Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vik_777fox



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 92

Населённый пункт: Краснодар

258908СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ХОЙ, братья по разуму, я вернулся!
Есть пара новостей, в Горячеключевском районе группа единомышленников собралась брать землю в окрестностях п. Кутаис, процесс на стадии работы с администрацией, подали заявления, администрация рассмотрела, одобрила, и передала дело в земельный отдел. Желающие могут подключаться. ннн
Я там участвую в роли зрителя ржач
Вторая новость: 8O МОЕЙ ДОЧЕРИ 4 МЕСЯЦА!!!! я не причем

_________________
Бригада ищет подряд на строительство светлого будущего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

258921СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vik_777fox, а вот с этого места можно поподробнее. Я в начале апреля в Краснодаре буду дайте, пожалуйста координаты. Я может быть присоединюсь.

З.Ы. А дочку как зовут?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/

Последний раз редактировалось: Larchev (Вт 27 Дек 2005, 22:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

258925СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Marilin, Я в Нальчик еду весьма с конкретной целью - полное солнечное затмение. А вот РП хочу там, где это возможно - лучше всего в Краснодарском крае, в большой общине.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vik_777fox



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 92

Населённый пункт: Краснодар

259035СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Larchev, группа объединившихся читателей берет землю в Г.Ключе, тел. координатора +79034572149 Надежда. Окрестности п. Кутаис и
п.Транспортный. Если есть желание звоните ей.

_________________
Бригада ищет подряд на строительство светлого будущего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
vik_777fox



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 92

Населённый пункт: Краснодар

259039СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S.
Дочку мы с женой назвали старославянским именем - Велинка.
Не могу не похвастаться, рожали ДОМА в воду. любовь Хоть и не в поместье, но и не на столе в "КАЗЕННОМ ДОМЕ".

_________________
Бригада ищет подряд на строительство светлого будущего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Wanderer




Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia, Moskow region

259147СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, буквально пару месяцев назад остановил свой выбор на Горячем ключе, но посмотрев на курортные цены, опубликованные в интернете, решил: "Не-е-е, мне столько не украсть" Smile , а про заработать я вобще молчу Sad . Все цены в десятках и сотнях тысяч у.е. Какие-то 4-х этажные котеджи, миниготиницы... Пришел к выводу, что надо на место ехать и все узнавать. На это думаю надо месяц времени посвятить, не меньше, а его и нету, но это к весне ближе видно будет, а пока может кто из местных подскажет, по чем реально можно купить избушку в окресностях Горячего ключа?

Спасибо за любую информацию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кул




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Кубань-Москва

259153СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраво буде всем, я сам из Апшеронска, но, правда, 2 года в Москве уже, по этому не особо в курсе дел по этой теме, но краем уха слышал про хутор Лесогорский. А вообще, в Апшеронском районе очень красивые места, порой даже реликтовые. Сейчас бизнесмены из столицы потихоньку начинают обращать своё внимание на эти живописные места, и там где земля стоила копейки сейчас уже не каждый купит, но ещё пока ситуация терпима, выбор ещё есть. Правда там где все, не задумываясь проходили в ущелье к водопадам, теперь стоит человек(местный правда) на мостике и взимает тугрики за проход, вот такие дела...сюрприз

_________________
Не лучше зажечь огонь? Чем клясть тьму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

259168СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wanderer, я туда 25 марта поеду электричкой Москва - Рязань в 15 часов с Казанского вокзала. Сначала едем в Нальчик или в Кисловодск на затмение Солнца, потом в Краснодар на поместья.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
til




Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 78
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: москва

259546СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже есть желание взять гектарчик в краснодарском крае, так что я присоединяюсь к вам други .
Весной планирую поехать в эти края подыскать домик в заброшеном хуторке и прикупить его поэтому вопрос какие там ЦЕНЫ на дома в заброшеных хуторах. Question

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Как только научишься останавливать свою мысль, так сразу поймёшь, как её ускорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wanderer




Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia, Moskow region

260354СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, я если и поеду, то на машине, так удобней по месту передвигаться. Вот только когда не знаю, надеюсь весной удасться вырваться.
Притомил меня в конец Московский климат со столичной суетой.

Кстати попутно вопрос, кто-нибудь может поделиться соображениями по поводу "выживания" вдали от благ цивилизации? Всеравно же нужен источник дохода, чтобы купить вещи, на обустройство... зимнего обогрева, например. Не обойтись и без хоздвора.
Может где на форуме есть подобная тема, тогда дайте ссылочку, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кул




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Кубань-Москва

260374СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В наших краях живут хорошо либо те кто выращивают и продают анашу, либо те кто варварски выпиливают лес, дабы его потом в Турцию за копейки сплавить...
Очевидно, что надо искать более светлые идеи, но это ой как не легко. Особенно когда зарплата 2-5 тыс. руб
Друзья, я был бы рад если бы в этих краях сосредоточились такие люди как вы с добрыми устремлениями Wink Всё конечно можно поменять со временем!

_________________
Не лучше зажечь огонь? Чем клясть тьму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Потомственный индеец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: из клана Черепахи

260393СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем:
Ну что вы как дети малые!?
Закон сохранения энергии: ничего не возникает из ничего!
Для покупки участка и первоначального обустройства нужна приличная сумма.
В дальнейшем, источник средств - сданная в аренду московская квартира или
проценты с депозита в банке.
У женщин есть шанс приобщиться к мужчине (как обычно), а вот мужикам,
у которых нет средств - просто ничего "не светит".
На местах заработка не будет!!!
Отбросьте иллюзии...
И потом, раз уж в городе ничего не заработали, то в степи и подавно без мазы... Smile
Вот так-то...

_________________
Да пребудет с нами Сила!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
til




Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 78
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: москва

260609СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Работать, срабатываться до костей, нет, это не для меня! Другое дело творить что-нибудь хорошее, а работают пусть рабы.
Главное ведь не деньги, лично для меня, а возможность самосовершенствоваться, когда у человека появляется энергия возникает стимул для творчества, которое в свою очередь и будет обеспечивать его деньгами или ещё чем-то.
Я считаю можно постараться найти возможность иметь хоть какие-нибудь пути для получения денег в условиях РП, если сильно захотеть.
А вариантов должно быть много.
Вот, например, есть у меня одни знакомые барды-ремесленники. Так у них целая система отработана, они делают сувенирную продукцию, ну там амулеты, обереги и прочее. За день (3-4часа) они делают 300-400 амулетов и сдают их по 10 руб. за штуку, причем технология производства настолько универсальна, что можно производить в походных условиях, а принимают их продукцию на ура. Они только сдавать успевают, причём оптом. Конечно тут тоже надо массу нюансов знать, чтобы дело на поток поставить и иметь приличный доход с такой деятельности, но как вариант всё же неплохо.
И кстати, эти люди живут вольной жизнью, постоянно путешествуют по разным интересным местам, поют песни.
Такой вот вопрос ко всем, а зачем вам деньги в РП?
И сколько денег надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

260639СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет!

Хочу поделиться интересной информацией со всеми, кто хочет поселиться в Краснодарском крае.

Есть одно чудесное местечко в Краснодарском крае, Тихорецком районе, пос. Братский. Недавно там поселилась моя близкая подруга и единомышленница Екатерина. Она купила там дом и тридцать соток земли к нему (дёшево). Для поместья пока маловато, но всё возможно, всё впереди.

Места там красивые, я была там этим летом (могу пару фоток прислать, если кому интересно). Дома друг от друга находятся на таком расстоянии, что соседи никак друг другу не мешают, что очень здорово. Да и местные люди там очень хорошие, пьют правда иногда, но, как выпьют, так обниматься приходят по-доброму Laughing

Этот посёлок очень подходит для создания Родового поселения! Говорю без преувеличения. Он в отдалении от города и суеты, такие просторы, свобода, благодать! А какие там закаты...

У Кати есть две маленькие дочки, а мужа нет (в любви пока не везёт, хотя нет более доброго и чуткого человека, чем она). На соседней улице поселилась её мама с мужем. Раньше все они жили в Новосибирске, где мы и познакомились. Но родилась она в Краснодаре, теперь вернулась на свою родину создавать Пространство Любви. Дом у неё хоть и маленький и старенький, зато живой, как она сама утверждает. Ей там очень хорошо и радостно, только единомышленников не хватает.

Все, кому интересно это место, можете позвонить Кате и поговорить с ней. Она будет рада новым знакомствам и даже гостям.
А лучше всего переезжайте и становитесь соседями! Razz

Телефон Виноградовой Кати: 8(861-96)96724.

~~~~~~~~~~~
Сергеева Елена

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Потомственный индеец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: из клана Черепахи

260915СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно!!!
Вот именно ТАК и нужно!
Купить себе дом с участком в 30-50 соток в теплых краях и жить припеваючи!
И не ждать ни от кого никакой халявы!
И не бредить никакими супер-проектами по 100 гектаров.
И не верить никаким аферистам, собирающим деньги на эти "супер-проекты".
И не болтать в интернете, а действовать!
Да будет так!
А пару-тройку приятных соседей подобрать можно все же заранее... Smile

_________________
Да пребудет с нами Сила!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB