Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новинка: пиктограммы-смайлики в подписи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

206433СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

В теме "Доносящие, не воспринимающие и уводящие" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9606&postdays=0&postorder=asc&start=0 во время обсуждения, коллективно созрела идея о помещении в подпись картинок - визитных карточек пользователей. Эта идея не только была обозначена, но и реализована. Теперь у части участников упомянутой темы и тех пользователей, которые знакомы с ней, появились смайлики в подписи (внизу каждого сообщения) с всплывающими подсказками. Мы назвали это новшество экспериментом: если оно приживётся на сайте, то будет принято решение считать эксперимент удачным. Дело за вами - зарегистированными пользователями сайта. Вставляйте смайлики в свою подпись - таким образом вы проголосуете за нововведение.

Как вставить смайлики в подпись?

Нажимаем кнопку "Профиль", расположенную вверху какой-либо форумской страницы в командной строке. Колесом прокрутки опускаемся до раздела "Подпись". В текстовое окошко вводим коды, объяснение которых приведено ниже:

Прочитал все книги серии ЗКР - Прочитал все книги серии ЗКР - код: ;book1;
Книги ЗКР стали моими настольными книгами - Книги ЗКР стали моими настольными книгами - код: ;books;
Родная Партия - моя партия! - Родная партия - моя партия - код: ;rodpart;
Строю Родовое Поместье! - Строю Родовое Поместье! - код: ;create_rp;
Ищу свою половинку - Ищу свою половинку - код: ;heart_rp;
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! - Мы уже вместе, мы уже вдвоём! - код: ;myheart_rp;

Важно! При помещении кода в окно подписи точки с запятой в начале и конце каждого кода необходимо заменить на двоеточие!

Коды можно помещать без пробелов. После ввода текста кодов не забудьте нажать кнопку "Отправить", расположенную внизу вашей страницы "Профиль". Если вы не увидите смайлики сразу - не расстраивайтесь: отправьте на форум любое сообщение, чтобы проверить правильность отображения картинок.

Желаю удачи и надеюсь на вашу поддержку!

P.S. Публикуйте свои варианты смайликов. Предлагайте другие варианты визитных карточек.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ahap

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 143

Населённый пункт: РП "Сад-Петербург"

206530СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддержка, и костыли тебе- сразу в следующей теме!Image

_________________
...и тайные сыны его с молитвою в Ковчег войдут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

207354СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счас себе зделаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

207359СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так-так Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

207690СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая, сразу форум стал веселее выглядеть. Но смайлики вставят в подпись только те, кто регулярно на этот форум заглядывает. Лично я заметил новые смайлики по сообщениям других пользователей, а эту тему увидел позже.
Картинки прикольные.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

207747СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечание: смайлик "Строю Родовое Поместье" Строю Родовое Поместье! можно помещать в подпись не только тем, кто уже на своей земле, но и тем, кто строит РП мысленно. Это, в некоторых случаях, может оказаться важнее, чем, например, взятие земли по велению моды (чтобы "как у всех") без понимания сути.

Смелее пользуйтесь смайликами! Пример: только я смазал лыжи и навострился отправиться в Зеленоград, как тут же SMS в своей подписи вывесила дорожный знак "кирпич" - Мы уже вместе, мы уже вдвоём! ...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

207780СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Smile Smile Smile
не думала Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

207781СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так-так... кажется получилось. Мысленно-то я, конечно, строю! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

217882СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, иконка Мы уже вместе, мы уже вдвоём! не совсем удачная. Точнее, она была бы в самый раз с подсказкой "ищу половинку".
А "мы вместе" надо что-нибудь вроде двух колобков, держащихся за лапки.
А то меня уже приняли за держателя гарема, что-ли. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217892СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Dekko, про гарем я намекнул сегодня днём. В теме "Доносящие, не воспринимающие и уводящие" я писал о том, что картинки - эксперимент и он, по крайней мере в картинках, не окончен. На день принятия решения участники темы сообща смогли найти (изготовить) те смайлики, которые мы видим в сегодняшних подписях. Ищите более удачные и опубликовывайте их в этой теме. Будем решать сообща. Кстати, об иконке "Мы уже вместе..." у меня было такое же предложение: использовать её, как "Ищу половинку". Будет время - почитайте тему: как развивались события. И... предлагайте.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ahap

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 143

Населённый пункт: РП "Сад-Петербург"

217917СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторое время назад, я высказал мнение, что надо, на развитие Сайта брать плату за готовые смайлики, встраиваемые в подпись. Image
Отдельные форумчане обвешались ими, как дурак, фантиками.
Дедушка Анастасии, во 2-й части "Новой цивилизации" дал такой профанации куда более жёсткое определение. Устыдитесь.
Может быть, начнёте трудиться?
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9769

_________________
...и тайные сыны его с молитвою в Ковчег войдут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

218252СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

censored


Последний раз редактировалось: Nipsu (Сб 03 Дек 2005, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

219985СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на тему "как развивались события" Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

220220СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Сергея Кульченко - "Доносящие, не воспринимающие и уводящие": http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=218247#218247

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

220369СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня критика пиктограммы *Родная партия-моя партия*
Такой пиктограммой можно обозначить *Партию колобков*с главным колобком во главе это тем кто ее придумал эту пиктограмму .

Читаю книгу 8 часть 2.

*Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель.Без идеи,говоришь,без упоминаний,а как же тогда читатели узнают что это их родная партия?А не партия меркантильных предателей?Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование,без основы,без идеи,без символов,с помощью которых предопределено лидерство на века.*

Я в этой пиктограмме не нахожу кроме букв РП ничего общего с идеями из книг Мегре и что в пиктограмме указывает на то что она имеет к этим книгам какое то отношение.
Могу предложить свою описав ее .Может кто захочет сможет и нарисовать.
В центре планета Земля ,над которой всходит солнышко размером поменьше Земли в виде знака и надписи *Звенящие кедры России*.
Снизу Земли по окружности надпись-*Родная партия*.
Может кто нибудь придумает и получше.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB