Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Центрам, клубам, объединениям! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

880549СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 18:58 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на клубы: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Web_Links

Регионы и страны. Странички на форуме Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/post_341335.html#341335


Ссылки на темы, связанные с подготовкой Учредительной конференции 2004 года
http://forum.anastasia.ru/post_880544.html?45#880544
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

220528СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!!!

Московскому клубу "ДОМ МОЙ" срочно требуется помещение (квартира, офис)
для дальнейших встреч во имя благостных дел!
Все предложения оставляйте в теме "Московский клуб Дом мой" в новостях.

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Blagorodnyi




Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Новокузнецк

221183СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте. Новокузнецк откликнись клуб или объединение, пиши место нахождения на Sly7777@yandex.ru. Заранее спасибо всем кто откликнется. Душа горит объединиться с единомышленниками. Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
russaja



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 34

Населённый пункт: Хабаровск

222072СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Хабаровске (Дальний Восток) 13 сентября 2005г. создан клуб "Звенящие кедры".
Собрания проводятся по вторникам с 18-30 в р-не пересечения улиц Калинина-Серышева.
Подробная информация у координаторов: Дрозд Александр т.(4212)41-10-83
Зыкова Галина т.(4212)31-78-43
Ждем единомышленников! Very Happy Ищем земли для поселений. 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Blagorodnyi




Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Новокузнецк

222079СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем! Всем! Всем! Обратите внимание на душевный порыв, откликнетесь кто есть из НОВОКУЗНЕЦКА. Хотим участвовать в общем движении. Если в НОВОКУЗНЕЦКЕ нет клуба предлогаю создать, вместе веселее. Евгений (Sly7777@yandex.ru, 8 923 631 03 24)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatiana11




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 7



222185СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие наши друзья, Анастасийцы, здравствуйте!!!

С огромным приветом к вам – ваши болгарские соратники по духу! Очень хотелось бы, чтобы вы узнали о нас по-больше и по-подробнее, и то от нас самих же… Было бы чудесно когда-нибудь встретиться с вами на болгарской или на русской земле…хотя вообще-то мы и так вместе – по образу мыслей и состоянию души…

Совсем недавно, а именно 1-2 Октября, в Болгарии, в Софии, провелась Международная Конференция, посвященная Анастасии и прекрасным книгам Владимира Мегре. О ней уже говорилось много – и у нас, и в вашем форуме. Сейчас мы не об этом…Хотим воспользоваться случаем и рассказать немного о себе – анастасийцах Болгарии.

Вообще-то в Болгарии “анастасийцы” существуют с незапамятных времен – это люди, которые никогда не читали и не слышали про Анастасию, но у которых образ жизни и мыслей настолько близок к тому, чему учит Анастасия, что начинаеш воочию убеждаться, что знание Анастасии – это не что-то новое из области фантастики, а совершенно забытое старое, скрытое от людей покровом лжи и одурачивания… И живут такие анастасийцы тихо и спокойно во многих уголках Болгарии и не ведают, какое великое дело творят и как несут в себе знания и мудрость наших пра-пра-пра-родителей… светлых и чистых Ведрусов. Не успела их уничтожить технократическая система, превратить в рабов лукавой “демоНкратии”.

А мы, те, которые в городах живем – у нас был другой удел - познать эту истину из книг про Анастасию… Для многих из нас это было как открытие, как второе рождение – настолька велика сила познания и просветления, заложенная в этих книгах! Нас, тех которые прочли книги, потянуло друг к другу, мы начали собираться, нам нужно было встречаться, общаться друг с другом, делиться своими радостями и открытиями… мы радовались как дети, что существуем, что думаем и мечтаем об одном и том же…и наши мысли ускорялись, воплощались в реальные дела…

Сама собой оформилась софийская группа, выбрали координатора группы – Георгия - серьезного и очень ответственного человека с невероятными знаниями в области дендрологии, лечебных трав, природоведения вообще… Это благодаря ему мы начали часто собираться на природе, посещать разные интересные места в районе Софии и не только. Вместе изучали растения, травы, животный мир, особенно птиц – это его слабость. Вместе с ним впервые побывали на болгарских дольменах, узнали очень много интересного о них и от контакта с ними. А сколько разных интересных материалов, в том числе и русский альманах “Родовое имение”, он распространил.

Наша группа увеличивалась все больше и больше. Некоторые покидали группу, может-быть разочаровавшись, а может быть просто система брала свое… Но все равно к нам присоединялись все новые и новые единомышленники, и наша группа вовсе не уменьшалась, а напротив – увеличивалась. Одновременно появлялись такие же группы и в других городах Болгарии – там тоже прочли книги и начали мечтать по-анастасийски – в Пловдиве, Варне, Бургасе, Любимец, Шумене и во многих-многих других.

В Софии благодаря Кристине, закончившей Лесотехнический институт, были организованны курсы по дендрологии. Сколько нового и интересного мы получили на них! Теперь мы уже ходили по лесу и знали, какие деревья там растут, почему одни болеют, а другие наоборот – живы и в прекрасном здравии; как самим посадить семена для будущих саженцев и многие другие тайны и загадки природы стали нам открываться…

А для закрепления материала выезжали в окрестности Софии и засаживали саженцы – получилась маленькая рощица, а саженцы для рощицы той подарил Стефан – человек, который вместе со своей женой Искрой сотворил свое родовое имение еще задолго до прочтения книг про Анастасию…

И именно на его земле, в его Родовом имении состоялась первая Национальная встреча болгарских анастасийцев – было весело и интересно, много говорилось об устройстве самих Родовых поместий, поселений, о вариантах в строительстве домов, отоплении, коммуникациях… Тогда же обсуждались и варианты, где закупить землю – первые участки для поселений. А самое главное, что мы увидели друг друга, познакомились, т.к. приехали ребята из разных городов Болгарии и не только Болгарии…мы увидели что нас много!

Мы мечтали… Но кроме мечтателей среди нас были и люди, которые реально действовали… Это были наши дорогие Предпрениматели с Чистыми помыслами, благодаря которым мы смогли сделать первый “вояж” по Болгарии и осмотреть места для будущих поселений анастасийцев… Эти люди обеспечили нам бесплатный проезд, проживание и питание на несколько дней, пока мы путешествовали.

Благодаря этим людям были наняты специалисты по недвижимости и были закуплены первые участки земли под РИ в южной Болгарии. Но там земли оказалось мало, а и появились проблемы с ее объединением…
Но это их не остановило – они продолжали искать и в результате были куплены еще около 300 дка в другом районе Болгарии – уже на одном месте. И это не все…Нужно было спешить, т.к. цены на землю в Болгарии начали резко подниматься из-за скорого принятия ее в Европейское содружество. И всякое промедление угрожало увеличением цен в 1.5-2 раза, а то и больше… А и частники постепенно начали отказываться продавать землю – решили ждать более благоприятного момента – после вступления в ЕС…

Чуть позже ими же, Предпренимателями, закупаются еще около 200 дка, опять на юге Болгарии, и опять-таки по нормальной цене. Закуплено ими же в этом районе и здание бывшей школы – сейчас там никого нет - для начальной базы, чтобы было где жить первопроходцам, чтобы могли спокойно обустраивать свои участки и не беспокоится о крыше над головой. И все это для нас, анастасийцев! Нет, он не дарит нам эту землю, но он делает так, что мы можем ее преобрести по нормальным ценам, выкупить у него по той же цене, по которой он ее и купил…Так уже сделали несколько анастасийцев – выкупили у него землю и у них уже на руках документы на свои РИ.

Благодаря этим людям становится возможным обыединение наших участков в одном месте и сотворение первого будущего поселения , состоящего хотя бы из 50 родовых имений… Наши мечты становятся реальностью!

Полтора года назад было зарегестрировано сообщество „Живой дом”, которое уже начало въпускать газету „Родовое имение”.

Оставляем наши координаты для связи: rodimenie@yahoo.com
www.viavita.net
тел. 03592/962-16-85
моб.: 0359/887-459-375



Света вам и Любви, дорогие друзья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kotovo




Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 22



224747СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из Волгоградской области?


Последний раз редактировалось: Kotovo (Пт 13 Янв 2006, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mysja




Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Киев

224850СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из Киева?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oksana-tos



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Латвия,Рига

226253СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем! Начинаем строительство нового родового поселения в Латвии,в 30-и км от Риги по Баусскому направлению.Ищем соседей-единомышленников.На данном этапе есть два отделённых уже участка:1,92га и 2,85га.Всего там 20 га.Будем рады видеть вас у себя.Пишите. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tansy




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1



227259СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!
Подскажите как найти клуб анастасиевцев в г. Владимире, ведь в заголовке сайта указан Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества, а координат никаких нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

227270СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Blagorodnyi, По Новокузнецку свяжись с Дудкиным Андреем.
Его имя на сайте selestasvz,
почту или ЛС можешь отправить тут.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Djafdet

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Краноярский край

230720СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли клуб или объединение в Красноярске :wink:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DangeR



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.10.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: г.Пенза

235028СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно не был на сайте Анастасии,а тут зашел и потянуло меня посмореть какие города учавствуют и что в них,как? Почему бы на сайте не сделать раздел,касающийся городов России,в которых есть уже объединения или интересная экологическая продукция,да вообще хоть что-нибудь. Каждому приятно будет,если его город появится на сайте в чекбоксе,да и люди каждого города будут стараться сделать его привлевательнее. Да и форумы как-то разделить с учетом городов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aria




Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина, Одесская обл.

239555СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, где можно найти полный список всех объединений, клубов или центров по Украине. Очень нужно Smile
Огромное спасибо заранее Very Happy

_________________
Зовут меня Зоя, мне 18 лет, у меня большая семья и все мы очень хотим воплотить в жизнь все идеи и ту жизнь которую нам открывает Анастасия.Это становится смыслом жизни и мы уверены, что в скором времени Матушка-Земля возродится благодаря творцам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taisiy




Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Сибирь

240973СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже из Красноярска и мне хотелось узнать, есть ли у нас такая организация? Строятся ли у нас Р.П.? Может быть у нас уже есть поселения?
Пожалуйста, отзовитесь! Подскажите адрес, реально действующей организации. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

241482СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taisiy, привет!
Экопоселение "Добросвет" по адресу: www.dobrosvet.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB