Zdravstvuite, Dmitri81, kirill22kov, Katrine, Nitriko, Narcis, Fialka i vse-vse-vse! Kak u vas sei4as dela? Kakie novosti? tak nas mnogo, davaite organizuemsa? moi mail vera1001@pochta.ru ili vetochkakedra@mail.ru, budu rada smskam na nomer +79263871130 mne voobwe-to 18, ho4u pristupat k aktivnim deystviyam, no podderjki poka ne nawla. iwu! o4 ponravilas idea vozvodit pomestya na meste zabrowennih hutorov v krasnodar.krae, no odnoi ne potyanut. o4 ho4u naiti druzei i buduwih sosedei!! jdu vawih soobrajeniy
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Долго здесь не была.... и очень обрадовалась что что больше становится тех кто хочет строить поместье. А у нас рядом с Апшеронском тоже будут поселения.
Сегодня с мужем ездили, смотрели окраины города. Везде, где нетронутая природа, красота такаааая , хоть и снег лежит. Хотелось бы чтобы такие места были украшены Родовыми поместьями. И всё будет очень здорово
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
1petrovich, были на конференции в Геленджике и купили касету " Как построить тёплый дом из соломы и глины" Всё так просто, это я тоже как строитель с "высшим образованием " говорю . Ничего не надо лишнего придумывать. Строится деревянный каркас, с разу накрывается крышей. Потом опалубка , и стены набиваются соломой смоченной глиной. Даже пенсионерка смогла построить, вложив 30тыс. руб. Фундамент и каркас помогли построить люди, которым она помогла прежде. Стены потом можно или заштукатурить или обить воздухопроницаемым материалом. Крышу накрыть чем ....? Тоже много вариантов есть.
Елена. Всем добра и ТЕПЛА а то совсем заморозили пространство своими прогнозам
Не погода делает планы, а мы сами делаем погоду.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Привет всем! Как здорово что нас тут так много!
Я сейчас живу в Чехии но собираюсь в течении этого года перебираться на Родину в Россию Хочу создать свой родной уголок не далеко от Анапы .. хоть я родилась в Москве моё сердце тянется в эти края... там я провела самое счастливое время в моей жизни.. детство было ярким... и осталось в посёлке Сукко моё недоконченное дело.
Очень бы хотелось пообщаться по icq с теми кто реально знает обстановку вопроса.
Уточнить детали... и при первой возможности встретится.
мой е-меил: juznyjkartas@mail.ru
P.s: Если вдруг увидите принца много сердца скажите пожалуйста чтоб заглянул....а то мы друг друга все никак найти не можем.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Банальный но очень беспокоющий вопрос: есть ли реальные поселения в Краснодарском крае?????
Ответьте, пожалуйста, совсем народ замерзает во всех отношениях на востоке страны
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Всем привет!!! Меня зовет Петр Я сам родом из Геленджика. Сейчас уже почти четыре года проживаю в москве. В принципе неплохо устроился но по понятным причинам меня тянет на историческую родину . В данный момент у меня есть дача в районе Геленджика но хочетяс в том же месте ( в радиусе 20 км) приобрести или взять в аренду участок земли площадью не меньще гектара. Все книги Мегре прочел и проникся но на самом деле не так все просто сделать В нашей жизни есть долги и обязательства и сразу все бросать увы не получится . поэтому постепенноо наметив план иду к своей цели . Было бы приятно найти единомыщленников из Геленджика и его окруди да и из Москвы тоже На данный момент меня интересует вопросы о нашем земельном законодательстве и о постройки дома но не традиционного а такого который сам себя эксплуатировал. Сам строитель и к этой проблеме подхожу серьезно . Заранее спасибо за ответ правда не знаю получу ли я его и как часто люди посещают именно этот форум
Петр , я не строитель, но в последнее время интересуюсь, как построить самому себе дом. Собираю инфо по ТИСЭ, определился с ней. Вообще, люблю своими руками делать что-то хорошее) И Край тот меня привлекает, хочу от техники перейти к природе и сажать- растить сад. Наверно ты уже бывал в ветке по теме заброшенных хуторов и т.д. Заходи еще. С праздником св. Валентина!
_________________
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Банальный но очень беспокоющий вопрос: есть ли реальные поселения в Краснодарском крае?????
Ответьте, пожалуйста, совсем народ замерзает во всех отношениях на востоке страны
Про таковые не знаю, но треп идет реальный!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы