Здесь все идеи хорошие, и бояться что не сработает, нельзя, это уже посланная мысль, страх работает против нас. Не надо искать универсальную панацею, до каждого человека (депутата) по разному можно достучаться, и чтобы не ошибиться лучше преподнести ему все варианты, кто-то книгу, а может завалить ими, кто-то амулет, кто-то беседу с ним проведет, у кого есть личный пример может свозить в себе в РП яблочек откушать, можно из далека начать про экологию.
На депутатов-аграриев можно в лоб - про землю, они лучше поймут. С другими - надо сначала изучить каждого депутата, к чему он тянется и с той стороны начать разговор.
Есть депутаты которые идут бабки зашибать и в лоб разговор про землю - уму и не надо, тут надо к таким экономическую заинтересованность предоставить, чтоб у него в башке калькулятор включился.
Но это для тех избирателей, которые смогут к ним пробиться на тет-а-тет.
Остальным как сказал forest
Цитата:
А вобще реальная помощь стране в целом - перестать думать о депутатах плохо.
Надо сформировать образ хороших депутатов !
и по моему мнению для усиления мысли создавать образ в одно и тоже время всем, можно договориться когда, для разных поясов в разное время, кто-то и подключится.
И желательно сначала надо нарисовать его здесь как рисунок на бумаге, как Анастасия делала, собирала положительные и отрицательные моменты, придумывала как обойти проблемы, и выстраивала цепочку событий.
Давайте помечтаем.
С уважением Сергей
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Думаю, надо поддержать депутата и выразить заинтересованность в идее Родовых поместий. У нас ситуация такая:
27 июня 2003 года.
Председатель Госдумы РФ Геннадий Селезнев намерен на предстоящих выборах депутатов нижней палаты парламента баллотироваться по одномандатному округу Санкт-Петербурга. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции в столице Чувашии Чебоксарах.
Источник: http://www.seleznev.ru/newsfull.asp?id=1182
Поскольку я уже давно все это обдумываю, то отправил письмо Г.Н.Селезневу, где выразил поддержку и желание видеть его нашим депутатом, а также опубликовал его здесь, на форуме: http://www.anastasia.ru/sutra59896.html#59896
Непосредственно за Г.Н.Селезнева могут голосовать жители Выборгского района Санкт-Петербурга, также он является лидером Партии Возрождения России, депутаты от которой будут представлены во всех регионах.
При изначальной нашей поддержке у депутатов появится возможность в своей предвыборной программе обнародовать идею Родовых поместий.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Вчера вечером внезапно наткнулся на теледебаты на телеканале Россия. Там некто представлял партию "Единение", которая за программу взяла идеи, изложенные в книгах В. Мегре. Сначала, честно говоря, я вообще был шокирован, поскольку вообще не предполагал, что такая партия возможна (Несмотря на мысль Анастасии о новой партии; я думал, она вскользь об этом сказала...). Но потом я стал вслушиваться в речь представителя. Честно говоря, возникло странное впечатление. Почему на вопрос ведущего о реальности Анастасии, этот самый представитель (не помню, к сожалению, его фамилию) сказал буквально следующее: "Анастасия - это не реально существующая женщина, а образ, созданный автором в своих книгах", а потом он вроде как оговорился. На следующий вопрос об астрологии, он сказал, что у Анастасии есть мысли и на этот счет... Как же так? Выходит, что он стыдится признавать реальность Анастасии? Но почему, ведь уже даже в научном мире нет никаких сомнений о ее существовании? Мне не понятно, почему он стыдился утверждать ее реальность?
Мне было несколько неловко оттого, что он не совсем убедительно и четко излагал свои мысли и отвечал на вопросы. Было горько слушать в его адрес обвинение в "ахинеи"... Но я безмерно рад, что появилось такое движение, за которым новое будущее России, новое осознание...
_________________ Всего Вам самого доброго!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
ЕДИНЕНИЕ только прикрывается этим, на этом сайте еже было подробно прописанно про эту организацию и Анастасиевцы предостерегались от нее. Мегре с ними никогда ни о чем не договариывался - лично отрицал такой факт, а они говорят, что мол с ним в договоре. ЕДИНЕНИЕ ПРИКРЫВАЕТСЯ МЕГРЕ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ К ВЛАСТИ И ТОГДА ЖДИ БЕДЫ. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОТЫСКАТЬ ТЕМУ"К НАМ В ФОНД ПРИШЛО ПИСЬМО" КАК ТО ТАК НАЗЫВАЛАСЬ. ПУСТЬ ЛЮДИ СНОВА ПРОЧИТАЮТ И НЕ ПОДДАЮТСЯ ИМ - БОЙЦАМ ХИТРОГО ЖРЕЦА.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Shkutov Вот может мы перед выборами президента возьмём, да и пошлём каждый от себя книгу, ему адресованную, или на http://www.putin.ru/ ему каждый напишет. Вот это он удивится.
А вот это стоит сделать! Зачем на депутатов размениваться? Сразу Президенту! Еще: Ельцину. И Матвиенко. И Чубайсу. Всего четыре книги. Скооперируемся, договоримся о сроках, адресах, чтобы вливание было последовательным. Нас на сайте 19444 человек. Добъемся этого от каждого. Плюс - электронные версии и наши собственные изложения этих книг. Что они с таким количеством будут делать? Раздадут людям! Так что - не зря!!!
Путин владеет техникой быстрого чтения. Он освоил ее еще в школе КГБ. Мне об этом сказал человек, эту технику и разработавший. Это Олег Андреевич Андреев. По телефону. Позвоните сами.
Но что же касается депутатов, то они ничего не могут сделать. Необходимо добиться сокращения их рабочей недели до трех дней и, чтобы каждый депутат взял себе 200 га - далее по тексту.
Забыли?!
Это значит, что МЫ должны САМИ работать с электоратом в направлении отказа в голосах депутатам этого не сделавшим. Мы должны сделать взятие депутатами земли ТРЕБОВАНИЕМ НАРОДА. А иначе нам будут диктовать свои законы иностранцы.
Привет.
Нелегко, да?
_________________ Я встану в центре Движения - Я смогу.
Пишите мне на е-мэйл.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Да уж! Пора и к новым выборам готовиться. Логично было бы делать это под знаменами Родной партии, но ее пока, что нет и неизвестно, позволит ли система создать ее в нужные нам сроки.
Предлагаю реанимировать эту тему здесь или упростить вход и регистрацию на сайте Родной Партии для простых анастасийцев, неискушенных в компъютерных заморочках, чтобы мы смогли поучаствовать в процессе, а не только лопатой махать, да грибы с ягодами собирать.
С уважением Александр
_________________ Приглашаю единомышлеников-потенциальных соседей в создаваемое РП в заброшенной деревне в Тверской области (час езды от Твери, 3 часа от Москвы по Дмитровке).
Предложения в личку.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
В теперешнем мире информационных технологий нужно анализировать и использовать информацию для достижения конкретных целей. Нужна информация о количестве людей способных проголосовать за идею на выборах в парламент, начиная анализ с количества проданых книг. Где ее монжа получить?
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Мне кажется самый лучший варинат : Родную партию создать. А там мы своих кандидатов будем продвигать. И еще поддерживать тех кандидатов, которые уже нам помогли чем-то конкретным в создании родовых поселений и школ.
Например создал человек родовое поселение, или отвел землю по одно или два родовых поселения и условия создает, то его можно поддержать на выборах, даже если он идет от СПС.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы