Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение программы "Родной" партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

180207СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2005, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прекратить надеятся на законы, на доброго президента/губернатора/главу района, а довольствоваться тем, что уже есть.
Мне кажется (конечно я могу ошибаться), что в Вашей фразе существует подмена понятий. Не "надеяться на закон", а принять его. Создать, донести, и принять. Не "надеяться на доброго .../.../...", а поставить их перед фактом существования такого закона.
Цитата:

Ожидание принятия какого либо закона,
Ждёт закона только двадцать пять процентов проголосовавших на портале. Пятьдесят два - намерены взять землю не дожидаясь закона (я в том числе). Но силы всё же пока не равны, купить землю позволить себе могут не многие, а те, которые способны купить - и покупают, и обустраивают.

Насчёт видеоматериалов - абсолютно нет возражений, давайте "кинем клич" о том, что они необходимы. На сегодняшний день портал РПР может спокойно принять в свои объятия порядка 120Мб, а если нужно будет больше - значит будет больше. Вопрос в наличии таких материалов, т.е. просто в видеокамере при поездке в уже существующие поместья.

мп3-записи собрания координаторов просто не существует. Диктофона у меня нет, и насколько я смотрел, не видел, чтоб его кто-то включал.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

180276СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2005, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не "надеяться на закон", а принять его.

Ну допустим приняли. Но вы же в России живёте и прекрасно знаете, как могут извращать, а порой - просто не выполнять законы и закрывать на это глаза. Например во Владивостоке на каждом углу частники торгуют валютой, хотя это и запрещено законом. После принятия закона об РП придёте вы в земельный комитет и попросите себе землю на халяву, а вам скажут: та земля которую вы хотите, хоть и не используется никем, но... не входит в земли сх назначения/зарезервирована под технопарк/и т.п., а вот есть земли запаса, которые вы сможете взять. Правда они недалеко от химзавода/ядерного могильника/свалки мусора и т.п., так что берите на свой страх и риск. Нои для получения этих земель вам ещё придётся собрать кучу справок и заплатить... нет, не за землю, за работу бюрократического аппарата/геодезические работы по разметке/и т.п. А в конце концов выяснится, что по новому кадастру, принятому два дня назад эта земля передана военным и все ваши справки вы можете выкинуть.
Чтобы действительно что-нибудь доказать, нужно будет обращаться в суд, но ещё не факт, что это вам поможет, поскольку суды сейчас на стороне тех, у кого есть деньги. Так что закон в беззаконной стране мало что изменит. Ну не стОит этот закон об РП сейчас усилий затрачиваемых на него. Посмотрите "Момент истины", как постоянно успешно у нас в стране нарушается закон. Сначала нужно, чтобы у власти были честные люди и чтобы любого чиновника не выполнившего свои предвыборные обещания, можно было снять с поста в любое время. Не стОит зацикливаться на принятии одного единственного закона. Нужно ставить целью партии улучшение всех сфер жизни. Например ввести неслабую пошлину на зарубежные продукты питания, сделать более жесткой политику въезда в страну эммигрантов, запретить рекламу пива, вводить просветительские мероприятия о вреде спиртного в сёлах. Да мало ли ещё чего... А этим зацикливанием на законе об РП вы даёте повод 90%-м людей откладывать получение земли до принятия закона. 90% - это не по данным вашего портала, а по данным реальных собраний и общения с анастасиевцами, которые ИМХО более репрезентативны.

Я конечно, понимаю, что мне могут возразить, типа "что ты нашу розовую мечту ломаешь", но ведь мечтать так можно до конца жизни, а чтобы делать, нужно не мечтать а планировать в соответствии с реальностью.
Цитата:
На сегодняшний день портал РПР может спокойно принять в свои объятия порядка 120Мб

Вот и славно. Выложите туда для начала последнюю конференцию Мегре. Хотя если говорить о качественном, а не потоковом видео, то 120Мб - это смешно. У РПЦ один фильм даже слабого качества 200-300Мб весит, а общий объём информации занимает около 10-20 Гб. Глядя на жалкие примеры видео предоставленные на этом сайте думаешь: "Уж лучше бы только аудио выкладывали. На таком видео изуродованном сжатием не самым лучшим кодеком, всё равно ничего не разглядишь."
Цитата:
мп3-записи собрания координаторов просто не существует. Диктофона у меня нет, и насколько я смотрел, не видел, чтоб его кто-то включал.

Насколько я знаю, на это собрание приглашались также и журналисты, так что маловероятно, что ни у кого не было диктофона. Да и вобще странно, что на выступление Мегре (даже если о собрании не знали) никто не принёс хотя бы примитивной аудиозаписывающей техники. Мы даже спектакль "Встречи" на видео записывали, а барда на аудио.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

180295СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2005, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну не стОит этот закон об РП сейчас усилий затрачиваемых на него. Посмотрите "Момент истины", как постоянно успешно у нас в стране нарушается закон.
Нарушаются запрещающие законы. Конечно, отдельных, частных случаев не избежать, но Вам бы лучше не фиксироваться на "невозможно", а по задачам, которые Вам кажутся невыполнимыми, открыть темы на портале. И задачи будут решены. Только сформулировать их необходимо правильно.
Цитата:

Выложите туда для начала последнюю конференцию Мегре.

Пришлите, выложу. Я Вам везде уже ответил, что тот человек на которого я рассчитывал - тянет резину, и думаю что так и не сделает того, о чём согласился - сделать этот файл. Как только издательство выпустит кассету, я постараюсь её привести в соответствующий формат, и выложу. Когда это будет - не знаю. Но уже давно есть стенограмма выступления В.Мегре
Цитата:

Насколько я знаю, на это собрание приглашались также и журналисты,
да, два человека с камерами сначала пытались настроиться, но не успели - Анисимов (или Атнагулов - не помню точно) их попросил удалиться.

Никаких розовых мечт:
Цитата:

а вам скажут:
это мы скажем. Не сразу конечно, но скажем.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB