Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Д И З А Й Н нашего сайта (Pavel-Feier) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


182885СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мой самый актуальный вариант.

Пытался оформить наиболее легко и ненавязчиво, хотя присутвсвует много визуальной информации.

При входе зарегистрированого посетителя загружается справа его аватара.

Внизу показана плёнка с фотографиями. Это фотогалерея "Радость",
куда будут вмещаться
самые радостные и вдохновляющие на сотворение фотографии и которая будет прокручиватья.
Нажав на одно из фото, можно попасть сразу в саму галерею с большими фотографиями.

Какому-нибудь прилежному модератору надо поручить ухаживать за
этой галереей, наполняя
её новыми мотивами (Andrej мне сразу припомнился).

Сама фотогалерея будет не только прокручиватья, но и существовать
в теме "творчество".

К подтемам добавлен "Живой город", где будут собираться мысли и идеи о превращении города
в цветущее и солнечное пространство, не менее важное для возрождения Земли и восстановления её экологии,
чем роль Родовых поселений. Какой смысл иметь
красивейшее поместье, если рядом дымит город гарью заводов и машин? Надо совокупно изменять ситуацию.

Теперь опять возможна система по-кругу и число символическое получилось - "9" - как 9 книг!!!


В левом окошке помещена техническая панель с поиском; кроме кнопок "на главную" и "книги"
можно увидеть кнопку с листом и пишущей на нём ручкой - это функция называется "быстрая регистрация".
Она для таких людей, которые уже часто бывали на форумах и часто регистрировались, короче
для тех, кто не является новичком в интернете. Разъясняющую и подробную регистрацию
можно пройти в "путеводителе", где на каждый шаг можно найти ответ.

"Самые интересные новости" будут прокручиваться.
Я думаю, стоит сократить их объём, оставляя только оголовок и
максимум срок и место (если есть). А так, если кого что интересует,
то он может путём нажатия на оголовок выйти на подробную информацию.

"Объявления" придётся мануально вниз крутить, это лучше для чтения.

Остальное, думаю, и так понятно.

Радости вам!!!

Ссылки на главную тему и другие варианты:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8984 (главная)

http://anastasia-1.front.ru/ (leo_cat)

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9049 (varlenn)

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=182253#182253 (Naduxa)

--
Исправлено мама Света Чт 05 Фев 2009, 22:34


--
Исправлено Сергей Кульченко Ср, 11 Февраль 2009, 1:50

_________________
Родная моя планета Земля
Поселения
Школа будущего
Дизайн нашего сайта


дизайн Павла

web-aktuell-7.6.06.jpg

 Имя файла:
web-aktuell-7.6.06.jpg
 Просмотрено:  13498 раз(а)  Размер файла:  91.4 KB



Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Вт 06 Июн 2006, 23:02), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

182894СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Pavel-Feier!

Очень хорошо! Свежая струя.

Действительно, главная страница сайта очень насыщена информацией. Эту информацию желательно структурировать так, чтобы было не более 7-9 позиций и не более 3 уровней вложения.

Информация должна быть такой, чтобы новый Посетитель за 30 секунд своего первого посещения смог принять решение зарегистрироваться и стать участником сайта и сделать это не более чем за три клика.

То, что новости даны бегущей строкой, обязательно надо сохранить. Это изюминка!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183918СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Так как шли дисскусии о размере и качестве, я выставлю те квадратные картинки, которые находятся в моём варианте, в более хорошем качестве и размером 250х250 пикселов для использования при разработки нового сайта.





forum.jpg

 Имя файла:
forum.jpg
 Просмотрено:  14816 раз(а)  Размер файла:  85.2 KB




pf_7.7.05.jpg

 Имя файла:
pf_7.7.05.jpg
 Просмотрено:  14677 раз(а)  Размер файла:  7.47 KB



Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Чт 07 Июл 2005, 19:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183919СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путеводные бабочки - это фрагмент из одной картины Разбойникова.





download.jpg

 Имя файла:
download.jpg
 Просмотрено:  14815 раз(а)  Размер файла:  74.36 KB




faq.jpg

 Имя файла:
faq.jpg
 Просмотрено:  14815 раз(а)  Размер файла:  56.14 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183920СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сокола новостей я отсканировал их журнала и обработал в фотошопе.





news.jpg

 Имя файла:
news.jpg
 Просмотрено:  14814 раз(а)  Размер файла:  94.4 KB


Живой город

gorod85.jpg

 Имя файла:
gorod85.jpg
 Просмотрено:  14621 раз(а)  Размер файла:  12.73 KB



Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Сб 23 Июл 2005, 1:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183923СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Картинку "творчество" я составил из трёх работ из "картинной галереи" (с лева на право: "поток" Elenamirysы,
[обработанное] дерево galaktikа и органичный рисунок sunnie)

"ссылки" - их обычно много. Поэтому я нарисовал дольменную композицию, которая состоит из многих элементов.





tworchestwo.jpg

 Имя файла:
tworchestwo.jpg
 Просмотрено:  14813 раз(а)  Размер файла:  63.79 KB




ssylki.jpg

 Имя файла:
ssylki.jpg
 Просмотрено:  14811 раз(а)  Размер файла:  70.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183925СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..и, конечно, Родовые поместья!

(galaktik, узнаёшь свой красивый пейзаж?)



сырой вариант

rp-0.jpg

 Имя файла:
rp-0.jpg
 Просмотрено:  14810 раз(а)  Размер файла:  97.87 KB




rp.jpg

 Имя файла:
rp.jpg
 Просмотрено:  14810 раз(а)  Размер файла:  99.22 KB



Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Пт 01 Июл 2005, 2:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183926СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и ещё оформительные элементы:





10soobshenij.jpg

 Имя файла:
10soobshenij.jpg
 Просмотрено:  14808 раз(а)  Размер файла:  31.25 KB




rp_head_mouse.jpg

 Имя файла:
rp_head_mouse.jpg
 Просмотрено:  14253 раз(а)  Размер файла:  25.95 KB



Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Вт 14 Фев 2006, 14:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


183927СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

роса Smile

Доброго творения!!!

_________________
Родная моя планета Земля
Поселения
Школа будущего
Дизайн нашего сайта


имг120606

osnowa_12.06.06.jpg

 Имя файла:
osnowa_12.06.06.jpg
 Просмотрено:  14119 раз(а)  Размер файла:  22.14 KB



Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Вт 13 Июн 2006, 0:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


184306СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера мне пришлп в голову идея, что можно сдалать лого "Родовые Поместья России", т.к. этот раздел очень обширный.
Сегодня реализовал идею Smile

Показано сокращение "РПР".
Буква "Р" как бы зеркально отражается по вертикали в середине композиции, эти две буквы олицетворяют две половинки, которые находятся под сросшимися деревьями, которые представляют сопой букву "П". Сам только что понял, что символика получилось такая, что поместье "П" обрамляет и защищает Россию, Род и одновеменно две половинки, которые живут на нём.



100

logo-rpr-100.jpg

 Имя файла:
logo-rpr-100.jpg
 Просмотрено:  14782 раз(а)  Размер файла:  8.95 KB




logo-rpr.jpg

 Имя файла:
logo-rpr.jpg
 Просмотрено:  14535 раз(а)  Размер файла:  96.8 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


184312СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот я и о дальнейшем помечтал: Что будет, когда нажмёшь кружок "Родовые Поселения".
Появится примерно такой вид (см. ниже).

Там, где место для тескта, будет основное описание понятия "Родовое Поместье", что это такое, для чего и т.д.
Всё общими словами для новичков.
Будет существовать разделение на 4 основные темы.

В теме "Как взять землю" будет такой порядок:
"Родная Партия"
"Законы"

Здесь будет всё вставлятья (модераторами или самим администратором) о возможностях получить
и оформить землю.

В теме "как строить поместье" будут размещены все условия, которые
характеризируют термин "Родовое поместье". В том числе можно вставить и ссылки на цитаты
из книг Мегре, где Анастасия говорит о планировке участка.

Тема "наши проекты" будет содержать всё о планировке РП, что было сотворено нами (рисунки
своих поместий, планы дорог, самого экопоселения, его инфраструктуры, разные варианты
расположения как шестигранник, зелёная папка и т.д.). [leo_cat, извини, что повторяю многое,
но это поможет представить себе подразделение более детально]

За "флорой и фауной" скрывается всё, что относится к опыту людей с растениями и животными.

Последние две темы будут вестись скорее всего как два форума, чтоб люди смогли добавлять новое.

Карта
Внизу на карте можно будет нажать точки, которые покахывают уже существующие экопоселения [точки
наставвил безразборно - только для примера]. Можно туда написать название поселения, кол-во семей или лиц,
адрес (с разрешением поселения), интернет-страничку (если конечно есть), если можно, то планировку поселения,
рисунки, фотографии... Будет здрово!

Если я что-нибудь упустил, прошу написать.

С уважением,
Павел.





rpr.jpg

 Имя файла:
rpr.jpg
 Просмотрено:  14090 раз(а)  Размер файла:  92.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

184320СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel-Feier, молодец, друг мой, здорово твоя творческая мысль работает! Это, как я понял, ссылка с главной страницы сайта анастасия.ру? Тогда лучше дизайн всех страниц делать подобным главной, чтобы шапка была везде одна... Rolling Eyes

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


184438СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, конечно. Это я просто предлагаю вариант расстановки, т.е. показываю, как себе представляю саму структуру. А так как нет ещё общего дизайна, в этом я собственно слишком и не затруднялся. Ну конечно могу сделать под свой вариант, посветлее фон и т.п. , но в принципе здесь ваажен сам образец.

Спасибо за похвал, Радосвет!!! я не причем любовь

_________________
Родная моя планета Земля
Поселения
Школа будущего
Дизайн нашего сайта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


184617СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подумал я ещё над таким вариантом структурирования, отделяя технические параметры от основного меню.



эскиз

system2.jpg

 Имя файла:
system2.jpg
 Просмотрено:  14497 раз(а)  Размер файла:  77.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ledy_moon

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: Сибирь.

184629СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающе! Идея "РПР" это как раз то, что нужно всем нам! "Как взять землю", "Как построить поместье", "Наши проекты" и "Флора и фауна" - это самые важные из вопросов, какие задают себе все форумчане, и если разложить их по этим рубрикам, найти ответ станет намного проще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB