Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как привлечь единомышленников в клубы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие самые распространенные ошибки

фанатизм
43%
 43%  [ 13 ]
пассивность
43%
 43%  [ 13 ]
денежные взносы
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 30   [Подробно]



АвторСообщение
sashca736




Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Город Чита

287096СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! План прекрасный! Полностью его поддерживаю, особенно "информационную" счасть.Есть вопрос по правовой стороне, т.е. как это делать легально(ракламма и т.д).
А добавить хочу: есть мысль -Если в ПК интернеткафе на рабочем столе сделать ярлык или автозапуск НАШЕЙ странички "рекламма-отчёт"(с небольшим объёмом информации,но дастаточным для понимания сути)Конкретно сказать не в силах как,потому-что в интернете 19-ать часов всего(новичёк).Но что-бы поиск облегчить.
Ещё есть задумка по поводу плакатов, листовок, календарей, но нужны картинки, рисунки- в общем озображения на тему общих стремлений. Наличие их на сайте и возможность их скачать Единомышлениками.(Т.к рисую сам неважно, а тут надо с чуством, с душой).Расклеить или распространить я думаю каждый сам придумает. И пусть это будет правилно.
П.С. Вообще вспомните про "чистоту помыслов" и неставте себе сами, своей мыслью,"палки в колёса"
И я невижу ничего плохово, если Мы воспользуемся "наукой образности" в лице рекламмы,пиара и т.д. Темболее для хорошего дела...

_________________
Живу в г.Чита Ура!!! Да здравствует Любовь, Добро и Счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TermoYad




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 36



288326СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никак. Каждый человек понимает все со временем. Не стоит всех под одну гребенку. Кто-то за год познал то, что остальные люди не познали и за всю жизнь.


Последний раз редактировалось: TermoYad (Ср 15 Фев 2006, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

291137СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться своим опытом поиска единомышленников.
Прочла на сайте два приглашения в поселения под Киевом, в которых рассказывалось о трудностях бытия и приглашения "покормить комаров", написала на эл.адреса. С одного получила ответ, что мол, земли нет, но если хотите пообщаться с нами, приходите туда-то. Рассказала своей подруге, она сказала, что она там была, ей не понравилось. На самом деле земля у них есть, но они не сразу признаются в этом. Сначала проверяют человека, пришедшего к ним. Мне как-то неприятно стало, не пошла я к ним. А по второму моему посланию мне никто так и не ответил.
У меня есть просьба: "Анастасиевцы, не унижайте друг друга недоверием!!!
А то какие же мы единомышленники?"
Прочитала в восьмой книге о поселении во Владимирской области и по доброму позавидовала нашим, что вот так просто можно приехать, побыть и остаться. Ведь работа не земле не сахар, она и есть настоящая проверка.
Если в Киевском регионе все же действительно есть наше региональное отделение,ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕЕ, отзовитесь, пожалуйста.
Если нет - я объявляю, что готова взять на себя инициативу по созданию такого регионального отделения и решению организационных вопросов.

С уважением и пожеланием творить добро.... любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

297911СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На одном из форумов я уже рассказывала, как обратилась к единомышленникам в Киеве. Прочитала приглашение на сайте нашем, приезжайте, поселение там-то, "комаров кормить" и т.д., и т.п. Ну я и отправила 2 сообщения по предложенным адресам. По одному получила ответ, что мол ничего у нас нет, собираемся там-то, приходите, посмотрите на нас, а мы на Вас. Может быть и пошла, да подружка у меня есть с аналогичным желанием, сказала, что была она там, на самом деле земля у них есть, потому что их знакомая, которая и привела их туда, ее уже получила. А ответили они так, потому что проверяют они сначала людей. Не понравилось мне это. Не захотела я иметь соседей, которые сами себе не доверяют и другим заодно.
Нехорошо это. И подумала я, что люди должны объединяться сначала мысленно, а потом уже собираться в соседи друг другу. А на второе мое послание мне вообще не ответили. Спасибо им большое.
Нет однозначного пути по привлечению единомышленников.
Пути Господни неисповедимы.....
Любите друг друга и творите добро по отношению друг к другулюбовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veteran

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 41

Населённый пункт: Екатеринбург

298153СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С какой целью привлечь?
Замуж это одно, а Терем построить совсем другое.
Город Солнца вообще третье.
Самое простое предложить построить "Страну Теремов" и указать в каком месте.Все остальное приложится. :surprise:

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 32 сек.:
Svet-Astra,
Молодец!
К тебе мысленно уже целое поселение присоединяется!
Но милая моя, место где? куда нам присоединяться? любовь

_________________
"Страна Теремов" там, где Вы хотите ее построить. Лучше всего группой консультирую,как организовать алгоритм взаимодействия и на практике построить свои Терема.
www.stranateremov.web.ur.ru(нужна помощь в его доработке)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
SvetlanaKaraseva




Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Астрахань

298346СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть желание "удержать" людей в ваших клубах, надо:
1.Меньше болтать-больше делать.
2. Подбирать книги, фильмы, картины, видеоматериалы, продвигающие идеи Анастасии, и демонстрировать их членам клубов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

298351СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Место это у каждого в сердце, Veteran. Мой бывший муж из Екатеринбурга, я - из Киева, дочь родилась в Сочи. Как видишь. география обширная. И каждый из нас троих имеет свою Родину и свое представление о том, где ей быть. Но ведь что-то должно нас объеденить? Меня в идее РП никто из близких не поддерживает, поэтому я решила начать с себя, для себя сначала определить где мое РП, а там видно будет "кто-где?" и "кто-с кем?". До детей не смогу донести важность малой родины, может быть внуки поймут. Только очень хочется, чтобы сначала все таки дети поняли, и внуки родились осознанно у них.

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yaroslawww

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Запорожье. Украина

298366СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

До детей не смогу донести важность малой родины, может быть внуки поймут.

А меня наоборот. Меня мама не понимала с моими "чокнутой" идеей.(хотя и прочитала 5 книг Мегре) Даже хотела выкинуть мой кедрик. Мы тогда посорились. Но теперь, хоть я и не докозал, что я был прав, она на мои "чокнутые" идеи не обращает внимания

а также:

ВСЕХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

298394СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SvetlanaKaraseva, согласен. ТОлько дела нужно делать весело, с задором!
и не удерживать, а привлекать.
Можно школу молодых и будущих родителей при клубе открыть и проводить бесплатно консультации, а точнее курсы, где рассказывать о культуре общения с ребенком, как вопросы задавать значимые, как кормить надо молоком маме, как ей самой питаться. Вот памятка кормящим мамам.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12255.html

Детей привлекать , обучая их культуре ведической Руси и истории, а заодно и народным искусствам: как рубашку вышить, как приготовить кашу, в травах разбираться ....и так далее. А с ними и родителей учить. так вокруг клуба как вокруг солнышка нанут собираться люди. И будет их все больше и больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB