Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 8 книга 2 часть - есть!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

218181СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь Вы хорошо понимаете чувства тех, кто очень сильно хочет прочитать её тоже, но пока ещё не может этого сделать... я не причем

Буде ждать следующих глав. Может кто ещё присоединится? Wink ннн я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

218188СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё вот мысль пришла, по поводу набора книги, если отсканировать не получается. Если кто может сфотографировать страницы, присылайте мне (адрес дам в личке), я могу их тут набирать, чтобы не одна Маринка-Пинка это делала Very Happy Так быстрее будет. Хотя если бы в "Диля" и правда дали нам электронную версию - было бы просто замечательно... я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kapitan




Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: St Petersburg

218214СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я конечно ничего против не имею, но на 4 странице книги есть такая фраза "Любое использование, воспроизведение материалов и иллюстраций из книги возможно лишь с письменного согласия владельцев авторских прав". И еще про уголовный кодекс стр.146.

Правда, Мегре может и разрешил?

_________________
чтобы идти по правильному пути, требуется мужество и терпение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
prazdnic




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2



218224СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ,я тоже не скоро прочитаю ,живу в Швейцарии.
Можно без угроз и уголовного кодекса ,спасибо Марина. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapitan




Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: St Petersburg

218244СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да какие тут угрозы....


У Мегрэ ведь есть все-таки какие-то партнерские отношения с издателем.
Ну это не мое дело конечно.

Но соглашусь, наверное, с таким же нетерпением бы ожидал увидеть то, что у других уже есть

_________________
чтобы идти по правильному пути, требуется мужество и терпение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

218259СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, Спасибо тебе, златовласая Богиня за первые строчки новой книги!!! любовь
Набери пожалуйста ещё несколько глав, Мариночка! Мы, люди живущие в провинции очень ждём продолжения!

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olya34



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

218260СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В интернете понятие права вообще очень зыбко. Ну как автор сможет установить, что за нарушитель скидывал его книгу в интернет? Даже если IP-адрес компьютера узнает, все равно ни домашнего адреса, ни имени не вычислит.
Это я к слову. А за отрывки большое спасибо! Я пока книгу не купила, смогу хотя бы так почтиать. Завтра поеду искать в книжных магазинах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

218281СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapitan писал(а):
я конечно ничего против не имею, но ...про кодекс ..."



"Капитан" из Ст-Петербурга!
Ты имел возможностй купит´ книгу еше в понеделник 10 окт.

И ты не понимаеш других, не имеюших этой возможности Sad
Что, сердце очерствело???

"Мне тебя жалко, тебя , наверное, никто не любит, потому что ты никого не любиш"- "Ясный ден´"
Любви, гармонии, сили, мудрости и радости тебе от всей души!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

218283СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЫ ХРАБРАЯ ДЕВОЧКА МАРИНКА!!! любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
KP




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2



218285СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Тем, кому не терпится прочесть новую книгу, но нет возможности купить ее в магазине, присылайте заявочку на zakaz-knigi@mail.ru или звоните +7 926 553 26 34. Я вышлю вам книгу по почте, с наложенным платежом.

Меня зовут Василий, я официальный дистрибьютер Дили в Москве. Если заинтересует какая-то другая литература от Дили, тоже вышлю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

218294СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="KP"]
Тем, кому не терпится прочесть новую книгу, но нет возможности купить ее в магазине, присылайте заявочку на zakaz-knigi@mail.ru Я вышлю вам книгу по почте, с наложенным платежом.
я официальный дистрибьютер Дили в Москве. quote]

Уважаемый !
Сколко времени будет идти почтой с наложенним платежом книга из Москвы до, напр.Франции?
Не знаесте?
У меня знакомая послала Новогоднее поздравление, кот. пришло летом- через 0,5 года Smile!!!

Любви, гармонии, сили, мудрости и радости Вам от всей души!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

218306СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MARINO4KA! BLAGODARU!
S LUBOVIU BARDA OLGA.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

218332СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

218381СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, Спасибо дружище! Может ещё что-нибудь интересное напечатаешь из книги? Very Happy

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

218422СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, хватит, тормозите Smile ! Два главных слова лучше напишите, что в книге есть... Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB