Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

261689СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, как же не определились. С самого начала просил меня поселить под номером 18.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

261728СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, старею... Прошу простить (великодушно Very Happy ). Сделал таблицу будущих участников; на бумажном варианте плана отметил занятые участки. В том числе и под №18!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

261730СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, придумались стихи-образ нашего поселения.
Скажите своё мнение. Всем-ли он по нраву?
Если есть желание - дополняйте.

"Росинка"

Реки серебреная гладь,
Садов прекрасное цветенье, -
С Отцом, на радость всей Земли
Своё мы строим поселенье.

И чистой капелькой росы
То поселение зовётся,
Мечты свободы и Любви
В душе пусть эхом отзовётся.

Вдали от суеты Людской,
Оазис рая создавая,
Там Человек Творит Мечтой,
Любовь по всей Земле сажая.

Любви прекрасные ростки
В сердцах взойдут и возмужают,
Цветеньем радостным Земли
В Любви Пространстве воссияют!

Вкушать чудесные плоды
Вовеки Людям доведётся,
Мечта, рождённая в Любви
Во всей Вселенной отзовётся!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

261735СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И смех счастливый, детский
Раздастся над Сятой Землёй.
Богов, Богинь там сможешь встретить
И счастлив будет миг любой.

Зравствуйте!
Я бы тоже хотела принять участие в вашем проекте. Хочу спросить, где примерно в Подмосковье вы хотели бы видеть будущее поселение? Я видела экологическую карту Московской области, мне кажется, что Наро-Фоминский район может прекрасно подойти, т.к. там очень мало химических и радиационных объектов, да и сам он не так густо населён (я сужу по карте, может быть кто-нибудь знает лучше).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

261738СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Aлександр, спасибо за стихи. Образ немного расходится с моим в одной детали: у меня представлялся ручеёк, протекающий по территории Поселения - это как очень желаемый элемент. Но, как знать, возможно и речка рядом окажется: одно другому не мешает...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

261758СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, думаю, будет и речка и ручеёк.
Речка недалеко от поселения очень нужна, не только как источник воды, но и как источник Жизни. Она будет дополнять общую гармонию, по ней (её чистоте) мы сможем определять действенность создаваемых Образов. Кроме того, шум реки очень благотворно влияет на Человека - успокаивает и ускоряет мысль одновременно. Даже, если не будет ручейка, но будет речка, ручеёк, думаю, мы сможем организовать.

Grom2112, спасибо за сотворчество!
По вопросу месторасположения - пока исследую карту подмосковья.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

261935СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, любовь Александр, здорово! Присоединяюсь.

Vladimirwas, любовь закон природы - все ручейки стремятся к реке. Отсюда вывод, если есть ручеек, значит не далеко река.

Grom2112, любовь присоединяюсь к твоей мечте, однажды мне довелось "залезть" в будущее, и увидеть "направление", где будет находится моё будущее поселение (запад, юго-запад, хотя это направление и не очень мне подходит, но я согласилась с "указующим перстом судьбы"), и что оно будет недалеко от р.Пахры Конечно это может быть и не р.Пахра, все названия которые "звучат" в предвидении будущего могут быть всего лишь ассоциативными, а в реальности звучать по-другому. Если мне не изменяет память р. Пахра начинается в Наро-Фоминском районе. Полазив в Интернете, я немного была разочарована сегодняшними ценами на землю возле этой реки, цены запредельные. И еще, я тоже бы хотела узнать о "густоте населённости" Наро-Фоминского района.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

261970СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас посмотрела карту Наро-Фоминского района, крупных городов мало, если судить по названиям и расположению остальных населенных пунктов района, то скорее всего это посёлки городского типа, но я могу и ошибаться.
Да уж, цены запредельные. Да с января вообще нормативная цена на землю в Московской области повышается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

262112СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела в интернете цены на земли сельхоз назначения в Московской области Южного направления, цены варьируются от 40 до 300 уе за сотку, всё зависит от размера участка (оптом - дешевле). Нашла даже участок размером 297 гектар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

262119СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Grom2112,
Цитата:
Нашла даже участок размером 297 гектар

    Это как раз для нас (с учётом возможного расширения).
    А теперь потренируемся в арифметике:

    1 га = 100 соткам.

    Цена (1): 40х100=4 000$
    Цена (2): 40х150=6 000$

    Цена (3): 300х100=30 000$
    Цена (4): 300х150=45 000$

    Чтобы найти стоимость 297 га, необходим спецательный калькулятор с огромным количеством разрядов.
    Первые две цены - могут быть вполне приемлемы.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

262138СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Участок 297 га
Участок 297 га 99 км от МКАД Симферопольское направление. Внимание господа! Мы представляем вам очередное творение ТВNproject. Первый участок из "Большой" серии земель. Резюме : Огромный земельный надел , включающий в себя все , что вы могли бы представить. Для начала 2 км границы с первокласным сосновым лесом спускающимся к участку, далее вас радуют живописнейшие луга в сочетании с сосновым лесом и необозримые дали нашей Матушки родины...и наконец мы видим перед собой маленькую речку, из которой в скоре получится прекрасное озеро длинной в 2 км. Все это вы должны обязательно проверить. По коммуникациям : Свет- несколько точек подключения,газ 500 м. По ценам: не более 45 у.е. за сотку ; далее при встрече... приезжайте... Тел: (095) 410-38-58

Вот это объявление. Оно находится на сайте www.tbnproject.ru, в разделе участки на 2-й странице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

262143СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Grom2112, спасибо и спокойной ночи. Хватит уж, на сегодня Интернетом баловАться. Полночь!

    Андрей, пожалуйста, позвони (смеха ради?) по указанному номеру телефона: может, электронные газеты не всегда врут?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

262177СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка, к сожалению не работает, а прозвониться попробую.

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

262229СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень странно, когда я по ней (ссылке) щёлкаю, она срабатывает. Может от того, что я эту ссылку поместила сюда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

262242СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, желаю вам успехов в ваших начинаниях, в вашем совместном Сотворении, в Создании Великого, Прекрасного, Вечного!!! У вас все получится!!! Все доброе, возвышенное, созданные с Любовью Мечты и Мысли непременно воплотятся в Жизнь!!! Вперед, друзья - навстречу Счастью!!!
любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB