Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Fikfok




Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 56
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

277999СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, капля большая. Можно поменьше нарисовать. Просто я на ней хотел акцентировать внимание и подчеркнуть суть названия. Ну потом это ж схематично, условно.
И фотография красивая.

_________________
Меньше слов, больше дела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

278006СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Простите за отсутствие, но пока я немного ограничена во времени. Я хочу сказать на счёт домов, мой муж говорит, что если покупать деревянный брусовый дом, то лучше всего его заказывать в соседних с Московской областях, так может выйти дешевле, тем более если, например, заказывать дом в какой-нибудь деревне.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

278219СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, многие рассказывали о такой успешной практике, когда работали без посредников (фирм), выходили на какую-то бригаду, или деревенских мужиков, какой-нибудь области. Чем севернее от Москвы, тем лучше (очень котируется Архангельская область, там строевой лес хороший). Главное в доме это качество дерева, и умение его правильно обработать и срубить избу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

278349СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!
Только-что выложил шаблон сайта: http://rprosinka.ru/index.php
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, потестируйте, оставьте на форуме свои мнения, пожелания.
Сейчас структурирую представленную здесь информацию, планирую представить на рассмотрение на следующей неделе.

Vladimirwas, Fikfok, спасибо за эмблеммы. Тоже подумаю на днях.
Vladimirwas,
Цитата:
Скажу о своём вИдении эмблемы. Она представляется мне, как зелёный листочек на котором застыла капелька росы. Направление листочка - справа сверху - налево вниз. Капелька располагается ниже середины листка. А посередине изображения горизонтально располагается надпись "Росинка".

Есть ещё такая задумка - листочек, загнутый в виде буквы "Р", а в середине - капелька. Возможно, капелька, "свисающая" с листочка, образующая букву "Р". Такую эмблемму можно использовать и в качестве логотипа, и как первую букву нашей "Росинки".
Ещё вопрос. Друзья, кто знает программу 3D-Studio? На ней много чего можно моделировать...

Grom2112,
Цитата:
Я хочу сказать на счёт домов, мой муж говорит, что если покупать деревянный брусовый дом, то лучше всего его заказывать в соседних с Московской областях, так может выйти дешевле, тем более если, например, заказывать дом в какой-нибудь деревне.

Это тема для обсуждения. Думаю, нужно заказывать оптом в одной фирме. В этом случае точно будет дешевле.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Fikfok




Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 56
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

278405СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, 3D-Studio MAX?
Знаком слегка и поверхностно, сам давно пытался что-то сделать на нем. Есть на диске версия 3.0.

_________________
Меньше слов, больше дела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

278428СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, что делать?
Я решила зарегистрироваться на сайте Росинки и получилось вот что:
Пришли данные для активизации акаунта, в первый раз я неправильно ввела логин, цифру одну пропустила, разволновалась. Когда ввела правильно, снова выдало чтоя неправильно вела логин. Потом снова решила пойти по ссылке, выдало :"Пользователя с такими данными в нашей базе данных не найдено". Решила зарегистрироваться снова, но неудачно, т.к. "Пользователь с такими данными уже сужествует".

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fikfok




Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 56
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

278520СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, было бы не плохо сверху, над блоком новосетй, вынести основные ссылки: на главную, профиль, личные сообщения, форум и т.д.
Ну как на этом сатйте.

_________________
Меньше слов, больше дела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

278725СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:

Akir, что делать?
Я решила зарегистрироваться на сайте Росинки и получилось вот что...

Я удалил ваш логин из базы. Зарегистрируйтесь ещё раз.

Fikfok,
Цитата:

Akir, было бы не плохо сверху, над блоком новосетй, вынести основные ссылки: на главную, профиль, личные сообщения, форум и т.д.
Ну как на этом сатйте.

В виде графических ссылок?

Цитата:
Akir, 3D-Studio MAX?
Знаком слегка и поверхностно, сам давно пытался что-то сделать на нем. Есть на диске версия 3.0.

Да, она самая. Если есть опыт работы, на ней можно сделать любой логотип. Я тоже с ней работал давно, придётся вспоминать...

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
VISHNIA




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 133
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Украина

278803СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, интересный проект у Вас в виде круга. Мне нравится. Только я гражданка Украины и живу в Крыму. А в Подмосковье прошли лучшие времена моего детства. Поэтому и заинтересовалась этой страничкой!

Я тоже думала о своем поселении. Но у меня гостиница за пределами поместья. А транспотрный узел с гаражами даже на удалении, например, в 1 км. А дальше пешком, на велосипеде или на лошади с повозкой. Чтобы не загрязнять воздух. Ну, поначалу, мы, возможно, будем разрешать въезд на транспорте для строительных нужд, а потом - ни-ни! Поэтому потребуется дежурить у гаражей сторожем по графику. Со временем, можно купить общественный автомобиль.

Недалеко здание ( или большая изба) гостиницы, в которой будут отдыхать и лечиться наши гости. Я не хочу в центр поселения ставить гостиницу, потому что среди гостей могут быть разные люди, с разной энергетикой, с недоверием, с насмешкой, сердитые на весь свет. Чтобы она не повлияла негативно на общий фон настроения в поселке. Таких людей мы будем лечить травами, свежевыжатыми соками из наших овощей и фруктов, здоровой диетой и здоровым воздухом. Абсолютно здоровому человеку соки не нужны, достаточно овощей и фруктов. А вот "практически здоровым" они просто необходимы для очищения от шлаков и т.п. В гостинице будет вся современная техника, телевизор, телефон, интернет, соковыжималки Smile и т.п...., которыми будут пользоваться и гости, и жители поселения по надобности. Там будет и газ, и электричество, и водопровод. А вот в поселении пока я не определилась насчет электричества и прочего. Поэтому ваши рассуждения интересны.
Хотя с другой стороны, гостям можно постороить дополнительный домик и без техники с водопроводом, чтобы учились быть ближе к природе.

Жители поселения по желанию могут приглашать гостей к себе в РП, но посторонних зевак я бы в поселение не пускала. Нет, конечно, патруль ставить не буду, но ... что-нибудь придумаем со временем.
А в центре поселения остануться только школа и летний театр для общих встреч и собраний, может, что-то ещё для жителей поселка.

Готового проекта у меня нет. Пока только детали продумываются. Но нравиться мне Ваша "круговая" идея!

Успехов и радостных воплощений вашей совместной мечты!
Катерина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

278813СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, у меня с регистрацией тоже не получается. После ввода значений во все поля и нажатия кнопки "Новый пользователь" открывается окно с сообщением: "Ваш пароль * Слишком длинный текст". Я вводил пароль из двух символов и из одного - результат одинаковый. Значит, мой пароль не принимается. Попробую без него.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

278818СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, пароль должен быть не менее 3-х символов.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

278828СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Всё удачно: я стал зарегистрированным пользователем сайта "Росинка". По мере знакомства с ним, буду присылать замечания и предложения.

    Катерина, (VISHNIA) будет именно так, как Вы написали. Наши мысли полностью совпадают. Что касается центра Поселения, то пока в него набросано-свалено необходимое для строительства-становления. К остающимся объектам в центре я бы добавил административное здание, чтобы не бегать (ездить на велосипеде) "на задворки" Поселения.

    Не уходите из темы, а участвуйте вместе с нами над созданием детализированного образа. После окончания - нарисуем Вам лицензию Very Happy (Вы тронуты?) на повторение "объекта" в Крыму, или др. месте мира Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VISHNIA




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 133
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Украина

278909СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь
Спасибо!
Буду ждать лицензию! Только раз уж пообещали, придется Вам от руки и нарисовать. В цвете, пожалуйста! Другие не принимаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

278945СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VISHNIA,
Цитата:
Другие не принимаются.

Question
А если живыми буковками, но в Подмосковье? Да, да включайте свою мысль на предельную скорость, чтобы ответить мне правильно... Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

279068СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Vishnia!Вы пишите,что "нежелательных" людей Вы бы в посёлок не пускали.Давайте каждый ответит себе,ЧЕМ вызвана такая постановка вопроса?Может быть страхом Smile ?И вот ещё:чем здоровые и счастливые люди с положительной энергетикой могут помочь "сирым и убогим" Smile ?Наверное,нежеланием с ними встречаться,осуждением их несовершенного жизненного тупика и отказом поделиться своим теплом и заботой! SmileВот уж,воистину,-Блаженны НИЩИИ ДУХОМ,-хотя бы потому,что отсутствие в них*великой духовности*помогает им ПРОСТО Любить,без "анексий и контрибуций"!!!Лично я буду с превеликим удовольствием приглашать в СВОЁ родовое поместье друзей и их знакомых и вообще мечтаю о том,чтобы их сумашедшая и непростая жизнь хотя бы на несколько дней позабылась!Хоть в чём-то.Мечтаю сделать более близкой и понятной людям идею жизни человека в родовом гнезде,-и пусть это будет УДОБНЫЙ дом,а не лукавое хвастовство в стиле,-А мы тут решили отказаться от елехтритчества! Smile Вопрос на засыпку:а может,со временем,СТОРОЖА потребуются и некоторым участникам "Росинки" Smile ?Следить за общим фоном Smile.Нет,вы не подумайте,СТРОГО по УСТАВУ!и ещё:во избежании конфликтов мечтаю В СОБСТВЕННОСТЬ оформить землю я свою,чего и Вам желаю!А проживать под руководством ЛенинаИсусаУсамы и Саддама не желаю!привет всем горячий,Костя.

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB