Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение Сайта и его Цели, комментарии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

281804СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Будь другом - вместо ссылки давай, если можешь, краткое определение тому, что написано.

Ладно даю свое определение или толкование, что там Восток
наложил: видимо ему очень мешает Анастасия с ее идеями, и поэтому он очень много гонит пурги в ее адрес, пытаясь как следует ее залепить. И не понимает, что ее идеи уже не только ее, а и других людей, для которых они стали частью их жизни и своими собственными идеями и Мечтой.
Цитата:

Тогда вернёмся к НАШИМ целям. Что мы хотим? В первую очередь? - Составить текст на страничке?
И потом детализировать Предназначение сайта и форума.

Миранда я только сейчас поняла, что ты меня не понимаешь.
Я хочу
1. написать Предназначение Сайта и его Цели. Тема эта так и называется.
2. чтобы существовала кнопка на меню в Главной странице, где любой может это прочитать.

Честно я уже не хочу редактировать Персову страничку. Пусть будет где будет. Только вот обьясни зачем она и какие цели преследует? Я предлагаю ее в покое оставить. А занятся именно Предназначением сайта и его Целями.

Зачем мне предназначение сайта и его Цели.
1. Да потому что на форуме полный разброд и шатания. Многие даже не понимают, на каком они сайте.
2. Редко кто знает как Сайт полностью называется. И переодически народ почему то посылает в другие сайты, за инфой к-я как мне видется должна быть на этом.
3. Самое главное, что модераторы имеют разное представление о сайте и форуме, о их целях и предназначении.

Я думаю, что сформулировав цель САЙТА, многие вещи сами отпадут, как лишнее. Права Наташа Ризаева, нет единогласия у модераторов. Один Петр чего стоит, уже второй раз он модерирует не свой раздел, а модераторы Мнений молчат. Мне это странно. Это говорит о том, что Петр как модератор не доверяет Родничку, Александру 83.
Когда есть ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, она сближает людей, делает их единомышленниками.
Ты вот предлагаешь войти в Совет Форума. А как я могу,если у вас разные представления о целях. У каждого своя, и нет согласия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

281960СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие!
Давненько меня не было и кое-что упустила.
Shambo,
Цитата:

я уже не хочу редактировать Персову страничку

Можна ссылочку на "Персову страничку"?
Цитата:

Когда есть ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, она сближает людей, делает их единомышленниками

Цитата:

Ты вот предлагаешь войти в Совет Форума. А как я могу,если у вас разные представления о целях. У каждого своя, и нет согласия.

Shambo, эти две фразы говорят о том, что необходимо найти эту общую цель, тогда будет согласие. Так?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

282005СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогая Tatianka, у меня к Вам просьба. Помогите провести один маленький эксперемент. Сходите пожалуйста на Главную страницу и найдите Предназначение и цели Сайта Анастасия.ру. Сообщите о результатах пожалуйста. Когда будут получены ваши отзывы о проделанном опыте. Тогда можно ссылку. Хотя ладно. Просто ради интереса, пожалуйста сходите, а потом идите сюда
Цитата:
Shambo, эти две фразы говорят о том, что необходимо найти эту общую цель, тогда будет согласие. Так?
Необходимо, что бы у модераторов и людей приходящи х на сайт, было хотябы какое то общее представление о предназначении, где нибудь помещенно для знакомства, такое краткое и точносформулированое. Ну давайте искать раз есть необходимость в поиске. Предполагаю, что Вы Татьянка скажите, что мол это и так всем известно. Поэтому прошу Вас написать, то что Вам давно известно здесь. Хочется сравнить со своим пониманием. Пожалуйста рассматривайте это, как просьбу, а не требование или упрек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

282027СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ***Один Петр чего стоит, уже второй раз он модерирует не свой раздел, а модераторы Мнений молчат. Мне это странно. Это говорит о том, что Петр как модератор не доверяет Родничку, Александру 83.***

Ты неправильные выводы делаеш,просто не каждый модератор успевает все темы отсмотреть бывает что то упустит из за нехватки времени отсмотреть все темы в своих разделах и форумах.Вот я пока смотрю форум там где мне интересно почитать и кто попадает с нарушениями правил я их и предупреждаю для начала а там уж как поведут себя.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

282044СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, правила форума мне известны. Теперь познакомилась с текстом Сергея-Persa. Спасибо за ссылку. С Сергеем совершенно согласна, всё замечательно описано.
Вы спрашиваете, что мне известно?

Известно мне, что приходя сюда я нашла единомышленников, друзей, близких по духу людей, объединённых общей глобальной, чистой, прекрасной мечтой - вернуться к первоистокам, к своему предназначению, к Отцу, существующему везде.

Приходя сюда, мы можем объединять свои мысли и направлять их на осуществление и скорейшее воплощение Мечты.

Приходя сюдя, каждый раз моё сердце радуется, видя как Истина Первоистоков открывается в людях всё больше и больше, как всё больше и больше людей пробуждается ото сна.

Приходя сюда, я уже не чувствую себя одинокой в своих устремлениях.
Я чувствую силу ведрусскую, как она растёт с каждым днём!

Если я вас правильно поняла, вы хотитете составить краткое определение и поместить его на главной странице?
Если да, то я готова помоч.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

282140СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты неправильные выводы делаеш,просто не каждый модератор успевает все темы отсмотреть бывает что то упустит из за нехватки времени отсмотреть все темы в своих разделах и форумах

Петя почему не правильные. Вот тебе письма пишут люди, хотят что-то изменить, хотят тебе наверно рассказать о том, что поняли за время когда в бане сидели. У тебя на них времени нет. А вот за троих модераторов их работу делать- есть. Мне это не понятно. Я не знаю может ты их как то уведомляешь? Тогда если они согласны с твоим модерированием, почему ты официально не станешь модерировать тему Мнения.
Дорогая Tatianka, писала
Цитата:

Shambo, правила форума мне известны.

Цитата:

Если я вас правильно поняла, вы хотитете составить краткое определение и поместить его на главной странице?

Таня у меня иногда впечатление, что для людей Форум=Сайт. Что это одно и тоже. Если это так, то тогда эта тема бессмыслена, т.к. Правила форума есть уже.

А вот если форум это инструмент сайта, помогающий выполнять Предназначение Сайта, то тогда ДА, хочу поместить краткое определение Предназначение и цели Сайта Анастасия.ру, для всех желающих прочитать и участвовать в жизни Сайта. и очень рада буду вашей помощи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

282204СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея формулировать одновременно ЦЕЛЬ и НЕЦЕЛЬ - супер!
Я в восторге. Cool

Вспомнилась старая даосская мудрость: "Втройне сильней тот, в ком Я и не-Я смотрят в одну сторону"... Rolling Eyes равновесие

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

282208СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, ты шутишь или правда одобряешь. Или ты в этом единство противоположностей узрел, используемое на благо сайта, или не на благо? Поясни пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

282518СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ну интересный ты человек... Шучу ли я? Rolling Eyes Или шучу не-Я? Rolling Eyes
Wink

НЕ-ЦЕЛЬ - не-простая концепция. Не уверен, что знаю ответ на твой вопрос. Но сама мысль - не-ожиданная.

"Нет" - это вообще, очень сильная мантра... Cool

Одно могу сказать точно: мы не должны целенаправленно формулировать НЕЦЕЛЬ. Не-гоже тратить на неё свою творческую мысль.
Творить надо - ЦЕЛЬ.
НЕЦЕЛЬ же - это не-Наша цель, то есть сформулированная не-Нами, но о Нас. На неё уже затрачена чья-то мыслительная энергия.
Мы - просто нейтрализуем её мантрой "Не-" Cool

Но поскольку эта, не-Наша мысль - уже есть, то почему бы её не упомянуть - как НЕЦЕЛЬ. Правильно сформулированная не-Цель - думаю, может выгодней оттенить Нашу ЦЕЛЬ.
К тому же, размышляя о Цели, иногда и самим полезно время от времени - заглянуть в не-Цель. А вдруг, какая-то из не-Целей - станет Целью и наоборот? Rolling Eyes равновесие

В общем, польза от НЕЦЕЛИ - по-моему, есть.

PS. Уф. Ладно. А-то как-то мы дзен-буддизм углубились... Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Чт 02 Фев 2006, 11:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

282596СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

01 заголовок)

"Предназначение Сайта Анастасия.ру и Цели":

- по моему яснее и короче некуда. Если только дать полное название сайта.

02 приветствие)

С радостью приветствуем Вас и ваши светлые помыслы на Сайте Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия.ру"

- Мне кажется, что радость проще при творящемся сейчас на сайте испытывать, т.к. до огромной любви и огромного уважения, явно все не дотянем.

03 названии Сайта)

Наш Сайт назван именем Анастасии, главной героини серии книг Звенящие Кедры Росии (ЗКР) Владимира Николаевича Мегре. Именно ее высказывания о возвращении Родины каждым человеком побудили писателя создать Владимирский Фонд и этот Сайт. И являются основой как его существования, так и происходящих на нем изменений.

- намеренно обращается внимание на существующий образ Анастасии в книгах, т.к. здесь абсурдно рассуждать- есть ли главный герой? И подчеркивается связь этого пространства с Мегре, Фолндом и ЗКР.

04 цели сайта)

Целями Сайта являются осмысление , распространение, обсуждение и сосредоточение информации, которая поможет читателям воплощать в жизни основные идеи книг ЗКР , высказанные Анстасией :
-создание Пространства Любви-родового поместья, предназначенного лелеять Род из века в век,
-создание счастливой и полноценной семьи, возрождение ее родовой культуры,
- осознаное зачатие ребенка, воспитание у детей культуры чувств и мыслей ,
- ведрусское мировоззрение и образ жизни,
- осознание Бога Творца и всех живущих людей, как Сынов и Дочерей Создателя, достойных жить в райских садах на нашей Земле.


- очень бы хотелось этот пункт по смыслу оставить как есть. Здесь расписана допустимая и поощряемая деятельность. Так же дано ее направление по основным идеям. Причем на мой взгляд охвачены все сферы жизни, даже питание и здоровье может входить в мировоззрение и образ жизни ведруссов. А история рода? И ее туда же. И новому человеку сразу понятно, об чем здесь думают в ПЕРВУЮ очередь.

05 кто и зачем приходит на сайт)

Администрация и создатель сайта видит бессмысленным поиск доказательств существования реального человека, послужившего прототипом главной героини. Удовлетворить свой поиск вы можете на другом или своем собственном сайте.
Здесь собираются Друзья из разных городов, стран, и родовых поселений, вдохновленные своей Мечтой творить своими руками прекрасное Будущее. Кто-то приходит на этот сайт, чтобы найти друзей, единомышленников, соседей или свою половинку, кто-то - поделиться своей Мечтой, вдохновением и опытом, кто-то - за советом, за помощью и за поддержкой.
Вы можете зайти за всем вышеперечисленным на различные разделы Форума
на Сайте Анастасия.ру, а также используя

Чат

-Фраза выделенная красным сейчас, такое мягкое предупреждение. Считаю полезным подчеркнуть, что вся суть явления ЗКР в идяях, к-е приняты людьми. И стали ИХ СОБСТВЕННОЙ Мечтой, и ИМИ же САМИМИ воплощаются. Опять же много раз противники ЗКР соглашались, что Мегре эти идеи кто-то передал. Вот и сам он говорит КТО. А вот как этого человека зовут, для осмысления реальной пользы и воплощения идей, на мой взгляд десятирично или -цатирично. Главное и это еще раз повторяется это СВОЯ Мечта. И она созвучна с Мечтой Анастасии и с Мечтой Бога. Так же подчеркивается про Друзей, толстый намек как надо к друг другу относиться. "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется. Дружба начинается с улыбки" - а не помню откуда, из подкорки выползло по теме так сказать. Про "все это" , типа плавный переход про ресурсы сайта. Рада буду если придумаете кучерявее.

06 структура сайта)
- это временный текст по этому пункту и по нему дальше будут принесены изменения
Сайт Анастасия.ру содержит дополнительные ресурсы:

Вне-политической народной партии Родная партия,
на котором вы можете принять участии в создании закона, дающего право получать бесплатно в пожизненное пользование, с правом наследования, без права продажи, одного гектара земли, не облагаемого налогом. На котором каждый сможет обустроить своё Родовое поместье.

Информационно-Аналитического Центра (ИАЦ),этот ресурс сотворчество читателей ЗКР, облегчающий поиск насущной и полезной информации.

Аз Веди-копилка народных знаний,собирает и предоставляет в свободный доступ значимую информацию для ускорения осознания, для обустройства Родового Поместья, для превращения планеты – в сад, а государства – в братство.

ИАЦ родового поселения "РАЙСКОЕ",создан для сбора и структурирования информации .Здесь вы найдете интересующую вас информацию о создании и развитии Родовых Поселений и поместий, о региональных отделениях Общественного Общероссийского движения "Звенящие кедры России", о созданных на данный момент организациях, их действиях, накопленном опыте, и многом другом.


[url=http://www.anastasia.ru/modules.php?
name=Content&pa=list_pages_categories&cid=1]Академии развития родовых поместий[/url], поможет Вам претворить в жизнь идеи сотворения родовых поместий, передавая положительный опыт, накопленный нашей цивилизацией за тысячелетия. А также поиском утраченных знаний, ибо новое - это хорошо забытое старое.

вы можете посетить Ярмарку народных промыслов, где люди предлагают с любовью сделанные плоды своей работы, а так же услуги и помощь.

Союз "Сообщество предпринимателей "Чистые помыслы"воплощают программы экономической поддержки людей и их переход к жизни в родовых поместьях.

Общероссийского общественного движения
«Звенящие кедры России»
благодаря своим региональным отделениям помогают единомышленникам обрести свою землю и строить свое Родовое поместье. Предлагает всем новый образ жизнеустройства, где человек живет на собственном пространстве, поддерживает, развивает и гармонично вписывается в окружающую экосреду.

Интернет Магазин, распространяющий кедровую продукцию, книги ЗКР, записи "Концертов- бардов" и конференции В.Н. Мегре.

Соприкоснуться с творчеством Бардов и Театра "Встреча" Санкт-Петербург через отзывы о их спектаклях, и узнать о их гастролях.

-ну не знаю я может чего и проморгала. АУ-У? Доп. ресурсы Сайта Анастасия.ру отзовитесь!!!!!ЕС еС ес ...

07 про свою Мечту)

"Средь каменных искусственных громад людские семьи не живут, а спят. И всё же в гипнотическом их сне по телу зернышком живая одна клеточка блуждает. То замирает, а то мечется, касаясь тысячи и тысячи других, всё разбудить пытается уснувших живая клеточка, зовут ее Мечта. Она разбудит их! Тогда вновь создавать прекрасные оазисы людские семьи станут на Земле."- Анастасия
Пробуждающиеся ведруссы на этом сайте пишут будущую историю своей Родины. Они совместно формируют образ жизни, достойный своих счастливых потомков. Они творят СВОЮ Мечту на своей родной Земле.
"Уже к концу Ведического периода жизни .... познали явно люди силу коллективной мысли. Одной лишь мыслью на Луне цветок можно взрастить, создать присущую для человека атмосферу, сад посадить и воплоти с любимою своей в саду том оказаться. Но перед этим мысль должна всю Землю превратить в цветущий райский сад. И сделать это нужно коллективной мыслью." - Анастасия

Добро пожаловать к сотворчеству людскому! Присоединяйтесь к нам вместе со своей Мечтой.


-по моему логично получилось, понять свою мечту и присоединиться ее сотворять всем миром.

08 в заключение пожелания)

Светлых помыслов, душевного равновесия, с пользой провести время, и пусть ваше участие увеличит присутствие Энергии Любви на сайте и в вашей жизни. И пусть наша Родина воссияет в Сотворении, в котором будет частичка и Вашей души!

- красиво вот и оставила.


Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 04 Фев 2006, 5:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


282746СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, любовь дорогая, какая ты молодец! Трудно каждое пространство райской обителью -Шамбо- помыслить и выполнить...
Огромное спасибо тебе за твои помыслы и труд! я не причем
Савитри.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

283438СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, любовь Спасибо за добрые слова. я не причем
Dimitrius, УУУУуууу дзинь ДЗинь ДЗИНЬ, на счет 3 выйдите пожалуйста из медитации, или не выходите, а внимательно посмотрите на обновленную редакцию ПСА свверху поста Савитри. Пожалуйста сообщите все ли ресурсы учтены и все ли я о них прально уразумела?
Так Миранды нет, значит кто будет добавлять ценные указания и формулировки? АУ АУ АУ!!!
Про ссылки на друзей и половинки позже добавлю. В принципе если мелким шрифтом, то должно влезть на экран вместе с намеком на ресурсы, а дальше можно прокрутить, еже ли охота не отбита читать. Сюда бы новенького, пусть бы почитал и сказал о своих впечатлениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

283503СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, спасибо за сообщение и приглашение. Wink
Посмотрел конечный вариант - всё вроде хорошо. Из ресурсов был пропущен сайт "Поселения" (http://poselenia.ru) - карта действущих Родовый поселений, а ведь этот сайт входит в ИАЦ.
Ещё - предлагаю немного изменить описание сайтов Аз-Веди и Райское - сейчас они выглядят похоже, а ведь цели немного отличаются. У Аз-Веди - это сбор информации по растениям, строительству, творчеству и т.д. А у Райского - это опыт и описание всех поселений, нахождение законных путей создания РП, правовая база и т.д. Предлагаю заменить "Аз Веди-копилка народных знаний" на "Родовая Энциклопедия Аз Веди" или просто "Энциклопедия Аз Веди".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

283578СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

- очень бы хотелось этот пункт по смыслу оставить как есть.

Мне тоже думается, что не добавить и не убавить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

283685СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, я не силён в формулировках. Crying or Very sad
В целом - твой текст мне нравится. любовь
Но держать в голове одновременно - могу только одну мысль. А когда их много в одном флаконе - у меня глаза разбегаются... Rolling Eyes Уж не обессудь.

Я - всего лишь скромный "ловец жемчуга". Готов нырять в самую пучину, чтобы принести какую-нибудь жемчужину.
Но собирать из жемчужин ожерелье - это мне не под силу. Тут нужно женское терпение, внимательность, чуткость и чувство красоты. Как, например, у тебя. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB