Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Срубили ли Звенящий Кедр? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

300460СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, что к "Ярмарке народных промыслов" эта тема не имеет отношения, посему переношу ее в "Мнения" Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Matylek




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 4



300476СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

там про него писалось.что Анастасия ему сломала верхушку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

544086СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.ab.ru/~avialine/products.htm
на этой страничке продают (продавали) четки из звенящего кедра, которые я преобретал по 1 бусинке и при ношении его и я и другие пользователи доказали сильный положительный эффект.
Некто Сечкин Сергей Александрович проводит, как доказывают екпертизы весьма эффективное лечение и видимо распостраненяет этого кедра. Если его еще не скупили у него весь, то я бы взял себе кусочки даже за дорого, так как последнии кусочки потерял в сене на алтае.
Есть еще один единомышленник на АЛтае, который купив полностью четки за 3000р. действительно доказывает сильное положительное его действие, однако утверждает, что со временем эффект перестает явно чувстватся. Предположительно кедру надо отдохнуть, востановить силу.

Может кто поможет мне найти товарища Сечкина или еще продающуюся его продукцию. на сайте нет контактов кроме надписи ООО Авиалайн

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lyonya




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: .by

544753СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне почему-то думается, что человек, как часть Творения, обладает гораздо большим потенциалом и гораздо более мощными способностями, чем кедр, пусть и трижды звенящий.
Потому, кусочек дерева, может и чудотворный -- это как костыль, который здоровому человеку нужен на время. А в долгосрочной перспективе надо себя развивать, свои способности, свою душу...

_________________
<i>this message was transmitted using 100% recyclable electrons</i>
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


544780СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще непонятки какие-то с этим кедром. Дедушка вроде говорил что всем помогает, и человек здоровее и добрее становится. А вот Анастасия наоборот, типа нельзя всем раздавать так как люди разные и соотношение дора/зла не изменится в мире, т.е. добрее только добрый станет, а ведь кедр может и злому в руки попасть, так от этого кедра значится злой ещё злее станет Sad.... Усилитель одним словом. так что обычному человеку кто не добр и не зол, так сказать середнячку он вообще видно ничего не даст.

Кедр накапливает энергию и отдает её когда её в окружающем пространстве становится мало. - Это нормальный кедр, а звенящий не отдает - он ненормальный, в нем что-то сломано, обратного клапана для выхода энергии нет. Стоит клапан сломать то К-А-А-А-К долбанет!!! Что-то кажется несколько опасно куски такого кедра иметь мне кажется. Sad
Вообще странно звать людей с парахода в тайгу чтобы спилить кедр. Дерево пилить опасно, если ты не лесоруб и не работал на лесоповале, то вполне может пришибить, тем более если куда неопытного народа вокруг будет. кого-то точно пришибет при падении. Мало того кедр-то не простой, а звенящий! Ветку сломишь - долбанёт.Как собственно родителей Анастасии и саму чуть-чуть не шарахнуло Smile. Как-то безответсвенно на такое дело звать людей которые ничего в этом не смыслят - покалечатся Sad. а дедушка ничего, позвал, пойдемте, спилите. Мегре же читал в библии, что Соломон купил кедры для храма вместе с "услугой" - людьми которые умеют......

Это напоминает дикарей возле вышки высоковольтной линии передач: послушали - гудит. "А давайте спилим и гудящих талисманов наделам". Начали пилить... кого-то придавило, кото-то током шарахнуло.... и не гудит уже Sad.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

545125СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звенящий кедр энергию собирает, не отдаёт. Анастасия говорила что ей долго было непонятно зачем просветлённые энергию людскую в эгрегорах своих копили.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedrussaDarya



Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 121

Населённый пункт: Брест

554236СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Кедромания" у меня началась недавно. Та, что привлекла меня в Движение, говорит, что в Гомеле кедров нет, но в парке есть разновидность, подписана "Сосна веймерова". Направилась я в парк... и На главной площади города перед памятником Кириле Туровскому натыкаюсь на красивый аккуратный кедр! Он такой пушистый... Жаль, что растет в центре - звона никакого не расслышать... Хотя мне кажется, что любой кедр, даже любое дерево вообще напитано положительными сбалансированными вселенскими энергиями, гармонией. Но длительное соприкосновение поля человека с этими разными энергиями не всегда полезно. Помните, где-то говорилось, что преобладание одной энергии над другой - это не очень хорошо? Тем не менее я отломила кусочек коры того кедра, ношу на шее (не постоянно). Однажды села и стала его тихонечко тереть, как-то машинально вышло. И (кто не верит, просьба "гуру" не обзывать)услышала такие слова:

Слушай меня. Слушай вселенную. Благо ищи не здесь, а в себе, в душе своей. Люби Того, кто сотворил ее в порыве вдохновения великом - твою Душу. Ведь вспомни - это ты была! В саду прекрасном яснооких своих детей растила, любви пространство сотворяя... Благословенна будь, родная!

Со мной это и раньше случалось, но тут... Голос пришел как своя собственная мысль, он был спокойным и тихим, ничего не просящим, даже немножко уставшим. Это было так здорово! Конечно, кора - не древесина, и кедр почти ничем не пахнет, так я его слегка пропитала эфирным маслом кедра, и теперь приятно пахнет не только кусочек, но и все тело, прям как в книжке!

Кедровую кору носит и мама, и бабушка. Просят добыть знакомые. Я отвечаю - люди, это же живое дерево, я и так же три кусочка отломила! Асосна веймерова совсем не такая, как мой прекрасный кедр. У нее иголки тонкие-тонкие, раза в два тоньше, но несколько длиннее. И не откликается она так на мои мысли, как кедр. Я часто с ним общаюсь, обнимаю, слушаю.Вообще люблю деревья. Они будто что-то хотят сказать нам, а мы не достигли нужной чистоты для неискаженного восприятия. Так что контакт можно установить с любым любимым деревом! Дерзайте!

Может, не совсем правильно поступила со своим псевдопахнущим псевдозвенящим кусочком. Зато так, как подсказали Душа и Голос.

Счастья, просветленные!
Даша, 16 лет Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB