Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#901:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#902:  Автор: CelenaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 22:32
    —
С наступившим Новым Годом всех!
Желаю исполнения желаний и поменьше препятствий на вашем пути. любовь

#903:  Автор: InerenНаселённый пункт: г. Истра, Московской обл. СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 0:17
    —
С Новым Годом!
Желаю всего самого хорошего в новом году.
Summer, мне тоже нравится идея встретиться на этих праздниках. Когда и где?

#904:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 0:55
    —
Да я кажись сказал уже, что завтра Smile Есть ещё варианты? Не стесняйтесь, предлагайте Smile

#905:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 6:27
    —
Summer писал(а):
Anatoly77, очень хорошо, хочу завтра, в час дня. Very Happy А кто ещё будет? Пока нас трое.


Если под одним подразумевался я, то я уже пас.

#906:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 13:28
    —
В общем не сегодня. А завтра. Пишите, пишите! Кто ещё?

#907:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 13:47
    —
Есть предварительная договоренность на завтра, 3 января. Встреча в Серебрянном бору. Добираться следующим образом: от м. Полежаевская на троллейбусах 20, 21, 65 или маршрутках 20 и 199, ост. "Серебрянный Бор" (конечная остановка троллейбусов 20 и 65). Собственно, на остановке и встречаемся в 12:00. Мой телефон для связи: 8(926)526-9086.
Должно быть очень интересно Very Happy

#908:  Автор: KiparisНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 13:56
    —
Приветствую! Вот завтра и я присоединюсь, пожалуй! Smile
До скорого!

#909:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 17:55
    —
Anatoly77, понял Very Happy

#910:  Автор: InerenНаселённый пункт: г. Истра, Московской обл. СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 18:13
    —
Постараюсь завтра приехать.
А сколько времени троллейбус идет до Серебряного бора?

#911:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 18:28
    —
Минут 25.
Если будете садиться на маршрутку, обязательно уточните, идет ли она до Серебряного Бора.

#912:  Автор: Светлана_НиколаевнаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 20:52
    —
Дорогие соРОДичи! 5 января в 14 часов в клубе состоится товарищеская встреча по шахматам – блиц турнир. Приходите всей семьёй. Ждём как начинающих, так и играющих, взрослых и детей. Будем рады и команде поддержки. Призёры будут отмечены новогодними подарками!
СветЛада.

#913:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 13:31
    —
Всем огромный приветище, друзья!!!
Поздравляю с наступлением нового сказочного года! Прошлый год принёс нам много удивительных, волшебных встречь и событий! Желаю чтобы сказка продолжилась у каждого в новом году, пусть будет больше друзей и не только... Желаю, чтобы половинки поскорее дополнили друг друга равновесие .
Пусть в этом году каждый найдёт свою землю и посадить прекрасный сад.
Пусть лучики тянутся от сердца к сердцу и весь мир становится родным. Что так будет - нет сомнений. Всё уже происходит!!!
Пусть сбываются все самые светлые заветные мечты!
Столько хочется ещё пожелать... Very Happy
Люблю вас!!! любовь

Лиза, Танюша, любим вас! Ждём встречи с нетерпением Embarassed . Ваши песни поддерживают в трудную минуту и дарят необычайное тепло и доброту. А uno momento в вашем исполнении - это лекарство от всех невзгод Laughing .
любовь любовь любовь

#914:  Автор: irividНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 23:40
    —
Всем привет и поздравления с Новым годом и Рождеством!
Я человек здесь новый, расскажите в двух словах как проходят встречи. Есть большое желание общаться, но какая-то нерешительность присутствует. У вас встречаются только чтобы найти половинок? А если у меня уже и "половинка " есть и еще "3 хвоста" - вы меня не примите?









.

#915:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 10:32
    —
irivid, привет, Иришка! Встречи проходят по-разному. Бывают концерты бардов, иногда встречаемся в ресторане Шеш-Беш и т.д. Приходи обязательно, всем рады. Половинку можно не искать, если не нужно Very Happy
Следи за этой темой, здесь вся информация будет.

#916:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 13:22
    —
irivid, привет!
Это что значит не примим? Двери всегда открыты и мы всегда всем рады! А встречи у нас не для того, чтобы найти половинку (по крайней мере не специально для этого Very Happy ), а просто потому, что нам вместе хорошо и весело. Хотя, действительно, в нашей компании в основном все без половинок. У нашедших друг друга видимо есть уже более важные занятия - воплощать мечты, строить поместье Wink .
Так что приходите всем семейством!

Всем, всем, всем!
Огромный привет!

Ближайшее мероприятие:

7 января в 17 часов в ДК Восток состоится концерт бардов.
Точный состав думаю пока не известен. Но как всегда должно быть интересно. Это также и повод собраться вместе и познакомиться.
У нас радостная новость. 5-го числа к нам в гости приезжают Смоленчане в расширенном составе из 4-х человек (до этого приезжал только один разведчик - Ромашка и сразу попал к круговорот событий Very Happy ). Мы с ними познакомились в Беларуссии на конференции и брачном слёте. Не буду описывать какие они замечательные. Вы с ними можете познакомиться там же на концерте, они тоже будут выступать.
До встречи!

P.S. До ДК Восток можно доехать от ст. м. Щёлковская (выход из 1-го вагона направо - через дорогу от автостанции) на автобусе или маршрутке 283 или 716. Ехать минут 15. Остановка так и называется ДК Восток (это в пос. Восточном за МКАДом). Можно встретиться, например, к 16 часам у первого вагона метро из центра. Меня, правда, не будет. Нужно пораньше туда отправиться. Пожалуйста сами определитесь, как друг друга узнаете. У нас обычно это был зелёный шарик.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 61 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group