Новинка: пиктограммы-смайлики в подписи
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Новинка: пиктограммы-смайлики в подписи Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 20:47
    —
Уважаемые друзья!

В теме "Доносящие, не воспринимающие и уводящие" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9606&postdays=0&postorder=asc&start=0 во время обсуждения, коллективно созрела идея о помещении в подпись картинок - визитных карточек пользователей. Эта идея не только была обозначена, но и реализована. Теперь у части участников упомянутой темы и тех пользователей, которые знакомы с ней, появились смайлики в подписи (внизу каждого сообщения) с всплывающими подсказками. Мы назвали это новшество экспериментом: если оно приживётся на сайте, то будет принято решение считать эксперимент удачным. Дело за вами - зарегистированными пользователями сайта. Вставляйте смайлики в свою подпись - таким образом вы проголосуете за нововведение.

Как вставить смайлики в подпись?

Нажимаем кнопку "Профиль", расположенную вверху какой-либо форумской страницы в командной строке. Колесом прокрутки опускаемся до раздела "Подпись". В текстовое окошко вводим коды, объяснение которых приведено ниже:

Прочитал все книги серии ЗКР - Прочитал все книги серии ЗКР - код: ;book1;
Книги ЗКР стали моими настольными книгами - Книги ЗКР стали моими настольными книгами - код: ;books;
Родная Партия - моя партия! - Родная партия - моя партия - код: ;rodpart;
Строю Родовое Поместье! - Строю Родовое Поместье! - код: ;create_rp;
Ищу свою половинку - Ищу свою половинку - код: ;heart_rp;
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! - Мы уже вместе, мы уже вдвоём! - код: ;myheart_rp;

Важно! При помещении кода в окно подписи точки с запятой в начале и конце каждого кода необходимо заменить на двоеточие!

Коды можно помещать без пробелов. После ввода текста кодов не забудьте нажать кнопку "Отправить", расположенную внизу вашей страницы "Профиль". Если вы не увидите смайлики сразу - не расстраивайтесь: отправьте на форум любое сообщение, чтобы проверить правильность отображения картинок.

Желаю удачи и надеюсь на вашу поддержку!

P.S. Публикуйте свои варианты смайликов. Предлагайте другие варианты визитных карточек.

#2:  Автор: ahapНаселённый пункт: РП "Сад-Петербург" СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 0:55
    —
Поддержка, и костыли тебе- сразу в следующей теме!Image

#3:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 17:47
    —
Счас себе зделаю Smile

#4:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 17:56
    —
так-так Smile

#5:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 12:38
    —
Идея хорошая, сразу форум стал веселее выглядеть. Но смайлики вставят в подпись только те, кто регулярно на этот форум заглядывает. Лично я заметил новые смайлики по сообщениям других пользователей, а эту тему увидел позже.
Картинки прикольные.

#6:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 14:11
    —
Замечание: смайлик "Строю Родовое Поместье" Строю Родовое Поместье! можно помещать в подпись не только тем, кто уже на своей земле, но и тем, кто строит РП мысленно. Это, в некоторых случаях, может оказаться важнее, чем, например, взятие земли по велению моды (чтобы "как у всех") без понимания сути.

Смелее пользуйтесь смайликами! Пример: только я смазал лыжи и навострился отправиться в Зеленоград, как тут же SMS в своей подписи вывесила дорожный знак "кирпич" - Мы уже вместе, мы уже вдвоём! ...

#7:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 17:04
    —
Vladimirvas, Smile Smile Smile
не думала Smile

#8:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 17:08
    —
Так-так... кажется получилось. Мысленно-то я, конечно, строю! Smile

#9:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 22:54
    —
По-моему, иконка Мы уже вместе, мы уже вдвоём! не совсем удачная. Точнее, она была бы в самый раз с подсказкой "ищу половинку".
А "мы вместе" надо что-нибудь вроде двух колобков, держащихся за лапки.
А то меня уже приняли за держателя гарема, что-ли. Embarassed

#10:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:15
    —
Да, Dekko, про гарем я намекнул сегодня днём. В теме "Доносящие, не воспринимающие и уводящие" я писал о том, что картинки - эксперимент и он, по крайней мере в картинках, не окончен. На день принятия решения участники темы сообща смогли найти (изготовить) те смайлики, которые мы видим в сегодняшних подписях. Ищите более удачные и опубликовывайте их в этой теме. Будем решать сообща. Кстати, об иконке "Мы уже вместе..." у меня было такое же предложение: использовать её, как "Ищу половинку". Будет время - почитайте тему: как развивались события. И... предлагайте.

#11:  Автор: ahapНаселённый пункт: РП "Сад-Петербург" СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 0:19
    —
Некоторое время назад, я высказал мнение, что надо, на развитие Сайта брать плату за готовые смайлики, встраиваемые в подпись. Image
Отдельные форумчане обвешались ими, как дурак, фантиками.
Дедушка Анастасии, во 2-й части "Новой цивилизации" дал такой профанации куда более жёсткое определение. Устыдитесь.
Может быть, начнёте трудиться?
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9769

#12:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 18:30
    —
censored

Последний раз редактировалось: Nipsu (Сб 03 Дек 2005, 22:40), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 17:27
    —
Vladimirwas, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на тему "как развивались события" Smile

#14:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 10:03
    —
Для Сергея Кульченко - "Доносящие, не воспринимающие и уводящие": http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=218247#218247

#15:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 15:39
    —
У меня критика пиктограммы *Родная партия-моя партия*
Такой пиктограммой можно обозначить *Партию колобков*с главным колобком во главе это тем кто ее придумал эту пиктограмму .

Читаю книгу 8 часть 2.

*Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель.Без идеи,говоришь,без упоминаний,а как же тогда читатели узнают что это их родная партия?А не партия меркантильных предателей?Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование,без основы,без идеи,без символов,с помощью которых предопределено лидерство на века.*

Я в этой пиктограмме не нахожу кроме букв РП ничего общего с идеями из книг Мегре и что в пиктограмме указывает на то что она имеет к этим книгам какое то отношение.
Могу предложить свою описав ее .Может кто захочет сможет и нарисовать.
В центре планета Земля ,над которой всходит солнышко размером поменьше Земли в виде знака и надписи *Звенящие кедры России*.
Снизу Земли по окружности надпись-*Родная партия*.
Может кто нибудь придумает и получше.

#16:  Автор: Tanchezz СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 21:28
    —
GПроверка

#17:  Автор: Tanchezz СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 8:18
    —
Проверка

#18:  Автор: MiraslavaНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 0:11
    —
Спасибо создателям за пиктограммки - очень жизнеутверждающие и добрые.

#19:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 10:59
    —
Miraslava, вы пропустили пункт, выделенный красным.

Цитата:
Важно! При помещении кода в окно подписи точки с запятой в начале и конце каждого кода необходимо заменить на двоеточие!

#20:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 12:49
    —
ПРОВЕРКА СМАЙЛИКОВ

#21:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 14:45
    —
О, получилось, Слава Богу, спасибо создателям! Very Happy
Уж сколько я до этого тренировалась...

#22:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 12:16
    —
О сколько нам открытий чудных готовит изучение протеза мозга! Laughing Very Happy Rolling Eyes 8O

#23:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 7:43
    —
Vladimirvas, вы где работаете, не секрет? 8O Cool Laughing ннн
Vladimirvas писал(а):
О сколько нам открытий чудных готовит изучение протеза мозга! Laughing Very Happy Rolling Eyes 8O

#24:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 10:30
    —
Сергей, по профессии я инженер электронной техники, поэтому компьютер - протез для мозга - очень даже близок к моей специальности. А работаю я за колючей проволокой. Это система в системе Very Happy

#25:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 13:24
    —
Vladimirvas, здравствуй! Very Happy
Цитата:

А работаю я за колючей проволокой.

Не поняла - это где и как?
8O Sad

#26:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 11:12
    —
Savitri, "работать за колючей проволокой" - выражение из времён СССР - значит на "оборонном предприятии". Раньше они назывались "почтовые ящики".

#27:  Автор: CelenaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 0:47
    —
Проверяю смайлики, а то что-то не получилось первый раз

#28:  Автор: AniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 14:19
    —
Проверка!

#29:  Автор: AskiliНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 10:25
    —
Так сейчас попробуем....

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 43 сек.:
Класс! Спасибо всем большое за смайлики! Smile)))))))))))

#30:  Автор: SylikoНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 18:30
    —
Так, так, так, интересно...



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group