Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#46:  Автор: vik_777foxНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 21:33
    —
ХОЙ, братья по разуму, я вернулся!
Есть пара новостей, в Горячеключевском районе группа единомышленников собралась брать землю в окрестностях п. Кутаис, процесс на стадии работы с администрацией, подали заявления, администрация рассмотрела, одобрила, и передала дело в земельный отдел. Желающие могут подключаться. ннн
Я там участвую в роли зрителя ржач
Вторая новость: 8O МОЕЙ ДОЧЕРИ 4 МЕСЯЦА!!!! я не причем

#47:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 22:00
    —
vik_777fox, а вот с этого места можно поподробнее. Я в начале апреля в Краснодаре буду дайте, пожалуйста координаты. Я может быть присоединюсь.

З.Ы. А дочку как зовут?


Последний раз редактировалось: Larchev (Вт 27 Дек 2005, 22:04), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 22:03
    —
Marilin, Я в Нальчик еду весьма с конкретной целью - полное солнечное затмение. А вот РП хочу там, где это возможно - лучше всего в Краснодарском крае, в большой общине.

#49:  Автор: vik_777foxНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 23:50
    —
Привет Larchev, группа объединившихся читателей берет землю в Г.Ключе, тел. координатора +79034572149 Надежда. Окрестности п. Кутаис и
п.Транспортный. Если есть желание звоните ей.

#50:  Автор: vik_777foxНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 23:55
    —
P.S.
Дочку мы с женой назвали старославянским именем - Велинка.
Не могу не похвастаться, рожали ДОМА в воду. любовь Хоть и не в поместье, но и не на столе в "КАЗЕННОМ ДОМЕ".

#51: Всё о том же Автор: WandererНаселённый пункт: Russia, Moskow region СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 4:31
    —
Здравствуйте, буквально пару месяцев назад остановил свой выбор на Горячем ключе, но посмотрев на курортные цены, опубликованные в интернете, решил: "Не-е-е, мне столько не украсть" Smile , а про заработать я вобще молчу Sad . Все цены в десятках и сотнях тысяч у.е. Какие-то 4-х этажные котеджи, миниготиницы... Пришел к выводу, что надо на место ехать и все узнавать. На это думаю надо месяц времени посвятить, не меньше, а его и нету, но это к весне ближе видно будет, а пока может кто из местных подскажет, по чем реально можно купить избушку в окресностях Горячего ключа?

Спасибо за любую информацию

#52:  Автор: КулНаселённый пункт: Кубань-Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 5:17
    —
Здраво буде всем, я сам из Апшеронска, но, правда, 2 года в Москве уже, по этому не особо в курсе дел по этой теме, но краем уха слышал про хутор Лесогорский. А вообще, в Апшеронском районе очень красивые места, порой даже реликтовые. Сейчас бизнесмены из столицы потихоньку начинают обращать своё внимание на эти живописные места, и там где земля стоила копейки сейчас уже не каждый купит, но ещё пока ситуация терпима, выбор ещё есть. Правда там где все, не задумываясь проходили в ущелье к водопадам, теперь стоит человек(местный правда) на мостике и взимает тугрики за проход, вот такие дела...сюрприз

#53:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 7:50
    —
Wanderer, я туда 25 марта поеду электричкой Москва - Рязань в 15 часов с Казанского вокзала. Сначала едем в Нальчик или в Кисловодск на затмение Солнца, потом в Краснодар на поместья.

#54:  Автор: tilНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 19:06
    —
У меня тоже есть желание взять гектарчик в краснодарском крае, так что я присоединяюсь к вам други .
Весной планирую поехать в эти края подыскать домик в заброшеном хуторке и прикупить его поэтому вопрос какие там ЦЕНЫ на дома в заброшеных хуторах. Question

#55:  Автор: WandererНаселённый пункт: Russia, Moskow region СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 0:59
    —
Larchev, я если и поеду, то на машине, так удобней по месту передвигаться. Вот только когда не знаю, надеюсь весной удасться вырваться.
Притомил меня в конец Московский климат со столичной суетой.

Кстати попутно вопрос, кто-нибудь может поделиться соображениями по поводу "выживания" вдали от благ цивилизации? Всеравно же нужен источник дохода, чтобы купить вещи, на обустройство... зимнего обогрева, например. Не обойтись и без хоздвора.
Может где на форуме есть подобная тема, тогда дайте ссылочку, пожалуйста.

#56:  Автор: КулНаселённый пункт: Кубань-Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 2:32
    —
В наших краях живут хорошо либо те кто выращивают и продают анашу, либо те кто варварски выпиливают лес, дабы его потом в Турцию за копейки сплавить...
Очевидно, что надо искать более светлые идеи, но это ой как не легко. Особенно когда зарплата 2-5 тыс. руб
Друзья, я был бы рад если бы в этих краях сосредоточились такие люди как вы с добрыми устремлениями Wink Всё конечно можно поменять со временем!

#57:  Автор: Потомственный индеецНаселённый пункт: из клана Черепахи СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 4:22
    —
Всем:
Ну что вы как дети малые!?
Закон сохранения энергии: ничего не возникает из ничего!
Для покупки участка и первоначального обустройства нужна приличная сумма.
В дальнейшем, источник средств - сданная в аренду московская квартира или
проценты с депозита в банке.
У женщин есть шанс приобщиться к мужчине (как обычно), а вот мужикам,
у которых нет средств - просто ничего "не светит".
На местах заработка не будет!!!
Отбросьте иллюзии...
И потом, раз уж в городе ничего не заработали, то в степи и подавно без мазы... Smile
Вот так-то...

#58:  Автор: tilНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 15:41
    —
Работать, срабатываться до костей, нет, это не для меня! Другое дело творить что-нибудь хорошее, а работают пусть рабы.
Главное ведь не деньги, лично для меня, а возможность самосовершенствоваться, когда у человека появляется энергия возникает стимул для творчества, которое в свою очередь и будет обеспечивать его деньгами или ещё чем-то.
Я считаю можно постараться найти возможность иметь хоть какие-нибудь пути для получения денег в условиях РП, если сильно захотеть.
А вариантов должно быть много.
Вот, например, есть у меня одни знакомые барды-ремесленники. Так у них целая система отработана, они делают сувенирную продукцию, ну там амулеты, обереги и прочее. За день (3-4часа) они делают 300-400 амулетов и сдают их по 10 руб. за штуку, причем технология производства настолько универсальна, что можно производить в походных условиях, а принимают их продукцию на ура. Они только сдавать успевают, причём оптом. Конечно тут тоже надо массу нюансов знать, чтобы дело на поток поставить и иметь приличный доход с такой деятельности, но как вариант всё же неплохо.
И кстати, эти люди живут вольной жизнью, постоянно путешествуют по разным интересным местам, поют песни.
Такой вот вопрос ко всем, а зачем вам деньги в РП?
И сколько денег надо?

#59:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 17:22
    —
Всем Привет!

Хочу поделиться интересной информацией со всеми, кто хочет поселиться в Краснодарском крае.

Есть одно чудесное местечко в Краснодарском крае, Тихорецком районе, пос. Братский. Недавно там поселилась моя близкая подруга и единомышленница Екатерина. Она купила там дом и тридцать соток земли к нему (дёшево). Для поместья пока маловато, но всё возможно, всё впереди.

Места там красивые, я была там этим летом (могу пару фоток прислать, если кому интересно). Дома друг от друга находятся на таком расстоянии, что соседи никак друг другу не мешают, что очень здорово. Да и местные люди там очень хорошие, пьют правда иногда, но, как выпьют, так обниматься приходят по-доброму Laughing

Этот посёлок очень подходит для создания Родового поселения! Говорю без преувеличения. Он в отдалении от города и суеты, такие просторы, свобода, благодать! А какие там закаты...

У Кати есть две маленькие дочки, а мужа нет (в любви пока не везёт, хотя нет более доброго и чуткого человека, чем она). На соседней улице поселилась её мама с мужем. Раньше все они жили в Новосибирске, где мы и познакомились. Но родилась она в Краснодаре, теперь вернулась на свою родину создавать Пространство Любви. Дом у неё хоть и маленький и старенький, зато живой, как она сама утверждает. Ей там очень хорошо и радостно, только единомышленников не хватает.

Все, кому интересно это место, можете позвонить Кате и поговорить с ней. Она будет рада новым знакомствам и даже гостям.
А лучше всего переезжайте и становитесь соседями! Razz

Телефон Виноградовой Кати: 8(861-96)96724.

~~~~~~~~~~~
Сергеева Елена

#60:  Автор: Потомственный индеецНаселённый пункт: из клана Черепахи СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 4:27
    —
Правильно!!!
Вот именно ТАК и нужно!
Купить себе дом с участком в 30-50 соток в теплых краях и жить припеваючи!
И не ждать ни от кого никакой халявы!
И не бредить никакими супер-проектами по 100 гектаров.
И не верить никаким аферистам, собирающим деньги на эти "супер-проекты".
И не болтать в интернете, а действовать!
Да будет так!
А пару-тройку приятных соседей подобрать можно все же заранее... Smile



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 28

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group