Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КОНКУРС по созданию ОБРАЗа СТРАНЫ В КОТОРОЙ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zheleznov A.




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: п.Фёдоровский

278662СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я собирался открыть, было, творческую тему - «Образ Великой Ведической Руси (России)» на форуме, но обнаружил, что «Образ государства в котором я хочу жить! (ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС) - это фактически одно и тоже, поэтому не стал плодить параллельные темы, а выскажусь здесь, как соавтор, если автор не будет ревностным. Я обращаюсь к LAVinet и всем участникам форума «Анастасия»:
«На нашем сайте ведётся много полезной и нужной работы. Но я обратил внимание, что одному из самых главных и самых необходимых вопросов уделяется мало внимания, да и то всё в фрагментах и разбросано по разным темам. Я имею ввиду - создание образа нашей Родины, создание Главной Национальной Идеи. А между тем, сейчас - это один из актуальных вопросов, поскольку России отведена главная роль в спасении мира. Поэтому, если согласится автор темы, я предлагаю переименовать её в «Образ Великой Ведической Руси (России)», или хотя бы дополнить. И пусть каждый участвующий в форумах внесет здесь самое лучшее, о чём он может помечтать для будущей России, подойдя к вопросу творчески. Не надо стесняться своей «простой» или «мелкой» мысли. Главное, чтобы мысль несла в себе любовь, заботу о ближнем, об окружающей Природе. И люди, читающие эти пожелания, мечты и идеи будут их осмысливать, тем самым, создавая новый, благоприятный Образ Великой Державы, внося свой вклад в создании Образа, сотворяя будущую Россию. Нельзя забывать, что коллективная мысль обладает могущественной творческой силой. А поскольку таких людей и у нас, и за рубежом наберётся десятки, а то и сотни тысяч, то мощь коллективной мысли ускорит созидательную работу и благодаря мысленному вкладу каждого человека прекрасное будущее нашей Родины заметно приблизится. В работе сотворения Образа Великой Ведической Руси должны принять участие люди всех национальностей, всех возрастов, профессий, вероисповеданий, люди разных социальных положений, статусов, должностей. Пусть каждый творит в меру своей осознанности. Таким образом, Идея будет прорабатываться на всех сознательных уровнях, от кухарки до члена правительства, создавая основу развития наиболее гармоничного общества. Потом эти образы можно будет использовать при создании основных государственных документов.
Все деструктивные, отрицающие, разделяющие мысли и пожелания должны немедленно удаляться Хранителем.
Таким образом, каждый желающий может участвовать в сотворении своей большой Родины – Могучей Державы по имени РОССИЯ! Все пожелания и мечты со временем могут улучшаться, развиваться, уточняться, т.е., процесс создания Образа должен быть динамичным. Все пожелания должны быть отображены в утвердительной форме (Аффирмации).
Поможем всем миром нашей Анастасии!
С уважением Железнов Алексей Илларионович.
Итак, позволю себе начать:

Образ Великой Ведической Руси.

Русь – единое многонациональное государство со справедливым общественным строем.
Русь – высокодуховное государство, где каждый заботится о благе каждого.
Русь – богатейшая держава Мира.
Русь – первое государство на планете, где население восстановило родовые поселения.
Русь – государство, где проживает самое здоровое население.
Русь – государство, где свёрнуты все вредные производства.
Русь – государство, которое первое произвело разоружение.
Русь – государство, восстановившее плодородие своих почв.
Русь – государство, очистившее свои водоёмы – реки, озёра, моря от всех загрязнений.
Русь – государство, восстановившее экологическое равновесие.
Русь – государство, покончившее с преступностью.
Русь - государство, с самой твёрдой и обеспеченной валютой.
Русь – государство с самым крупным золотовалютным фондом.
Русь – государство, где женщина и мужчина прекратили извечное соперничество.
Русь – государство, восстановившее утраченные ведические знания, обряды.
На Руси повсеместно открываются школы, работающие по программам Щетинина, Монтессори и других прогрессивных систем образования.
В России произошел невиданный взрыв творчества: появилось множество прекрасных творений в музыке, поэзии, литературе и изобразительном искусстве.
В России…»

_________________
Художник. Увлекаюсь эзотерической литературой, практикую медитации. Хобби - туризм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

282499СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ Будущего

Будущее наше я вижу так - Русь матушка возрождается. Всюду строятся Экопоселения на основе РОДовых поместий. Под Русь я подразумеваю страны Россию, Украину, Белоруссию и др. близлежащие славянские страны. Весь мир смотрит на это как на невиданный эксперимент, который приносит неожиданно превосходный результат. Не до конца "покоренные" жрецами страны- Индия, Китай, Иран, Япония, и пр. страны Востока начинают строить свои РП, но с учетом местного этноса. Запад, как более "уснувший", "покоренный" жрецами, как бы отстает, тормозит, некоторые западники по СМИ называют Россию, пропагандирующей уход от цивилизации и христианской веры, но некоторые люди и там видят прекрасные ростки будущего. Американцы "тормозят" более всех, но зато, неожиданно для всех, напоминают о себе Индейские общины, и как коренные жители, по праву, очень быстро организовывают свои экопоселения, с учетом ведическо- индейского колорита.
Теперь, что собственно, будет происходить в России, думаю, гимн и герб сменятся на изначальные Ведические. Гимн - бардовский.
Многие домики в РП, как и в Школе Щетинина, напоминают Славянские Терема (Архитектурное проектирование и дизайн уже сейчас предложили вести студенты государственного лицея академика Щетинина, при котором имеются 3 архитектурных бюро.
Скорее всего Россия вновь будет страной Певцов (Первые шаги уже делаются- в сборниках песен и стихов вновь возвращаются к нам песни- образы веков). Сейчас по всему миру популярна одна музыка , но в будущем именно Русских бардов будут слушать по всему миру, и вновь людям явятся светлые образы, подобные тем которые создавали праотец Анастасии, его сын- Боян, Велес, Заратустра, Рама, Кришна, Будда, Христос. Эти песни будут самыми популярными, их будут крутить по всем радиостанциям мира, люди будут слушать эти песни и стихи, воспринимать светлый образ, и они будут их вдохновлять к сотворению своих РП.
Особенно быстро переходят жить в экопоселения интеллигенция, студенчество, ученые, учителя, деятели искусства и культуры, прочие слои общества, несколько отстают.
Будет состоять из школы по системе академика Щетинина, школьного сада и огорода, спортзалов, зала для йоги и медитаций, пасеки, медицинского центра, домов мастеров и мастерские с садами и огородами, центрального терема, где будут проводиться культурные, общественные мероприятия и конференции, дворец бракосочетаний.
В школах преподают предметы, в равной степени, как для левого полушария мозга, так и для правого. Уделяется большее, нежели сейчас, внимание физическому развитию молодежи. По примеру школы Щетинина это будет осуществляться через уроки Русской самообороны по стилю Кадочникова и Славяногорицкой борьбы, и других исконно славянских видов спорта, создавая в каждой школе по секции. В распоряжении детей будет клуб верховой езды, секции по русским единоборствам, йоге, плаванию, гимнастике, атлетизму, зимним видам спорта, учителя по традиционным славянским видам спорта и играм. Таким образом будет и решена задача охраны Экопоселений т. к. уже было видно как на Школы Щетинина были совершены нападения, там школу охраняли Казаки. В принципе и здесь можно сделать, что то наподобие казачьего полка, владеющего славянскими видами борьбы, так же эти группы будет выполнять функции охраны и пожарной команды т.к. есть силы по пробующие помешать строительству РП.
Проект Экопоселений будет являться центром народных промыслов, традиционной Славянской и Восточной медицины, народных единоборств, начального и среднего образования, фольклора и ратоборчества. Также экопоселения будут являться информационным и культурным центром, где будет проводиться обмен опытом, знаниями и производиться продажа продукции ремесленников, традиционной одежды, экологически чистых продуктов, книг и видеоматериалов, организовываться ярмарки, фестивали, выставки и проводиться конференции, театральные спектакли, рыцарские турниры и молодецкие игры. На территории поселения будет ограниченно использование автотранспорта (кроме специально оговоренных случаев). Особое внимание будет уделено так называемому "шумовому загрязнению". В производстве мастеров будет использоваться только натуральное сырье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

284068СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ Армии России

Армия, в которой я бы хотел, чтобы служил мой сын.
Защита Родины это право и почетная обязанность мужчины. Все меньше идут в армию сынов народа. Она вышла из его доверия. Но если туда не идут честные и талантливые, как Лермонтов и Суворов, то идут негодяи и дураки.. Ведь так. И поэтому в мирное время в армии гибнет больше солдат, чем на войне. Вырастет мой сын. Вырастет здоровым и талантливым. Неужели я буду его учить «отмазаться» от армии. «Береги платье снову, а честь смолоду» - эпиграф к «Капитанской дочке» Пушкина.
И поэтому надо изменить армию пока он не вырос, чтобы он вернулся живым и здоровым. А для этого народ должен перестать быть равнодушным к армии, а армия быть сама по себе от народа. Только вместе мы сила. «разделяй и властвуй!»-древний лозунг тиранов и жрецов. Поэтому нас учат западной демократии, где каждый сам за себя. И кто же тогда вырастает для службы в армии? Может ли защитить народ армия, которая сама себя не может защитить от воров и дураков? Наверное нет. Потому, что забыты древние принципы, которые всегда были в русской армии. «Один за всех и все за одного. Сам погибай, а товарища выручай». Эти принципы-еще со времен Суворова. Его простой принцип обучения солдат: учи показом, объясняй рассказом» забыт.

Я бы хотел, чтобы мой сын служил в армии, где были бы возрождены лучшие традиции русской армии Суворова и Кутузова. В армии, где слово офицера ценилось бы выше любых документов и золота. Чтобы в этой армии новобранцев учили не только убивать , но прежде всего умению думать, и тому, что солдат должен защищать народ везде и всюду, независимо от того на «гражданке» он или на службе. Чтобы офицеры были солдатам добрыми и опытными наставниками, как у Лермонтова «слуга царю, отец солдатам» , только вместо слов «слуга царю», я бы поставил слова «слуга народу» которые помогали даже пришедшим с «сомнительным» прошлым стать настоящими людьми. Чтобы эта армия общалась с народом. Чтобы родственники свободно моги навещать ребят в армии, не нарушая секретность, а народ бы взял шефство над какой-нибудь частью и заботился о том, чтобы в этой части солдаты были обуты и одеты. То есть и подарки привозили бы гости и функции народного контроля бы имел…Ведь в царской армии многие части были приписаны к волости или губернии… Такая часть или полк будет чувствовать поддержку народа и поэтому сможет защитить и себя от воровства и глупости и народ всегда сможет защитить! Я бы хотел, чтобы мой сын служил в армии, где был бы интересным досуг. То есть можно было чему-то научиться или отдохнуть , участвуя в работе кружка. В царской армии были и свои театры и литературные кружки, и творческие вечера..
Я бы хотел, чтобы в армии были курсы по созданию родовых поместий. И пусть их вел бы или какой-нибудь солдат, или приглашенные родитель новобранца или офицера, или может быть такой кружок вел бы мой сын. Я бы хотел, чтобы армия в которой он служил, гордилась бы тем, что она Армия России-Великой страны ! И чтобы полк был единой семьей, как в славные времена русской армии. Я бы хотел, чтобы армия, в которой служил бы мой сын, была уважаема в народе. И офицеры были одними из самых уважаемых граждан. Чтобы армия была хорошо одета и утраивала иногда танцевальные вечера в городах для молодежи. Я бы хотел, чтобы в этой армии учили разгонять мысль, и чтобы учили только нужному, чтобы занятия вели мастера военного дела. Быть может уже уволенные из армии, но приглашенные по рекомендации офицерского собрания…
Я бы хотел, чтобы это была армия - Русская Армия которая пользовалась уважением народа. И чтобы из нее каждый парень возвращался живым и здоровым и получившим новые знания и навыки! Чтобы он возвращался настоящим человеком!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

284070СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот образ находится здесь
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12912&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
И здесь мы обсуждаем, как его воплотить!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

284572СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,

*С чего начинается Родина?*

Так вот *Родина начинается с родовой Земли и расширяется на величину близких тебе по духу людей*(Родовая книга.В.Мегре)А это значит что количество земли должно быть примерно одинаковым ,не менее 1 га на человека ,а так же важным является сходство взглядов на жизнь то есть схожее мировозрение и в образ будущего россии можно я думаю включить проекты как создающихся на бумаге РП так и проекты целых поселений так как Россия будущего и будет состоять из них.
В книгах Мегре описанно много образов будущего России и в образах важны суть идея и мечта,а следовательно и в тех работах образах которые будут принимать участие в конкурсе необходимо это учитывать чтоб не искажать образы из книг ,а конкретизировать их более детально.
И почему в названии *Общероссийский конкурс*,я думаю что в нем могут принимать участия и россияне из за рубежа.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

284760СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, всем могут принять участие....Россия..Русь она в сердце и не зависит от границ политиков...Ведическая Русь просыпается....помните про то, что сказал Анастасия, что на территории Европы и США и многих других стран бодрствовала цивилизация ведруссов. Сейчас они просыпаются..Вот и в Америке на английском языке книги расходятся Владимира Мегре...А значит нет границ....Это всё наша Земля!
Но начнем сначала с образа России-страны великой и прекрасной, которая объединит другие страны для создания пространств любви на всей Земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

284780СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, и все участники этой темы! Есть возможность представить Ваши мысли и идеи в проекте АиФ "Народная палата":


АиФ
№ 04 (1317) от 25 января 2006 г.

АиФ представляет
Места хватит всем!

В воскресенье В. Путин «благословил» Общественную палату РФ, собравшуюся на своё первое заседание в полном составе.
МЕЖДУ тем задолго до начала работы ОП зародились сомнения - станет ли эффективным этот орган? Насколько он близок по своей кадровой «начинке» тому самому обществу, которое призван олицетворять? Почему, например, там не оказалось ни одного рабочего или фермера, зато множество бизнесменов, артистов и спортсменов? (См. «АиФ» N 52/2005 г.)
Чтобы восполнить этот недостаток, сегодня мы вновь возвращаемся к идее создания Народной палаты «АиФ». Не в противовес официальной Общественной палате. Скорее - в помощь. Раз уж «родовые» недостатки ОП, сформированной сверху, не позволяют ей в полной мере слышать голос низов, голос всего общества - мы готовы привлечь для этого 10-миллионную аудиторию своих читателей. Членом нашей Народной палаты может стать любой гражданин России, которому небезразлично происходящее в стране. Для вступления в неё не требуется ни одобрения Кремля, ни какой-либо регистрации. Численность палаты неограниченна - чтобы стать её действительным членом, достаточно обычного письма в редакцию «АиФ» с тем или иным ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫМ предложением.
Предлагайте свой путь решения какой-либо ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ проблемы. А ещё лучше - делитесь СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ решения этой проблемы в регионе, где живёте, учитесь, работаете. Круг тем неограничен. Это могут быть, к примеру, ваши мысли о том, как использовать Стабфонд или как реформировать здравоохранение. Как сэкономить тепло в условиях российских морозов или как отучить чиновников брать взятки…
Наиболее интересные предложения будут опубликованы на страницах нашего еженедельника и адресованы представителям Общественной палаты РФ. А люди, сумевшие воплотить на практике самые смелые и оригинальные идеи, станут героями наших репортажей.
Итак, Народная палата «АиФ» открыта для всех. Свои предложения (объёмом не более 2 машинописных страниц) направляйте по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 42. Не забудьте сделать пометку: «Народная палата». Сообщения принимаются также по электронному адресу: narpalata@aif.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

304654СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте приглашать не спонсоров, а меценатов, а еще лучше предпринимателей с чистыми помыслами, которые хотят сделать Русь прекрасной страной на прекрасной Земле!
То есть тех, кто хочет изменить правила игры:
вот две английские поговорки:
Бог поомгает тому, кто помогает себе сам!
Если правила игры не позволяют выигрывать джентельменам, то джентельмены меняют правила игры!
И пора понять: спонсор это в прошлом мире.
В нашем новом мире мы просто объединяем усилия всех людей-детей Творца, которые хотят сделать Землю прекрасной!
То есть каждый вкалдывает столько, сколько может и сколько считает нужным! Всё только добровольно и п совести.
Как на вече, как у казаков-"шапка по кругу".
Когда нужны деньги для общего дела, казаки пускали шапку по кругу.
Так например, казаки, которые вынуждены покинуть Родину из-за революции собрали деньги на свой музей. Просто все вложили свои деньги для создание музея!
Также раньше формировалось и ополчение и войско.
Этому надо учиться! Равенству и свободе!
(спонсор -звание, которое унижает и дающего и принимающего деньги)
С лучиками счастья, Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

312855СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас я образ буду создавать России в будущем(примерно через 20 лет). Он будет прекрасен, потому что я так хочу! Для меня очень важно, чтобы и вы прочувствовали его и добавили в него что-то свое, ведь коллективная мысль сильнее! Давайте создадим в наших мыслях прекрасный образ будущего и будем стремиться к воплощению его!
Цитата:

Русь – единое многонациональное государство со справедливым общественным строем.
Русь – высокодуховное государство, где каждый заботится о благе каждого.
Русь – богатейшая держава Мира.
Русь – первое государство на планете, где население восстановило родовые поселения.
Русь – государство, где проживает самое здоровое население.
Русь – государство, где свёрнуты все вредные производства.
Русь – государство, которое первое произвело разоружение.
Русь – государство, восстановившее плодородие своих почв.
Русь – государство, очистившее свои водоёмы – реки, озёра, моря от всех загрязнений.
Русь – государство, восстановившее экологическое равновесие.
Русь – государство, покончившее с преступностью.
Русь - государство, с самой твёрдой и обеспеченной валютой.
Русь – государство с самым крупным золотовалютным фондом.
Русь – государство, где женщина и мужчина прекратили извечное соперничество.
Русь – государство, восстановившее утраченные ведические знания, обряды.

А все это начнется с принятия в России закона о Родовых Поместьях! Основная идея заключается в том, что любой человек может получить гектар земли в вечное пользование, которое не будет никакими налогами облагаться. На том участке люди ( пары в основном) будут создавать маленькие кусочки рая! Любви пространства на века там будут! Сады прекрасные сажать начнут те люди и овощи и фрукты. Цены не будет у тех плодов, что выращены с любовью, на рынке мировом. Такие семьи станут обеспечены всем и другим помогут. Но многие и в городах останутся по своим причинам. Жители городов серьезно задумаются об экологии своей страны и начнут сначала семена растений разных и деревьев сеять и сажать дома у себя. Многие будут кедры выращивать. Кедровые орехи и масло из кедра- очень дорогой и полезный продукт. Представьте только, как расцветет Россия, когда люди выйдут на улицы и посадят цветы и деревья, что с любовью выращивали. Здоровье станет наивысшей ценность у нового общества, у общества, задумавшегося над своей жизнью и своими целями. Заводы прекратят выпускать вредную и ненужную продукцию. Особенно алкоголь и сигареты. Представили? Тогда продолжим. Теперь представьте сколько туристов из разных стран приедут к нам, чтоб увидеть чудо и прикоснутся к нему. Это одна из причин, по которой многие Россияне не уйдут из городов своих. Гостям нужно будет где-то жить, и кому-то нужно будет помогать им, обслуживать. Появится новая партия, существенно отличающаяся от остальных. Не будет у нее ни лидеров, ни главных. Там будут главными все. Задача партии будет состоять в том, чтобы сделать людей счастливыми. Все мы знаем, что по-настоящему счастлив лишь тот, кто любит и кого любят. Поэтому партия будет стремится помочь встрече половинок и праздники устраивать для всех. Население Росси увеличится очень, ведь много у многих семей будут не один, и не два, а три и более детей. Дети будут счастливы, так же как и их родители. В любви пространства будут жить они. Изменится и система образования. Люди будут получать те знания, которые будут нужны в новой жизни. Каждый человек будет заниматься тем, чем он захочет, с пониманием того, что нужны и где именно пригодятся знания ему. Реки и озера будут прозрачными, а вода будет пригодна для питья. Воздух будет чист даже в городах. В производство автомобилей внедрят новые технологии с новыми видами топлива и энергии- поэтому загрязнение будет минимальным, но скорее всего его вообще не будет( Вспомните деревья, посаженные в городах). Плодородие почв будет восстановлено, люди узнают, как нужно пользоваться землей. Мы восстановим знания первоистоков и ведические обряды. В новом обществе не будет оружия, в нем просто не станет необходимости. Преступность отпадет сама по себе. Богатым будет наше
население, и вместе с ним Россия!
Я образ сотворил сейчас- теперь дело осталось за малым!

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Veteran

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 41

Населённый пункт: Екатеринбург

315035СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрых мыслей!
На основе знаний о прошлом:
www.rojdenierus.ru
ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!

_________________
"Страна Теремов" там, где Вы хотите ее построить. Лучше всего группой консультирую,как организовать алгоритм взаимодействия и на практике построить свои Терема.
www.stranateremov.web.ur.ru(нужна помощь в его доработке)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shaki




Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: м/о,г.Троицк

340686СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть одна мысля- сегодня ночью как-то невзначай придумалась. Не говорю, что образ, не говорю, что хороший и яркий. Но раз зашла, напишу- хотите смейтесь, хотите прочитайте. Сама как относиться к моей идее- не знаю... Если случайно сплагиатировала кого- нибудь- извините, я не специально, мне зараннее стыдно.
Так вот....
Путину надоело, что в думе так много депутатов, а вопросы не решаются, развитие России ходит по кругу. И тогда он придумал такой ход (а он читал книги Анастасии и Владимира и одобрял идеи, изложенные там)... Пусть каждый депутат, который хочет остаться в Думе (а не быть уволенным) возмет под свою опеку какую- то часть(область) России и шефство над администрациями городов. И за свои деньги заложит несколько поселков "экотипа". И там, через администрации городов, бесплатно предоставлять землю людям на тех условиях, которые предлагались в книжках Владимира (лень печатать- долго). И только те граждане, которые обратились и были приняты бесплатно и безвоздмездно в экопоселение и юридически прочно в нем закреплены имели бы право голосовать за этого депутата. Так вот, что бы остаться в думе, депутат должен был набрать определенное количество голосов и сам обустроить свой гектар или два. Причем дом каждый мог поручать строить любой фирме, людям и т.д., но вот сад должен бял сажать только сам со своей семьей. И в каждом таком поселении было несколько (старост)? -сам депутат ( он отвечал за все юридическое, политическое и т.д.), и другие выборные люди (отвечающие отдельно за хозчасть общую, за планировку вида самого поселения (не отдельного участка) и т.д. .......
Я почти уверена, что это никто не прочитает, а прочитав, возможно, посмеется, но напечатать все-равно хотелось.
мои координаты: г. Троицк м/о, Фото выслать не могу- не умею. Пршу прощения, если получилось сумбурно- в голове все ясно и четко. Если что непонятно-пишите- обьясню, когда зайду в следующий раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

340713СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такс...

Знаете что нам теперь нужна?

Сертьезная красноречивость... Надо изложить какую то речь в письме, или не знаю где ещё, чтобы оно дошло до президента...
Что самое основое?
Знаете?

Я заметил что люди, которые пишут ему письма, пишут длинные длииные тексты...
Думаете ему читать охота?
Бедняга и так убивается от бюрократии...

А мы изложем коротка, в одной странице, но красноречиво...

ЧТОБЫ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПИЕ!
Вниманние: то что я напишу, может показаться негативным, ибо подумаете может что здесь опять власть будет...
А я люблю Великолепие...
ДАВАЙТЕ ВОЗРОДИМ ВЕДРУССКУЮ ИМПЕРИЮ!

Великолепие может проникнуть в сердце каждого... А именно В.В. Путина...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

340802СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОТ ОБРАЗ БУДУЩЕГО И НАСТОЯЩЕГО РОССИИ. ДАВАЙТЕ ВОПЛОТИМ

ВЛЮБЛЕННЫЕ СПОСОБНЫ МИР МЕНЯТЬ
Я долго думал, как зарабатывать деревенским парням и
девушкам, если запретить мясное животноводство.
А тут вспомнил: они же все природу знают и растения понимают. Особенно
дети. А это же ландшафтный дизайн. только надо "раскрутить".
И вот я придумал. Начнем с себя. Покажем пример. И создал тему на
сайте "СОТВОРЕНИЕ"
Добавлено: Сб Май 27, 2006 1:33 pm Заголовок сообщения: Влюбленные ! Подарим любимым живые картины и надписи

--------------------------------------------------------------------------------

У меня идея для всех влюбленных. Особенно для мальчиков и парней.
Многие любят писать надписи "Маша плюс Витя равняется Любовь"
А давайте это напишем цветами на лужайке перед домом любимой девушки. Это же здорово. И эти цветы они долго цветут.
Получится как в песне Антонова:
не рвите цветы, не рвите, Пусть будет прекрасной Земля. А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые
поля.
В городе можно создать такие лужайки.
НАпример: красивая надпись из цветов "АНЖЕЛА" И СЕРДЕЧКО АЛОЕ РЯДОМ!
Так мы повысим культуру среди молодежи и школьников. А тот, кто сам сажал цветы, никогда их губить не станет.
Представляете: приводит парень девушку к ВОЛШЕБНОЙ НАДПИСИ и говорит : Это тебе!
Или картина нарисованная цветами. И они гуляют каждый день у этой полянки.
Сколько прекрасных картин появится в городе!!!
По зову сердец. Вот каждый и проявит свои чувства!
И давайте это объявим последним ШИКОМ среди молодежи!!!

http://www.sotvorenie.ru/ftopic758.html
это здесь.
Представляешь, если это сделать модным:
бизнесмен будет не машину срезанных роз дарить, чтобы свои возомжности
показать, а красивую улицу. Утром проснулась любимая девушка, вышла на
балкон:
а вокруг вместо грязной улицы, прекрасный дизайн и цветами ее имя
написано на лужайке. ВОт и будет показатель серьезности намерений
бизнесмена. Раз ради нее готов мир прекрасным сделать и не только
любимой, но и всем ее знакомым готов радость подарить в виде
прекрасной живой сказки.
Так чем больше влюбленных, тем красивее будет город и деревня.
Просто здорово. Теперь надо , что продавцы семян это поддержали и
журналисты. А дети из деревень и поселений могут как консультации
давать, так и цветы и саженцы продавать.
А фирмы по ландшафту это очень просто "раскрутить". Сделать пару
лужаек с надписями из цветов, сфотографировать и у себя на стенде и на
сайте вывесить огромные плакаты, а можно и по городу с надписью
"Подарите своей половинке сказку и волшебную надпись"

С лучиками любви, Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Shaki




Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: м/о,г.Троицк

366808СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дома в НД будут различаться по цвету, а не по номерам.

Может, лучше писать на воротах (ведь ворота не помешают живой ограде, зато будет видно,где вход....Smile )-"Поместье Иванова", "Поместье Сидорова" и т.д. И гостям ихним легче их же будет отыскать среди многообразия садов. Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

366909СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Shaki"]
Цитата:
Может, лучше писать на воротах (ведь ворота не помешают живой ограде, зато будет видно,где вход....Smile )-"Поместье Иванова", "Поместье Сидорова" и т.д. И гостям ихним легче их же будет отыскать среди многообразия садов. Smile Smile Smile

Разве в деревнях вешают такие таблички? Первый встречный житель рад будет показать добрым людям дорогу.

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB