Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS песня Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

253775СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие женщины, здравствуйте!!!
Давайте обратим наши взоры на мысли Анастасии о значении до кормления грудью своего младенца и во время кормления. Тем самым потихоньку восстановим в себе знания Первоистоков с чувством, с толком, с расстановкой. Можно читать между строк душой уже кормящим мамам, а также будущим матерям. Получится дивная поэзия образа кормления грудью своего младенца, что даст силы для подтверждения своих мыслей о правильном вскармливании грудным молоком.


Анастасия, а у тебя своя песня есть? Ты могла бы исполнить свое что-нибудь, не слышанное ранее мною?

Могла бы, но в моей песне нет слов. Понравится ли тебе?

Спой, пожалуйста, свою песню.

-Хорошо.

И она запела свою необыкновенную песню. Анастасия сначала вскрикнула, как новорожденный ребенок. Потом ее голос зазвучал тихо, нежно и ласково. Она стояла под деревом, прижав руки к груди, склонив голову, словно баюкала, ласкала своим голосом малыша. Что-то нежное говорил ему ее голос. От этого тихого голоса, удивительно чистого, вокруг все замерло: и птицы, и стрекотание в траве. Потом она словно обрадовалась, пробудившемуся ото сна ребенку. В ее голосе послышалось ликование. Невероятно высокие по тональности звуки то парили над землей, то взлетали в высоту бесконечности. Голос Анастасии то умолял кого-то, то вступал в борьбу, то снова ласкал ребенка и дарил радость всему окружающему.

Ощущение радости вселилось и в меня.
(Анастасия. В. Мегре)

Средь прочих есть обряд для женщин, которые вынашивать, рожать дитя должны были вдали от мужа. Такие ситуации хоть и очень редко, случались и в Ведрусской цивилизации. Случалось, в дальний поход идти мужчина должен был. Дома оставшаяся беременной его жена и совершала внешне простой обряд, но длительный по времени и сложный для ума и воли. Если любовь к отцу ребёнка у женщины той сильною была, то достигала цели женщина одна в рождении ребёнка полноценным. Любовь - великая энергия - ей в этом помогала.
- А в каких действиях обряд такой заключался? В нашей современности есть тоже женщины, которым приходится вынашивать ребёнка, а потом рожать без мужа, обряд, о котором ты говоришь, может, и им пригодится.
- Зачавшая ребёнка женщина, находящаяся вдали от отца своего ребёнка, на протяжении девяти месяцев не менее трёх часов ежедневно должна мысленно общаться с ребёнком от имени отца. Иногда мысленно разговаривать с отцом о будущем ребёнка, можно спорить, но ни в коем случае не допускать агрессии даже в споре. Диалог родительский должен быть только доброжелательным по отношению друг к другу и ребёнку.
Желательно, чтобы диалог происходил в одно и то же время. Общение женщины с ребёнком от имени отца можно разделить на две части, утром и вечером. Примерно за 15-19 минут перед мысленным диалогом с ребёнком от имени отца женщине необходимо принимать небольшое количество быстро усваиваемой пищи или напитка, полезного для неё и ребёнка.
Напиток, употребляемый перед мысленным диалогом, должен быть одним и тем же на протяжении всех девяти месяцев. Ни в каких других случаях, кроме мысленного диалога, его употреблять не следует.
Я, например, готовила напиток, состоящий примерно из ста граммов кедрового молока, трёх капель кедрового масла, щепотки цветочной пыльцы, немножко мёда на палочку брала, размешивала в деревянной ступке и пила очень маленькими глотками.
Напиток можно составлять и из других продуктов, но только они должны быть обязательно натуральными, экологически чистыми, легко усваиваемыми организмом матери, полезными и приятными ребёнку, находящемуся в утробе материнской. Это очень важно.
Если употребляемый матерью напиток будет неполезен и неприятен ребёнку, он будет ассоциировать диалог с отцом как неприятное явление и отторгать впоследствии отца, противиться общению с ним.
После рождения ребёнка женщина должна употреблять этот напиток незадолго до того кормления, когда она предполагает общение от имени отца.
Если подрастающий ребёнок перестанет употреблять материнское молоко, а отец ещё не появился, выбранный женщиной напиток никогда не следует давать ребёнку. Его ему необходимо преподнести в момент первого контакта с отцом.
Ещё женщине необходимо выбрать на небе звёздном звезду, через которую она будет общаться со своим любимым мужчиной. И каждый раз перед мысленным диалогом с ребёнком вспоминать о ней.
Общаясь мысленно с ребёнком, женщина как можно чётче представлять должна образ его отца: характер, интонации, мировоззренье, и не лукавить, не приукрашивать мужчину. И если не согласна в чём-то с ним, пытаться объяснить понимание своё, не агрессивно, а с любовью. Вины в непонимании не возлагать на мужчину, считать себя неспособною мысль убедительно, понятно излагать. Или подумать, может быть, ещё внимательней над тем, что говорил мужчина.
Ещё во время диалога погладить женщина беременная себе живот должна, при этом мысленно образ отца представить.
И очень важно в диалоге со своим мужчиной все негативные моменты исключать, если они случались ранее. Вспоминать необходимо только лучшее в общении с ним.
Все девять месяцев такая женщина как можно больше стараться быть в уединении должна. Тогда ребёнок будет чувствовать её и своего отца. И пусть не рядом с ними будет муж-отец, всё ж в ауре отца ребёнок находиться будет.
(Обряды Любви. В. Мегре)


Я думаю, что процесс кормления грудью ребенка расписан по книгам В.Мегре. Если все восстановить по порядку, то получиться раскодированная информация. Например:


Анастасия взяла подошедшую к ней девочку за плечи. Погладила по волосам, потом, посадив к себе на колени, наклонила, как грудного младенца, к груди и тихо запела.

Губы Анютки оказались близко от соска Анастасииной груди. Словно в полусне, Анютка медленно приближала свои губы, к груди Анастасии, коснулась ими влажного соска, слегка вздрогнула и стала жадно сосать переполненную молоком грудь Анастасии.

Судя по диктофону, она проснулась через девять минут. Подняла голову и вскочила с колен Анастасии.

? Я...Ой. Что же наделала я? Выпила молочко вашего сыночка.

? Не беспокойся, Анечка. Ему хватит. Ты только из одной выпила груди, а в другой ещё осталось. Ему хватит. Мой сыночек может и пыльцу цветочков кушать. Если захочет. А ты теперь всё получила, чтобы не бояться быть сильной, красивой и счастливой. Теперь возьми своё счастье от жизни, от каждого дня её.

? Я буду сильной и здоровой. Буду думать, как мамочку встретить, чтобы не переживала она, когда увидит меня, а радовалась сильно. Только петь не смогу. Раньше мы с бабушкой пели. Умерла бабушка. Я дедушку прошу, прошу, он не поёт. Только когда водки выпьет, споёт мне, и я ему подпеваю. Но трудно ему подпевать, хрипит его голос. С радиоприёмником тоже пробовала, но трещит приёмничек наш старенький словами непонятными.

? Ты попробуй, Анечка, пока петь без слов, повторяй голосом за птичками, как услышишь их, за водой, когда журчит она, за шелестом листвы и ветерком, когда сильный он и завывает в ветвях. И у травки звуков много. Много чистых звуков вокруг услышишь, если слышать захочешь. Им и попробуй своим голосом подражать. Они лучшими твоими учителями будут. А я пойду, Анечка, прощай. Пора мне.
(Пространство Любви. В. Мегре)

Мои мысли соприкоснулись с чувствами Анастасии, переживания перенеслись в слова в теме: "Прамамочка Анастасии!!!"



--
Исправлено мама Света Пн 10 Апр 2006, 12:15


--
Исправлено Вольный 07 Май 2009, 9:14:16
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

253918СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


253939СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

medveditsa71,
Как прикрасна эта тема = зёрнышко,Девчатки вырастите его.
А моя мать вспоминала о нас одногодках 58 года в посёлке ? для того что бы повеселится без нас сосунков смачивали ткань в водочьке да давали посасать,и ложили нам под носы.
Вот и превратился со временем в алкаголика а как вылазить пришлось уууууууууууххххххххххххх .
Никогда не встречайте праздники за столом с детьми,на котором присутствует спиртное.
Это к вам к молодым призыв мой всё начинается с горчичьного зерна а оно очень маленькое.
Кормление грудью эмунная система дитя укрепляет.
Многие боятся что обвиснет грудь да может но где тогда муж?
у моей жены было такое, но я мысылью и рукой востановил и даже увеличил так как мне виделась их форма. Обои довольны и ей ндравится,потому что нежалуется.

Мной замечено, что в нынешнее время дети приходят в наш мир вегитарианцы,но их силой ломают пичькая мясом,какое то время как могут сопративляются ..... .
Моя племяшка на дух не переносила, но мама сломала её.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

254105СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, спасибо!
Как вы представляете себе сонастройку сердец перед грудным вскармливанием ребеночка? Как формируется Пространство Любви в новом ритме сердец в окружающей среде?
Раскройте свои чувства , чтоб вылились они в мелодию сердец волнующих друг друга.


Некоторое время они сидели молча. Не обращая ни на кого внимания. Словно не было вокруг никого. И все стояли молча, не шевелясь. Потом девочка заговорила:

— Мне бабушка про тебя много рассказывала, тёточка Анастасия. А когда бабушка умерла, я дедушку просить стала. Он про тебя тоже рассказывал. Когда дедушка рассказывает, я о своём секрете для тебя думаю. Дедушка рассказывал, что когда я маленькой была, то сердечко у меня никчёмное было. Тикало неровно. Один раз совсем неровно тикать стало. Тогда привезли на лодке тётю врача. Тётя врач сказала: "Ничего сделать нельзя с таким плохим сердечком, никого оно не послушается. И скоро совсем умрёт".

Дедушка рассказывал мне, как ты, тёточка Анастасия, тогда тоже на своём старом брёвнышке сидела, на речку смотрела. Потом встала и в нашу избу вошла. Взяла меня на ручки, на травку у двора положила, а сама рядом легла и ручку свою на мою грудку положила. Вот тут положила, где сердечко слышно как тикает. Вот тут. — И девочка прижала свою ручку к левой части худенькой груди. — Дедушка говорил, ты тоже, тёточка Анастасия, стала лежать со мной, как бездыханная, потому что твоё сердечко тихо-тихо, как моё, тикать стало. Потом быстрее твоё стало тикать, и моё за собой зовёт. Послушалось моё сердечко твоего, и вместе они затикали, как надо. Мне дедушка так рассказывал. Он правильно всё рассказывал? Правильно, тёточка Анастасия?

— Да, Анечка. Правильно говорил тебе дедушка. Твоё сердечко теперь всегда будет хорошим.

— Значит, твоё сердечко позвало и моё послушалось? Послушалось, да?

— Да, Анечка, послушалось твоё сердечко.

— Сейчас я секрет расскажу тебе, тёточка Анастасия. Очень! Очень важный секрет.

— Расскажи мне свой важный секрет, Анечка.

Анюта поднялась с брёвнышка, стала напротив Анастасии, прижав худенькие ручки к груди. Потом она вдруг... Вдруг маленькая Анютка упала перед Анастасией на колени и, сдавленный волнением, её детский голос произнёс:

— Тёточка Анастасия, миленькая тёточка Анастасия, попроси своё сердечко! Попроси! Пусть твоё сердечко позовёт сердечко моей мамочки. Пусть приедет моя мамочка ко мне. Хоть на денёчек один приедет мамочка. Ко мне. Вот секрет какой. Пусть твоё сердечко... мамино... сердечко... сер...

(Пространство Любви. В. Мегре.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

254118СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, зерно истины проклюнется, если поливать его добрыми словами и пониманием, чистыми мыслями. Тогда настанет мир и спокойствие на Земле.


Я оглянулся и увидел: сзади, чуть в стороне от меня, стояла улыбающаяся Анастасия, она присела и положила на траву руку ладонью вверх. Улыбающийся малыш лез к материнской груди. Анастасия не схватила его, а лишь слегка помогла долезть, лишь слегка помогала ему добраться к своей груди. Малыш уже лежал на её руках, хлопал своими ручонками по обнажённой материнской груди и улыбался Анастасии. Потом он потрогал и погладил сосок её груди, прильнул к нему губами и стал сосать упругую грудь Анастасии. Анастасия лишь один раз взглянула на меня, и то палец к своим губам прижала, показывая, чтоб молчал. Я и сидел молча всё время, пока она кормила сына.

Казалось, Анастасия во время кормления вообще забыла о моём присутствии. Да и про мир весь окружающий не думала. Она всё время смотрела только на сына. И ещё казалось, что они как-то общаются друг с другом. Потому так казалось, что малыш сосёт-сосёт и вдруг прекращает, отрывается от соска и смотрит на лицо Анастасии. Иногда улыбаясь смотрит, а иногда серьёзно. Потом он затих и некоторое время поспал на руках. Когда проснулся, снова заулыбался, и Анастасия посадила его себе на ладонь, придерживая за спину.

Их лица оказались рядом, и малыш руками трогал Анастасию за лицо, прижался к её щеке своей щёчкой, и тут он снова увидел меня. И снова замер на некоторое время, с интересом рассматривая.

Вдруг он протянул в мою сторону свою ручку, подался ко мне своим тельцем и произнёс "э". Я непроизвольно протянул к нему свои руки, тут же Анастасия передала его мне.
(Пространство Любви. В.Мегре)


В пространстве Любви созданном матерью кормящей, ребенок спит спокойно, сладко, тихо. Гармония в душе вселятся надолго и сгустком энергии охраняет тело малыша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


254151СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77,
Цитата:
у моей жены было такое, но я мысылью и рукой востановил и даже увеличил так как мне виделась их форма. Обои довольны и ей ндравится,потому что нежалуется.

Прилетела птичка с вопросом.
Так вот это касается только мужчин и может женщин испытывающих страх о утрате форм груди после кормления грудью.
Ну мужчины слушайте как это делается.
Вспомните то что вы видели в начале до кормления,думаю и сильно долго вспоминать нет об ходимости.
Я это делал но жену не посвящал,что бы не обидеть,........ .
Необязательно знать анатомию,обняли жену,прижались как котёнок ложи те ладонь на грудь в уме лишь что грудь имеет мышцы и мешочек где набирается молоко,и вот кормление закончено,мешочек пуст,мышцы потеряли ..растянулись.
Запускаете мысль намерение цель,
ладонь слегка обхватывает грудь,начинаете дышать,посылая силу мышцам груди,мысленно сжимаете и разжимаете грудь,как бы стягивая мышцы,приподнимая форму,придавая образ молодой девственной груди,результат не заставит долго ждать.
(на других не пробовал)

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)

Последний раз редактировалось: fash-77 (Чт 22 Дек 2005, 11:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

255818СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77,
Римляне выставили войско в девять раз превосходящее кельтов по численности. Прижатая к реке, погибала последняя сражающаяся семья кельтов.

Они стояли полукругом, за их спинами молодая женщина кормила грудью крохотную девочку и пела. Пела молодая мать светлую, негрустную песню, чтобы не вселились в Душу девочки страх и печаль, чтобы были с ней образы светлые.

Когда девочка отрывалась от соска материнской груди, их взгляды встречались, женщина прерывала песню и всякий раз ласково называла девочку Барда.

Очень важно знать, что груди женщины сильно связаны с космосом.Ритм вибраций его пульсом разноситься с кровью по организму. Допустим, что одна грудь связана с Луной, а другая с Млечным путем. Тогда естественно,что энергия грудей пересекается в параллелях Космоса Вселенной. И выходит , что сам космос говорит на своем языке чувств с матерью, кормящей ребеночка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

256255СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- А что такое интуиция?

- Интуиция... Наверное, чувство, когда человек вроде бы не анализирует, что и почему может произойти, а какие-то чувства ему подсказывают, как нужно действовать.

- Значит, ты не отри-аешь существования в человеке чего-то, помогающего ему, помимо привычных аналитических рассуждений, определять поступки свои и других?

- Допустим, не отрицаю.

- Отлично, - воскликнула Анастасия, - теперь сон! Сон - что такое? Сны, которые видят почти все люди.

- Сон это... Не знаю, что это. Сон и есть - просто сон.

- Хорошо, хорошо. Пусть просто сон. Ты, значит, не отрицаешь его существование? Тебе и другим известно, что человек, в состоянии сна, когда его тело почти не контролируется частью сознания, может видеть людей, разные события?

- Ну, это, думаю, никто отрицать не будет.

- Но еще во сне люди могут общаться, разговаривать, сопереживать.

- Да, могут.

- А как ты думаешь, может ли человек управлять своим сном? Вызвать во сне образы и события, желаемые им быть увиденными?

- Не думаю, что у кого - то это может получиться. Сон сам как-то приходит.

- Ошибаешься. Человек может всем управлять. Он и создан для управления всем.

Лучик, о котором я тебе говорю, и состоит из имеющейся информации, представления, интуиции, душевных чувствований и, как следствие, видений, наподобие сна, осознанно управляемых волей человека.

Значение лучика во время кормления состоит в том, что он передает информацию от звезд и звездных светил - Солнца и Луны. А теперь представим что во время кормления с ребеночком говорят его прародители. Что тогда будет испытывать младенец?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

267902СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

— Анастасия, вы считаете очень важным женщине-матери, кормящей грудью младенца, иметь эти знания, способности?

— Очень важно.

— Но почему? Ведь молоко матери питает лишь плоть младенца.

— Не только плоть. Оно может нести с собой огромную информацию и чувственность. Ведь вы должны знать, что в каждом веществе есть и своя информация, излучение, вибрация...

— Да, есть. Но как может материнское молоко передавать чувственность?

— Может — оно очень чувствительное. Оно неразрывно связано с чувствами матери. В зависимости от них даже вкус молока меняется. А от стресса, если он постигнет кормящую мать, молоко грудное даже пропасть может, свернуться.
В.Мегре "Пространство Любви"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

267939СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если отдаться чувствам, то возможно все понять в мгновение ока.
Вот интересно, что мыслит ребенок во время кормления, и мыслит ли он вообще как принято считать у взрослых дядечек и тетечек?
Потому что, если бы он не мыслил, о чем тогда нужно думать во время кормления грудным молочком, и как тогда получится общение матери и ребенка. Вот если разговор по душам происходит, то все ладится, и время как будто пролетает быстро. Иначе не соприкоснется струнка одной души с другой, будет просто обмен энергией или контакт матери и дитя.


О том, что в книжке больше нечего писать. Я говорил тебе, что люди ждут ответы на конкретно поставленные вопросы. Воспитание детей людей интересует. А что я напишу о воспитании? Ну, изложу, как ты с ребёнком общаешься, как он живёт. И что из этого? В условиях нашей жизни такие приёмы неприемлемы. Не станет же каждый медведицу, волчицу заводить, орла тренировать, да и полянки с чистенькой пыльцой на цветочках, как здесь, ни у кого нет.

— Но смысл ведь не в медведице, Владимир. Не в орле, они лишь следствие. Есть главное. Оно найдёт в любых условиях дорогу.

— Что — главное?

— К ребёнку отношение. Производимые вокруг ребёнка мысли. Поверь, пойми. Христа родить лишь та способна мать, которая поверит, что Христос у ней родится, и если отношение родителей к младенцу будет, как к Христу иль Мухаммеду, последует за мыслью и младенец. И стать таким он устремится. И на природе всё равно бывают люди, и тот, кто сможет осознать, почувствовать Создателя творения, их смысл, предназначенье, тот сможет для ребёнка своего создать мир светлый и счастливый.

— Но как почувствовать? Здесь постепенно нужно как-то. Методика нужна.

— Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.

В.Мегре "Пространство Любви"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

267960СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
После рождения ребёнка женщина должна употреблять этот напиток незадолго до того кормления, когда она предполагает общение от имени отца.


Итересно, а когда общение происходит на таком уровне, что происходить будет с отцом ребеночка?
Наверное он будет вспоминать о нем мысленно.
Да, получается в самой женщине есть все энергии Вселенной, которые дают ей силы для общения с пространством мыслей Отца, сотворившего дитя-младенца. Значит и с самим Создателем Мать может говорить, когда кормит своей грудью. Иначе общение будет неполноценным, и тогда матери нужно думать о талантах ребенка, как наилучшим образом их развивать в будущем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

268605СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мы проводили встречу на РОждество под Красноярском и нам прислала женщина письмо, в котором была памятка кормящим матерям о том, о чем надо думать матери во время кормления ребенка!
под Никольским около Красноярска. Письмо было длинным, поэтому я помещу наиболее важную часть.
А мне кажется , что это :
Памятка кормящим мамам, о том, что надо думать, когда вы кормите своего малыша.
Уважаемые кормящие мамочки!
примите, пожалуйста мои горячие поздравления и мое восхищение Вами за то, что в это нестабильное время Вы все -так отважились исполнить свой извечныо-прекрасный материнский Долг на Земле и явили миру своего Младенца! Честь и хвала Вам за это! С низким поклоном передаю Вам несколько добрых советов, которых нам в наше материнское время , некому было дать.
Первое и главное, что вы должны знать-это то, что мать, во время кормления грудью, создает и задает всю программу будущей жизни своему ребенку вместе с грудным молоком. Поэтому Вы должны (на на что не отвлекаясь!!!) во время кормления грудью, с любовью мысленно иль шепотом, желать своему малышу всех мыслимых и немыслимых благ, какие должна создать Ваша любовь и фантазия. Помните, что с вашим грудным молоком он способен воспринять абсолютно все пожелания, мечты и радужные надежды как руководство в своем светлом будущем! И не сомневайтесь, не обрезайте крылья своей мечте, а , напротив, развивайте свою фантазию от кормления к кормлению. Пусть мечта Ваша станет крылатой и светлой, и поверьте, что Ваш маленький человечек в своем счастливом будущем обязательно исполнит ее!!!
Понимая, что во все это Вам пока трудно поверить и вы можете растеряться, не зная, что именно Вам необходимо желать и с чего начать, я вам подскажу примерно ход ваших мыслей, а остальное Вам подскажет Ваша материнская любовь и фантазия : "Счастье мое, радость моя, (и т.д.) мы все тебя ждали и очень любим тебя! (помните, что говорить нужно только искренне.) Ты будешь расти здоровым, сильным , красивым, удачливым, радостным ребенком (и т. д.) Маму с папой ты будешь только радовать, а мы с папой радовать тебя!
Всё хорошее в этом мире - для тебя, поэтому всё тебе будет легко даваться, всё в жизни у тебя будет легко получаться , всё будешь слету схватывать-таким умным и веселым ты будешь расти, что всем и всему вокрук ты будешь приносить только тепло и радость, так как сам Бог-Отец тебя любит и желает тебе только счастья и радости. ПОэтому тебе станет доступной и понятной сама Истина бытия, а осознав Истину , ты станешь творить добро вокруг себя с радостью в Душе! И в один прекрасный миг, в нужное время, ты встретишься именно со своей половинкой, с которой вы пойдете дальше по счастливой жизни рука об рурку с Любовью, которая не покинет вас и поможет вам Зажечь на Небе Новую Звезду!"



Вот примерно в таком плане вы должны думать или шептать своему малышу во время кормления грудью, а когда ребенок время от времени , будет отрываться от груди, чтобы внимательно посомтреть вам в галаза, вы должны ласково и убежденно подтверждать "Да, да, счастье мое, именно так, всё м будет в твоей жизни происходить, а может и еще лучше !" (примерно так)
Но упаси вас бог во время кормления грудью думать о мести зависти, корысти (деньги вообще лучше убрать из мечты о светлом будущем Вашего ребенка, потому что если они ему понадобятся в будущем для чего-то, они к нему сами придут в нужном количестве), или быть агрессивно к кому то настроенной, или желать кому-то зла, так как все ваши думки, мечты , пожелания прочно ложатся в его подсознание и для счастливой жизни могут стать большой помехой и во всех своих неудачах он в будущем станет обвинять вас и всё зло отразит на вас. Поэтому смело завоевывайте любовь и доверие своего ребенка добрыми, светлыми мыслями и чувством любви.
Помните, что счастливое будущее Вашего малыша тесно связано со счастьем окружающих его близких, родных , друзей , а так же от процветания всей страны России в целом, поэтому Вы вместе со своим младенцем (во время кормления грудью) являетесь строителями счастливого будущего всей страны в целом!!! Смело рисуйте в своем воображении счастливые мордашки Ваших детей среди чистых лесов , полей, лугов, рек, а лучше в своих личных садах с чистыми прудами, красивыми ульями, цветами среди цветущих и плодоносящих яблонь, слив, вишен и так далее вокруг прекрасного отчего дома , не забывая представлять и себя и родных с веселыми лицами рядом и вокруг. Смело и с радостью в Душе убирайте с лица Земли всё, что не радует глаз и Душу (коптящие и чадящие Небо трубы, помойки и так далее) Делите всю Землю России на квадраты и прямоугольники цветущих садов, поющих лесочков, прекрасных и чистых лугов, рек, озер под чистым Небом Земли!!! Дерзайте , мечтайте , любите! Светлых и чистых Вам мыслей! Пусть мечта Ваша станет крылатой и пусть ей не будет границ! Всего Вам доброго! Светлого Вам пути!
А более подробно и с радостью о будущем Вашем и Ваших детей, с вами поделится Анастасия-героиня серии книг российкого писателя Владимира Мегре "Звенящие кедры России". Книги недорогие, имеются в продаже почти ов всех торгующих книгами точках города. Спрашивайте , так как рекламы книги не имеют: когда прочтете, поймете, почему их не рекламируют!

(можно скачивать и распространять по роддомам!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


268617СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, спасибо за памятку и вообще за заботу., её редко от кого дождёшься. Особенно от мужчин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

268769СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, спасибо за письмо, оказывается все гениальное- просто. Давно хотела узнать ,так как же надо с малышом общаться во время первого кормления, а тут вы . Здорово любовь
Читаеш- и диву даешся ,как нам мозги запудрили ннн
Теперь я думаю будущие мамы воспитают новое поколение людей, равновесие
И вот пожалуста, начало новой России любовь

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
medveditsa71




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

270110СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, интересно, что только мужчины высказываются о кормлении детей!!!
Скажи, отец, как можно сделать счастливым сына своего, с надеждой спросит мать?
Ответ родится изнутри настроится на ритм, той песни где земля цветущая в саду, а может песня ястреба взмывающего ввысь!
Тогда на миг откроются все чувства пережив, слова мечты родительских для сына своего?
Откроются,наверное, и устремятся в даль глазами правды ястреба о радости Творца.
Вот радость откровения на крыльях у Творца,
И песня колыбельная, свободная мечта:
"Ты за мечтой, мой родненький дерзай, лети, пари
И обни всю землюшку сердечком маленьким
Тогда земля откроется своим сердечком нам,
И мы с тобою радостью окажимся в мирах,
Где нет такого Солнышка, где птицы не поют
И принесем им весточку, далекую мечту
Пусть тайна откровения и к ним заглянет в час,
Когда нет крыльев радости на голубых волнах".

Жизнь на других планетах есть отражение мечты Создателя на разных планах бытия, расшифровать которую может певец, художник, поэт, в общем творческий Человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB