Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Центрам, клубам, объединениям! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

880549СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 18:58 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на клубы: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Web_Links

Регионы и страны. Странички на форуме Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/post_341335.html#341335


Ссылки на темы, связанные с подготовкой Учредительной конференции 2004 года
http://forum.anastasia.ru/post_880544.html?45#880544
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
JokeRpro




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 1



242358СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую единомышленников из Тульской области, а в частности из г. Новомосковска! Спешу вам сообщить, что срециально для нашей области создан сайт посвящёный теме создания поселений. Адрес www.newcivilization2005.narod.ru , тут вы найдёте форум, чат и возможность вступить в сообщество!
С уважением создатель сайта, JokeRpro!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Good




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 2



249210СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзовитесь кто-нибудь из г.Киева. Очень хочется пообщаться с единомышленниками по поводу Родовых поместий, гектара замли и т.д.
Мой email svet_a@gala.net Wink Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

251209СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые посетители и гости форума, читатели ЗКР к вам обращается читатель ЗКР, Марьин Н.А. с просьбой создать сайт (текстовый и графический материал будет предоставлен) посвященный брчным слетам в городе Екатеринбурге Свердловской области. Брачные слеты планируется провести в июне-июле месяце при удачных обстоятельствах, развитии ситуации. От вас (тебя) нужно будет только на основе графического и текстового материала создать сайт и разместить в инете. И потом только периодически его обновлять раз в месяц. Благодарю искренне и сердечно за внимание, помощь и поддержку. Пишите на адрес:
tp1474@e1.ru
tp1474@r66.ru
nik261183@k66.ru
ICQ: 289-433-269
Для всех кто живет в Екатеринбурге, Свердловской области и других городах и областях России и Земного шара. Также можете писать свои мысли, предложения и замечения, пожелания по поводу организации и проведению брачных слетов! Они будут учтены. А Ваша помощь будет оценена. Ваши имена будут опубликованы на сайте в разделе Организаторы. Просьба осавить небольшой рассказ и контактную информацию. С Уважением Марьин Н.А., ведическое имя Астар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Kedrenok




Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 41
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Анапа, Краснодарский край

251635СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Казахстане открылся свой сайт www.anastasia.kz

_________________
Приглашаем в наш БЛОГ о жизни в нашем РП http://pomestie-morozovih.blogspot.ru/
Вячеслав и Юлия
almaata.kedr@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bogatoe




Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 40
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Дустовград

252760СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экопоселение ««БОГАТОЕ» находится в Орловской области Орловском районе 30 км от Орла. Рядом деревня Агеевка и Самохвалово. Протекает небольшая, но очень красивая речка Ицка. В ней водятся бобры, рыба, раньше были раки. (Собираемся помочь им вернуться.) Под поместья можно выкупить паи у местных жителей ( два пая по 7,5 га). Также есть заброшенная деревня с заросшими, но плодоносящими садами. Они относятся к землям поселений. Их оформляют по 0,5 га под жилье и под огороды 0,5 га. В перспективе на 40-50 семей. Места у нас живописные, и любое описание будет не таким красочным. Приезжайте, все сами посмотрите. Вода близко, еще сохранились колодцы. Правда, нет электричества, в двух километрах есть, в деревне Самохвалово. Но при наличии достаточного количества жителей, можно его провести. Так как земли не используются 10-20 лет, плодородие почвы восстановилось (в брошенной деревне почва как пух, мягкая, рыхлая). До асфальтированной дороги 2,8 км. В ближайших деревнях можно купить домик.
На другом берегу реки Ицки ищут соседей поселенцы «Радужья».
Сейчас нас две семьи.

Родовое Поместье “Солнечное”
Одна – Сергей и Людмила. Построили небольшой дом «Лисья нора» (смотри ссылку). Зимуют первую зиму. Садят третий год, но работ по обустройству поместья достаточно.
т. 8-9210701036 Люда
т. 8-915-5035304 Сергей Ткачук (SMS) Lvulkan@yandex.ru

Родовое Поместье “Благодатное”
Вторая – тоже Сергей, Людмила, двое маленьких детей -Святослава, Любомила. Купили дом в деревне, с весны 2006г будут строиться. Пока обсаживают поместье деревьями.

Ждём друзей и будущих соседей в гости !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Latvijaszeltene

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Latvija

256012СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу



A v Latviji mi est? T.e objedinenije!
Esli est pisite!!!
Energia@inbox.lv

Esli net, to uze est budet:
Energia@inbox.lv

_________________
Every DAY is full of wunder! That is wunder what we are making our self! Alone..together..but always...with some special feeling..what can be lost..between all small things ...EVERY DAY!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr888

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сочи

257665СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня зовут Шурик. Я по жизни человек спортивный, люблю иностранные языки и ищу единомышленников......Пишите мне на мыло обязательно отвечу, жду!!!

_________________
Привет всем!!! Меня зовут Шурик!!! Мне 27 лет, я из солнечного города Сочи! Занимаюсь рукопашным боем по совместительству тяжелой атлетикой. Хочу найти свою вторую половинку! Пишите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr888

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сочи

258201СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня зовут Саня, я впервые на этом сайте очень хочу присоединиться к вам и найти друзей.

--
Исправлено -VICTOR- Пн Dec 26, 2005 21:51
 

Замечание:
Тебе в Поиск единомышленников в регионах

_________________
Привет всем!!! Меня зовут Шурик!!! Мне 27 лет, я из солнечного города Сочи! Занимаюсь рукопашным боем по совместительству тяжелой атлетикой. Хочу найти свою вторую половинку! Пишите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений_Мулдашев




Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Балаково, Саратовская область

265672СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саратовская область, Балаково
http://life2balakovo.land.ru

Пишите на eegeny.mail#gmail.com
Будем объеденяться.

P.S. У нас вроде бы существует центр "Анастасия". На днях узнаю, размещу.

_________________
Жизнь в Балаково / http://life2balakovo.land.ru
Дух. Ум. Здоровье. Секреты развития / http://life2balakovo.land.ru/newlife.html
О компьютерах от неспециалиста / http://life2balakovo.land.ru/balakovocomp.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Орион




Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 35



266293СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как идея написать письмо в партию?
И провести Круглый стол на тему Родовое поместье.
???


http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11583&start=45&sid=75f5b14b08d05884ca3c5dbc7720e6a8
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AleksejA




Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Dziesmas

266400СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всей Доброй Планете! Very Happy
Много уже как я поглядел народу собралось во всех уголках нашей Родины!
Это радует! Laughing
Появилось желание ещё раз обьявить что мы существуем а точнее живём и развиваемся. Мы это поселение "Дзиесмас" (перев. "Песни" с лат.яз.).
наш адрес: Планета Земля, Латвия, Краславский р-он, Индрская волость (ИНДРА!!!), пос. Дзиесмас.
http://www.ank-sia.com/dziesmas
Меня зовут Алексей и мы с женой будем встречать здесь уже третью весну.
Ждём тепла чтобы достроить наш соломенный домик.
Потихоньку обростаем живой изгородью и соседями.
Перспективы реальные - планов я говорю лет на 500, хотя некоторые меня попровляют что лет этак на 1000000. Но пока не хвотает реалных человеческих ресурсов (руки, ноги, спины, головы кстати тоже приветствуются). Very Happy
Всегда ждём гостей а лучше хозяев своих Родовых Поместий на нашей земле.
Также интересны гости желающие поделиться своим опытом (временем, силами ну или ещё чем необходимым) в нашем общем деле. Ну и мы в свою очередь тоже уже можем чего подсказать.
У нас есть где разместиться в любое время года зимой старенький но тёплый дом, летом некошеные луга. Smile
Желаю всем интереснейшего пути к осознанию!
Любви, здоровья, удачи! равновесие
интересующиеся могут писать мне на адрес abramaleks@inbox.lv
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valida




Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

266421СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 2:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а если ть ли какие-либо центры и объединения в Москве???очень хотелось бы туда записаться и узнать о том,как и где выбрать участок,только узнала об этом электронном адресе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

267240СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам!
Как с Вами связаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svyatogorsk




Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 1



269474СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В г. Славянске и Святогорске Донецкой обл. создается клуб читателей книг В.Н.Мегре серии "Звенящие кедры России".

Телефон +380 50 908 50 20
Email: new_poselenie@ukr.net

Анатолий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

272856СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

24-26 МАРТА 2006 Г. В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФЕСТИВАЛЬ
«ПОГОДА В ДОМЕ»


Девиз фестиваля «Счастливая семья – процветающая страна!»

Идея и цель: Возрождение родовой культуры семьи, укрепление института семьи родного края

Кто приглашается:
- все заинтересованные лица!
А также:
- общественные организации, занимающиеся вопросами семьи
- детские и молодежные объединения
- семейные клубы
- государственные и общественные организации

В программе:
- Различные мастер-классы и лекции
- Ярмарка
- ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЕЧЕРКИ С ХОРОВОДАМИ, ИГРАМИ, ПЕСНЯМИ
- Выступления бардов, поэтов
- Презентации семейных клубов

Финансирование:
-оргвзносы с участников предварительно в пределах 50р/день
В оргвзнос включено участие во всем вышеперичисленном, кроме, возможно, некоторых мастер-классов.

Питание и проживание:
Информация уточняется.
Предварительно фестиваль планируется проводить на базе нескольких школ, проживание возможно будет там же в «походно-полевых» условия вроде спальников в классах, либо в гостиницах города.
Питание самостоятельно или в школьной столовой .

Желающим приехать из других городов желательно послать предварительную заявку.

Координаты для связи:
- Игорь Васильевич Приходкин – директор фестиваля (8-351) 794-77-99
8-902-61-354-35
garmonia2@yahoo.com
диспетчеры фестиваля:
- Лариса Валентиновна Воронцова (8-351) 266-03-77
- Алла Андреевна Слива (8-351) 790 - 40-36


1-е информационное сообщение от 19 января! Информация будет корректироваться по мере уточнения.


Страничка посвященная фестивалю "Погода в доме" 24-26 марта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB