Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

240880СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta, какое совпадение! У нас в Курганской области тоже поселение "Родники" и тоже у каждого поля есть свое название, а одно из них называется - "Аленкино" Smile).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

240884СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще РодникиБелогорье есть.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
host-alexey




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Тула

241212СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, насчет названия нашего поселения Question , думаю нужно оставить старое Confused , а вот предложение о названии каждого поля (ЧУДЕСНО Very Happy , КЛАСНО Razz ,ПЕКРАСНО любовь ).
Юленька скажи если знаешь о оформлении 3 поля (хуторок) я не причем , знаю, что после 5 поля, но когда ннн ?[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

242313СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

host-alexey, привет, Лешенька!
Про ваше поле не знаю. Пока будут говорить про пятое. Может тебе позвонить Люде?
Хочется пятое называть "Березкино поле" Razz

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

243207СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья извините, подскажите на какой странице адрес этого поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Лапшин




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 28

Населённый пункт: Тула

243239СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Martin_1,

по нашему поселению тебе лучше всего получить информацию от Феликса. Он тоже из Мурманска. Немного информации есть на сайте www.rodovoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

243366СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Лапшин,
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Феликс




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

245560СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Ба! неужели земляк обрисовался?
Пишите письма!
[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

245665СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Вот новости по оформлению документов. Порядок подачи на регистрацию массива: пятое, четвертое, а затем третье поле. До Нового года все три поля отдадут в регистрацию. После этого необходимо 3 месяца (справка, кадастровый план, регистрация участка).
Выдача документов на пятое поле ориентировочно середина весны.
Следующая встреча состоится 7 января. Давайте сотворим Праздник! Приходите с угощениями, с играми.
Повестка следующей встречи:
- прием заказов на шитье (можно оформить заказы на пошив и вышивку рубахи, платья или брюк), обращаться к Нине, Лене Дмитрук, Ирине Поповой;
- обсуждение работы библиотеки (Лена Дмитрук взялась вести библиотеку, которая будет храниться в общем доме), приносите ваши материалы!
- обсуждение брачного слета (почему бы нам не провести слет в поселении?), у кого какие предложения, давайте поговорим. Я буду организовать слет, кто хочет помочь, присоединяйтесь!

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

253245СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta, Брачный слет давайте обдумывать к весне, когда будут общие дела по посадке аллеи, скажем, ЛИПЫ, или же КЛЕНОВ. Поработаем, познакомимся со всеми поближе, а затем и угостимся, попоем песен, себя покажем, на других посмотрим.

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ, включаю голову на постепенное осмысление и создание образов. Wink

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

255548СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya, обсуждали посадку аллеи? Я не знала... Может расскажешь подробнее?
Весной будут другие важные дела, я буду уже сейчас продумывать.
Знакомится можно на собраниях за чаепитием. Кстати, ближайшее 7 января.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

255571СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, мои очаровательные соседки любовь

Предлагаю на собраниях или встречах (особенно на планируемоим брачном слете) организовать русские танцы Smile

Мы тут в Москве ходим на эти танцы... они раз в месяц... фотки с танцев Крутуха - в моем дневнике (ссылка на него внизу моих сообщений)... или вот тут:
http://photofile.ru/image.php?id=22038678

ТОлько конечно было бы здорово, если найти гармониста, умеющего играть народные песни... музыка то простая - Барыня-сударыня, КОробейники... очень сближает ранее не знакомых людей Smile

Всем очень весело - в это можете убедиться на фотках Very Happy я не причем

есть среди нас гармонисты? Или уже пора самому осваивать этот инструмент?

А еще лучше аккордеон - он вродегромче и звонче Mr. Green

ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!! любовь

PS а брачный слет предлаггаю на май, примерно на сердину мая - все более менее подсохнет и уже не будет очень холодно ночью - можно будет всем в палатках остановиться, кто захочет остаться! Как раз - в майские праздники можно Laughing
Что скажете? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

257642СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлечка, еще пока не обсуждали, но мысли о посадке аллей были уже давно и разные люди их высказывают время от времени.
А слет действительно лучше на весну планировать, тогда и люди будут более нарядными и более веселыми от расцветающей природы.
ВСЕМ ВЕСЕЛОГО НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА!!!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

259128СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ребята, у меня есть знакомый гармонист, я его обязательно на слет приглашу. Razz
Вообще-то в мае еще холодно спать в палатках, да и посадки займут уйму времени, поэтому лучше делать слет в июне-июле. Летом люди некрасивее и грустнее что-ли? Laughing
Всех с Новым годом! Пусть сбудутся самые заветные желания!!!

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

259345СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta,

ну слет для экстремалов Mr. Green

а гармонист - это здорово!!! Я вот думаю - не начать ли мне на аккордеоне или гармони учиться играть??? ннн я не причем ржач

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!! любовь я не причем

Юленька, ты на поле была? Скажи, какой там слой снега на нечищенном поле? 1 м? больше? Wink

И вообще, вроде этот год вполне снежный и с нормальной зимой!!! УРРАААААА!!!!!!! я не причем Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB