Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Celena

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия

261718СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С наступившим Новым Годом всех!
Желаю исполнения желаний и поменьше препятствий на вашем пути. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ineren

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: г. Истра, Московской обл.

261749СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Новым Годом!
Желаю всего самого хорошего в новом году.
Summer, мне тоже нравится идея встретиться на этих праздниках. Когда и где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

261772СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я кажись сказал уже, что завтра Smile Есть ещё варианты? Не стесняйтесь, предлагайте Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ryu



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Жуковский

261871СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 6:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer писал(а):
Anatoly77, очень хорошо, хочу завтра, в час дня. Very Happy А кто ещё будет? Пока нас трое.


Если под одним подразумевался я, то я уже пас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

261914СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем не сегодня. А завтра. Пишите, пишите! Кто ещё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Anatoly77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

261919СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предварительная договоренность на завтра, 3 января. Встреча в Серебрянном бору. Добираться следующим образом: от м. Полежаевская на троллейбусах 20, 21, 65 или маршрутках 20 и 199, ост. "Серебрянный Бор" (конечная остановка троллейбусов 20 и 65). Собственно, на остановке и встречаемся в 12:00. Мой телефон для связи: 8(926)526-9086.
Должно быть очень интересно Very Happy

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kiparis

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 48

Населённый пункт: Подмосковье

261921СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую! Вот завтра и я присоединюсь, пожалуй! Smile
До скорого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

261983СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77, понял Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ineren

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: г. Истра, Московской обл.

261991СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постараюсь завтра приехать.
А сколько времени троллейбус идет до Серебряного бора?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


261997СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Минут 25.
Если будете садиться на маршрутку, обязательно уточните, идет ли она до Серебряного Бора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана_Николаевна

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 43

Населённый пункт: Москва

262049СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие соРОДичи! 5 января в 14 часов в клубе состоится товарищеская встреча по шахматам – блиц турнир. Приходите всей семьёй. Ждём как начинающих, так и играющих, взрослых и детей. Будем рады и команде поддержки. Призёры будут отмечены новогодними подарками!
СветЛада.

_________________
От чистого сердца к чистой воде и чистому воздуху!
http://www.anastasia.ru/forums/topic_11007.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

262238СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный приветище, друзья!!!
Поздравляю с наступлением нового сказочного года! Прошлый год принёс нам много удивительных, волшебных встречь и событий! Желаю чтобы сказка продолжилась у каждого в новом году, пусть будет больше друзей и не только... Желаю, чтобы половинки поскорее дополнили друг друга равновесие .
Пусть в этом году каждый найдёт свою землю и посадить прекрасный сад.
Пусть лучики тянутся от сердца к сердцу и весь мир становится родным. Что так будет - нет сомнений. Всё уже происходит!!!
Пусть сбываются все самые светлые заветные мечты!
Столько хочется ещё пожелать... Very Happy
Люблю вас!!! любовь

Лиза, Танюша, любим вас! Ждём встречи с нетерпением Embarassed . Ваши песни поддерживают в трудную минуту и дарят необычайное тепло и доброту. А uno momento в вашем исполнении - это лекарство от всех невзгод Laughing .
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irivid




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

262423СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет и поздравления с Новым годом и Рождеством!
Я человек здесь новый, расскажите в двух словах как проходят встречи. Есть большое желание общаться, но какая-то нерешительность присутствует. У вас встречаются только чтобы найти половинок? А если у меня уже и "половинка " есть и еще "3 хвоста" - вы меня не примите?









.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoly77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

262589СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irivid, привет, Иришка! Встречи проходят по-разному. Бывают концерты бардов, иногда встречаемся в ресторане Шеш-Беш и т.д. Приходи обязательно, всем рады. Половинку можно не искать, если не нужно Very Happy
Следи за этой темой, здесь вся информация будет.

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

262642СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irivid, привет!
Это что значит не примим? Двери всегда открыты и мы всегда всем рады! А встречи у нас не для того, чтобы найти половинку (по крайней мере не специально для этого Very Happy ), а просто потому, что нам вместе хорошо и весело. Хотя, действительно, в нашей компании в основном все без половинок. У нашедших друг друга видимо есть уже более важные занятия - воплощать мечты, строить поместье Wink .
Так что приходите всем семейством!

Всем, всем, всем!
Огромный привет!

Ближайшее мероприятие:

7 января в 17 часов в ДК Восток состоится концерт бардов.
Точный состав думаю пока не известен. Но как всегда должно быть интересно. Это также и повод собраться вместе и познакомиться.
У нас радостная новость. 5-го числа к нам в гости приезжают Смоленчане в расширенном составе из 4-х человек (до этого приезжал только один разведчик - Ромашка и сразу попал к круговорот событий Very Happy ). Мы с ними познакомились в Беларуссии на конференции и брачном слёте. Не буду описывать какие они замечательные. Вы с ними можете познакомиться там же на концерте, они тоже будут выступать.
До встречи!

P.S. До ДК Восток можно доехать от ст. м. Щёлковская (выход из 1-го вагона направо - через дорогу от автостанции) на автобусе или маршрутке 283 или 716. Ехать минут 15. Остановка так и называется ДК Восток (это в пос. Восточном за МКАДом). Можно встретиться, например, к 16 часам у первого вагона метро из центра. Меня, правда, не будет. Нужно пораньше туда отправиться. Пожалуйста сами определитесь, как друг друга узнаете. У нас обычно это был зелёный шарик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB