Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

226944СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот вы всё о своих умах и рассказали.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

227149СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, а вот и тебе досталось:
Цитата:

Ну вот вы всё о своих умах и рассказали.

Но мы оба правы по сути, но с той лишь разницей: твою-то логику о колобках они поняли, а мою о чайниках - нет... Wink

OOOBard,
Цитата:

КАК СОЗДАТЬ ОБРАЗ?

Образ создаётся мыслью, мысль должна быть обоснованной, обоснованность определяется реальным воплощением.
На данный момент Реально воплощается Идея Анастасии.
Если не можешь создать свой Образ - воспользуйся уже имеющимся.
Да и к тому же ты вроде как не отрицаешь Идею Анастасию...
Или на показуху работаешь, а про себя другое думаешь - вот и в программу образ Анастасии не включил, и про источник нигде не упомянул?! ... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

227150СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, я не у тебя спрашивал, все твои создания образов упираются в продажу аппликаций из книг Мегре. По десятке. Не стыдно ль?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

227155СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, я не по десятке собираю, скорее, я предлагаю поучаствовать в создании Родной партии путём приобретения её программы, скомпилированной из книг Владимира Мегре, а, значит, не искажающую Идею Родовых поместий Ведической культуры.
И человек по своему желанию может взять 5, или, там, 10 программ Родной партии, и раздать их своим друзьям и близким, которые до этого, быть может, книги читать не хотели. Они почитают программу, им могут понравится образы будущей России, и они уже захотят прочитать книги.
И появятся у нас новые единомышленники, новые просыпающиеся ВедРуссы.
А те, кто раздавал программы - они своими действиями сами и проконтролируют развитие Родной партии.

Ты же со своей стороны собираешь с людей деньги, и далеко не по десять рублей, и как раз таки без зазрения совести, т.к. до сих пор не предложил стратегический план развития и реально видимые результаты, т.е. собираешь деньги необоснованно.
Да и Ведическое начало программа Родпартистов в людях не пробуждает, т.к. о таковой в ней совсем не сказано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

227160СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты ошибаешься. Прежде всего в том, что я НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ. Программу партии можно распечатать на портале бесплатно, это раз. Нам нужны были средства на публикацию, и три человека (заметь - мы же сами) эти средства выделили. О вложениях, (по секрету говорю тебе) ВВ забыл упомянуть меня, я правда вложил в это дело поменьше чем ****, от кот. поступило 9000, я вложил лишь 2900 на портал, и 2400 на билеты в Москву (так вышло, мог бы и меньше), считай сам. - это два. А ты говоришь о том, что я деньги собираю. Да, у оргкомитета есть рассчётный счёт, и на нём даже есть некоторая сумма. На вчера она составляет 1048 рублей, плюс осталась сумма от вложенного наличными, и пока эти средства ждут своего часа - куда ВСЕМ МИРОМ их решим вложить, там и будут.

Более того, мне не видится, что ты делаешь что-то плохое - пусть люди читают книги, именно к этому призывает твой микс. (или я не прав?). Но на большее он не годится, ты уж прими это как факт. Нечего брать летящий самолёт, и лепить из него каменный топор, а ведь именно так ты и поступил, "компилируя" из книг Мегре НЕЧТО, кроме тебя никому не нужное.

И давай так: перечисли твои действия, кроме создания этого микса? что ты ещё сделал, как поспособствовал общему делу?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

227166СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, сперва противоречие
Цитата:

Прежде всего в том, что я НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ.

с
Цитата:

Да, у оргкомитета есть рассчётный счёт, и на нём даже есть некоторая сумма.

И плюс необоснованность:
Цитата:

и пока эти средства ждут своего часа - куда ВСЕМ МИРОМ их решим вложить, там и будут.

А куда "решим" и что это за "мир" - непонятно. Нужно не "куда" и "там", а "то-то и тогда-то".
Цитата:

"компилируя" из книг Мегре НЕЧТО, кроме тебя никому не нужное.

Ну, допустим не "нечто", а вполне ЧТО, и не "ненужное", а Реально воплощающееся.

Цитата:

И давай так: перечисли твои действия, кроме создания этого микса? что ты ещё сделал, как поспособствовал общему делу?

Ага, так и будем рассказывать друг другу, кто что сделал.
А дальше разговоров-то уйдём?! ... Wink
Но ты если хочешь - рассказывай, хорошо получается:
Убрал Идею Анастасии из сути Родовых поместий, исключил первоисточник - книги Владимира Мегре, собираю необоснованные деньги с людей, прикрепляю Анастасии непроизносимые ею слова - дальше что: назначение Медикова научным представителем Родовых поместий, или практическая обоснованность "Грин-пика"?... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

227180СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расчётный счёт оргкомитету необходим по закону, а не по чьей то прихоти. И ЕСЛИ ты КОГДА-НИБУДЬ столкнёшься с парт-строительством, то тебе так же придётся открывать расчётный счёт. Ты недавно писал фразу "будьте лояльны к конкурентам", вот я тебе сообщаю о том, что после регистрации оргкомитета, в течение месяца необходимо открыть расчётный счёт и опубликовать объявление во всероссийском периодическом издании. И об этих двух шагах уведомить МинЮст. Ты наматывай на ус, раз привык на готовеньком вылазить.

Цитата:

Реально воплощающееся

Голые слова. Голые. Без информации о том, КАК воплощается твой микс (именно твой микс; как воплощаются слова Анастасии, я знаю без тебя), ты голословен, как обычно. За твоими словами нет реальных действий. Они пусты как хаотичный звук...

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

227184СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, Вячеслав!
Вот вроде бы идея и цели у вас общие, подходы только разные!
Что же вы склоку то начинаете? Смотрю на вас и удивляюсь, ей богу!
На вас лежит, такая огромная ответственность, а вы как дети в песочнице...
Вас не учили уступать в малом, чтобы достичь большего, а?

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

227201СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe, мысль понятна, и верна.

Но когда висит очередная глупость последним постом,

НУ НИУДИРЖАЦЦА МНЕ! Embarassed Embarassed Embarassed Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

227210СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, да понимаю я тебя. Я вот чего не понимаю, что все мы тут вроде бы высокодуховные личности с одинаковыми целями и идеями, но ... Но! Сколько людей , столько и мнений, столько и партий!!!
Виталий, а ты знаешь, что очень многие люди поддерживают идеи родовых поместий, но не воспринимают Анастасию и Мегрэ. Почему это вопрос второй? Но они в восторге от этой идеи. А ты у них их мечту забираешь!
Вот посмотри глазами простого человека на твой лозунг:
Идеи Анастасии, Мегрэ и дедушки в жизнь! Вот смотрю на этот лозунг и не могу сдержать улыбку. Да ты пойми, чудак-человек, ты отпугнёшь людей не только от себя, но и от партии, от идеи. Честное слово ну нельзя же так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

227344СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
А я считаю что *Родная партия*-это партия читателей книг Мегре это прежде всего и они вдохновленные мечтой и будут главной реальной движущей силой партии вместе с дедушекой Анастасии который ее будет поддерживать сердцем.
А потому и за основу брать и надо идеи Анастасии изложенные в книгах Мегре без искажений .
*Родная партия* это партия единомышленников -с новым мышлением которое излогается в этих книгах тогда это и будет сильная партия.
Ну и символы и атрибуты *Родной партии* тоже должны быть узнаваемы всем читателям книг.Какие я уже предлагал выше.
И если говорить о лозунге *Родной партии*то подойдет я думаю такой из книги-
*Нам выпала великая честь и благодать вернуть культуру наших прародителей.*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

227359СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, прочитай 3-мя сообщениями выше диалог двух сторонников идей Анастасии, единомышленников...?
Ребята, немного надо самим подумать, может хватит жить только по подсказкам, а?
Из 8.2 книги:— Лучше расскажи сразу сама, Анастасия. У меня и так от всей этой информации мозг перекалился.
— Хорошо, расскажу. Но очень важно, чтобы люди сами научились выводы делать, нужные для себя.
Понимаете САМИ!
Поэтому давайте своей головой думать, а если своей не хватает, то обратиться ко всему историческому опыту человечества. Для этого нам необходимы гениальные мысли, а не мысли: а вот дедушка сказал!
Ладно, это были эмоции, если кого ненароком задел, извините!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

227368СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Ну тогда предлагаю свои мысли в качестве лозунга для *Родной партии*-

Философия жизни вокруг
Райским садом живым расцветает,
И счастливая жизнь на Земле
И планетах Вселенной -реальность!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

227404СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неплохо!
С твоего разрешения, я бы так сказал:

С нами садом живым вся Земля расцветает!
Любовь вернётся в семьи смехом счастливых детей!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

227546СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Главным вдохновителем *Родной партии * будет дедушка Анастасии,он об этом сам сказал что поддержит ее сердцем так что вместе думать надо и к его словам и советам по поводу партии тоже прислушиваться надо.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB