Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

207837СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Страница 36

OOOBard
Зарегистрирован: Oct 05, 2003
Сообщения: 453
Откуда: С-Пб
Добавлено: Вс 26 Июн 2005, 16:51

--------------------------------------------------------------------------------
Хочется для истории, сохранить вот эту фразу Кристофера, из его темы:
Цитата:
Да мало ли что Анастасия говорила - своя-то голова отнюдь необходимости не потеряла. И правильно Владимир делает, что сам думает, а не... А то так даст повод, ну и другие женщины же узнают об этом, и может понравится им это, и начнут мужьями своими помыкать, под каблуком держать, а не дело это, не по справедливости, в общем, неправильно, вот. Женщины могут подсказывать, могут... а лучше пусть о детях больше думают и пироги повкуснее готовят - так считаю!

Что бы там он ни говорил, какие бы миксы не писал, с каким бы пылом не доказывал свою правду, а его эта фраза перечёркивает всю его остальную мысль, и лично меня он более не отвлечёт от работы.

Итак, друзья, нам нужна ещё и декларация. Чем больше разнообразных документов будет представлено, тем лучше.

_________________
Родная Партия

Kristofer
Хранитель
Зарегистрирован: Nov 14, 2002
Сообщения: 603
Откуда: Новоуральск
Добавлено: Пн 27 Июн 2005, 21:13

--------------------------------------------------------------------------------
OOOBard, что-то вот выдержку из книги захотелось привести (В.Мегре, 2-я книга, "Звенящие кедры России", стр.151):

- Интересно, как она сейчас справляется с ребёнком?
- Поехал бы и посмотрел, раз интересно.
- Она же сказала, что я не должен общаться с ним, пока не очищусь от чего-то там. Надо по святым местам проехать сначала. А достаточного количества денег нет.
- Мало ли чего она, алогичная, сказала, ты же отец. Действуй сам, как нужным считаешь. Накупил бы ползунков разных, пелёнок, распашонок, погремушек да потребовал одеть ребёнка по-нормальному, не мучить его. А то ведь голенький совсем в лесу.


Так что не загружайся сильно.
А если по смыслу, то всему своё время. И если тогда не надо было никуда вступать, то сейчас можно. Да и не вступать, я писал уже об этом, а являть собою Владимир партию "Родную" будет, т.е. следить за точностью Идеи.

И это важно, это нужно, потому как в скором времени я заявлюсь на кадрового куратора, составлю предложение и пр. И должна быть гарантия, в том числе и у тебя, за меня, да и не только, за то, что всё нормально будет. И Владимир будет иметь право проводить коррекцию в любом объёме и ракурсе, и причём по факту, являясь при этом лидером "Родной" партии - единым и бессменным, навечно, ну, в смысле, пока партия таковая нужна будет.

_________________
Виталий Кияткин, e-m: kristofer@list.ru
Приглашаем к созданию РП, приходите по адресу: Вайнера 29, оф. №5, 10-00:19-00, Вс-вых.
т. (343)-290-25-28, т./ф. (343)-257-14-03.
Съёмки фильма "Колдун", см. http://www.anastasia.ru/ftopic7060.html

andy2005
Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 74
Откуда: г. Москва
Добавлено: Пн 27 Июн 2005, 22:20

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
У меня сложилось абсолютная уверенность, что текст, предложенный Кристофером, как нельзя лучше подойдёт под декларацию Родной Партии. Как вы считаете, друзья? Правда, я уже предложил, согласится ли?

После переработки. Наталья уже отмечала, что такие объёмы переварить человеку слишком сложно.

_________________
Портал Родной Партии России

OOOBard
Зарегистрирован: Oct 05, 2003
Сообщения: 453
Откуда: С-Пб
Добавлено: Вт 28 Июн 2005, 8:08

--------------------------------------------------------------------------------
Kristofer, выдержку ты интересную привёл. Она говорит сама за себя, и цель дедушка преследовал этим совершенно конкретную - показать нам бессмысленность и вредоносность всех этих распашонок, пелёнок, и папмерсов. В том числе - бессмысленность его действия "своим умом", без Анастасии.
Так что не загружайся совсем.

andy2005, мне кажется, что декларация может быть любых размеров. Хоть с брошюру. И кого по образности не удовлетворит программа, смогли бы прочитать декларацию. Кстати, можно ещё добавить документ "тезисы", правда, я не совсем понимаю, что в них должно быть...

_________________
Родная Партия

petrov_alex
Зарегистрирован: Jan 23, 2004
Сообщения: 104
Добавлено: Вт 28 Июн 2005, 12:53

--------------------------------------------------------------------------------
ogmion писал(а):
Цитата:
OffTopic
OOOBard, я не думаю, что он "засланный казачёк". Подобное поведение, на мой взгляд, есть крайность, порождённая проблемой недоверия между людьми, о которой говорила Наталья Ризаева в Вашей переписке (на rodpart.ru). Здесь эта крайность приняла форму безапеляционного продавливания своих идей.
Р.S. Что бы доверять другому, нужно сперва доверять себе.
Р.Р.S. Кстати petrov_alex, к вам это тоже относится.


Да враги империалисты вновь поднимают голову... засылают казачков ...

Интересно то, что ни одной строчки моих доводов никто не опроверг достойными аргументами, да мне это и не нужно: если хотите быть лохами - будьте ими.

petrov_alex
Зарегистрирован: Jan 23, 2004
Сообщения: 104
Добавлено: Вт 28 Июн 2005, 12:58

--------------------------------------------------------------------------------
Vladimirvas писал(а):
Цитата:
petrov_alex,
Я существую для тех, для кого существую. Это ведь и для Вас в том числе написаны эти слова уже в первой книге! Надеюсь, слова Анастасии не нужно разъяснять?


Абсолюно бредовые слова, за которыми нет ни грамма мысли. Их просто невозможно даже обсуждать. Они просто абсурдны в таких размерах, что обсуждать их просто теряет смысл.

Когда сливали о любви к природе, можно было терпеть - пусть трепется. Но когда маска была скинута и пошла откровенная полит. агитация - тут уж надо ответить - бредовые это слова товарищи, нет за ними смысла. это лохотрон.

petrov_alex
Зарегистрирован: Jan 23, 2004
Сообщения: 104
Добавлено: Вт 28 Июн 2005, 13:04

--------------------------------------------------------------------------------
Среди вас много зелёных, которые не знают, что от них хотят те, кто всё это затевает с партиями. Что ж, веселитесь!

Они просто идут за картинкой, которую им держат перед глазами, подумай за кем идёшь, кто твой лидер!

Vladimirwas
Зарегистрирован: Oct 15, 2004
Сообщения: 809
Откуда: Россия
Добавлено: Вт 28 Июн 2005, 18:44

--------------------------------------------------------------------------------
petrov_alex, не хватает мне образования, воспитания и жизненного опыта, чтобы понять Ваше присутствие в этой теме. Что Вы находите интересного для своей души быть в течение уже более года среди "зелёных" и "лохов"? Что притягивает? Или хлебушек нужно отрабатывать?
Цитата:
интересно то, что ни одной строчки моих доводов никто не опроверг достойными аргументами.

Зачем же это делать нам, если автор сделал сам:
Цитата:
абсолютно бредовые слова, за которыми нет ни грамма мысли.

И ещё: разве можно найти "достойные аргументы" не воспринимающему?

petrov_alex, специально для Вас напоминаю мудрость древних: собака лает, а караван идёт... Или: цыплят по осени считают.

Займитесь-ка лучше грамматикой русского языка. Ваши сообщения изобилуют ошибками. Вот уж где "зелени" и "лохотронства"! За какой "картинкой" идёшь, "Учитель"? Элементарной безграмотности? Лишь бы тявкнуть из-за логина и вновь спрятаться в системном блоке компьютера?

Ещё раз предлагаю Вам прекратить замусоривать эту тему. Придёт день и час, когда нужно будет убрать за собой... Откройте новую тему "Я против РПР": там и подсчитаем количество ответов-приветов и просмотров. Боюсь, что Ваше одиночество в теме будет обеспечено. Не хочу Вас обижать, но предполагаю, что Вы сыграете роль Моськи, лающей на Слона (сплочённый коллектив единомышленников-родных).

petrov_alex
Зарегистрирован: Jan 23, 2004
Сообщения: 104
Добавлено: Ср 29 Июн 2005, 8:11

--------------------------------------------------------------------------------
"Я против РПР": спасибо попробую открыть

petrov_alex
Зарегистрирован: Jan 23, 2004
Сообщения: 104
Добавлено: Ср 29 Июн 2005, 8:12

--------------------------------------------------------------------------------
для Вас, дорогие товарищи партийцы -

Анастасия жила,
Анастасия жива,
Анастасия будет жить!

Слава Анастасии!

Анастасия - живее всех живых!

Анастасия и Партия - близнецы-братья,
Мы говорим Анастасия - подразумеваем Патрия!
Мы говорим Партия - подразумеваем Анастасия!
В. Маяковский

Вперёд, к светлому будущему Анастасии!

Анастасия - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Можно ли построить светлое будущее Анастасии в отдельно взятой стране?

Наталья Ризаева
Зарегистрирован: May 30, 2004
Сообщения: 955
Откуда: Россия, г. Липецк
Добавлено: Ср 29 Июн 2005, 11:07

--------------------------------------------------------------------------------
petrov_alex, долго репетировал моно-спектакль? Что-то публика расходится у тебя.

_________________

Vladimirvas
Зарегистрирован: Mar 29, 2004
Сообщения: 507
Откуда: Россия
Добавлено: Ср 29 Июн 2005, 12:34

--------------------------------------------------------------------------------
petrov_alex, опускаем восклицания и сразу переходим к вопросу:
Цитата:
Можно ли построить светлое будущее Анастасии в отдельно взятой стране?

Именно так и постороена мечта Анастасии: "строительство коммунизма" в отдельно взятой стране - России. Как пример для подражания. Как альтернатива для не воспринимающих.

OOOBard
Зарегистрирован: Oct 05, 2003
Сообщения: 453
Откуда: С-Пб
Добавлено: Ср 29 Июн 2005, 18:22

--------------------------------------------------------------------------------
Vladimirvas, Наталья Ризаева, да пусть старается, я например, его посты вообще мимо глаз пропускаю - абсолютно понятно, что он может сказать, а потому - совершенно не интересно. Не доказывать же ему миллионпервому, сколько будет один плюс два...

_________________
Родная Партия

topmaster
Зарегистрирован: Feb 18, 2005
Сообщения: 5
Откуда: Рига
Добавлено: Ср 29 Июн 2005, 23:45

--------------------------------------------------------------------------------
petrov_alex писал(а):
Цитата:
для Вас, дорогие товарищи партийцы -

Анастасия жила,
Анастасия жива,
Анастасия будет жить!

Слава Анастасии!

Анастасия - живее всех живых!

Анастасия и Партия - близнецы-братья,
Мы говорим Анастасия - подразумеваем Патрия!
Мы говорим Партия - подразумеваем Анастасия!
В. Маяковский

Вперед, к светлому будущему Анастасии!

Анастасия - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Можно ли построить светлое будущее Анастасии в отдельно взятой стране?


Ёрничать все мы мастаки.
Даже...
А вот подумать немного?
Какая ещё партия даст нам по 1 га?
А эта даст.
Раз это цель её создания.

_________________
http://www.lvkomanda.ru/

petrov_alex
Зарегистрирован: Jan 23, 2004
Сообщения: 104
Добавлено: Чт 30 Июн 2005, 9:01

--------------------------------------------------------------------------------
Vladimirvas, коммунизм - это от каждого по способности, каждому по наличию. Ты готов отдавать себя полностью, до последнего, не ожидая при этом получить вознаграждения?


Примечание - в сообщениях отсутствуют смайлики. Удалены ошибки.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

207850СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока восстанавливалась тема, поступили следующие сообщения:

velbug
Зарегистрирован: Dec 10, 2004
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Добавлено: Вс 04 Сен 2005, 11:28

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Партия - очередная уловка системы. Небрежно говорят об этом и Анастасия, и дедушка её, потому что понимают: вступившие в какую бы то ни было партию, люди станут несвободными - они обязаны будут подчиняться её уставу, будучи её членами, каким бы не был идеальным устав. Любой член партии, даже самой замечательной - несвободный человек.


А свободный ли я, связавший свою судьбу с женщиной, с которой у меня куча ответственности, а значит и обязательств!? Свободен ли я, строящий поместье, где у меня куча ответственности, а значит и обязательств!?

А может в партии не будет несвободы, только потому, что в ней всё близко сердцу твоему?

svas
Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Добавлено: Чт 08 Сен 2005, 19:53

--------------------------------------------------------------------------------
Родную Партию создадут женщины Родовых Поселений, для защиты своего будущего и своих детей. Вот только надо подождать когда детей родим в Поместье, ещё немного времени пройдёт и мы ЖЕНЩИНЫ и за Партию возьмёмся. Подождите гектары свои обустроим, изгородь подрастёт, Родовое дерево подрастёт, ведь пока мы своею любовью Пространство своё формируем и силу свою накапливаем.

OOOBard
Зарегистрирован: Oct 05, 2003
Сообщения: 428
Откуда: С-Пб
Добавлено: Чт 08 Сен 2005, 19:57

--------------------------------------------------------------------------------
svas, зачем собственную нелюбовь к мужчинам перекладывать на вставление палок в колёса идее, которая не считает сколь-нибудь раЗными права мужчин и женщин?

_________________
Вступайте в РОДНУЮ ПАРТИЮ, и проконтролируйте её деятельность своим участием!

__________________________________________________________

Андрей (andy2005) и Вячеслав (OOOBard), я закончил восстановление той части темы, которая была мною сохранена. Была ещё страница 37, но частично заполненные (менее 15 сообщений) страницы я не сохраняю.

Ведите теперь тему дальше сами.

Модераторам Alex22 и OPA: прошу предоставить andy2005, как автору изначальной темы "Партия "Родная партия", права на ведение темы, предусмотренные существующими правилами форума.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

207858СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, от имени нас и потомков, благодарю Вас за педантично проделанную огромную работу. И пусть грызёт ногти тот неудачник, который эту тему попытался удалить.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

208299СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На портале добавлен модуль "рабочий кабинет". Теперь все пользователи смогут создавать и сомвместно редактировать партийные документы вплоть до готовности документа по общему мнению.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

218464СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Туда же добавлена возможность редактировать Программу Родной партии, в связи с дополнениями, изложенными В.Мегре со слов дедушки Анастасии во 2й части 8ой книги.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

222847СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оргкомитет "Родной партии Российской Федерации" 3.10.2005 г. уведомил Минюст России о своём образовании, намерении создать и провести Учредительный съезд одноимённой политической партии граждан, поддерживающих идею создания родовых поместий. На представленный пакет документов получено подтверждение Минюста № 11/6-2850 от 3 октября 2005 г. Мы начинаем работать в регионах. Наш адрес в Интернете http://rodpart.ru

Российская газета, среда 26 октября 2005 №240 (3909), стр. 4 www.rg.ru

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

222854СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

222915СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите как точно называется партия?

Насколько я верно понял слово "одноименной" название такое:
политическая партия "Родная Партия Российской Федерации".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

222924СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, название партии предварительное, как явствует из письма Минюста. Скорее всего, будет "Родная партия". Со временем (считая от весны текущего года) удобнее и привычнее звучит именно так: "Родная партия" без слов - России, или Российской Федерации. А я иногда пишу просто "Родная", хотя было принято название "Родная партия России" (РПР).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

223082СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего, Forest, подумай, по какой такой странной причине, мы, ни с кем из людей не посоветовавшись, вдруг добавляем к дедушкиному названию, ещё два слова? Прекрасно понимая, что возникнут вот такие вот вопросы!..

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

223083СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с тем, что уведомление об образовании оргкомитета не является основанием для юридического подтверждения названия будущей партии, Минюст имеет право в любое время до фактического образования партии зарегистрировать партию с таким же названием. Кроме того, начиная с середины лета, по данным Минюста, получены несколько уведомлений со схожими названиями.
Исходя из этих данных мы решили, что предполагаемое название (до Учредительного съезда), состоящее из четырех слов будет точно указывать на ту партию, которую представляет наш оргкомитет, портал РПР, а так же некоторые темы на сайте anastasia.ru

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

223421СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
Прежде всего, Forest, подумай, по какой такой странной причине, мы, ни с кем из людей не посоветовавшись, вдруг добавляем к дедушкиному названию, ещё два слова? Прекрасно понимая, что возникнут вот такие вот вопросы!..

Я вот и думаю.

За словами стоит образ.
И вот по какой-то причине образ родной партии вым не подошел и вы решили создать свой образ.

Мне непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

223500СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

класс. А сообщение Андрея ты не принял, или не понял?

Цитата:

В связи с тем, что уведомление об образовании оргкомитета не является основанием для юридического подтверждения названия будущей партии, Минюст имеет право в любое время до фактического образования партии зарегистрировать партию с таким же названием.
тем самым забрав у нас право называться тем названием, которое сказал дедушка. А если добавить два слова сейчас, то настоящее название мы просто принимаем на учред-съезде, подавляющим большинством голосов.
В документе написана такая строчка "с предполагаемым названием "Родная партия Российской Федерации"", мы знали эту фичу, и воспользовались ею, подстраховав настоящее название от минюста, у которого были случаи, что они в течение двух-трёх недель, из совершенно левого оргкомитета, сделали партию с названием, которое было "зарезервировано" у оргкомитета партии Хакамады. Добавив два слова в название, мы оградили Родную партию от посягательств Минюста. Пусть попробует угадать, как мы на самом деле будем называться.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

223536СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

За словами стоит образ.

Forest, образ стоит не за словом, образ создает мысль человеческая, и работоспособность слову дает только человеческая мысль.
Ваше подозрение понятно, но, как Вы считаете, с какой целью не хороший оргкомитет объявил открыто о регистрации и о названии, которое ушло с документами в Минюст.
Боясь обмана, может все таки попытаться научиться верить.
Тем более, что программа партии развивается в прежнем направлении, а именно она является одной из структурных единиц образа, а не название.

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

223668СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andy2005 писал(а):

Forest, образ стоит не за словом, образ создает мысль человеческая, и работоспособность слову дает только человеческая мысль.

За словами стоит образ.

За словами озвученными всенародно - тем болеее. За словами, в которые вложен большой смысл - еще сильнеее образ.

Да, образу дает работоспособность человеческая мысль. И дедушка и все читаючие две части 8 книги Мегре уже формируют образ "Родной партии".
Это уже не просто слова. За ними есть образ.

Цитата:
Ваше подозрение понятно, но, как Вы считаете, с какой целью не хороший оргкомитет объявил открыто о регистрации и о названии, которое ушло с документами в Минюст. Боясь обмана, может все таки попытаться научиться верить.

Анди, ты меня не понял.

Цитата:
Тем более, что программа партии развивается в прежнем направлении, а именно она является одной из структурных единиц образа, а не название.

Путь в юридических документах будет название "Родная партия Российской Ферерации", но вы же не только по юр. формулировке, а и по сути являетесь "Родной партией России".

Именно "Родной партией России", а не "Родной партией".

Поняли меня или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB