Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

207067СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

15051983, хе хе СПАСИБО, теперь зазнаюсь Cool

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

207256СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KYPCANT, привет!
Вообще на завтра обещают дожди на целый день: http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Я материал не купил, по-этому по большому счёту мне всё равно, где собраться. Зато машинку перетащил к себе за субботу и воскресенье, ужасно она тяжёлая 8O .
Есть ещё один момент, по вторникам вроде должны быть встречи, касающиеся новых технологий и т.п., было бы интересно послушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

207261СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята! Это Иришка. Мы завтра встретимся? Денис прав, к вечеру обещают дожди. Я предлагаю завтра вечером все и решить. Если пойдет дождь, то можно пойти в ДОМ МОЙ. Smile
Денис, а что за встречи о новых технологиях? И где они проходят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

207267СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа, привет! Эти встречи проходят в всё в том же клубе "Дом мой" по вторникам: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9456&postdays=0&postorder=asc&start=15
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

207273СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, здорово! Я думаю инетересно будет сходить в ДОМ МОЙ! Можно там и встретится!А во сколько семинар?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

207275СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, будет ли в этот вторник семинар, но обычно начинается в шесть-полседьмого вечера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олимп

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

207303СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

15051983 писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЛЕСЬКИ!! я не причем
Ребята, ваши рассказы о встречах меня заинтриговали. Smile) Теперь не смогу спокойно спать, пока не увижу всё своими глазами Smile) я не причем
Курсант, тебе спасибо огромное за ссылку и за то, что пригласил меня!! Я очень рада ! Большой тебе ЧМОКС ( извини, я расчувствовалась ) Smile С Нетерпением жду встречи!!! Smile)))))))))
Всем привет!
Я впервые на форуме. В данный момент прочитал несколько книг Мегре и очень хочу пообщаться с вами. Узнать у вас насколько изменился ваш внутренний мир после прочтения книг? Узменился ли вокруг вас мир в котором вы живете? Насколько вы изменились сами? Может ли у кого нибудь (здесь на форуме) поделиться своими очущениями и воспоминаниями? Спкасибо за внимание и ответ.

_________________
После прочтения первых двух книг об Анастасии понял, что живу бесцельно. Теперь хочу посадить кедр и начать жить в гармонии с Природой. Может есть в Москве люди тоже стремящмеся к этому?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

207349СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олимп, а ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ - ПРИХОДИ ЗАВТРА НА ВСТРЕЧУ И МЫ ПОГОВОРИМ.
зНАЧИТ ЗАВТРА ИДЕМ В ДОМ МОЙ ВСТРЕТИМСЯ В МЕТРО В 19-00 ЛАДНО!

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

207619СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KYPCANT,

значит сегодня встречаемся в клубе Дом Мой?

вот координаты клуба и телефоны, если кто еще захочет присоединиться

http://www.klubdommoy.narod.ru/2.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

207640СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет всем!! Значит в метро у первого вагона из центра в 19.00? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

207646СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, скорее всего подзадержусь. Буду ждать до 19.15 с зелёным шариком у выхода из 1-го вагона (из центра) тех, кто не знает как пройти.



Как пройти к клубу "Дом мой"

dom_moy.jpg

 Имя файла:
dom_moy.jpg
 Просмотрено:  12784 раз(а)  Размер файла:  87.37 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

207731СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а там в метро МТС берет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

207762СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, там не глубоко. Скорее всего берёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир1984

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

207892СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Првиет, я здесь новичок.
Не поленился и прочитал все 12 страниц.
Странное дело, по началу собирались на улице, потом переместились в "Дом мой".
Сам я неоднократно проводил встречи форумчан и поныне этим занимаюсь.
Хочу всех вас увидеть.
Но меня пугает "Дом мой", так как ничего не знаю об этом месте.
Что это за место? Я боюсь секты и им подобное, вот и остерегаюсь.

ЗЫ: Не знаю, будете ли вы рады моему появлению, ведь ребят у вас больше девушек.

Я бы для начала пообщался на улице с вами, хотя не мне это решать, я все же гость.

А Коломенский парк знаю очень хорошо, я учусь в МИФИ, что находится на Каширской, очень часто в него ходили всей группой.

Если будете встречаться, обязательно сообщите мне:
icq: 94344607
тел: 8-903-294-39-66
e-mail: unlimit_rmc@mail.ru

_________________
Хочу проснуться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rainbowlynx



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

207911СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм… Какой интересный сегодня день (13 сентября)! Начался с письма (рассылка) Геннадия Павленко, про инстинкты, уровень жизни, установку зачем что-то менять, "лишь бы хуже не было", потом всплыло упоминание ШСД, я любопытный, стало интересно что Гена про Мороза скажет, щелкнул открыть в новом окне, там прочитал между строк "идеи Анастасии". Далее сплошная мистика – щелкаю открыть новое окно, не задумываясь набираю www.anastasia.ru... До этого про Анастасию и Мегрэ только слышал, но не разу не читал и даже не интересовался особо. Откуда я этот адрес знаю я не знаю Smile

"Случайности?.. предпочитаю неизбежность. Любое событие – неизбежно, иначе, его бы не случилось" (с) вольная цитата из к/ф "Трасса 60".

За сегодня прочитал только первую книгу.
Мыслей много.
Совершенно разных.
Определенно пока только одно – тот дом, который я себе запланировал начать строить через год, сегодня плавно разросся аж на целых 1,5 гектара. Smile
Интересно будет пообщаться.
Много меня реально цепляет, во многое буду вкладываться, но пока не все еще уяснил.
Это логично. Прошел всего один день…

Что я успел понять в жизни - Знание на планете – это нечто единое целое. Настолько простое и сложное одновременно - все пытаются об этом рассказать, у всех слова даже разные – но, по сути, говорят одно и тоже.

Задумывались ли вы о том, что в словах Анастасии, идеях Симоронистов, в практике и пути ДЗЕН, в большинстве религий, во многом, многом другом – есть нечто ЕДИНОЕ? И это понимание, попытка ухватить, оставить на бумаге (в смысле на цифре Smile, что бы не только мне, но и другим людям, не дает мне покоя…

И хорошо.

Сори за длинный такой пост.

Да, мир вам!
Меня зовут Рысь.


P.S. Если что – всегда рад пригласить в гости, живу в Марьино. Точнее живем, ибо я, весьма даже "дуализирован". За соционическими и любыми другими подробностям: rainbowlynx@yandex.ru.
Полузаброшенный ЖЖ: http://www.livejournal.com/~rainbow_lynx/

P.P.S. А еще мне сегодня в зуб запихали такую металлическую фиговину, и теперь я немножко похож на терминатора. Горжусь собой за смелость проявленную в деле лечения собственных зубов! Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB