Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Hiker-2006




Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сибирь

297781СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Отдельное спасибо -VICTIR- у что заблокировали мой ник "hiker" и я не могу общаться на форуме.

Немного не понятно, что вы хотите сказать, почему такие выпадки на меня?
Давайте попытаемся друг друга понять?
Расскажу какую пользу я вижу в "МИТИНГЕ" или в публичном выступлении,
как лучше называть, выбирите.
1. Показать что мы есть!
2. Заинтересовать.
3. Рассказть о Себе!
Конечно же я хочу чтобы как можно больше людей прочитали книги "ЗКР",
как вы понимаете там рассказывается не только о выделении землиSmile,
книги формируют прекрасное мировоззрение! Земля лишь средство, помошница
для Роста Человека.
Чтобы человек видел что есть реальная сила,
которая уже "НЕ БОИТСЯ", жить так как считает нужным!
...Я Вас не понимаю, если вы меня не понимаете, спросите конкретно чего не понятно, зачем поливать грязью?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

297864СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Hiker-2006! Ваши мысли мне ясны и понятны. С Вами во многом я согласна. Особенно три пункта о пользе митинга.
Я уже не раз говорила о том, что это более действенный способ осуществить желаемое многими. Мы не будем просить, нет. Мы лишь укажем правильный путь, а люди поймут и услышат, в этом я даже не сомневаюсь (политики в том числе). И наше собрание будет называться публичным мероприятием скорее, чем митингом. И ещё одно: для осуществления оного необходимо выполнить не одно условие, которое ставит перед нами государство (законы). Необходимо прежде всего иметь организатора собрания. Это должен быть зарегистрированный орган. Дальше необходимо разрешение на проведение собрания от органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления (данные из Федерального Закона о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях). Согласитесь, вот эти проблемы и надо решить на начальном этапе.
И поймите, Вас не обижают, а просто направляют на правильные мысли. Сразу организовать ведь не получится, сразу же разгонят, а вот когда будет разрешение, тогда уже и действия последуют.
Но я не сомневаюсь, что рано или поздно в стране появится закон о земле. Люди говорят, действуют, а это уже более чем значимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

297877СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И опять создать "КПСС"....
Не знаю какого Вы поколения, UljanaPankina, а мы, кому за 30..., это уже проходили.
Я думаю над формой выражения своих идей в последнее время и пока ничего не получается придумать что-то ясное, светлое и понятное для многих, если для всех не получается пока. Но одно знаю точно: если мы сейчас пойдем по пути существующих политтехнологий, то из системы нынешнего оккультизма мы не выйдем. А очередные революционеры-жертвы в этом деле никому не нужны. Не этого от нас ждет Создатель. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

298240СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, извини, похоже ты слишком подчинился системе, учась у нее. Забыл, что есть более совершенная система: та что от бога.
И книги Анастасии и ее идеи распространялись вопреки всем правилам. (а ты опять оп правилам системы. Похоже прав тот человек, кто сказал: настоящие мастера психологии ушли из ВУЗов, они востребованы. А в универах остались те, кто не смог найти работы и поэтому остался учить студентов)
А митинг или не митинг-всё зависит от ситуации, от каждого случая.
Только митинги чаще всего создают агрессивную среду.
Поэтому лучше исползовать методы показа картин, спектаклей , фильмов, концертов. Чтобы мысль была радостной и человек стремился в небо к свой мечте. А завтра начал ее воплощать вместе с друзьями любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
temich




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: новосибирская область

298254СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже само по себе слово МИТИНГ создает какое-то нехорошее настроение, по моему это совсем "не наш метод", ну допустим помитинговали,разошлись,ивсе через несколько дней обовсем забыли,больше только суеты и приготовлений. Берите землю возможными путями, а когда будет результат деятельности---поселения,и митинговать не придется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

298328СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, здравствуй!

Мой ник только что освободили из внутренней тюрьмы сайта Анастасия - комнаты отдыха, ты наверное про неё не знаешь еще.
Ты - первый человек, которому я отвечаю. Это символично!

Мы с тобой - приверженцы идеи Анастасии и ведем активную работу по продвижению и расширению идеи Анастасии, чтобы она стала всеохватывающей как наиболее соответствующая Первоистоку: идее Бога и Любви.

Ты, Ykar, участвуешь в этой работе на безструктурном уровне через свои литературные произведения и кинофильмы, выступления и беседы. Я участвую в работе на структурном уровне. И твоя и моя работа направлена на торжество идей Анастасии.

Я действую в центральном звене существующей Системы – готовлю кадры для неё. Какую идея я им заложу, так они и будут действовать. Ykar, позволь спросить тебя, такой работой надо заниматься? Или есть указание Анастасии или Мегре, или кого еще, не заниматься воспитанием кадров и подрастающего поколения и пусть самовоспроизводятся и плодятся приверженцы Системы, паразитирующие за счет всей массы народа?

Анастасия не отрицает государство (место совместного проживания людей) и государственность (взаимодействие людей в государстве). Анастасия говорит о преображении сознания людей на пути к Первоистоку, но особо выделяет депутатов и служащих.

Именно депутаты и служащие своим личным примером и участием в Родовых поместьях должны демонстрировать привлекательность идеи Анастасии и принимать правильные законы, отражающие социальные, общественные интересы всех граждан государства: жителей Родовых поселений и населения городов. Депутатов и служащих надо учить, они нуждаются в информации о пути к Первоистоку. Общетеоретическую информацию даешь ты, Ykar, а конкретную информацию по управлению делами государства даю я.

Мы еще достаточно долго будем жить в условиях существования государства и государственности. Пока не завершится процесс преображения: часть людей преобразится и получит возможность жить в более духовном мире, не желающие преображаться умрут естественным способом по старости, по болезни или быстро с помощью войны. Новые поколения должны впитать с молоком матери общенациональную и всемирную идею Анастасии.

Движение Анастасиевцев пока еще не структурировано, идея распространяется безструктурно, безадресно и свободно. Никто, кроме Владимира Николаевича Мегре, не взял на себя ответственность за подготовку кадров и психо-эмоциональную подготовку поселенцев и депутатов. В поселениях люди продолжают курить, пить, возможно, и наркотики применять, скандалить, уклоняться от общественных обязанностей, не понимать Любовь.

Это твоя часть работы, Ykar – идеологическая. И моя – профессиональная подготовка умелых управленцев, в первую очередь событий своей жизни. Учителя будут всегда, они нужны подрастающему поколению и нужны родителям в помощь. Мегре прямо об этом говорит в восьмой книге.

Президент России поставил задачу подготовить 150 тыс. человек с новым мышлением. Мои выпускники вполне могут конкурировать с действующими властителями старой Системы и успешно вытеснять их с занимаемых постов, заменяя паразитическую власть на управление в интересах общества и каждого человека. Все они являются носителями идеи Анастасии.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

298343СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, Senchenko, может быть мы и счастливы и свободны в своих мыслях и поступках потому, что у нас нет структуры. А нет ее потому, что новой формы мы еще не придумали, старую (вече) не помним, а существующая заведет нас на кладбище перестроек. Объединение мыслью - самое сильное объединение.
Вспомните самое большое изобретение человечества - это СИЛА КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛИ. И при этом Анастасия не сказала, что наши предки объдинялись, благодаря структуризации. Они наверняка даже такого слова не знали. Тем и сильны были. Духом объединенные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

298357СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
Забыл, что есть более совершенная система: та что от бога.

Когда аргументы кончаются, начинают ссылаться на бога. Которого, как известно, нет Very Happy
Цитата:

И книги Анастасии и ее идеи распространялись вопреки всем правилам. (а ты опять оп правилам системы.

Да нормально эти книги распространялись: печатались в типографиях, продавались в книжных магазинах за обычные рубли любому желающему. Автор нашел пустовавшую нишу и грамотно её занял.
Цитата:

Похоже прав тот человек, кто сказал: настоящие мастера психологии ушли из ВУЗов, они востребованы. А в универах остались те, кто не смог найти работы и поэтому остался учить студентов)

Нет, тот человек не прав. Его, видно, в преподавателях не оставили. На кафедрах традиционно оставляют самых лучших студентов, нацеленных на дальнейшую исследовательскую работу. Уходят не обязательно плохие, но оставляют, повторяю, лучших.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

298436СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам, уважаемый 928 даже отвечать не хочется. Вы на сайте полтора месяца и имя себе не взяли (осмысленое имя!). Да и не оригинальны Вы. Нас постоянно упрекают в бездуховности "духовные" личности и переводят книги с бесценной информацией в деньги и упрекают нас в том, что одни пишут за деньги, другие продают за деньги, третьи покупают и читают за деньги. И напрашивается вопрос: "А что в этом плохого? И почему чужие деньги Вам не дают покоя? И покажите мне сегодня того оракула, который вещает не за деньги? Вопрос состоит не в том кто и за какие деньги вещает, а в том ЧТО вещает! И, если пойти по пути Ваших рассуждений, то Аркаим - это тоже плата волхвам за их труд. Но здесь есть БОЛЬШОЕ "НО". Люди это делали в благодарность волхвам и с большим удовольствием. А мы, анастасиевцы, благодарны Владимиру Мегре за надежду, которую дают его книги, за будущее, притом счастливое, для себя и своего рода. И покупаем с удовольствием его книги. По-моему все закономерно и не противоречит законам любого времени.

Ответ Hiker-2006:

Нiker-2006, если Вы наблюдали за Майданом из Сибири, то Вы ничего не видели и не знаете. Ваш оппонент из Липецка увидела больше. А события на Майдане есть не что иное как хорошо спланированная акция извне. И только чудо спасло ситуацию и не пролилась кровь наших сограждан, в массе своей молодых людей возраста моей дочери, куда их из института согнали в приказном порядке. Кроме разочарования и хаоса события эти ничего не принесли жителям Украины. Я бы не хотела, чтобы наше движение постигла та же участь. Неправильно это. Нельзя заниматься политической спекуляцией.Это не наше жизненное кредо. Я уже писала о том, что нам нужно максимально абстрагироваться от сегодняшних политтехнологий, которые придуманы для системы жречества и работают на нее.

Светлых Вам мыслей и гармонии душевной любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

298465СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От всей души поздравляю всех мужчин с праздником: С Днем Защитника Отечества! (пусть с прошедшим, но всё же приятно) Very Happy Желаю Вам счастья, здоровья, успеха, удачи! Пусть намеченные цели воплотятся в реальность! Пусть всё у Вас будет хорошо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

298748СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:

Президент России поставил задачу подготовить 150 тыс. человек с новым мышлением. Мои выпускники вполне могут конкурировать с действующими властителями старой Системы и успешно вытеснять их с занимаемых постов, заменяя паразитическую власть на управление в интересах общества и каждого человека.

Не надо их вытеснять, а надо дать спокойно уйти на отдых, гарантируемый Конституцией РФ.
uljanaPankina
Цитата:

И наше собрание будет называться публичным мероприятием скорее, чем митингом.

Надо изучать психологию толпы, кем сегодня являются настоящие оппоненты и выбирать выражения, а иначе митинг рассеется…

Svet-Astra, Владимир,
А Вы читали Алданова?
Рекомендую, как и "Десять дней, которые потрясли мир".
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

298767СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko писал(а):
[b]
Новые поколения должны впитать с молоком матери общенациональную и всемирную идею Анастасии.

Мои выпускники вполне могут конкурировать с действующими властителями старой Системы и успешно вытеснять их с занимаемых постов, заменяя паразитическую власть на управление в интересах общества и каждого человека. Все они являются носителями идеи Анастасии.
!


- Если Вы это честно, то Бог Вам в помощь!!!
Вытеснять - нужно, (конечно, без криминала), всеми доступными методами. Ждать пока они сами на пенсии уйдут, - Smile спасибо...8O
Я надеюсь, это не наш метод - ждать.
----------
Ульяне из Питера, отдельно, и всем, кто имеет искру надежды и огонь энтузиазма:
Бойтесь тех, кто пытается сеять в ваших светлых головах пыльный бурьян сомнений и разного рода опасений. Такие не один миллион судеб загубили. И ваши судьбы тоже хотят. По простой причине - они не верят в свои силы и не хотят чтобы другие в свои силы верили и чего-то значимого добились. Их же в таком случае отбросят к обочине жизни.
Не верьте всяким закордонным и заокеанским подпевалам, - у нас, русских, у нашей Родины - никогда не было друзей за ее границами. Есть и были те, кому мы нужны и выгодны, и те, кому мы не нужны, как Народ, как Держава. О последних особо:
Их методы изменились в последнее время - после войны с фашизмом. Поняли, что в открытом бою, мечом, нас не победить. Сейчас против нас идет война ИНФОРМАЦИОННАЯ.
Скачивайте и читайте Белую Книгу Жизни. Найдете в сети по этим трем ключевым словам.
Будьте бдительны!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР

Последний раз редактировалось: Nik109 (Сб 25 Фев 2006, 16:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

298780СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, а что Вы так привязались к слову "митинг"? Похоже, он Вас уже больше всех тут волнует?

""потому что я понимаю, что нам противостоят не люди а система. люди просто занимают каждый свою нишу в иерархии "" ....

- а мы и не знали! Smile) и без Вас даже и не понимали! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

298782СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Цитата:

ну типо русские любят водку- изначально не было русских которые любили водку, т.к. нет такого человека который рождается и любит пить какой бы национальности он ни был. поэтому делаем вывод, что изначально были такие обстоятельства которые заставили русский народ так любить водку. и если учесть закон что случайностей не бывает, то становится ясно что любые случайности это спланированный ряд закономерностей, поддерживаемые на этапе становления образа "русский и водка" искусственно, что бы в последствии образ перешел на самообеспечение. все просто. простой казалось бы вопрос и даже не государственной важности. ни кто восновном не обращает на него внимания. а ведь это просто напросто инструмент управления.

Никто никого никогда не сможет заставить супротив его воли сделать что-либо, и пить в том числе.
А ВЫ слышали об экспериментах над крысами, которые в нормальных условиях чурались спиртосодержащихся жидкостей, однако в условиях Нью-Йорка вместо воды, как обычно, шли к оной.
Михаил.
RS: мною был предложен механизм воплощения идей
в действительность, а отклика нет.
Вывод, а не повторяется ли история с Гапоном.
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Selyanin




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 109
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тульская область, Куркинский район.

298931СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Митинг - это очень-очень важно!
Цитата:

"...сделает серьезную физиономию, прислушивается.
Толпа замрет.
-- Ой-ой-ой! Да никак начали! Торопись, ребя!
И балаган всегда полон, где Юшка орет.
Однажды, беседуя с ним за чайком, я удивился тому, как он ловко умеет
владеть толпою. Он мне ответил:
-- Это что, толпа--баранье стадо. Куда козел, туда и она. Куда хочешь
повернешь. А вот на Сухаревке попробуй! Мужику в одиночку втолкуй,
какому-нибудь коблу лесному, а еще труднее--кулугуру степному, да заставь
его в лавку зайти, да уговори его ненужное купить. Это, брат, не с толпой
под Девичьим, а в сто раз потруднее! А у меня за тридцать лет на Сухаревке
никто мимо лавки не прошел. А ты--толпа. Толпу... зимой купаться уговорю!"

©Вл.Гиляровский, "Москва и москвичи"

Wink

_________________
Мечта рабов: рынок, где можно было бы покупать себе господ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB