Привет,Utrenniaya_rossa! любовь
Интересно,где сейчас ты?Я думаю,что в любом случае конечный пункт-Родовое Поместье! Very Happy любовь

#40:  Автор: TristramНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 0:00
    —
Здрвавствуй Utrenniaya_rossa, как живешь поживаешь Анютка, какого ль Добра наживешь? ))))
Просто хотелось поделится радостью с тобой. И еще многими многими людьми! что-то хорошее пусть коснется каждого, что-то теплое, мягкое и по-детскому светлое!!!



просто хочется что-то подарить))))))

pines.jpg

 Имя файла:
pines.jpg
 Просмотрено:  9920 раз(а)  Размер файла:  27.83 KB


#41:  Автор: DashaZ СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 10:42
    —
Tristam, очень милый рисунок! Very Happy

#42:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 21:21
    —
Tristram, Спасибо, моя радость. Искрюсь - вам с моей знакомой звёздочкой дорожку представляю. Она уже уехала, а мы хотели ей сурприз сделать, а она укатила раньше... поэтому мы с Катюшкой (Airlinda-ara) сами купались в горной речушке. И чего это горлышко запершило))))
SergeyKr, любовь
DashaZ, сюрприз

#43:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 21:40
    —
Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо

#44:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 21:03
    —
Airlinda-ara, Катя, я тебе написала в личку. Посмотри, пожалуйста.
Цитата:

Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо

Мне нравится ход мыслей нашей подруги. ))))
Ей большой привет и пусть у неё всё получится!!!


И я скучаю за Инной!
И Танечке тоже привет, и Лёшеньке.

Люблю. Спасибо.

#45:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 21:03
    —
мне тоже ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ СТИХИ !!!
а главное - чтоб написатьь такое, надо чувствовать и озознать такое Smile у тебя здорово получилось, действительно как настоящий поэт! :0)

Всего светлого Тебе, Роса!

#46:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:02
    —
sunny19, Как ..так приятно неожданно получить такое.
Возникает образ,в нём заключено столько сильных чувств и я пытаюсь описать словами, но часто написанное лишь капля. А не рассказать другим испытанного жаль. Вот и пишем Smile!
Благодарю! И Тебе всего светлого!

#47:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 19:15
    —
b]Utrenniaya_rossa[/b],
спасибо! и тебе Smile
А это для Росинки - утренней и чистой,
чтоб на страничке сталося теплей
И чтоб от рассмотрения картинки
Душа запела звонко, как свирель

(экспромтSmile

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 38 сек.:
картинки:

Изображение 1

Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 3:53 pm

#48:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 11:53
    —
sunny19, а ты тоже поэтесса! Действительно душа запела!Utrenniaya_rossa, Анютка розочка! Спасибо за стихи! Как ты там? Как ваша погодка? К нам вернуться собираешься?

#49:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 16:21
    —
dara_smile,
да как получается.. Smile
то что запела - самое главное!!! я рада очень Wink))

#50:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 22:04
    —
sunny19, Солнышко, благодарю за глоток вдохновения!

Дианочка! В Челябинске...капель. Я скучаю по тебе. Думаю лучики долетали!

#51:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 14:13
    —
Аня, ты где?
Ты меня искала?
Загляни на страничку, кое-что найдёшь(стр11-12)!
Вопрос твой серьёзный... Всё происходит правильно, малыш!
Только лучик твой очень слабый и я не могу до конца понять, что ты хочешь сказать, чувствую только очень смутно, что спрашиваешь, что с Россией связано, что мысли кое-какие у тебя есть, словно подтверждения просишь, чувствую, что правильные они.
а за сумбур - извини!

#52:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 21:40
    —
Привет, Хозяюшка! Давай дружить Smile
И я тебе письмецо написал - проверь Wink

#53:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 19:18
    —
Привет, друзья!
Lionel, Благо дарю за письмо!


Airlinda-ara,
Я добралась до интернета.
Да. Я хотела с тобой посоветоваться.Сегодня с тобой поговорю, ладно?
Хорошо, что ты у меня есть. А Антон такой молодец. Просто очень.
Саша Саммер передавал тебе привет. Думает про Кыргызстан. Я ему вкратце описала Smile)) И тебя зовёт в гости очень, хотя сам редко в Москве.
Об остальном расскажу лично.
До свидания, я поехала на ночёвку!Москвааа.................. любовь любовь любовь

#54:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 10:13
    —
Анют, Lionel - наш с Дианой друг, если понадобится помощь - обращайся к нему! А мне дозвониться сложно: лучше оставь свою сотку или звони на 22-11-65 где-то в 23-00 по Бишкеку!
А Саше - большой Мурррррр!
а ещё - Песенку:

Ты хоть знаешь, что ты – Нездешняя
В этом мире машин дорогих?
Очень Чуткая, Мудрая, Нежная,
Очень Звёздная, Вечная, Вешняя,
Не похожая на других!
Ты скользишь по асфальту сдержанно
И цветы улыбаются вслед:
Они знают, Что ты – Нездешняя –
На Земле моей ты Нездешняя!
И другой такой больше нет…

Твои руки такие тонкие,
А в глазах твоих – Звёздный Свет!
Словно вновь становлюсь ребёнком я,
Сильным вновь становлюсь и Звонким я!
И смотрю своей Сказке вслед!


Я смотрю на тебя и будто бы
Тихо всходит Земной Рассвет –
Над моими простыми буднями,
Над Бишкека святыми буднями
Разливается Добрый Свет!
Города пусть ликуют Вешние –
В них становится Жизнь Светлей:
Пусть Вселенная ты Нездешняя,
Я гляжу на тебя с Надеждою –
Расцветай на моей Земле!

На руках понесу я бережно
Свет Мечты средь Земных Полей:
В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!


#55:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007, 11:29
    —
Росинка, ау!

Анют, сколько гулять можно? Отзовись! Солнышко, мне ОЧЕНЬ нужны тесты, которые тебе передал Антон.

Говоришь, про Сашу - при личной встрече? А когда она будет? Ты - в Челябинске? Я еду туда в июне.
Кстати, если успеем встретиться в Бишкеке- я нашла Чудо Человека по востоку! Ты скажешь Большой "МУРРРРРР!!!"

Кыргызстан зовёт тебя!
Image

И мы - тоже!
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 3:57 pm

#56:  Автор: ATUANНаселённый пункт: Южный Урал СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007, 16:34
    —
Росинка ты Солнышко!!! Утебя очень чуткие стихи, было бы здорово прочесть и другие, и страничка немного сказочная...

#57:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 20:32
    —
Привет тебе солнышко к сожалению писать много уже нету силSmile))))))) Но все равно большой и горячий тебе от меня привет!!!! Может приедешь в КИев , а? на майские праздники? Буду очень рада тебя видеть!обнимать ! целовать ипоказывать КиевSmile))))))!!!

#58:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 11:05
    —
[size=24]Здравствуйте, все...!!!!!!! Я на самом деле тут последние дни зайчиком брожу (ну солнечным Smile). Думаю. Думаю скоро здесь кое-что изменить и украсить в моём домике. Пыль смахнуть, солнышко впустить, чтобы вам уютнее было. И мне. Спасибо всем кто сюда захаживал.[/size]

ATUAN А тебя, человечек с Южного Урала я кажется узнала! Антонкин, я помню тебе тот день когда на Монахов в лесопарк ходили!

#59:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 12:53
    —
Анют))) Можно я чуть-чуть тебе помогу украсить - а если не понравится - уберешь хозяйской рукой Wink

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 43 сек.:
)))





img_1576.jpg

 Имя файла:
img_1576.jpg
 Просмотрено:  12005 раз(а)  Размер файла:  65.49 KB




img_1612.jpg

 Имя файла:
img_1612.jpg
 Просмотрено:  12007 раз(а)  Размер файла:  42.02 KB


#60:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 13:45
    —
...вот сюда хочется окунуться! Такая спокойная прохЛада и радостные лучики бродят по поверхности...зацепиться бы за один такой, прокатиться. А ещё лучше в такой штиль лежать на спине, разбросав руки и...и всёёёёё

#61:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 13:59
    —
Utrenniaya_rossa, ага...прохлада....только очень похлада- это Белое море)))) недалеко от Соловецких островов ..но окунуться все равно хочется..)))

#62:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 14:08
    —
Тогда так... вот на это хочется долго смотреть, вдыхать морской воздух,смотреть на далёкий бережок и посылать ему свои мечты, и посылать ему свои мечты, и посылать, и посылать, а потом быстро спрятаться в каютку (из которой ты смотрела в иллюминатор), закутаться в кучу одеял и выглядывать из них только чтобы отхлебнуть очередной глоточек мятного чая!

Ищу свою половинку Ясная, Ищу свою половинку

#63:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 14:40
    —
Utrenniaya_rossa, а еще хочется стоять на палубе, когда все с чайком и одеялами спрятались в каюте и ты там одна наверху и ловить ветер лицоим свежий и любоваться закатным солнышком и его отражением в воде и не боясь замерзнуть глядеть на чаек и на то как море меняется..то нежное и мягкое то колючее и темное..а то и бызгами достанет... и чувство полета..и свободы.....и осознание того что только счастье впереди!!! Анюта Ищу свою половинку

#64:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 15:46
    —
Ясная,на днях я шла и было у меня как раз "осознание того, что только счастье впереди" и всё это так трогало и искренне было и реально, что я прохожим, искавшим одну улицу не туда направление указала. Прошло время. Я понимаю, что не туда их направила. Бегу за ними обратно квартал, говорю, задыхаясь от счастья-мыслей прожитых, подбегаю, улыбаюсь, извиняюсь, что мол вам в обратную сторону, а они тоже счастливые и благодарные, что я за ними столько пробежала, пожимают мне руку и отвечают, мол мы перепутали названия, нам как раз куда вы и указали надо было.

любовь

#65:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 18:42
    —
Utrenniaya_rossa, Smile со мной тоже всякие веселые и РАдостные истории случаются в состояний счастья любовь

#66:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 21:10
    —
Ночью. Я закрываю глаза и шорох ветра уносит меня в моё Родовое Поместье… Здесь уже почти тихо. Голые ветки деревьев шепчут над моим гамаком… Твоё дыхание ощущается всюду… Совсем не холодно. Волосы расплескались по плечам, а иногда приятно щекочут, поднимаясь от ветра… Под звёздным небом покоя засыпает Твоя дочка…

Спокойной ночи, Земля! Я люблю…

#67:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 1:26
    —
...Crying or Very sad жалко что дождик с гразой и молнией не нарисоватьSmile а так хотелось, но смайлика такого нетCool, а после радуга и свежесть равновесие...Wink...

#68:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 23:42
    —
Ader, Зато мне отлично представилась эта картина Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
Все спят. Дороги пусты, а мечты ближе.

#69:  Автор: AlexHappyНаселённый пункт: Ведруссия, Киев СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 14:38
    —
Мяу... хорошо тут у тебя на страничке, спокойствие приходит... и желание подумать о хорошем... уверенность в мечте и счастливее становишься... мурррр...




кот.jpg

 Имя файла:
кот.jpg
 Просмотрено:  12950 раз(а)  Размер файла:  10.65 KB


#70:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 0:02
    —
Анюта - спасибо тебе большое)

(играю в японский хоккей...или/толи хокку))
Яблоко, сок из него - Земли молоко.
На вкус - как небо свежее!
Цвета спелого как Солнце)
И полезное оно по определению)

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 4:00 pm

#71:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2008, 20:30
    —
Кто влюблён и всерьёз свою жизнь для тебя превратит в цветы...

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 0 сек.:
Второго апреля был такой закат... Он был ещё красивее. Фотография большая и необыкновенно красивая...здесь она не помещается такой.
Вообще день был классный и фото отражает моё настроение Smile. Яркое и романтичное!





В моём сердце.jpg

 Имя файла:
В моём сердце.jpg
 Просмотрено:  12964 раз(а)  Размер файла:  97.98 KB


#72:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 5:30
    —
Снова (кстати) грызу яблоки. Правда "восковые"(( но кожуренцию с напылением "гламурнасти" предварительно ножичком отрихтовал как положено Минздравам). Семена от таких яблог-гибридов если и прорастут (одно деревцо на 3 гектара саженцев невзошедших, то быстенько окочурится из-за того что Мать-Природа "уродство не потерпит")...да и стрёмно есть плоды - авось ген какой мутонёт отттуда ко мне любимаму! Ну я и так киевския - мне мутировать дальше некуда)))
Семена годятся ток нормальные...а с тех яблок что ем сейчас -семена что та горошина!
А те что бабульки в метро продают - так уже меньше чем за 8 грн. не сыскать, паел кто-та! Пришлось перейти на черемшу и всякую петрушку (но если цвет её салатный - то это гидропоника/нитро фсякая, иё есть не стоит - зубы зеленеют мигам, а запаха нет, вобщем - как пластелин кушать)
В 6-00 по месному - включаюсь в эфир - хачу памечтать а настаящих яблачках в поместье))) И как любят ими, сочными и красиво-полезными угощатся вся жизнерадостная и озорная ребетня нашего любимого и славного поселения)))

что-то наподобии я только шо сьел...
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:06 am

#73:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 22:50
    —
Ты видишь, Отче, всю меня
И я немножко понимаю
Всё с каждым днём Любовь твою
В своё я сердце принимаю

И я иду. Ты слышишь, я шагаю...
По ветру и по свету дня
И шёпот мой сейчас слагаю
Всё для того, кто для меня

А ночью тихой, словно эта
Так хочется с тобою быть
Творить из нежности рассветы
И голубой туман стелить...

Зачем тебе такие песни
Кто научил тебя так петь
Мой милый, я хранить их буду
Их каждый слог Душою греть...


Последний раз редактировалось: Utrenniaya_rossa (Пн 07 Сен 2009, 19:45), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 19:38
    —
Добрый вечер! Я написала сказку… вообще-то права на неё я передала уже, но ссылку, вроде, могу показывать. Я покажу вам сказку, ладно? Потому что когда писала – чуть-чуть плакала (так светло было). Потому что и своему ребёнку её, думаю, захочу прочитать. А ещё – сейчас звонила мне одна девчушка, а я сидела за компьютером и так, вдруг, мысль возникла - ей первой зачитать… Мне понравился отклик ребёнка: «Аня, я представила как девочка с каштановыми волосами… как цветочки распускаются… больше не буду цветочки рвать… а они-то, оказывается, же тоже живые… ох если бы людям так…» И ещё другое Smile мне приятное.
Значит. Цветочков будет больше Smile.


http://moja-skazka.ru/?p=460
Сказка о том как стать волшебницей. Или. Моя сказка о волшебстве. (Моё название было другим, но текст остался в оригинале).
ПС Картинка над сказкой не совсем соответствует задуманному образу. Лучше возьмите тот, что представится...

#75:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011, 12:19
    —
Сама СКАЗКА

Всё было так же, как и могло быть сейчас.

В стародавние времена все мамы и папы со своими детишками жили в зелёных чудесных садах. Так пахло цветами и свежестью родниковых ручьев, что хотелось летать…! И многие летали! Например, бабочки. А некоторые, имею в виду муравьишек, притворяясь очень занятыми, сновали в траве, перетаскивая разные крохи. На самом же деле им очень нравилось здесь и они от радости старались хоть чем-то приукрасить свой родной домик-сад.
По вечерам, когда утихали птички, тёплый ветерок пробегал по округе и гладил заботливых жителей. Он касался листочков и травки и они с трепетом отвечали. И ещё: у него получалась хорошая колыбельная. Волшебная. Почему волшебная? Потому что только один на свете – наш ветерок умел петь её без слов. Ну, нет - была ещё одна девочка! С красивым именем (честно сказать я и не помню какое точно: просто имена в то время у всех были красивые, добрые и с радостным смыслом). Она жила тут же: как раз, где и сегодня вольничал ветерок.
Её маленькие босые ножки стояли в траве среди нежных ромашковых и васильковых россыпей. Она молчала…
Светлые волосы перебирал лунный свет. Он так делал каждый раз, когда ему не мешали тучки… Свет пытался взглянуть ей в лицо: никак не хотел пропустить он тот миг и увидеть как украшаются глазки мечтами.
Она стояла здесь на её чудесной полянке и молчала, но все знали: она пела свою колыбельную… и замирало сердце…
Так было по всей Земле…
Неподалёку, в соседнем саду, жила другая девчушка. Другая, хоть у неё тоже были мама и папа. А ещё, у неё были длинные каштановые волосы, которые волнами ниспадали с плеч. Была у неё и полянка. Вот только не слушались травки, а цветочки расти не хотели. Полянка грустила порой и грустная песня лилась сквозь счастливое время. Однажды её услышала первая девочка. Она не знала зачем прилетела печаль, но сжалось от боли сердечко.
- Что плачешь, откуда ты, песня?
- Я песня полянки той девочки, которая забывает мои цветы. И разучилась включать светлячков вечерами… она не волшебница больше…
Печальнее этих слов тогда нельзя было и представить, ведь каждый любил свой сад и полянку и, благодаря своим чувствам, творил волшебство. Поэтому светловласая девочка тут же решила отыскать ту соседку.
- Что ж ты не заботишься о своей полянке? - спросила она.
- А всё потому, что нет в ней красоты, растут где попало без спроса кусты… А незабудки – сколько я ни прошу - никак не хотят на моём быть лугу. И я не могу волшебством зажигать… нет света и… - слёзки покатились по щёкам её.
- А ты подари им общенье своё. Ведь всё что вокруг ждёт людей. Ты «здравствуй» скажи им - и вновь светлячки, услышав тебя, зажгут огоньки!
- Я попробую, хорошо…
Но не зажглись светлячки…
И с грустью она возвратилась: «Я говорила с полянкой своей, но не подарила она мне огней».
- Ты сделала так без тепла, без Души. Попробуй ещё раз, но не спеши. Когда придёшь вновь – обними всё мечтой: укрой, убаюкай и успокой. Почувствуй как дорог каждый цветок, травка и маленький новый росток… И только потом, как полюбишь свой мир, тихо скажи…
И она поняла. О том засияли, как звёзды, глаза…
…Ласковый ветер бродил по планете, а на своей полянке стояла маленькая девочка с каштановыми волосами. Она пришла сюда недавно, но здесь её очень ждали…
- Ну здравствуй, моя волшебная поляна…- шепнула она и сотни маленьких светлячков озарили пространство Любви. Все в мире поняли – ещё одна девочка стала волшебницей.


Создана 10 - 11 августа 2009г.

#76:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013, 5:05
    —
Необычная страничка у тебя получалась Анют и думаю получается. Я даже, в непонятках, от твоих хитро мудрых плясок с словами и фразами "нагрешил" не в ту сторону. Наверное замаялся малость. Извиняюсь за слабинку.

Добавлено после 26 минут:

[quote="Utrenniaya_rossa"]Кто хочет грезить наяву? Пойдём со мной! Пишу не задумываясь почти – чувствуя дорогу.
В долине ласковой – нет! Дорожка к русскому селенью заполнена розовым и оранжевым цветом вечера. Тёплый дух идёт от полей колосистых. Ступает нога Любимого Землёй Человека, ступает нога Любящего Её! И звенит в сердце – то ли колокольчик весенний, то ли просто радость! На горизонте – чуть правее - лес. Кажется прохладный он, да холодом не пугает. Я б его – ЭХХ каждую тропку узнала. Манит лес, но сейчас гитарные струны перебирает рука Творца, манит мелодия всё ж к селенью, к Дому ласковому. И идёт Любимый в сторону неуловимого тонкого пенья гитары! Вот где понимание! Вот оно: здесь люди творчеством объятые вместе, единством согреты. И текут бурной рекою мысли здесь и открываются великие кладовые……………..если кто-то хочет погрезить – погрезти в продолженье. Можно несвязно – мне очень интересно будет почитать чувства


Попробую немножко, в надежде что сообщения не удалятся без не известных мне причин, но только пока не своими, а может быть хорошо забытыми словами. Wink Не знаю, как душа моя влекла меня к колесницам знатных народа моего.

#77:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 23:45
    —
Привет! Рада гостям на страничке.
Я уже и не помню за что и кто тут "нагрешал" Smile. Всё равно сообщения эти куда-то пропали.
А на это моё сообщение про чувства тогда не отреагировали. Хотя мне по-прежнему интересно. Пиши. Very Happy

#78:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 11:22
    —
И всё же волшебная страничка у тебя получилась, наверное такая же как и сама её хозяйка. Ань, а не могла бы ты что-нибудь за монахов напомнить. А то после такого рассказа, и тут эта дата 10 августа, не совсем приятные воспоминания, может не случайно?

Последний раз редактировалось: Ader (Чт 21 Мар 2013, 22:52), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 21:33
    —
Привет, ты если хочешь написать то что написал сейчас, ты то, пожалуйста, больше не пиши. Я всё равно мало чего понимаю из тобой написанного. Люди много всего понаузнавали из книг разных и понасконцентрировались на разном всяком. Хорошем и так себе. Я выбрала для себя. Но углубляться не хочу на эту тему. Ты прочтёшь и я потом удалю твоё верхнее сообщение. Здравия светлым мыслям твоим!

#80:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 22:29
    —
Здравствуй, поузнавали и, в том то и дело, что понаконцетрировались на всяком. И только, что тешат свою самость провоцируя более менее светлых начинания. В слепой надежде что им больше "воздастся" или удастся старые грешки замазать.
Спасибо что хоть так отреагировала на моё сообщение. Так как я хотел немного о другом да и не так, как получилось.- Может ещё улыбнётся.
Свои сообщения удаляю сам они больше не к чему. В надежде жду на своей личной страничке.
И тебе здравия...! Пока. Wink

#81:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 15:18
    —
Солнце!

Добавлено после 12 минут:

Чувства...

В мире всё так хорошо, оказывается, мой дорогой. Оказывается всех понять можно. И все становятся близкими. Оказывается со всеми можно найти что-то интересное….близкое. Или душа так многогранна наша, что замечает бриллиантики в каждом… или я мягче становлюсь. А ещё – божественно молчать. Иногда – среди многих. Купаться в хорошем вокруг и тихо находить себя. Потому что когда молчишь часто легче найти себя. Блаженно с тобою молчать. Идти рядышком, смотреть на солнце… чувствовать твою бесконечность в моей руке. Забыть как оно было и бывает, лишь чувствовать - почему ты рядом. Освободиться от тяжести и лететь рядышком. Легонько коснуться взором асфальта и упорхнуть к твоим глазам… у твоих глаз задержаться лишь мгновение, потому что дольше невозможно. Обжигает. Впитать в себя до последней капельки твоё всё… Как жаль что здесь нельзя остановиться… мне бы услышать твоё сердце. Но я знаю, любимый, как быть. Я настрою своё на твоё… и будет биться моё как твоё. Благословляю тебя, Любимый, будь счастлив.
16 апреля 2009

#82:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 2:18
    —
Солнце!

Все спят. Дороги пусты, а мечты ближе.




На руках понесу я бережно
Твой Свет Мечты средь Земных Полей:
В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

#83:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015, 18:46
    —
Солнце! Солнце! Солнце! Wink Wink Cool Солнце!

#84:  Автор: AndrieshНаселённый пункт: д.Самохвалово СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015, 14:30
    —
Ясная, Utrenniaya_rossa, Прекрасно! Спасибо за светлое ощущение!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group