Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

299087СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, Вовка! Mr. Green
Вы чего тут в войнушку играете?
Хорошь перебранки устраивать! Дружить надо и помогать друг другу! любовь

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Вс 26 Фев 2006, 18:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

299212СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, а Вам не жалко своих подготовленных людей отдавать нынешней системе? Любая система - это живой организм. И питается этот организм энергией людей. Это я Вам говорю, как кадровый специалист с большим стажем работы. Любую систему можно завалить в два счета. Посмотрите на историю нашей страны за последние сто лет, больше и дальше не надо. Беда в том, что каждый раз нам подсовывают якобы новую систему только чуть-чуть "припудренную и напомаженную". Анастасия придумала очень хороший и простой способ борьбы с системой жрецов. Человек, имеющий землю, уже есть независимый, ему нет дела до выборов, он не хочет никому отдвать свой голос кому попало, а значит прохиндеи сегодняшнего дня, так процветающие сейчас, не смогут набрать нужных ему голосов. Люди не будут стоять в очередях за продуктами, на бирже труда, не будут ездить на нелюбимую работу и т.д., и т.п. Вот система нынешняя и засыпется. Вот здесь то и нужны новые люди с новыми идеями и свежими мыслями, которые будут создавать новую систему управления.

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 23 сек.:
Возвращаюсь к теме (пришлось прерваться).
А сейчас я бы направила усилия на подготовку лидеров, которые будут заниматься организацией поселений РП. Этим людям сейчас непросто, им нужно подымать большое дело, да и "поле пропахать почти непаханное". Знаю, потому как сама хочу этим заняться.
Управленцы, имеющие РП (заметьте, не особняки, построенные на неправедные деньги, а ими же созданное пространство Любви), - это уже совсем новый генотип людей. Они не смогут вредить своим детям, живущим в пространстве Любви, они будут защищать все, что связано с РП. А значит, они будут создавать законы, работающие на будущее их детей и РП в целом.
Жители страны, имеющие свои РП, вылетают автоматически из системы жрецов, а дети в нее не попадают уже. Всех их бережет пространство Любви.
По-моему, напрашивается простой вопрос о митингах: "Нужно ли идти митинговать? Может быть лучше съездить на брачный слет, если Вы одиноки? А может быть встретиться с человеком (или человеками) в своем регионе и взять на себя часть обязанностей, связанных с организацией поселения, учитывая, что многие сегодняшние наши сторонники люди небогатые и не смогут платить своему лидеру (или председателю поселения)?
Или еще что-нибудь этакое сделать. Можно пойти в детский дом и поговорить с ребятами, что есть возможность вступить в экопоселение и заиметь кусочек земли, а не в подворотни городские, пополнять армию обездоленных.
Много чего можно еще сделать, если хорошо подумать. Надо только захотеть.
А на митинге нас могут и спровоцировать, заметьте, темненькие не спят.
Несколько дей назад я написала, что не могу придумать форму выражения своих мыслей по поводу распространения идеи РП. А теперь, по-моему, а уже знаю, что буду делать. Сделаю - поделюсь обязательно.


Желаю Всем Любви и мыслей светлых-светлых, хороших-хороших... любовь любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 36 сек.:
Возвращаюсь к теме (пришлось прерваться).
А сейчас я бы направила усилия на подготовку лидеров, которые будут заниматься организацией поселений РП. Этим людям сейчас непросто, им нужно подымать большое дело, да и "поле пропахать почти непаханное". Знаю, потому как сама хочу этим заняться.
Управленцы, имеющие РП (заметьте, не особняки, построенные на неправедные деньги, а ими же созданное пространство Любви), - это уже совсем новый генотип людей. Они не смогут вредить своим детям, живущим в пространстве Любви, они будут защищать все, что связано с РП. А значит, они будут создавать законы, работающие на будущее их детей и РП в целом.
Жители страны, имеющие свои РП, вылетают автоматически из системы жрецов, а дети в нее не попадают уже. Всех их бережет пространство Любви.
По-моему, напрашивается простой вопрос о митингах: "Нужно ли идти митинговать? Может быть лучше съездить на брачный слет, если Вы одиноки? А может быть встретиться с человеком (или человеками) в своем регионе и взять на себя часть обязанностей, связанных с организацией поселения, учитывая, что многие сегодняшние наши сторонники люди небогатые и не смогут платить своему лидеру (или председателю поселения)?
Или еще что-нибудь этакое сделать. Можно пойти в детский дом и поговорить с ребятами, что есть возможность вступить в экопоселение и заиметь кусочек земли, а не в подворотни городские, пополнять армию обездоленных.
Много чего можно еще сделать, если хорошо подумать. Надо только захотеть.
А на митинге нас могут и спровоцировать, заметьте, темненькие не спят.
Несколько дей назад я написала, что не могу придумать форму выражения своих мыслей по поводу распространения идеи РП. А теперь, по-моему, а уже знаю, что буду делать. Сделаю - поделюсь обязательно.


Желаю Всем Любви и мыслей светлых-светлых, хороших-хороших... любовь любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 1 сек.:
Возвращаюсь к теме (пришлось прерваться).
А сейчас я бы направила усилия на подготовку лидеров, которые будут заниматься организацией поселений РП. Этим людям сейчас непросто, им нужно подымать большое дело, да и "поле пропахать почти непаханное". Знаю, потому как сама хочу этим заняться.
Управленцы, имеющие РП (заметьте, не особняки, построенные на неправедные деньги, а ими же созданное пространство Любви), - это уже совсем новый генотип людей. Они не смогут вредить своим детям, живущим в пространстве Любви, они будут защищать все, что связано с РП. А значит, они будут создавать законы, работающие на будущее их детей и РП в целом.
Жители страны, имеющие свои РП, вылетают автоматически из системы жрецов, а дети в нее не попадают уже. Всех их бережет пространство Любви.
По-моему, напрашивается простой вопрос о митингах: "Нужно ли идти митинговать? Может быть лучше съездить на брачный слет, если Вы одиноки? А может быть встретиться с человеком (или человеками) в своем регионе и взять на себя часть обязанностей, связанных с организацией поселения, учитывая, что многие сегодняшние наши сторонники люди небогатые и не смогут платить своему лидеру (или председателю поселения)?
Или еще что-нибудь этакое сделать. Можно пойти в детский дом и поговорить с ребятами, что есть возможность вступить в экопоселение и заиметь кусочек земли, а не в подворотни городские, пополнять армию обездоленных.
Много чего можно еще сделать, если хорошо подумать. Надо только захотеть.
А на митинге нас могут и спровоцировать, заметьте, темненькие не спят.
Несколько дей назад я написала, что не могу придумать форму выражения своих мыслей по поводу распространения идеи РП. А теперь, по-моему, а уже знаю, что буду делать. Сделаю - поделюсь обязательно.


Желаю Всем Любви и мыслей светлых-светлых, хороших-хороших... любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

299253СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, а ты внимания не обращай. Смотри на суть. Будь собой, пожалуйста, ведь ты такой хороший!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 49 сек.:
и проверь мыло

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

299326СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, что каждому ничего не понятно, кроме собственных мыслей. 8O

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

299362СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 Точно! Smile полное непонимание Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

299430СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra писал(а):
Senchenko, а Вам не жалко своих подготовленных людей отдавать нынешней системе?

Svet-Astra, здравствуйте!

Различные идеи взаимно проникают друг в друга. Идеи могут обогащать друг друга или противодействовать. Идея Системы и идея Анастасии сосуществуют вместе и пока обогащают друг друга. Система, как структурный орган идеи, внимательно наблюдает за процессом развития идеи Анастасии. Если идея Анастасии будет явно угрожать идее Системы, то руководство Системы может применить свои структурные методы для подавления инакомыслия, например, ввести военное положение и смести все идеи, кроме государственной.

Во главе Систем стоят руководители. Надо готовить управленцев - специалистов по управлению процессами, надсистемными идеями, более высокого уровня, чем руководители. Одной из задач учебы является помочь человеку осознать свою божественную сущность и преобразиться в Боге. Управленцы получают такие знания, которые позволяют им понимать причины происходящих процессов и принимать правильные решения в интересах людей, а не паразитов. Именно управленцы при поддержке народа со временем без революции вытеснят паразитов и их наемников из руководства Системой и изолируют паразитов от кнопки начала войны. Со временем все люди должны быть управленцами в возможной для них мере.

Считаю такую цель нужной для идеи Анастасии и не только для идеи, для всех людей. И я рад, что мои выпукники понимают общественную значимость своего предназначения и берут на себя ответственность за судьбы мира, страны, людей.

Жалели ли родители, посылая своих детей на войну с Серыми в восьмой книге Владимира Мегре? Наверняка жалели, им хотелось видеть своих сыновей живыми, здоровыми и счастливыми. Но общественный долг превыше всего, большую и малую Родину надо защищать. К защите Родины ведруссы готовились с детства. Каждым делом должны управлять специалисты: кухарка - для кухни, управленцы - для государства.

Бог им в помощь!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

300105СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, здравствуйте!

Согласна с Вами полностью, вот только по временным рамкам мы с Вами расходимся. Мне кажется, что управленцам, подготовленным Вами, не время еще идти во властные структуры - дабы не испортились раньше времени. Власть - она, видите ли, портит. Это общеизвестный факт. Но Вам наверное виднее. На сегодняшний день Вы взяли на себя ответственность за их духовное развитие, как нынешнее, так и будущее. Спорить не буду, да и не зачем это.

Вам желаю терпения в Вашем нелегком деле, а Вашим ученикам - душевной гармонии, чтоб уберегли они свои души от лукавого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300238СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Senchenko, так вы открыли кузницу кадров лакеев-князей-топ менеджеров для нового исторического периода? Поздравляю сердечно!
А кто вас финансирует?

Я думаю, Сенченко внедрился на форум как психологический вирус системы. Она через предлагает свою помощь, лишь для того, чтобы не потерять контроль.

Как тогда лакеи князья в доверие втирались -
"вы родовые поместья сохраняйте, а уж мы вас от насильников грабителей убережем, только платите маломало".

так и здесь:
"Уж вы стройте поместья, дорогие, а уж мы тут да за ради вас и законы и систему к ногтю поставим. Только платите маломало".

Senchenko, хватит тут на форуме разводить агитацию наемного менежмента для продвижения идеи РП. Идея родовых поместий в услугах наемного менеджемнта (лакеев-князей-СЕО) НЕ нуждается.
Успокойтесь.
И своего топ менеджмента и пиарщиков, из числа строящих поместья, на это дело вполне хватит.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 28 Фев 2006, 1:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Selyanin




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 109
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тульская область, Куркинский район.

300243СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, зачем так агрессивно?
ну какой это вирус? тем более психологический...

это довольно занятно, кстати, что он пишет... Особенно про честных управленцев, которые заменят существующих и останутся при этом честными. Smile

Это будет "душераздирающее зрелище". ©Иа-Иа, ослик
Smile

_________________
Мечта рабов: рынок, где можно было бы покупать себе господ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300247СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

sviet, зачем так агрессивно?
ну какой это вирус? тем более психологический...


Ах да.. Я же добрый фей. Smile

Но не для Сенченко ржач
Очень тревожит меня его фонтанирующая во всех частях форума идея усиленного налогообложения жителей РП (его основной месседж на этом форуме - "вам же хорошо будет в поместьях, а всем другим плохо - делиться же надо с системой за право жить в РП").


Так это он ради своих милых выпускников - топменеджеров, беспокоится. Вот и втирает:
ой, у движения ЗКР такой плохой имидж - не надо ли пиарщиков вам платных? Они вмиг...
Ой, а сколько дел непочатый край - законы принимать-лоббировать и все такое. Не надо ли менеджмента платного вам, дорогие? не корысти ради... Вот они - специально обученные, с печатью знания нумерологии на челе.


Цитата:
Движение Анастасиевцев пока еще не структурировано, идея распространяется безструктурно, безадресно и свободно. Никто, кроме Владимира Николаевича Мегре, не взял на себя ответственность за подготовку кадров и психо-эмоциональную подготовку поселенцев и депутатов. В поселениях люди продолжают курить, пить, возможно, и наркотики применять, скандалить, уклоняться от общественных обязанностей, не понимать Любовь.


"Ведь без специально обученных кадров это некультурное и необразованное стадо из новоявленных помещиков так и будет в поселениях принимать наркотики" - говорит Сенченко, вирус системы. - "Боже ты ж мой, идея распространяется свободно - какой непорядок. Мы беремся направить ее в нужное русло - мы научим всех понимать любовь как положено, а не свободно и безструктурно".

Замучал Mad , честное слово, этот член Попечительского Совета фонда "Аверс".

Но может быть я не права и глубоко заблуждаюсь, и действительно происходит подготовка новых Данко в массовом количестве. Но есть маленький вопрос:
Уважаемый Сенченко - вот я как часть обычного народа интересуюсь - а на чьи деньги вы готовите управленцев для нового исторического пути? На сайте что-то об этом ни слова. Как же можно доверять идеям, когда не явно, кто их финансирует????

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

300788СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

b]sviet[/b],
Цитата:

Очень тревожит меня его фонтанирующая во всех частях форума идея усиленного налогообложения жителей РП

А что в этом плохого?
Надо вообще отменить льготное налогообложение, чтобы все товаропроизводители были в равных условиях.
К этой кормушке сегодня в России присосались, как младенец к материнской груди (и «ребёнку» приятно и «государство» балдеет), приличная часть чиновников.
А попробуйте «ребёнка» оторвать от этого приятного занятия.
Чувство наверно Вам понятное.
На теле государства появится кровоточащая рана, и чем это может закончиться?
Цитата:

Замучал , честное слово, этот член Попечительского Совета фонда "Аверс".

sviet
А на что похоже Ваше свободное поселение с ограничениями, которые по законодательству РФ просто не допустимы.
Еще одно "еврейское поселение" в рамках отдельно взятой территории.
Не нодо изобретать колесо.
Цитата:

Но может быть я не права и глубоко заблуждаюсь

История рассудит, но не бывает дыма без огня.
Может быть, стоит прислушаться.
Цитата:

вы готовите управленцев для нового исторического пути

Да хоть заготовься!!!
Без социальных потрясений никто этих новых специалистов во власть не пустит.
У нас до сих пор там, на верху, мирно уживаются "ленинцы", "сталинцы", "хрущёвцы"..., "путчисты", ..., "Бори Ельцина семья"...
Кто там этих новых кадров ждёт?
Зря боишься.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

300803СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Замучал Mad , честное слово, этот член Попечительского Совета фонда "Аверс".
Но может быть я не права и глубоко заблуждаюсь

Вы часто бываете неправыVery HappyVery HappyMr. Green
Но не в этом случае...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

300897СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
О, Senchenko, так вы открыли кузницу кадров лакеев-князей-топ менеджеров для нового исторического периода? Поздравляю сердечно!
А кто вас финансирует?


sviet, благодарю за личную заинтересованность в моих делах и активную информацию о моей общественной деятельности - участии в Попечительском совете некоммерческого фонда Аверс.

Я разрешаю хранителю стереть слова после тире, если он посчитает их неуместными, но только одновременно с коррекцией выражений sviet и 928 в связи с их неспособностью вести доброжелательную беседу и стремлением вырыть другому яму. В неё можно и самим ямокопателям угодить.

sviet, вам я отвечаю искренне, уверен, что вы спрашиваете без задней темной мысли и без камня за пазухой. Отвечаю прямо -
меня никто не финансирует, я живу и веду общественную деятельность на одну свою зарплату.

А кузница кадров - это хорошо. На первой странице сайта http://www.anastasia.ru/index.html висит статья "Набор слушателей в АрРП." Приглашают и в другие аналогичные Академии для Родовых поместий.

Академия развития Родовых Поместий на Вятке работает совместно с Московской Академией Государственного и Муниципального Управления (МАГМУ) Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ (РАГС). Они предлагают повысить квалификацию по теме: "Рациональное экологическое землепользование: создание и развитие Родовых Поместий" и получить государственный диплом Системы.

Как вы считаете, sviet, это объявление появилось на сайте случайно или в результате управления процессами подготовки кадров со стороны руководства сайта Анастасии и движения "Звенящие кедры России", возможно, даже по рекомендации Владимира Николаевича Мегре и Анастасии?

А если вы пока не вполне понимаете происходящие события и процессы, я рекомендую вам повысить квалификацию у нас по единственной в России теме "Управление социально-экономическми процессами" и получить такой же государственный диплом МАГМУ РАГС. Кто финансирует государственные высшие учебные заведения МАГМУ и РАГС при Президенте России вы вполне можете ответить и самостоятельно.

Или вы не считаете нужным защищать свою Родину и посылать своих детей для приобретения специальности "Государственное и муниципальное управление" и работы в структуре Системы - пусть чужаки нами управляют, наемные лакеи-князья-топ менеджеры для нового исторического периода? "Хорошенькое дельце!"

sviet, вы злопамятны и тащите за собой свои провокации с другой темы. Вы снова переходите на личности, это не этично и не свойственно воспитанным или самовоспитанных людям в духе идеи Анастасии. И противно правилам форума. Этот абзац можно стереть, только кто это сделает, кто управляет процессами на этой теме и обеспечивает соблюдение законов-правил сайта? Старая тема закрыта, здесь обсуждается новый вопрос. Будьте милосердны в первую очередь к себе. Вы красивая женщина, злопыхательство и инквизиторский балахон вам не к лицу. Лично я могу быть вам не симпатичен, а сотрудничать в интересах общего дела идеи Анастасии мы обязаны.

Всего доброго!Very Happy

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

301171СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

sviet, вы злопамятны.

Очень. Когда вижу стремление человека исказить основные принципы создания родовых поместий. А именно - несогласие с безналоговым владением, производством продукции гражданами, живущими в поместьях. И если эту тему поднимает глава попечительского совета общетвенного фонда - это вызывает у меня недоверие ко всему это фонду и его главе в частности. И именно этим обусловлено мое особое к вам отношение.

Цитата:

Или вы не считаете нужным защищать свою Родину и посылать своих детей для приобретения специальности "Государственное и муниципальное управление" и работы в структуре Системы - пусть чужаки нами управляют, наемные лакеи-князья-топ менеджеры для нового исторического периода?


Я вообще считаю, что многие беды России происходят от нехватки именно талантивых менеджеров-управленцев. Но я не понимаю, почему вы считаете себя единственным, кто может подготовить менеджеров специально для развития идей РП. Здесь прошу пояснений.

Цитата:

я рекомендую вам повысить квалификацию у нас по единственной в России теме "Управление социально-экономическми процессами" и получить такой же государственный диплом МАГМУ РАГС. Кто финансирует государственные высшие учебные заведения МАГМУ и РАГС при Президенте России вы вполне можете ответить и самостоятельно.


Пожалуйста, поясните связсь фонда Аверс и МАГМУ РАГС.
Цитата:

меня никто не финансирует, я живу и веду общественную деятельность на одну свою зарплату.

Простите за глупый вопрос. На самом деле, никто бы не выложил список лиц, финансирующих его фонд.
Хотя вопрос "кто платит" в вопросах идеологии и обучения всегда самый важный. Про фонд Аверс мне не ясно кто его финансирует.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

301193СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Хотя вопрос "кто платит" в вопросах идеологии и обучения всегда самый важный. Про фонд Аверс мне не ясно кто его финансирует.

Не, этот вопрос хотя и важен, но далеко не всегда является ключевым. Я, например, несколько лет полностью финансировал районную студию кабельного ТВ и мне было почти наплевать, что они там показывают. Лишь бы не врали и порнуху не крутили. Я эту студию вместе с помещением и персоналом у бандитов выкупил и мне было важно только то, что бы она существовала. Выгнал только директора-алкоголика. А девчонки со студии оказались талантливыми и так раскрутили её, что студия стала занимать призовые места на городских конкурсах (а в Москве конкуренция большая). Постепенно и на самоокупаемость вышли. Я к ним с советами не лез, что они считали нужным делать, то и снимали, монтировали, показывали.
Надо по делам смотреть, по личностным характеристикам ведущих специалистов, по отношению к делу. В случае с этим фондом я с-и-и-и-и-льно сомневаюсь в его продвинутости и эффективности. Я с такими типажами, как г-н Senchenko часто встречался - энергичные, говорливые, способные заморочить голову среднему человеку. А по сути - графоманы от администрирования. Не советовал бы вообще общаться - кроме ниагары псевдонаучных слов ничего полезного не извлечёте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB