Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

172098СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рад всех приветсвовать, особенно Светлану. Если появится желания милости прошу, присоединяйтесь. мои координаты в профиле. буду ждать. очень хочется пообщаться и сдружится. если полистать страничке в этой теме можно найти про меня немного интересной информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

172101СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Как живешь? Как жизнь? Любовь? Успехи? Вот решил тебе письмо, потому что давно не писал и у меня сейчас очень поршиво на душе, собственная иллюзия рухнула, по одного человека, теперь расплачиваюсь за то что не слушал свое сердце, душу, ангела-хранителя, разум и тело.
Но теперь я начинаю новую жизнь и мне нужна поддержка. Я не собираюсь ждать когда встречу свою настоящую любовь и начать меняться и готовиться ко встречи прямо сейчас. На этом я закончу свое письмо. Жду ответа.
вообщем, я по электронке познакомился с одной красивой девушкой, и построил иллюзию что вот поиск второй половинки окончен и оно является моей половинкой. Оказалось что нет. И когда она мне это сказала, то мне было очень больно и противно на душе.
Самое сложное для меня теперь это в сознании отвыкнуть от мысли что есть еще какая-то надежда, что все таки все наладится потому что это не так и травмировать себя не хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Добрая

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г.Пушкин

172767СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Я Даша,мне 15.я из Питера.Пока создание поместья в мои планы не входит,но вот единомышленника,человека,которые сможет понять све закоулочки моей ветвистой души,очень хочется найти!

_________________
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

172825СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Добрая! Можешь на меня расчитывать.пиши на tp1474@e1.ru. буду ждать ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Artemon



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Краматорск

177379СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик! Меня зовут Артём. А живу на Украине, в Краматорске! Мечтаю встретить девушку. Уже занимаюсь оформлением земельного участка под Дебальцево. Пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

177382СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ищу свою девочку-вселенную с которой бы тврил вместе новый образ жизни для нас и наших будующих потомков. С ко торой вместе бы создал родовое поместье и сотворили ангелоподобного ребенка, человека-творца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Artemon



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Краматорск

178277СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Меня зовут Артём. Мне 21 год. Я из Украины, из ДОНБАССА. Надеюсь с помощью интернета найти девушку. Уверен, обязательно найдёшься ты, которая как и я прониклась идеями книг В.Мегре и мечташь построисть свой райский уголок. Но тебе также грустно это делать одной. Может быть ты ещё не определилась с местом или тебе мешают какие-то другие преграды. Я думаю что нам вдвоём будет легче сотворять. Планирую взять землю в районе г. Дебальцево. Это на Донбассе. Хорошо, если ты тоже из Донбасса, а если нет - всё-равно пиши - что-нибудь придумаем! Я пока учусь на 4-м курсе института. Что будет далее, пока не определился. Пиши мне на почтовый ящик, или на мобильник: 8-097-9293071. Буду ждать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kostik




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Челябинск

179131СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно... здесь столько сообщений, больших и маленьких, даже если их все перечитать, возможно ли найти здесь ту самую "половинку"? Скажите, кто-нибудь нашел здесь своего заветного друга?

_________________

Спросят: "Как перейти жизнь?"
Отвечайте: "Как по струне бездну -
Красиво, бережно и стремительно."

Viribus unitis


Последний раз редактировалось: Kostik (Пт 02 Дек 2005, 12:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

179134СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kostik,
Теоретически сейчас уже можно полегче найти свою половинку. Во первых развит поиск по данным пользователя. Например по полу и году рождения. См. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Members_List&file=index

Кроме того, сейчас уже есть возможность в специалном разделе форума создать свою личную тему, чтобы рассказать подробно о себе, о своих мечтах и надеждах, поместить фотографии.

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=29

Личные темы автоматически заносятся в профиль.

Так что при элементарных действиях вроде поиска пользователей ищущих половинку и такого-то года рождения, и перейдя к личной странице пользователя, можно получить достаточно сведений, чтобы списаться по почте или встретиться.

Проблема в том, что пока о нововведениях и способах их использования знает мало людей. А подготовить описание и провести что-то вроде рекламной компании - нет времени и мало заинтересованных людей... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kostik




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Челябинск

179257СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, cпасибо, я в курсе нововведений. Тем не менее, мой вопрос остается открытым.
И вообще, кто ищет, тот всегда найдет©
Ищите Wink
Удачи всем.

_________________

Спросят: "Как перейти жизнь?"
Отвечайте: "Как по струне бездну -
Красиво, бережно и стремительно."

Viribus unitis
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

179284СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Странно... здесь столько сообщений, больших и маленьких, даже если их все перечитать, возможно ли найти здесь ту самую "половинку"? Скажите, кто-нибудь нашел здесь своего заветного друга?

Возможно... Я встретила свою любовь, правда не на этом форуме, но на сайте. Теперь я счастлива. Очень счастлива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kostik




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Челябинск

179326СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia, спасибо. Будьте счастливы Wink

_________________

Спросят: "Как перейти жизнь?"
Отвечайте: "Как по струне бездну -
Красиво, бережно и стремительно."

Viribus unitis
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
magnoliya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Екатеринбург

190778СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: magnoliya (Сб 17 Сен 2005, 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tane4ka




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Хабаровск

191324СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я ооочень хочу найти свою половинку! Зовут меня Танюшка, мне 17 лет, я из Хабаровска. При общении расскажу подробнее Smile
Может, именно с тобой мы созданы друг для друга? Так что же тогда медлишь? Я ждуууу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tane4ka




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Хабаровск

191340СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я хочу найти свою любовь!!!! оочень хочу! Мне 17, я из Хабаровска. Давайте знакомиться-общаться... devichnik@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB